Черная магия и Руны

стоп-ген

Re: стоп-ген
« Ответ #15 : 09 Март 2013, 13:54:39 »
Ув. Ловушка, хочу попробовать вот что:
1-м ставом разрушить ген, отвечающий за проявление внешней "похожести" ребенка на отца
2-м ставом , так сказать, приживить ген, чтобы ребенок был похож на отчима, с коим он и проживает  с рождения.
"Ребенку" 20 лет. У родного отца к 30-ти годам в его семье по отцовской линии идет разрушение хрящевой ткани. Далее- инвалидное кресло.Торетически все идеально, а на практике не поздновато ли?
2-я ситуация:
Ребенку 3 года и у него наследственная шизофрения. Папаша подарил, зная проблему в роду, утаив ее от супруги, не побоялся завести чадо, и бросить потом его.Хочу разрушить этот ген. Не слишком ли дерзки мои задумки?Диагностика показывает в будушем положительные результаты.Ко второму ставу почему-то просится Беркана.Поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь.
Этим ставом можно попробовать остановить и заморозить ген, отвечающий за старение)))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: стоп-ген
« Ответ #16 : 09 Март 2013, 19:00:04 »
чтобы ребенок был похож на отчима, с коим он и проживает  с рождения.
а при чем тут ген? ОТкуда в ребенке появится ген отчима? Не пойдет!
считаю что только папашин уберете.
тим ставом можно попробовать остановить и заморозить ген, отвечающий за старение)))
старение происходит не за счет генов. А от времени.

Re: стоп-ген
« Ответ #17 : 09 Март 2013, 20:32:18 »
я не пробовала. Попробуйте, расскажете нам.
Я пробовала.
4.6-7.8 ммоль/литр-стало
до 23ммоль/литр-было.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: стоп-ген
« Ответ #18 : 09 Март 2013, 22:39:29 »
я честно говоря не понимаю, что это за цифры, вы только скажите, помогло или нет?

Re: стоп-ген
« Ответ #19 : 10 Март 2013, 03:07:13 »
Да,помогло!
Норма сахара в крови 3.3-5.5 ммоль/литр,после еды-до 8.



Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: стоп-ген
« Ответ #20 : 11 Март 2013, 08:20:57 »
Такой вопрос: Если генные аномалии уже развиты и прогрессирующие (наследственный диабет, наследственное ожирение, наследственное плохое зрение, и т д) как лучше наносить и оговаривать, по одной "гадости" за раз или все сразу? Диабет и ожирение например напрямую взаимосвязаны, это наследственное, но у человека из-за этого уже образовалось куча и своих болячек - нарушенный метаболизм, гастрит, гастродуоденит, и пр. Рассчитан ли став на исправление ситуации в целом, или уберет только то, что досталось от предков?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: стоп-ген
« Ответ #21 : 17 Март 2013, 20:39:41 »
Да,помогло!
Норма сахара в крови 3.3-5.5 ммоль/литр,после еды-до 8.
Приблезительно как оговаривали? Силой данного става и силой рун останаливает ген от которого возник СД в организме того то? Или отменяю действие гена?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: стоп-ген
« Ответ #22 : 17 Март 2013, 20:50:11 »
Приблезительно как оговаривали? Силой данного става и силой рун останаливает ген от которого возник СД в организме того то?
Да.
Постарайтесь понять механику СД-второй тип,как правило,возникает на фоне ожирения и малоподвижного образа жизни,+как правило-гепатоз поджелудочной железы ,угнетение островков Лангенгарса+ресистенция органов и тканей к инсулину.
Упс...По простому-поджелудка зарастает жиром,клетки,которые вырабатывают инсулин,становятся "ленивыми",ткани плохо воспринимают вырабатываемый инсулин.

Оговор составляйте на основе не только остановки гена диабета,но и ожирения.Они идут параллельно.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: стоп-ген
« Ответ #23 : 12 Апрель 2013, 00:13:25 »
Доброй ночи. 1. Ситуация такая ,если шизофриния не наследственная, а посттравматическая ….
 2.если  на ногах косточки
3. если  кривые ноги
4.если есть плоскостопие
Оговор, чтоб перестал работать ген, отвечающий за (…) и что получаем? Мы указываем или только замораживаем и все.

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: стоп-ген
« Ответ #24 : 13 Август 2013, 11:12:17 »
Ув. Ловушка, можно ли данным ставом "изъять" черту характера. Сын относится к жене с предубеждениями о браке, подобно своему отцу (например: "денег не дам, нужны -иди работай"). Или это всё таки из разряда преобретённого по жизни?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: стоп-ген
« Ответ #25 : 13 Август 2013, 17:23:38 »
мне кажется тут лучше работать формулами: идеальный муж и внушением мыслей.

milavp

  • *
  • 1
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #26 : 23 Август 2013, 16:01:49 »
тогда после остановки ненужного гена стоит использовать тот же став с прямой райдо, без исы и дополнить йерой.

Ув. Lov_ushka, а как это будет выглядеть, подскажите, пожалуйста. Для меня это пока трудно.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: стоп-ген
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2013, 07:51:35 »
да.дада, и в особенности когда будете беременеть, так сказать - защитную пилюлю на себя

Скажите, а если я хочу с мамы убрать этот ген сах диаб, то на ее фото? И можно ли оговорить что убирается несколько генов от ее родителей? Сд пришел от ее матери, а тараканы в голове от отца. И может ли этот став убрать сумасшедствие?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: стоп-ген
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2013, 07:58:14 »
Да,помогло!
Норма сахара в крови 3.3-5.5 ммоль/литр,после еды-до 8.



Поделитесь, пожалуйста, как оговаривали. У меня у мамы сд второй степени. Но она сама своим мозгом нагоняет специально этот сахар чтобы я ее жалела и взяла к себе жить. До этого она пила таблетки и инсулин и все было в норме, но после моего отказа жить с ней, она психует и искусственно повышает сахар, она истеричка по натуре. Как тут можно насильно сделать снижение сахара? У меня тока ее фото.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: стоп-ген
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2013, 12:18:41 »
Извините,но эта замечательная формула Вашей маме не поможет по той простой причине,что она Вас банально вампирит,так что "танцуйте" от этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status