Черная магия и Руны

Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена" (сестер Соболь)

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
если бессовские волнами выходят то не потянет ,,еще хорош обряд откуп от насланного проклятия нищеты ,невезения соболей .в комплексе
Конечно в комплексе и не одну луну . Так и работаем, поэтапно. То чему почти  сто лет за один обряд не снимешь .
так чем здесь важно наличие обязательное ниток в отливке?
Доброе утро Я же Леди . Спасибо за совет.Пожалуй верно фитили там как мусор мешать будут в процессе литья. Попробовала вынуть аккуратно,чтоб по кускам не поломать 2 х гривневую  маленькую свечу - получается ,если  немножко на тепле подержать предварительно и вбок тянуть . А то если на кусочки поломается ,думаю есть риск что кусочки могут отваливаться  во время катания . Большие свечи когда  на другие отливочные работы  обычно ломаю. Тут думаю маленькие брать ,чтоб шар в ковшик влез потом.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня, не понимаю цепь в центр полотна, сами встаем на восточный угол, те не встаем в круг образованный из цепи? Верно? Тогда какая разница какой блины цепь 1 м или 60 см, ни в одном обряде Соболей ( те что встречала нет указания на то что нужно встать в круг, или это само собой разумеющееся? С уважением.

ни в одном обряде Соболей ( те что встречала нет указания на то что нужно встать в круг, или это само собой разумеющееся? С уважением.
не знаю ответ на ваш вопрос но провожу их обряды без цепи, сперва очень хотела провести обряд и день был тот и все было а цепи не было - по этому поступила так, затем нашла много информации о спцифике их обрядом, много отзывов где часто не используют предметы которые есть в перечне к обряду но не задействованы обрядво в ритуале и так и делаю. Нет манипуляции с цепью? нет цепи значит. Не настаиваю что права но пока все хорошо.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
те не встаем в круг образованный из цепи
Вообще не использую цепь .Так и не смогла понять смысл этой  цепи везде  у Соболей .Библию тоже не ложу на стол в обрядах,мое мнение она так для антуража просто.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Вообще не использую цепь .Так и не смогла понять смысл этой  цепи везде  у Соболей .Библию тоже не ложу на стол в обрядах,мое мнение она так для антуража просто.
+ по лимиту, за неимением библии кладу Новый Завет. Иконы покупаю когда прямо чувствую надо, редкие распечатала как фото и вперёд)) поняла спасибо

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.

Доброй ночи! Уважаемые практики, назрела пара вопросов. Я прошу прощения))), -
- евангелие вместо Библии можно?
-И еще - кто проводил, фитили все-таки выкидывать или же оставлять.3.У меня плита в маленьком тамбуре,3м2,не могу там вместиться со всей атрибутикой.Но  получается, нужно делать именно на кухне? Если я  буду делать не возле плиты, а в той комнате, где обычно делаю, -или же лучше не заморачиваться и купить себе на будущее небольшую плитку и рядом находиться во время отлива( не только в этом обряде) 
Уважаемые практики, буду признательна за ответ.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
- евангелие вместо Библии можно?
-И еще - кто проводил, фитили все-таки выкидывать или же оставлять.
Я выкидывала фитили . Евангилие ,Библия , не понимаю для чего они в обрядах соболей ,поэтому не ложу,не вижу смысла. Бытовой аспект - все такие работы на кухне провожу. Если у вас кухонька небольшая говорите,столик маленький ставьте и делайте ,зачем из за нескольких обрядов печку покупать .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Я выкидывала фитили . Евангилие ,Библия , не понимаю для чего они в обрядах соболей ,поэтому не ложу,не вижу смысла. Бытовой аспект - все такие работы на кухне провожу. Если у вас кухонька небольшая говорите,столик маленький ставьте и делайте ,зачем из за нескольких обрядов печку покупать .
Благодарность Вам за ответ,спасибо.Я так понимаю, что и без евангелие и без Библии все работает и есть результаты и это вдохновляет. ))Цепь в обрядах это типа защита от снятого негатива, чтоб назад не перехватить, где-то читала ну и цепь,та некоторые пользуются ожерельем или поясим из камней, которые обладают защитными свойствами, ну если работает  и Сила есть у практика, то и вправду та цепь не особо нужна.
 Кухня у меня не просто маленькая а крохотная-4 м2 с плитой. Еще вопрос для чайника- воск не будет стрелять при плавке?  С уважением

Добавлено: 12 Апрель 2021, 23:47:55
+ по лимиту, за неимением библии кладу Новый Завет. Иконы покупаю когда прямо чувствую надо, редкие распечатала как фото и вперёд)) поняла спасибо
Я еще посмотрела в своих книжных запасах- есть молитвослов, есть псалтырь, есть евангелие. Библии нет.Может, все три книги поставить для уверенности? С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
)Цепь в обрядах это типа защита от снятого негатива, чтоб назад не перехватить,
Не вижу логики ,так как в круг из цепи не указано становиться ,если и стать то посреди обряда нужно воск начать топить ,а для этого из круга придется выйти и к  плите подойти.
Если топить воск на очень маленьком огне ,то ничего не стреляет.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Доброго вечера всем! Увжаемые практики, подскажите, правильно ли я делаю. Ставлю ковш на плиту, потом свечи перетапливает без воды в этом ковше и воск потом нужно из ковша капать в миску с водой? Я запуталась, прошу прощения за может глупый вопрос.С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Доброго вечера всем! Увжаемые практики, подскажите, правильно ли я делаю. Ставлю ковш на плиту, потом свечи перетапливает без воды в этом ковше и воск потом нужно из ковша капать в миску с водой? Я запуталась, прошу прощения за может глупый вопрос.С уважением
в чем вы запутались?
После четырехкратного прочтения заговорной молитвы положите шар в ковш, ковш на огонь, как только воск расплавится, вылейте его в миску с водой.
все же расписано, ковш на плиту, воск в воду никто не кладет - там масла они будут стрелять, просто в сухой чистый ковш ставите воск воквш либо на прямой огонь либо на водяную баню. а что вы капать собрались? обряд называется "отлив" а не откапка. тут просто отливку вылить в воду и все. вы читаете комментарию к обрядам? ведь на все вопросы ответы давно уже в теме есть.

