Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3900 : 14 Январь 2020, 16:32:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Провожу обряд не первый раз, всегда давал отличные результаты
Не отхожу от оригинальной "рецептуры" Прозерпины обычно, весь недогоревший воск сжигала на улице.
В этот раз в конце все сгорает в угли. Могу я этот пепел всыпать на перекрёсток, где ходит вражин, либо просто ей под дверь?
И ещё.. По оплывкам, потекам здесь много сказано, я перечитывала всю тему неоднократно, но либо пропустила либо нет такого... Под окончания курса начались самые большие фейерверки и свеча плакала не потеком, а плоской лентой, которая превратилось в довольно большое крыло, напоминающее крыло летучей мыши. За много курсов я такое вижу впервые. Как это можно растолковать?
Заранее благодарю! ++

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3901 : 17 Январь 2020, 14:20:16 »
Добрый день. Делюсь результатами работы по данному обряду.
Делала себе, сейчас начала делать мужу.  ;)
"Подруги" получили обратку в виде опухолей и воспалений. Денежные долги не вернули, но это другие ритуалы.
Ярче всего проявилась моя подруга, которая перед своей свадьбой позвонила мне и говорит "дай мне что-то со своей свадьбы, в чем ты была - серьги, диадему, украшения, заколку." Я спрашиваю её - зачем  тебе? а она - есть такая традиция. Я говорю - нет >:(, я тебе ничего не дам, а хочешь заколку - я подарю. Купила заколку, подарила, но потом всю свадьбу высказывала, что она такая неудобная. В остальном ритуал прост и хорошо работает.

Начала делать на мужа. Позже напишу про результаты. ;)

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3902 : 17 Январь 2020, 17:25:16 »
Провела ритуал 9 дней. Свечи были разные, 4 дня восковые из монастыря( Греция) по 1,5 часа горели с большими оплывами; потом 3 дня - черные по 7 часов, тоже оплывы; две последние белые по 7 часов- и вот тут странности такие: наплывы в форме силуэтов с лицами, потом все сгорало и оплывы превращались в пепел ровным ( кольцом) кругом. У меня никогда не было такого прогорания свечей до состояния пепла. Может автор пояснить значение такого прогорания.





Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3903 : 15 Февраль 2020, 14:55:00 »
Провела ритуал - не могу понять, 1)сразу звонок от соседки и 2)свеча которая горит 1,5 часа сгорела за 15 минут 3)таким пламенем капец очень высокое и быстрое прямо (правда на черной свече) -4) фитиль сразу закрутился в круг в самом начале горения оплывы капец этот круг до конца не отпал оплывы отпадали кусками

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3904 : 21 Февраль 2020, 21:16:40 »
ув.практики!  подскажите пожалуйста после чистки  , надо ставить защиту?  а так получается враги опять могут гадить. :)  или у них желание отпадет надолго.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3905 : 21 Февраль 2020, 23:57:46 »
подскажите пожалуйста после чистки  , надо ставить защиту?  а так получается враги опять могут гадить.
после етой чистка вам и защита особо не поможет никакая, почитайте о чистках ета именно одна из легких в плане снятия негатива, нет сильного заговора, выговора с человека негатива и т.д. а вот слов послать врагам негатив назад больше гораздо чем  слов чистки самого человека
Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса. Аминь».

обраткой им легло.

Перец, соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют.

все им обратно возвращают.

Все, что было мне послано со злом, то вернулось к ним в дом. Аминь».

все им возвращается и в них вростается.
вот вы попалите с десяток таких свечей, снимете с себя пару сглазов но прекрасно постучите по защите колдующих врагов, тут не защита нужна а мешок и побольше вам ведь нужно будет суметь уместить в себя все подарки новые от тех кому вы обратку послать хотели.
вы определитесь что вы отите - если снять негатив то чистки должны быть сильными и без возврата а потом уже можно атаковать врагов а если нажить себе пару новых порчь в надежде что вы с негативом одной свечей врага ушатаете то жгите свечи с возвратом дальше

