Черная магия и Руны

Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена" (сестер Соболь)

Antoniya

• 1466
  • 598
если бессовские волнами выходят то не потянет ,,еще хорош обряд откуп от насланного проклятия нищеты ,невезения соболей .в комплексе
Конечно в комплексе и не одну луну . Так и работаем, поэтапно. То чему почти  сто лет за один обряд не снимешь .
так чем здесь важно наличие обязательное ниток в отливке?
Доброе утро Я же Леди . Спасибо за совет.Пожалуй верно фитили там как мусор мешать будут в процессе литья. Попробовала вынуть аккуратно,чтоб по кускам не поломать 2 х гривневую  маленькую свечу - получается ,если  немножко на тепле подержать предварительно и вбок тянуть . А то если на кусочки поломается ,думаю есть риск что кусочки могут отваливаться  во время катания . Большие свечи когда  на другие отливочные работы  обычно ломаю. Тут думаю маленькие брать ,чтоб шар в ковшик влез потом.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Доброго дня, не понимаю цепь в центр полотна, сами встаем на восточный угол, те не встаем в круг образованный из цепи? Верно? Тогда какая разница какой блины цепь 1 м или 60 см, ни в одном обряде Соболей ( те что встречала нет указания на то что нужно встать в круг, или это само собой разумеющееся? С уважением.

Я же Леди

• 2667
  • 2054
  • Само не рассосется - нужно работать)))
ни в одном обряде Соболей ( те что встречала нет указания на то что нужно встать в круг, или это само собой разумеющееся? С уважением.
не знаю ответ на ваш вопрос но провожу их обряды без цепи, сперва очень хотела провести обряд и день был тот и все было а цепи не было - по этому поступила так, затем нашла много информации о спцифике их обрядом, много отзывов где часто не используют предметы которые есть в перечне к обряду но не задействованы обрядво в ритуале и так и делаю. Нет манипуляции с цепью? нет цепи значит. Не настаиваю что права но пока все хорошо.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

Antoniya

• 1466
  • 598
те не встаем в круг образованный из цепи
Вообще не использую цепь .Так и не смогла понять смысл этой  цепи везде  у Соболей .Библию тоже не ложу на стол в обрядах,мое мнение она так для антуража просто.

Вообще не использую цепь .Так и не смогла понять смысл этой  цепи везде  у Соболей .Библию тоже не ложу на стол в обрядах,мое мнение она так для антуража просто.
+ по лимиту, за неимением библии кладу Новый Завет. Иконы покупаю когда прямо чувствую надо, редкие распечатала как фото и вперёд)) поняла спасибо

Доброй ночи! Уважаемые практики, назрела пара вопросов. Я прошу прощения))), -
- евангелие вместо Библии можно?
-И еще - кто проводил, фитили все-таки выкидывать или же оставлять.3.У меня плита в маленьком тамбуре,3м2,не могу там вместиться со всей атрибутикой.Но  получается, нужно делать именно на кухне? Если я  буду делать не возле плиты, а в той комнате, где обычно делаю, -или же лучше не заморачиваться и купить себе на будущее небольшую плитку и рядом находиться во время отлива( не только в этом обряде) 
Уважаемые практики, буду признательна за ответ.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Antoniya

• 1466
  • 598
- евангелие вместо Библии можно?
-И еще - кто проводил, фитили все-таки выкидывать или же оставлять.
Я выкидывала фитили . Евангилие ,Библия , не понимаю для чего они в обрядах соболей ,поэтому не ложу,не вижу смысла. Бытовой аспект - все такие работы на кухне провожу. Если у вас кухонька небольшая говорите,столик маленький ставьте и делайте ,зачем из за нескольких обрядов печку покупать .

Я выкидывала фитили . Евангилие ,Библия , не понимаю для чего они в обрядах соболей ,поэтому не ложу,не вижу смысла. Бытовой аспект - все такие работы на кухне провожу. Если у вас кухонька небольшая говорите,столик маленький ставьте и делайте ,зачем из за нескольких обрядов печку покупать .
Благодарность Вам за ответ,спасибо.Я так понимаю, что и без евангелие и без Библии все работает и есть результаты и это вдохновляет. ))Цепь в обрядах это типа защита от снятого негатива, чтоб назад не перехватить, где-то читала ну и цепь,та некоторые пользуются ожерельем или поясим из камней, которые обладают защитными свойствами, ну если работает  и Сила есть у практика, то и вправду та цепь не особо нужна.
 Кухня у меня не просто маленькая а крохотная-4 м2 с плитой. Еще вопрос для чайника- воск не будет стрелять при плавке?  С уважением