Добавлено: 15 Апрель 2021, 21:43:21
-И еще - кто проводил, фитили все-таки выкидывать или же оставлять.
кто проводил уже отписались буквально месяц назад было обсуждение, или вы ждали что кто-то кто выкинул фитиля напишет "ой я признаю свою ошибку нужно оставить", или наоборот?
вы читайте иногда что уже было расписано, как и про цепь и про молитвослов уже не единожды все упоминалось.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
в чем вы запутались?все же расписано, ковш на плиту, воск в воду никто не кладет - там масла они будут стрелять, просто в сухой чистый ковш ставите воск воквш либо на прямой огонь либо на водяную баню. а что вы капать собрались? обряд называется "отлив" а не откапка. тут просто отливку вылить в воду и все. вы читаете комментарию к обрядам? ведь на все вопросы ответы давно уже в теме есть.

Добавлено: 15 Апрель 2021, 21:43:21
кто проводил уже отписались буквально месяц назад было обсуждение, или вы ждали что кто-то кто выкинул фитиля напишет "ой я признаю свою ошибку нужно оставить", или наоборот?
вы читайте иногда что уже было расписано, как и про цепь и про молитвослов уже не единожды все упоминалось.
Добрый день. Запуталась, потому что два практика и имели разное мнение, поэтому спросила о результатах
не вынимайте фитили ,все хорошо  льется ,фитили последними после воска плюхаются.

Конечно в комплексе и не одну луну . Так и работаем, поэтапно. То чему почти  сто лет за один обряд не снимешь . Доброе утро Я же Леди . Спасибо за совет.Пожалуй верно фитили там как мусор мешать будут в процессе литья. Попробовала вынуть аккуратно,чтоб по кускам не поломать 2 х гривневую  маленькую свечу - получается ,если  немножко на тепле подержать предварительно и вбок тянуть . А то если на кусочки поломается ,думаю есть риск что кусочки могут отваливаться  во время катания . Большие свечи когда  на другие отливочные работы  обычно ломаю. Тут думаю маленькие брать ,чтоб шар в ковшик влез потом.

 Теперь немного поняла, значит, фитили все -таки выкидываем, свечки брать поменьше, нужно скатать шар и чтоб этот шар влез в ковш. Спасибо,Я же Леди, немного прояснилось, как. Я отливки никогда не делала еще,теперь уже яснее стало
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Здравствуйте, уважаемые практики. Первый раз делаю обряд по Соболям. Есть некоторые вопросы, буду признательна за советы.
1. Полотно надо полностью расстилать или можно свернуть, например, вчетверо? Оно ведь большое, а кухня у меня маленькая, боюсь не влезет, если разложить полностью.
2. У меня есть два рушника с собственной свадьбы. Они новые, современные. На одном стояли хлеб, соль. Вторым мама оборачивала икону и как бы благословляла нас. Наверное, этот рушник нужен при венчании (на нем иконы изображены), но мы не венчались. Можно ли использовать эти рушники? Если да, то какой из них? Или лучше просто белое полотенце?
3. Библии нет, можно ли заменить молитвословом?
4. Ковш и миску можно ли использовать обычные, в которых готовлю дома?
5. Посоветуйте, пожалуйста, какой камень с защитными свойствами лучше выбрать для ожерелья? Хочу использовать его вместо цепи.
6. Простите, но я все же запуталась - икона нужна архангела Михаила или Гавриила? В другом источнике видела, что везде указан Гавриил.
Спасибо за помощь.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Скажите пожалуйста, в обрядах Соболь для родовых  чисток  при составлении родового древа нужно до 7 колена составлять и живых и усопших? И чистим и делаем обряды на благополучие, древо также все вместе или отдельно ? Аналогично по веткам: отдельно или Целое древо используем.
 
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Добрый день,  долгое время занимаюсь снятием родового негатива,  делаю в комплексе обряды Соболей,  выкатка яйцами родового древа, делала также переделки обрядов Соболей с обращением к Северным Богам, конкретно этот обряд также делаю, что хочу сказать , эту отливку желательно делать не одноразово. Когда делала первый раз дно отливки было в жгут ах, но не трагично выглядела отливка. А вот при дальнейших чистках процесс уже пошёл,  и начали отливаться именно деревья, т.е в плане отливки это выглядело как именно дерево, столб, крона дерева, которая уходила аж на дно миски с водой. Т.е не стоит останавливаться на единоразовом обряде, стоит повторить его несколько раз. Сейчас  выливаются уже не деревья , а как бы такие наросты, как пузыри с обратной стороны отливки, пока продолжаю работу. Делаю на каждую убыльную. Отлив можно прикапывать за оградой кладбища,  с дарами Хозяйевам и по всем правилам работы с кладбищем, тогда идет процесс интенсивнее, чем в простую землю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status