Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3705 : 17 Октябрь 2018, 17:30:38 »

Ненадо никакую защиту с себя тем более снимать. Я провожу на любую луну.
С уважением
Благодарю за ответ.  Но я сняла т к диагностика показала что ничего хорошего минимум не будет  если не сниму.  Они не сработаются почему так,  не знаю. О ней вообще вспомнила в последний момент.  У меня стоял "дракон" от Litaphantom.  Хотела узнать у знающих сам механизм действия.  Но диагностика напугала и всетаки сняла. Разочарована  тем что думала что у меня один враг.  Оказалось нет. Очень "хорошо" об мне говорят. Диагностика показывает человека не могу понять кто это.  Чтож такое
С уважением
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3706 : 18 Октябрь 2018, 07:39:40 »
Благодарю за ответ.  Но я сняла т к диагностика показала что ничего хорошего минимум не будет  если не сниму.  Они не сработаются почему так,  не знаю. О ней вообще вспомнила в последний момент.  У меня стоял "дракон" от Litaphantom.  Хотела узнать у знающих сам механизм действия.  Но диагностика напугала и всетаки сняла. Разочарована  тем что думала что у меня один враг.  Оказалось нет. Очень "хорошо" об мне говорят. Диагностика показывает человека не могу понять кто это.  Чтож такое
С уважением
Простите может я чего не допоняла, но зачем искать врага на картах? Почитайте весь пост от начала и до конца, тогда точно вопросов не возникнет. (Не ленитесь !!!)
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3707 : 19 Октябрь 2018, 16:36:40 »
Добрый день уважаемые практики. Делала сегодня на маму, второй день. Делала всегда на крышке от банки. Сегодня полыхало так, что крышка сгорела, и поднос , на котором стояла Крышка с свечой, треснул. Это хорошо или плохо?
По всем вопросам обращаться в л/с

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3708 : 20 Октябрь 2018, 08:00:22 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Пробую вставить картинку той фигуры что у меня получилась,может кто опытней что то подскажет .. Всю ночь снилось что смесь и подшучиваю,деталей не помню,но помимо обряда перед сном заказывала сон на помощь. Выгорело все в подсвеснике,вижу плачущую сидящую фигуру,посмотрите,пожалуйста.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3709 : 24 Октябрь 2018, 12:04:26 »
Сгодится ли для этого ритуала свеча церковная восковая как положено но - она из коробки, на которой написано "сорокоустные"?  Их там 40 штук.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3710 : 26 Октябрь 2018, 04:31:00 »


Добрый день уважаемые практики. Делала сегодня на маму, второй день. Делала всегда на крышке от банки. Сегодня полыхало так, что крышка сгорела, и поднос , на котором стояла Крышка с свечой, треснул. Это хорошо или плохо?

В моей практике, именно работая с этим обрядом, у меня ещё ничего не лопнуло и не треснуло, тем более не сгорело -подождите мнения более опытных, у меня не с чем сравнить. Я только наблюдала разные спецэффекты, а не пожары.
С уважением

Здравствуйте,уважаемые практики! Пробую вставить картинку той фигуры что у меня получилась,может кто опытней что то подскажет .. Всю ночь снилось что смесь и подшучиваю,деталей не помню,но помимо обряда перед сном заказывала сон на помощь. Выгорело все в подсвеснике,вижу плачущую сидящую фигуру,посмотрите,пожалуйста.

Думаю кому-то уже просто прилетело. Работа идёт и никому не говорите, а тем более не показывайте, дабы не сбить результаты. Золотое правило "сделали -забыли !"
С уважением

Сгодится ли для этого ритуала свеча церковная восковая как положено но - она из коробки, на которой написано "сорокоустные"?  Их там 40 штук.

