Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #60 : 17 Декабрь 2012, 18:10:26 »
lanochkasvet , нет , не надо . Читайте так как написано . Все рабочее , зачем вносить то что может стать ( возможно ) косяком
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #61 : 17 Декабрь 2012, 20:05:28 »
если я не сама иду, то кто идет?
это сравнение себя.
Нет нельзя
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2012, 02:40:08 »
Если свеча горит ровно,без треска, пламя нормальное,то чистку можно закончить?

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #63 : 18 Декабрь 2012, 03:13:23 »
Если свеча горит ровно,без треска, пламя нормальное,то чистку можно закончить?
1. это не совсем чистка
2. это ритуал именно от врагов и сплетен.
3. можте
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2012, 04:38:21 »
Хочу выразить свой восторг!!!

Один товарищ, который поливал меня грязью, в тот же день как сделала ритуал, обкакался (в прямом смысле ;D) в гостях у тех, перед кем меня поливал.

Я ушам своим не поверила когда узнала, думала не бывает такого. Нет, ну представляете наделать кучу в штаны прилюдно  :o ;D :'( ;D
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2012, 04:07:42 »
Спасибо за формулу!
Я чуть не прослезилась после обряда, когда увидела соседей-врагов, как они, бедолаги всем семейством свою машинюшку толкали...

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2012, 04:20:48 »
Я чуть не прослезилась после обряда, когда увидела соседей-врагов, как они, бедолаги всем семейством свою машинюшку толкали...
Я рада что вам понравиось)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #67 : 19 Декабрь 2012, 11:15:18 »
Нет, ну представляете
Я тоже заметила, что часто у "доброжелателей" возникают проблемы с ЖКТ. Проводила этот обряд не раз уже, на разных людей. Из последствий - болтливость (писала об этом), понос, тошнота, рвота, чирьи, проблемы с почками, денежные проблемы ... из тех вестей, которые до меня дошли

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #68 : 19 Декабрь 2012, 12:41:46 »
Я тоже заметила, что часто у "доброжелателей" возникают проблемы с ЖКТ. Проводила этот обряд не раз уже, на разных людей. Из последствий - болтливость (писала об этом), понос, тошнота, рвота, чирьи, проблемы с почками, денежные проблемы ... из тех вестей, которые до меня дошли

Да, жаль, что про всех невозможно узнать))

Я пока что только о двоих знаю))) Вот этот, описанный мною выше, и еще один с ужжжаснейшим приступом головной боли, до такой степени башка взрывалась что ни сидеть ни лежать не мог, а главное говорить не мог))) Лекарства кстати не помогали, приступ был очень долгий - со второй половины первого дня, весь вечер, всю ночь до утра следующего дня. У него в принципе голова слабое место. После травмы бывают головные боли, но не такие конечно))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Miriya

  • *
  • 13
  • 5
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2012, 17:24:00 »
Моя огромная Благодарность ув. Прозерпине)))

Отписываюсь)
Да, жаль, что про всех невозможно узнать))

Я тоже сначала не обратила внимания (ну не особо общаешься со сплетниками всякими). Но: чере несколько дней - у двоих горло заболело, сами говорят, не понятно, вроде не простыло а голос пропал, одна из них ещё и от болей по телу мучается)) Ещё одна тихо так разговаривает, что для неё странно - потому как голосистая очень)) Ну и неск человек ещё другие проблемы - просто я не сразу внимание обратила)))
Правильно говорят - чёрная зависть не тот двигатель для языка, уж если чего-то хочешь - или стремись, или смирись)))) Вот - не стоит сплетни грязные разводить и мелкие пакости из-под тишка делать))) Над собой работать надо))) Благо Дарю)))
Да, и ещё неск зазря грязных поклёпов на меня вылезло - и явными стали))
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2012, 02:08:18 »
Как может треснуть огнеупорный подсвечник ?Он же у меня вон какои толстый!Это у людей с форума там чудеса происходят ,а у меня нет такои реакции!
И все-таки он треснул :o ,на второй свече! У меня, суперрунолога :o! Это мои второй опыт по рунам, первый, неудачный ,не в счёт!
Свечи слёзно обливались ,то образовывая гирлянду из пе-сов, то принимали различные человеческие образы. Двухчасовая свеча-факел, тресчала, фыркала, горела как бенгальский огонь, прогорая полностью за 10 мин, остатков небыло.
На 5тои свече позвонил испуганный клиент, он приснил своего подчиненного который уехал в отпуск, днём проходясь случайно по объекту мои клиент нечаянно обнаружил мусор, оставленный подчиненным. Ещё немного и этобы могло забить всю установку, как следствие большие потери. Интересно, что подчиненный позвонил моему клиенту в тот же день.
Свеча как- бы уже успокоилась ,но вот вчера она у меня потухала 3 раза :o, я снова и снова поджигала её с последним наговором. Враги активизировались?

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #71 : 20 Декабрь 2012, 02:16:29 »
Свеча как- бы уже успокоилась ,но вот вчера она у меня потухала 3 раза , я снова и снова поджигала её с последним наговором. Враги активизировались?
пытаются помешать ..... повторите цикл 7 свечей
Как может треснуть огнеупорный подсвечник ?
очень даже просто может)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #72 : 20 Декабрь 2012, 03:04:40 »
 Уважаемая Прозерпина, хочу выразить Вам огромную благодарность за эту работу! Очень понравилось. :)
Что же касается "взрывов", то вышло все довольно забавно. Я использовал крышки от банок и казалось бы взрываться нечему..., но не тут то было! В другой комнате стояла защитная свеча в обычном стакане и он разлетелся вдребезги! :D Это при том, что до этого я не раз в качестве подсвечников использовал такие стаканы и свечи при необходимости прогорали полностью, ни разу стаканы не взрывались!  :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #73 : 20 Декабрь 2012, 03:19:51 »
Что же касается "взрывов", то вышло все довольно забавно

Караул с этими взрывами :o!Как на воине :o!А вы бы защиту свою проверили бы ещё разок,не зацепило ли!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #74 : 20 Декабрь 2012, 03:29:01 »
Караул с этими взрывами !Как на воине !А вы бы защиту свою проверили бы ещё разок,не зацепило ли!
Ну, весело же!))) А защиту - да, Вы правы.) Себя и квартиру обязательно почистить нужно после такого!
Еще вот подумалось что если бы другие свечи стояли на крышках, то все равно бы нашлось чему взорваться, так что лучше уж пусть так, а то зеркала-стекла я как-то не готов менять.)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status