Добавлено: 12 Апрель 2021, 23:47:55
+ по лимиту, за неимением библии кладу Новый Завет. Иконы покупаю когда прямо чувствую надо, редкие распечатала как фото и вперёд)) поняла спасибо
Я еще посмотрела в своих книжных запасах- есть молитвослов, есть псалтырь, есть евангелие. Библии нет.Может, все три книги поставить для уверенности? С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Antoniya

• 1466
  • 598
)Цепь в обрядах это типа защита от снятого негатива, чтоб назад не перехватить,
Не вижу логики ,так как в круг из цепи не указано становиться ,если и стать то посреди обряда нужно воск начать топить ,а для этого из круга придется выйти и к  плите подойти.
Если топить воск на очень маленьком огне ,то ничего не стреляет.

Доброго вечера всем! Увжаемые практики, подскажите, правильно ли я делаю. Ставлю ковш на плиту, потом свечи перетапливает без воды в этом ковше и воск потом нужно из ковша капать в миску с водой? Я запуталась, прошу прощения за может глупый вопрос.С уважением

Я же Леди

• 2667
  • 2054
  • Само не рассосется - нужно работать)))
Доброго вечера всем! Увжаемые практики, подскажите, правильно ли я делаю. Ставлю ковш на плиту, потом свечи перетапливает без воды в этом ковше и воск потом нужно из ковша капать в миску с водой? Я запуталась, прошу прощения за может глупый вопрос.С уважением
в чем вы запутались?
После четырехкратного прочтения заговорной молитвы положите шар в ковш, ковш на огонь, как только воск расплавится, вылейте его в миску с водой.
все же расписано, ковш на плиту, воск в воду никто не кладет - там масла они будут стрелять, просто в сухой чистый ковш ставите воск воквш либо на прямой огонь либо на водяную баню. а что вы капать собрались? обряд называется "отлив" а не откапка. тут просто отливку вылить в воду и все. вы читаете комментарию к обрядам? ведь на все вопросы ответы давно уже в теме есть.

Добавлено: 15 Апрель 2021, 21:43:21
-И еще - кто проводил, фитили все-таки выкидывать или же оставлять.
кто проводил уже отписались буквально месяц назад было обсуждение, или вы ждали что кто-то кто выкинул фитиля напишет "ой я признаю свою ошибку нужно оставить", или наоборот?
вы читайте иногда что уже было расписано, как и про цепь и про молитвослов уже не единожды все упоминалось.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

в чем вы запутались?все же расписано, ковш на плиту, воск в воду никто не кладет - там масла они будут стрелять, просто в сухой чистый ковш ставите воск воквш либо на прямой огонь либо на водяную баню. а что вы капать собрались? обряд называется "отлив" а не откапка. тут просто отливку вылить в воду и все. вы читаете комментарию к обрядам? ведь на все вопросы ответы давно уже в теме есть.

Добавлено: 15 Апрель 2021, 21:43:21
кто проводил уже отписались буквально месяц назад было обсуждение, или вы ждали что кто-то кто выкинул фитиля напишет "ой я признаю свою ошибку нужно оставить", или наоборот?
вы читайте иногда что уже было расписано, как и про цепь и про молитвослов уже не единожды все упоминалось.
Добрый день. Запуталась, потому что два практика и имели разное мнение, поэтому спросила о результатах
не вынимайте фитили ,все хорошо  льется ,фитили последними после воска плюхаются.

Конечно в комплексе и не одну луну . Так и работаем, поэтапно. То чему почти  сто лет за один обряд не снимешь . Доброе утро Я же Леди . Спасибо за совет.Пожалуй верно фитили там как мусор мешать будут в процессе литья. Попробовала вынуть аккуратно,чтоб по кускам не поломать 2 х гривневую  маленькую свечу - получается ,если  немножко на тепле подержать предварительно и вбок тянуть . А то если на кусочки поломается ,думаю есть риск что кусочки могут отваливаться  во время катания . Большие свечи когда  на другие отливочные работы  обычно ломаю. Тут думаю маленькие брать ,чтоб шар в ковшик влез потом.

Теперь немного поняла, значит, фитили все -таки выкидываем, свечки брать поменьше, нужно скатать шар и чтоб этот шар влез в ковш. Спасибо,Я же Леди, немного прояснилось, как. Я отливки никогда не делала еще,теперь уже яснее стало

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status