Черная магия и Руны

Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена" (сестер Соболь)

Нет, миску в восточном углу молитвенного полотна ставим. Родовое дерево под миску не кладем. Мыть пол и пить воду - сколько станет сил и воды. Если провести обряд - то проводите себе сколько угодно чисток начиная на следующий день.
 Кто в курсе - молебен какой заказывать? За здравие, за финансовое благополучие, молебен- прошение или молебен-благодарение, их масса видов. Не придешь ведь к батюшке и не скажешь: вот мол проводила обряд Соболей на отлив воском нищеты, теперь по обряду надо молебен заказать, подскажите, батюшка, какой именно. Погонит ведь батюшка с анафемой. С водосвятием, это понятно. Какой именно? Кстати, на воду с водосвятия свою тару из дома захватить или как?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Будьте внимательны! В молитвенном обращении здесь ошибка. Конечно же, Архангел Михаил, (написано Гавриил). 
В церкви молебен заказать оказалось довольно просто. Указываешь, каким святым. За каждого платишь. Какой именно молебен - речи не шло, общий такой, с водосвятием. Это значит в чане будет вода, ее и будешь себе набирать, так что бутылочку с собой захвати. А про финансовое благополучие - "в голове держать надо". В записочке до 10 имен можно указывать. Читать будут во время утренней литургии, так что к 7 утра и приходи. Молебен твой  в конце будут читать, часов в полдесятого.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Это 3 часа отстоять надо?
Такой вопрос, по одной ветке знаю только родителя и его родителей, ну и отчества их, как быть? Напишу мать деда, отец деда, а дальше как писать, отец отца деда? Или не заморачиваться и писать только тех, кого знаешь? И как быть если с одной ветки портили, хотя она сама была порченая, пропустить? Если через могилу родича портили, то как быть?

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Кто в курсе - молебен какой заказывать? За здравие, за финансовое благополучие, молебен- прошение или молебен-благодарение, их масса видов. Не придешь ведь к батюшке и не скажешь: вот мол проводила обряд Соболей на отлив воском нищеты, теперь по обряду надо молебен заказать, подскажите, батюшка, какой именно. Погонит ведь батюшка с анафемой. С водосвятием, это понятно. Какой именно? Кстати, на воду с водосвятия свою тару из дома захватить или как?
Молебен нужно заказывать благодарственный

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Обряд хороший.До этого сколько ни делала на достаток мельких вещей,все быстро сходило на нет.С этого обряда лучше начинать работу  с финансовой сферой.Изменения начались раньше чем прошло 40 дней.4-ое колено это как раз период раскулачивания

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Добрый день!
 Есть у кого-то опыт в этом обряде  сжечь отливку?

  Или тут непременно закопать, как похоронить?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Кто дедал, кого вы писали на родовом дереве? Только прямых родственников? Или дяди, тети, сетры бабушек и дедудек тоже? Фраза до четвертого колена здесь не ясна, первое это я? Но также я прошу в тексте за детей своих...то уже я второе колено выходит а не первое? Значит третье это родители а четвертое бабушки и дедушки. Или таки заходим ещё на пра-родичей?

Добавлено: 29 Ноябрь 2020, 00:32:08
Добрый день!
 Есть у кого-то опыт в этом обряде  сжечь отливку?

  Или тут непременно закопать, как похоронить?
А зачем вам сжигать то что нужно хоронить? Вы отчитали, отмолили, воском слили и земле его придали дабы схоронить то что вы сняли.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
то уже я второе колено выходит а не первое?

От вас 4 поколения в прошлое. Не от детей. Дядей и тетей не трогаем. Только прямых.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

На левый край стола положите библию.
Доброй ночи, а зачем нам библия если мы не используем ее в обряде? Для чтения молитв с нее? Или она просто лежит на левом краю стола?
На пол постелите черное молитвенное полотно, в центр его кругом положите цепь.
На полу на полотне в центре цепи стоит тот кто свой Род обкатывает? Нет более никаких рекомендаций и упоминаний о цепи далее, кроме как все спрятать на 40 дней затем сжечь родовое дерево и нарисовать новое, а зачем иконы прятать?
Встаньте рядом с миской, произнесите молитвенное обращение, зажгите свечу. Прочитайте молитвы обряда.
но вот здесь уже про ту же цепь не ясно, ели миска у нас на востоке возле цепи и стать нужно возле миски а не в круг с цепью, зачем цепь и круг?
Желательные иконы: "Господь вседержитель", "Казанская", "Архангел Михаил, Архистратиг Божий ", "Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр". Размер-любой.
по иконам и молитвенному обращению тут видимо ошибка так как икона нужна Арх. Михаила а в молитвенном обращени его не упоминаем а упоминаем
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Видимо тут все таки Михаил а не Гавриил? верно?
Встану я, раба Божия(имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе.
и не совсем понятно время проведения обряда, точно указано в начале заговора утренний час но далее
положи молитву мою к Престолу господнему от сей зари до зари утренней.
от сей зари до утренней? то есть делать веером? я не совсем понимаю по тексту время проведения или все равно вечером или утром а важен переломный период суток?
буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. дело и слово мое Господнее.
то есть на любой заре?
родовой рушник (или полотенце, которым должны утереться все члены семьи)
полотенцем утереться всем после умывания водой со службы с молебня? затем и полотенце спрятать?


Добавлено: 21 Декабрь 2020, 02:40:28
И наверное самый примитивный вопрос, мы свечи сперва клали на полотно, затем на родовое дерево и скатывали их в шар, затем топили и отливали, нет упоминания о фитилях, их ведь необходимо сперва распотрошить от фитилей затем уже скатать в шар и лить, верно ведь?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
 Кто проводил , фитили из свечей вынимали ,или целиком в шар и так и отливать потом ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

фитили из свечей вынимали ,или целиком в шар и так и отливать потом ?
вынимала, но они рвутся, лучше начинать тянуть в сторонку за сам фителек и так больше шансов вытянуть его а не ковырять потом ногтями.
я просто не смогла представить как отливать с кучей ниток
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
не вынимайте фитили ,все хорошо  льется ,фитили последними после воска плюхаются.

не вынимайте фитили
смысл в нем в отливке воском? Что он дат положительного? кроме того что искажает нитками форму отлива. Нитками не льют, они не несут здесь вспомогательной роли
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
ничего не искажает,у каждого свой опыт .делайте как хотите от этого обряд не меняется,воск тянет негатив разницы нет с фитилями или без .наоборот у них есть отлив родового древа от бесплодия например где тоже свечи используют и потом сжигаем ,так наоборот фитили прекрасно помогают всему сгореть.
Хороший обряд ,но смотрите на отлив ,если бессовские волнами выходят то не потянет ,добавьте отлив оловом родового древа от напастей на семейное счастье,еще хорош обряд откуп от насланного проклятия нищеты ,невезения соболей .в комплексе если работать много чего снять можно .

ничего не искажает
так чем здесь важно наличие обязательное ниток в отливке? вы ведь так и не ответили какую они несут роль раз вы говорите что их нельзя вынимать из свечи. Другой обряд и как горит воск это совсем другая история.

не вынимайте фитили
почему нельзя вынимать фитиля? раз вы знаете ответ тогда поделитесь им
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status