Черная магия и Руны

стоп-ген

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
стоп-ген
« : 17 Ноябрь 2012, 21:22:33 »
Став серьезный, проходит физическое тестирование. Карты показывают, что будет работать так как я задумала. Цель става - избавиться от ненужных генетических особенностей. Т.е. от внешних или физических проявлений гена родителя вашего в вас. Отстановить развития гена алкоголизма, болезни, внешних уродств и т.д.




дагаз-одал - шанс и возможность "перехватить" родительский ген.
иса - замораживаем ген, оставляем его без развития
райдо пп - отправляем его в обратную сторону
скрытый хагалаз (малюсенький, между райдо и исой) - разрушение гена, если он уже начал свое проявление.

Re: стоп-ген
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 12:55:19 »
Уважаемая Ловушка,ребёнку 8 лет,подойдёт ли став?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: стоп-ген
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 13:06:46 »
О, здорово! Я пыталась решить эту проблему чистками с оговором вычистить ненужные гены и т.д.
Результат был, но частичный какой-то, не решила проблему. Обязательно протестирую Вашу работу, ув. Lov_ushka.
Вопрос, став избавляет от ненужных генетических способностей, это понятно. А вот чтобы после этого привить другие генетические способности? Это совсем другое, конечно. Я это пишу, чтобы подкинуть идейку.  ;)
Неплохо было бы после действия этого става, как продолжение.
Я хочу использовать не для себя. Есть девушка, хочу убрать у нее определенные гены одной ее бабки и "разбудить" гены другой ее бабки.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 13:53:51 »
Уважаемая Ловушка,ребёнку 8 лет,подойдёт ли став?
да, подойдет. В нем нет ничего ломающего (можете хагалаз не оговаривать), только останавливающее, замораживающее.
А вот чтобы после этого привить другие генетические способности?
так есть же став - отобрать что то.
 Тестирование прохожу на себе, пока только позитивное ощущение, пока что за время носки мой чудо-ген не проявился, буду смотреть дальше.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: стоп-ген
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2012, 14:05:49 »
так есть же став - отобрать что то.

Да дело в том, что бабка эта, гены которой хотелось бы разбудить во внучке, уже умерла. У покойника не отберешь. А вот ее гены во внучке разбудить-развить было бы само то.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2012, 14:29:19 »
тогда после остановки ненужного гена стоит использовать тот же став с прямой райдо, без исы и дополнить йерой.

Re: стоп-ген
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2012, 19:32:59 »
ув.lov_ushka, возможно ли применение чисто на физике? к примеру - наличие на лице носослёзной борозды же обусловлено генетически как анатомическая особенность и с возрастом проявляется?  или, например, отложение жировой ткани в каком-то определённом месте? Как Вы считаете, на подобные вещи можно пытаться этим ставом воздействовать?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2012, 22:17:04 »
Как Вы считаете, на подобные вещи можно пытаться этим ставом воздействовать?
а почему бы и нет.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: стоп-ген
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2012, 20:27:06 »
Здравствуйте ув. lov_ushka!
По–моему мне собирается «прилететь привет» от родственников в виде сахарного диабета (наследственная болезнь по линии отца), все нормально было, а недавно обнаружили повышенный сахар :( Врач назначила доп.анализы, будут перепроверять. Но сама понимаю–дело в генах.  Вопрос такой: формулу на себя? Оговор, чтоб перестал работать ген, отвечающий за диабет? И еще вопрос (возможно глупый) хочется от этой «бяки» будущее потомство защитить. Я не беременна и пока не планирую, но в будущем... В общем, как тогда: когда буду наносить сразу оговорить,.что данный ген не работает и на будущих детей или дождаться беременности и повторно нанести с оговором, что диабет моих детей не зацепит?
С уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2012, 22:33:49 »
формулу на себя?
да.
Оговор, чтоб перестал работать ген, отвечающий за диабет?
да
В общем, как тогда: когда буду наносить сразу оговорить,.что данный ген не работает и на будущих детей или дождаться беременности и повторно нанести с оговором, что диабет моих детей не зацепит?
да, и в особенности когда будете беременеть, так сказать - защитную пилюлю на себя

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: стоп-ген
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2012, 18:04:39 »
Отписываюсь по результату. Формула рабочая–врач в шоке, признаков СД нет, анализы в норме! Благодарю!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: стоп-ген
« Ответ #11 : 04 Январь 2013, 19:39:00 »
Это не серьезно! Генетические проблемы нельзя просто убрать ставом, они обязательно проявятся в чем то другом, может даже еще более серьезном.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: стоп-ген
« Ответ #12 : 05 Март 2013, 21:30:10 »
Ув. lov_ushka,
Про СД интересный опыт завлек внимание мое. Можно ли данным ставом излечиться от уже имеющиеся СД?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #13 : 05 Март 2013, 21:42:59 »
я не пробовала. Попробуйте, расскажете нам.

oslav

  • *
  • 2
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #14 : 09 Март 2013, 02:32:23 »
Став классный вот только не до конца закрепляется результат  у меня. Чищу гены от магических способностей и от всякого родового негатива )))
Может конечно помехи создают про про .....пробабки которые колдовством занимались по диагностике у меня выпадает их аж 76 шт в роду ))
Попробую в комплексе с другим сватом по чистке ген . По результатам отпишусь. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status