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3906 : 22 Февраль 2020, 18:01:39 »
ув.практики!  подскажите пожалуйста после чистки  , надо ставить защиту?  а так получается враги опять могут гадить. :)  или у них желание отпадет надолго.
   Конечно после чисток стоит делать защиту, (что касается данного обряда это в первую очередь защита а не чистка!). И предназначена она как раз таки для того чтоб убрать с пути тех,  кто мешает вам жить будь то житейскими ситуациями или магией.
  P.S. С какой кстати делать без обратного удара если защита на то и рассчитана, а сидеть боятся что отлетит от «защиты врагов»  и спровоцирует на новые атаки - так они уже их делали и возможно и будут делать если хорошо не дать отпор!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3907 : 22 Февраль 2020, 18:19:06 »
   Конечно после чисток стоит делать защиту, (что касается данного обряда это в первую очередь защита а не чистка!). И предназначена она как раз таки для того чтоб убрать с пути тех,  кто мешает вам жить будь то житейскими ситуациями или магией.
  P.S. С какой кстати делать без обратного удара если защита на то и рассчитана, а сидеть боятся что отлетит от «защиты врагов»  и спровоцирует на новые атаки - так они уже их делали и возможно и будут делать если хорошо не дать отпор!
благодарю! более менее понятно. я сама не правильно выразилась изначально  про  чистку.  суть  этой работы  что бы наказать  врагов и злых языков. ну  наказали , по голове настучали. А если они непонятливые  и будут дальше  пакостить. ? что делать?
если переложить на ситуацию. я еще не начала работать , а про меня  уже сплетни , слухи пошли , что диву даёшься.  вот наказала , что бы заткнулись. и  что , они успокоятся? мы не берем во внимание какую нибудь  например порчу. а именно  сплетни, злобу  и.т.д.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3908 : 23 Февраль 2020, 16:14:52 »
это в первую очередь защита а не чистка!
ето вы так себе решили? автор почему-то позиционирует обряд как чистка-защита не делая акцент где больше где меньше
С какой кстати делать без обратного удара
с той кстати чтоб спокойно снять негатив и долбануть потом тем кому тебе угодно а не вязатся таким необдуманным действием в маг войну и и не стать выгребной ямой (!) закончу свое предложение в вашем стиле :)
сидеть боятся что отлетит от «защиты врагов»  и спровоцирует на новые атаки - так они уже их делали и возможно и будут делать если хорошо не дать отпор!
отпор если вы в "теме" дать легче когда у тебя силы есть и уже опыт а не когда на тебе и так достаточно проблем и дырявое поле после енергетических атак, так же после чисток. по вашему принципу вы сейчас предлагаете солдату который находится на вражеской территории не замаскироваться и зализать раны и дойти до своих а потом вернуться с танками и жахнуть (!) а выпрыгрыгнуть с засады одному без оружия и кричать "тра-ля-ля- я вас не боюсь я гордый" в любой войне нужно иметь мозги а не подставлять себя как мешень.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3909 : 23 Февраль 2020, 17:34:12 »

Сделайте все правильно. Я не зря писала - что это от врагов и злых языков. а не от порч и чужого колдовства...
   Коментарии автора обряда - это в первую очередь защита!
ето вы так себе решили? автор почему-то позиционирует обряд как чистка-защита не делая акцент где больше где меньшес той кстати чтоб спокойно снять негатив и долбануть потом тем кому тебе угодно а не вязатся таким необдуманным действием в маг войну и и не стать выгребной ямой (!)

  Очень странно отговаривать людей делать обряд защиты с обратным ударом в теме защиты именно с обратным ударом «от врагов и злых языков»!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3910 : 23 Февраль 2020, 17:49:37 »
 Коментарии автора обряда - это в первую очередь защита!
Нигде не сказано, что это именно защита. Как и став Приста, "пришиваю к жопе рот" - это не защита, это удар. По сплетникам и пр. Причем хорошо эффективный удар.)

Но для нанесения удара, особенно если враг может быть колдующим, а не просто сплетни распускающей коллегой, практику стоит в любом случае озаботиться именно защитой. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3911 : 23 Февраль 2020, 17:53:35 »
Нигде не сказано, что это именно защита.

1. это не совсем чистка
2. это ритуал именно от врагов и сплетен.

Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3912 : 23 Февраль 2020, 18:17:48 »
1. это не совсем чистка
2. это ритуал именно от врагов и сплетен.
Тут спорить не о чем. Что это защита не только нигде не указано (предлог "от" не является синонимом слова "защита"), но и суть обряда в ударе, а не в защите себя. Защищать себя надо другими обрядами. А бить в ответ этим вполне гуд.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3913 : 23 Февраль 2020, 18:38:07 »
Тут спорить не о чем. Что это защита не только нигде не указано (предлог "от" не является синонимом слова "защита"), но и суть обряда в ударе, а не в защите себя. Защищать себя надо другими обрядами. А бить в ответ этим вполне гуд.
(Данный заговор использовался для защиты и уничтожения врага еще в древние времена на Руси. И взят был мной для данной работы именно как оговор к Рунной вязи потому что именно он соответствовал этой работе. Остальное было мной доработано в соответствии со структурой этого метода снятия негатива).

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3914 : 23 Февраль 2020, 18:47:18 »
еще в древние времена на Руси

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38651.0

Да, он есть на форуме. :)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status