Черная магия и Руны

стоп-ген

jem88

  • *
  • 23
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #45 : 11 Май 2014, 02:45:51 »
а можно ген плохого зрения (миопию) у взрослого заморозить?
я бы с удовольствием не только заморозила, а развернула вспять , если такое возможно )))

Re: стоп-ген
« Ответ #46 : 11 Май 2014, 12:05:59 »
Цель става - избавиться от ненужных генетических особенностей. Т.е. от внешних или физических проявлений гена родителя вашего в вас. Отстановить развития гена ...

т.е. перехватываем ген плохого зрения -дагаз-одал, замораживаем - его развитие - иса, райдо - отправляем обратно, т.е. восстанавливаем зрение???
думаю, у меня не получится! сил хватит на остановку только, вот  повернуть вспять - не знаю
будем пробовать
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: стоп-ген
« Ответ #47 : 11 Февраль 2015, 16:57:37 »
Уважаемая lov_ushka!

Возможно ли применить данный став на будущее дитя для создания здорового генетически потомства, если беременность только планируется?

Как тогда его использовать? Носить постоянно во время планирования до наступления беременности?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3814
Re: стоп-ген
« Ответ #48 : 11 Февраль 2015, 21:45:15 »
Возможно ли применить данный став на будущее дитя для создания здорового генетически потомства, если беременность только планируется?
если дитя нет, то над кем работать будете? Работайте над собой.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: стоп-ген
« Ответ #49 : 11 Февраль 2015, 21:58:05 »
если дитя нет, то над кем работать будете? Работайте над собой.

Благодарю, это я и имела в виду, чтобы поставить на себя во время планирования и заблокировать то, что не хочу передать.

Re: стоп-ген
« Ответ #50 : 12 Февраль 2015, 01:05:47 »
Прошу прощения за возможно преглупейший вопрос. Здесь две руны Иса? Или же одна, а у Райдо просто длинная ножка, пронзающая Дагаз и Одал?

Правильно я вижу? Синий - Иса, зеленый - Райдо и красный - Хагал.



Уважаемая, Ловушка, сам всегда злюсь на тупые вопросы. Если не ответите, я пойму :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3814
Re: стоп-ген
« Ответ #51 : 12 Февраль 2015, 06:24:45 »
Здесь две руны Иса?
вы нарисовали две.
В моей формуле заявлена одна. При желании вы можете найти весь футарк и оговорить его.

blood

  • *
  • 30
  • 2
Re: стоп-ген
« Ответ #52 : 12 Февраль 2015, 09:05:48 »
Уважаемая lov_ushka,подскажите,пожалуйста.У матери алкоголизм по линии ее отца и по линии ее матери.Хочу воспользоваться Вашим ставом для блокировки у нее именно этого гена.Есть три вопроса.У нее по линии отца в роду были ведающие.Не уберет ли став не только ген алкоголизма,но и способности которые ей передались?И второй:оба ее родителя уже давно как умерли,куда обратно будет отправляться злополучный ген?У нее есть сын подросток,не перехватит ли оно такое "наследство"?Заранее Благо Дарю за ответ.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3814
Re: стоп-ген
« Ответ #53 : 12 Февраль 2015, 11:27:58 »
Не уберет ли став не только ген алкоголизма,но и способности которые ей передались?
обычно это корректируется оговором.
оба ее родителя уже давно как умерли,куда обратно будет отправляться злополучный ген?
опять же оговором. или просто блокировать. чтобы не проявлялся.
У нее есть сын подросток,не перехватит ли оно такое "наследство"?
защиту ставить.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: стоп-ген
« Ответ #54 : 20 Февраль 2015, 21:32:08 »
Став использовала чтобы убрать физический недостаток, на следующий же день были видны результаты, необходимо было кое что уменьшить и через неделю почти добилась нужного результата, действует чётко на что оговаривала, став шикарный

Re: стоп-ген
« Ответ #55 : 10 Март 2015, 02:50:48 »
Уважаемая Ловушка, подскажите, пожалуйста, а как определить что та или иная черта характера имеет именно генетическую природу, а не приобретена самостоятельно? Вот Вы как это определяете?
чем дальше в лес...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3814
Re: стоп-ген
« Ответ #56 : 10 Март 2015, 08:21:23 »
подскажите, пожалуйста, а как определить что та или иная черта характера имеет именно генетическую природу, а не приобретена самостоятельно? Вот Вы как это определяете?
надо знать черты характера родителя или родителей и быть в этом уверенной.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: стоп-ген
« Ответ #57 : 13 Март 2015, 23:23:44 »
у меня возникла одна побочка из-за става, гены штука серьезная, одну проблему я решила, но вылез другой ген-предрасположенность к одной болезни, который еще лет 10 молчать должен был. Но в общем как ранее говорила став супер.

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: стоп-ген
« Ответ #58 : 22 Июнь 2015, 02:13:47 »
Уважаемая lov_ushka! Хочу попробовать с помощью вашего става изменить нос, приблизить его к варианту, как у моей мамы.
но тут такой момент: моя форма передалась также мне по линии матери, но через поколение. Тоесть, у мамы нос поменьше, а у меня...утяжеленная версия.) При этом все равно видно, что родственные породы, только у меня она проявилась в +размерах.
Как вы думаете, можно ли в такой ситуации (при том, что оба варианта в одной линии) "сменить" свой на мамин вариант?

Буду благодарна за ваш совет.

Re: стоп-ген
« Ответ #59 : 16 Декабрь 2015, 23:02:43 »
Интересно, а если убрать ген полноты?...  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status