Черная магия и Руны

стоп-ген

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: стоп-ген
« Ответ #75 : 09 Май 2018, 02:36:51 »
Я использовала на изменение физическое. Наносила на фото девушки с необычными, янтарными глазами. Глаза менялись от темно карих до светлого янтаря, т.е. то были глаза мамы, то глаза папы. Оговаривала  что ген отца замораживается.
 В итоге, после месяца испытаний става, девушка получила нужный цвет глаз, который не сменяется. Глаза стали темными и не меняются на янтарные. В случае с полным изменением цвета глаз у меня не "прокатило". Останавливается лишь определенный ген, и глаза становятся приближенными к определенному цвету, но совсем не меняются.
Так же, использовала в другом направлении. Просили что-нибудь сделать с геном алкоголизма, ребенок из детского дома. старалась аккуратно оговорить весь став и хагалаз отдельно. Через два месяца родители сообщили о существенном изменении в характере подростка, перестал гулять и выпивать с компаниями. Были изменения и во внешности. Работа еще продолжается, став подобновляется.
lov_ushka, не перестаю удивляться вашему таланту работы с рунами!

Подскажите пожалуйста как оговаривали?
С уважением

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: стоп-ген
« Ответ #76 : 16 Август 2018, 16:10:33 »
Уважаемая Lov_ushka,ответьте пжста,если предков от которых имеется ненужный ген уже нет в живых-к кому он отправится  после применения става?Этот момент волнует очень.С Уважением.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: стоп-ген
« Ответ #77 : 04 Сентябрь 2018, 23:31:35 »
На вес так никто и не пробовал?

Как я понимаю если у меня толстые ноги в маму,  а верх фигуры в мать биологического отца,  мне надо формулу ставить два раза?  Или можно просто оговорить что убирает ген замедленного метаболизма?  Или гены отвечающие за излишние  жировые отложения?  И например от био папаши мне достался второй подбородок,  можно ж и это уродство попробовать оговорить?  Но как понимаю всё отдельно?  И еще варикоз в дедушку,  так же,  "замораживает  и отправляет вспять ген  отвечающий за варикозное  расширение вен"? 

Меня не остановить 😂😂😂,  сколько всего хочется исправить на генетическом уровне 😂,  на черты характера смотрю ставили и помогает,  которые генетические. 


А вот например,  поставлю один став от жиринки,  естественно процесс будет не быстрый,  так как жиринки много,  а следующий через какое время можно запускать?  Ну к примеру жиринка  начнет уходить,  а у меня кожа в маму очень дряблая,  вот это я б исправила, ну и чтоб не висело потом всё надо ж наверно их примерно в одно время ставить?

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: стоп-ген
« Ответ #78 : 08 Сентябрь 2018, 15:53:49 »
Как и все работы Ловушки она велекиолепна)))
Почитав отзывы про алкоголизм,  решила что можно и с другой проблемой попробовать справится)).  Немного гугла "Ген лени контролирует количество некоего АМРК-фермента, отвечающего за превращение питательных веществ в энергию. Недостаток фермента в организме приводит к быстрой утомляемости от любых нагрузок: и физических, и умственных. " Ну так вот,  почитав побольше про ген лени,  вспомнив мед образование,  решила рискнуть.  Через сутки,  меня начали бесить посиделки с соседкой по работе за болтовней и чаем,  спустя еще сутки уже не могла сидеть на месте но уставала,  а еще через сутки,  уже и усталость так не проявлялось.  Просто шило в одном месте и сон сократился.  То есть мой завтрак начал уходить не в сонливость,  а в энергию. 

Я как под действием "фенотропила" (Отличная альтернатива с учетом того что его сняли с производства). 


Огромная благодарность уважаемому  автору  :)  буду и дальше тестировать в других направлениях)

Re: стоп-ген
« Ответ #79 : 15 Декабрь 2018, 10:56:27 »
Как и все работы Ловушки она велекиолепна)))
Почитав отзывы про алкоголизм,  решила что можно и с другой проблемой попробовать справится)).  Немного гугла "Ген лени контролирует количество некоего АМРК-фермента, отвечающего за превращение питательных веществ в энергию. Недостаток фермента в организме приводит к быстрой утомляемости от любых нагрузок: и физических, и умственных. " Ну так вот,  почитав побольше про ген лени,  вспомнив мед образование,  решила рискнуть.  Через сутки,  меня начали бесить посиделки с соседкой по работе за болтовней и чаем,  спустя еще сутки уже не могла сидеть на месте но уставала,  а еще через сутки,  уже и усталость так не проявлялось.  Просто шило в одном месте и сон сократился.  То есть мой завтрак начал уходить не в сонливость,  а в энергию. 

Я как под действием "фенотропила" (Отличная альтернатива с учетом того что его сняли с производства). 


Огромная благодарность уважаемому  автору  :)  буду и дальше тестировать в других направлениях)
Ув. Брю! Как долго у Вас продержался этот результат? Вы так и оговаривали "ген лени" или как то по другому? Не знала, что фенотропил сняли с производства). Хорошо худела на нем.
С уважением

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: стоп-ген
« Ответ #80 : 23 Январь 2020, 22:20:27 »
Ув. Брю! Как долго у Вас продержался этот результат? Вы так и оговаривали "ген лени" или как то по другому? Не знала, что фенотропил сняли с производства). Хорошо худела на нем.