Если на свече самой ничего не написано, то вполне сгодится. Переворачиваете свечку и проводите обряд.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3711 : 27 Октябрь 2018, 12:38:38 »
Уважаемые  мастера подскажите,  сильно ли фатально то,  что  на пятом ритуале забыла сделать  выдохи на смесь?  Что делать в таком случае?
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3712 : 27 Октябрь 2018, 15:14:04 »
Кстати на  счет того врага который мне угрожал,  ох ему и прилетело жостко,  он приехал к мне в город после второго ритуала в тот же день,  но не доехал  до меня т к машина сломалась.  Это была просто блаженная стретика в трубке моего телефона  о том как он собирает свои манатки кидает машину и едет домой.  На улице ночью холодно он в одной футболке среди трассы и его даже полиция проверяла😂. Я так давно не смеялась. Благодарю за ритуал.
Ну а вот по окружению: ничего не происходит.  Никто не болеет,  у всех все ровно и спокойно.  Интересно почему тогда с свечей творится чтото страшное она трещит и солью в меня стреляет згорает с бешеной скоростью,  и две головки у огонька все 5 ритуалов. Уже неделю почти как начала все делать  а из результатов только опозорился этот враг который угрожал. Враг которого на таро смотрела не вылез.  Буду ждать. Ну а на счет выдохов я так понимаю ритуал испорчен надо переделать. Но всеже хотелось бы услышать совет мастера.  Благодарю,  с уважением
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3713 : 27 Октябрь 2018, 20:54:29 »
Начиталась прекрасных отзывов. Размечталась, что ответят мои недруги сполна. Ан нет. Не пошла у меня работа. Таро говорят, что не хватает мне эмоциональной зрелости, нужно пару целей жизненных добиться, а потом возможно...

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3714 : 30 Октябрь 2018, 15:10:38 »
По началу обряд разочаровал. Свечи горели идеально ровно, без слез. Хотя я точно знаю, что про меня много нехорошего говорят. И знаю кто говорит. Но продолжала делать, сам ритуал успокаивал.
Спецэффекты и жуткие оплывы начались где то после 20й свечи. И тут же пошли результаты, у сплетников и завистников в основном денежные проблемы начались и простудные заболевания. А на кого и не думала, сильно болеют, ломают ноги, причем на ровном месте и очень неудачно.
Кости срастаются неправильно, врачи будут ломать ногу заново, и вставлять туда штырь.
Страшно подумать, что делали и желали "любимые подруги", если такой эффект.
Буду добивать.
Огромная благодарность Прозерпине.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3715 : 03 Ноябрь 2018, 16:13:04 »
Вражина сломала ногу ,да так,что пришлось штырь вставлять.Полглда на больничном  была.И это после первой свечи.А то ,что подставки трескаются,говорит о том ,что ситуация накалена до предела и скопилось много негатива.Проверено по своему опыту.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3716 : 19 Ноябрь 2018, 03:21:37 »
Здравствуйте уважаемая Прозерпина. Решилась применить ваш обряд от безысходности. На работе появилась новая сотрудница, отношение ко мне было откровенно третирующее. Такое от начальников еще могу принять, но не от коллег. Да еще всякие наговоры и подставы. И решилась я на ваш ритуал. Ритуал сильный, сделанного не вернешь, и платить придется чем силы скажут.
Все сработало как описали. Уже после первой свечи она не вышла на работу. И после 7 свечей она у нас уже не работала. При этом уволили еще одну проблемную сотрудницу.
Нужно сказать что она почти всех достала. Возможно кто-то еще руку к ее увольнению приложил. Но я все равно была в шоке от того как точно и необратимо сработали руны.
Только мне прилетел своеобразный откат. Моя репутация как хорошего сотрудника сильно пострадала. Мелкие неприятности посыпались ежедневно. Я потом и себя и офис чистила. Пытаюсь почистить\исцелить отношения на работе. В общем, восстанавливаю ситуацию в норму уже почти месяц.
Так что ритуал сработал.
Спасибо.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3717 : 22 Ноябрь 2018, 12:16:24 »
Ритуал,супер!!!Отправился весь негатив всем,кто за языком не следил.Заведение закрылось на месяц.Была очень злая,скрутила 3 свечи и отправила.По щам то получили,а вот за что не поняли.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3718 : 25 Ноябрь 2018, 02:37:14 »
Скажите, ритуал раздаёт «добро» всем подряд, кто что-то делал или можно узконправленно на конкретную ситуацию? Мне не нужно, чтобы затрагивало абсолютно всех, хочется только с одной ситуацией разобраться.
С уважением

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3719 : 25 Ноябрь 2018, 08:37:12 »
Скажите, ритуал раздаёт «добро» всем подряд, кто что-то делал или можно узконправленно на конкретную ситуацию? Мне не нужно, чтобы затрагивало абсолютно всех, хочется только с одной ситуацией разобраться.
На свече укажите(подпишите ) именно тех, кого вам надо и делайте с призывом сил (бесы, боги и так далее )- призыв сил усилит обряд в разы -испробовано на моём опыте.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status