Жаль нет уведомлений на написанные сообщения)). Искала другую формулу,  решила по комментариям пройтись и вспомнила про эту 🤣 была в таком состоянии до мая 19 года, как будто организм завелся и встал в нужное русло. Получается полтора года.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: стоп-ген
« Ответ #81 : 28 Январь 2020, 01:20:24 »
Подскажите пожалуста пробовал ли кто нибудь на изменение внешности?
У меня полность папина внешность,но мамина удлиненная борода,которая все портит. Можно ли оговорить что бы изменить форму лица ,сделать как у папы?
С благодарностью

Re: стоп-ген
« Ответ #82 : 13 Февраль 2020, 14:29:27 »
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли для ребёнка? Поликистозные почки, нет времени ждать пока вырастит. Заболевание однозначно наследственное, может быть мутация генов... Пока что выясняется как, что и откуда...

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: стоп-ген
« Ответ #83 : 18 Май 2020, 00:53:27 »
Как всегда восхищаюсь работами Ловушки, это первый автор с которым я познакомилась с рунами и полюбила всей душой)). И правда Ловушка ☺. Поставила данный став давно и благополучно забыла. Сегодня смотря а зеркало вспомнила!

Мне от биологического отца достался "спасательный круг" из жира вокруг лица. Мужчины это прячут под бородой и спокойно живут, а для девушек это как уродство. Особенно становилось заметно, когда вес уходил и лицо очень выделялось жировым валиком (типа как у Рене Зеллвегер) . Ставила став от этого генетического "подарка", и вот даже мама стала часто говорить, что ее гены всё-таки взяли вверх над теми! Лицо стало красивое, благородное, дорогое. Никак не могла понять, что со мной произошло, почему я перестала быть блиноликой 😂. Наконец поняла столь сказочную причину! А мне 35, просто так лицо не меняется)).

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ 😍😍😍 И ИСКРЕННЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ ☺😍

Re: стоп-ген
« Ответ #84 : 29 Сентябрь 2020, 17:12:19 »
Как и все работы Ловушки она велекиолепна)))
Почитав отзывы про алкоголизм,  решила что можно и с другой проблемой попробовать справится)).  Немного гугла "Ген лени контролирует количество некоего АМРК-фермента, отвечающего за превращение питательных веществ в энергию. Недостаток фермента в организме приводит к быстрой утомляемости от любых нагрузок: и физических, и умственных. " Ну так вот,  почитав побольше про ген лени,  вспомнив мед образование,  решила рискнуть.  Через сутки,  меня начали бесить посиделки с соседкой по работе за болтовней и чаем,  спустя еще сутки уже не могла сидеть на месте но уставала,  а еще через сутки,  уже и усталость так не проявлялось.  Просто шило в одном месте и сон сократился.  То есть мой завтрак начал уходить не в сонливость,  а в энергию. 

Я как под действием "фенотропила" (Отличная альтернатива с учетом того что его сняли с производства). 


Огромная благодарность уважаемому  автору  :)  буду и дальше тестировать в других направлениях)
Подскажите пожалуйста, как вы оговаривали? У меня точно такие же проблемы как у вас😁😁😁 с лицом и ленью, это то, что мне необходимо! Прошу, подскажите оговор ваш и куда наносили, на фото, носитель?

Re: стоп-ген
« Ответ #85 : 22 Январь 2021, 21:58:35 »
Уважаемая Ловушка!
Можно ли наносить эту работу на м+ж, которые пытаются завести ребенка, но оплодотворенные яйцеклетки постоянно отбраковывают, из-за проблемы с генетикой.  У кого именно из пары проблемы- ростовские чудо-врачи не выяснили....
Можно ли сделать в комплексе с Вашим РС "вопросы беременности"?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: стоп-ген
« Ответ #86 : 26 Январь 2021, 07:24:30 »
Уважаемая Ловушка!
Можно ли наносить эту работу на м+ж, которые пытаются завести ребенка, но оплодотворенные яйцеклетки постоянно отбраковывают, из-за проблемы с генетикой.  У кого именно из пары проблемы- ростовские чудо-врачи не выяснили....
Можно ли сделать в комплексе с Вашим РС "вопросы беременности"?
здравствуйте. для начала можно узнать у кого из родителей проблема с репродукцией.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: стоп-ген
« Ответ #87 : 11 Сентябрь 2021, 19:19:06 »
Куда лучше наносить? Мб, амулет?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: стоп-ген
« Ответ #88 : 28 Май 2023, 06:04:04 »
Добрый день! Я вот думаю. Тема уже подзаглохла,но может кто откликнется. Оба родителя коренасты и приземисты со склонностью к полноте, естественно это все передалось мне. Из плюсов данной конструкции - физическая сила, выносливость, мышечная память,даже не являясь pro-спортсменом я беру большие веса, а в секции по боксу тренер думал, что я раньше занималась, но это лирика.Страдает эстетическая составляющая, если не находиться в зале 6 дней в неделю, тело рыхлеет. Чесн устала тренить по ночам т к днём вожусь с ребенком. Хотелось бы избавиться от склонности к полноте,при этом оставив физическую силу и выносливость. Вот думаю если оговорить ген полноты - сработает? Мне кажется выносливость, мышечная масса опять же благодаря данной конституции. У кого то был подобный опыт? А то выходит, что мне либо продолжать находиться в том же режиме загнанной лошади, либо мириться с эстетикой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status