Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2010, 15:10:13 »
Скажите, пожалуйста, эти формулы лучше писать на чем-то или на себе? Склоняюсь к использованию ""Совесть должника"" для получения оплаты своего труда.


Возможно, будет полезен мой успешный опыт.
Использовано по схеме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1958.msg68002#msg68002
Эваз - Турисаз - Феу - Йера (сожжение) + став из сообщения на себя.

Удачный выход из положения не делала. Мне показалось, это не нужно в моем случае. Итог: деньги хотели задержать на 4 дня, а выслали после работы с рунами и моего повторного разговора с менеджером на следующий день.

Clarissa

  • *
  • 9
  • 12
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #46 : 21 Январь 2011, 15:25:14 »
Уважаемые коллеги!Помогите в следующей ситуации. Одна очень малознакомая тётенька просит меня сделать ей амулет на возврат долга. Она - жена кредитора, которого (как и его должника) я никогда не видела. Знаю лишь их имена. Хочу на дубовой плашке вырезать имена вязями и между ними "Совесть должника", оговорив при активации, что Вася возвращает долг Пете до следующего полнолуния.Как вариант. Но я обычно еще визуализирую людей и процесс. Здесь - не могу, т.к. не знакома. Можно ли поручить это жене кредитора?Или это будет лишнее?В общем - что можете посоветовать в данной ситуации, при том, что, когда я смотрела саму ситуацию на рунах, оказалось, что вохзврат затруднен и ситуация сама какая-то неопределенная, что ли. Должник не хочет возвращать деньги ни при каких условиях, кредитор в кусках и депрессии (я параллельно делаю ему амулет на выход из неё), короче, прошу помощи зала в вопросе, достаточно ли будет озвученных выше действий?Спасибо.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #47 : 21 Январь 2011, 16:43:17 »
Я бы подключила жену кредитора. Первое она их знает и может вуализировать, второе - можно добавить её злости на этих людей при написании амулета(активации).
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Clarissa

  • *
  • 9
  • 12
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #48 : 21 Январь 2011, 23:41:57 »
К сожалению  :( я не могу посадить её рядом с собой перед алтарём. Человек, в принципе, вообще далёк от любой эзотерики, просто ситуация ее достала, а тут общие знакомые что-то обо мне нашептали, вот она и обратилась от безысходности. Единственное, что мне, видимо, придется сделать - это действительно задействовать ее злость-энергию, и как-то на пальцах объяснить, как и куда эту энергию направить, получив амулет. Буду пробовать...

Mart7

  • *
  • 9
  • 10
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #49 : 03 Февраль 2011, 12:54:55 »
Уважаемые!!!!!!!!Подскажите, что сделать!Деньги дала в долг без расписки на два месяца, прошёл год!У меня нет фото должника, но есть ФИО и дата рождения, что сделать?Пожалуйста, помогите, деньги нужны срочно!А должница даже трубку не берёт, когда я ей звоню!
Когда ангелам обламывают крылья-
Они летают на метле...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #50 : 03 Февраль 2011, 14:29:19 »
Уважаемые!!!!!!!!Подскажите, что сделать!Деньги дала в долг без расписки на два месяца, прошёл год!У меня нет фото должника, но есть ФИО и дата рождения, что сделать?Пожалуйста, помогите, деньги нужны срочно!А должница даже трубку не берёт, когда я ей звоню!
Попробуйте вдарить по ней "Дуплетом" от ув. T-Montana и можете добавить "Совесть должника" от ув. Zigwult-а (в этой же теме можете посмотреть, как он выглядит)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #51 : 04 Март 2011, 22:31:40 »
Как правильно намеривать "Совесть должника"???Рабочие руны:Турисаз,как сила и мощь в деле,наутиз-принуждение отдать,феу-вернуть свое ???но она перевернута.Растолкуйте пожалуйста или подскажите ссылочку,где почитать.

Cat

  • *
  • 8
  • 10
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #52 : 16 Март 2011, 20:01:22 »
Ув. опытные рунологи! Как же все-таки вернуть долг не деньгами, а квартирой?? В любую формулу из этой темы вместо Феху подставлять Одал или нужна специальная формула?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #53 : 16 Март 2011, 22:11:09 »
Как правильно намеривать "Совесть должника"???Рабочие руны:Турисаз,как сила и мощь в деле,наутиз-принуждение отдать,феу-вернуть свое ???но она перевернута.Растолкуйте пожалуйста или подскажите ссылочку,где почитать.
А зачем вам по отдельности руны оговаривать? Я ставила задачу в целом ставу: пусть совесть не даёт покоя, доставляет душевный дискомфорт и мучает за неотданный долг имярека до тех пор, пока он не вернёт его полностью (кому).
Долг всё же не получила, но по интересному совпадению, дошёл слух, что должница ищет деньги для возврата, а то, мол, не могу вернуться домой...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #54 : 24 Март 2011, 00:04:15 »
Делала на должницу:эваз-турисаз-феу-Йер. Зашевелилась и отдала первый взнос,правда это составляетодну восьмидесятую часть долга.НО..не отдавала и пряталась7 мес до этого.Вообщем сдвиг пошел.Подскажите  пусть формула остается и добавить что нибудь?Тоесть если формула работает,то пусть..Или поблагодарить и активировать что нить другое.Еще я делала Виса Эгиля Сына Лысого Грима(Egils visur)
Заговор -проклятье,используется для наказания обидчика,врага,вора,также используется для справедливого наказания.Чаще всего заговор использовался именно для наказания вора,но можно использовать и для наказания врага,т.к. под "добром",можно подразумевать разное,не только материальное.,по Кораблеву.но здесь наверное не тема об этом спрашивать.Но если никто не ответит,то спасибо автору за вышеуказанную.Она работает.

Cat

  • *
  • 8
  • 10
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #55 : 26 Март 2011, 20:11:50 »
helene, по поводу окончания действия "возврата долга" посмотрите на 1 стр. сообщ.5 от ув.Banshi, там все написано. смотря как вы оговаривали в намерении- действие формулы до полного возврата долга или нет  ;)

Catrine

  • *
  • 4
  • 10
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #56 : 10 Апрель 2011, 18:17:02 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые рунологи !

У меня ситуация немного не совсем "в тему". Я являюсь поручителем по кредиту, по которому сильно просрочены платежи. Понимаю, что плательщик формально мне денег не должен, однако, если начнет банк "доставать", то мне очень даже не поздоровиться... Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заставить должника "вернуться в график" по кредиту. Заранее спасибо.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #57 : 10 Апрель 2011, 19:27:10 »
Catrine, а по какой причине остановились выплаты? Если человек сам сейчас без денег, то есть смысл решить сначала эту проблему.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #58 : 10 Апрель 2011, 23:21:17 »
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,ситуация такая.Фото должника нет(только имя и моб.телефон),но есть фото его взрослого сына.Деньги ему давал мой отец,который умер,т.е фактически деньги он получил не из моих рук.Как в этой ситуации поступить?И можно-ли корректировать содержание кошмарных снов?Благодарю.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Catrine

  • *
  • 4
  • 10
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #59 : 11 Апрель 2011, 17:33:03 »
Да нет, с деньгами как раз очень даже нормально - теоретически - при большом желании - он может всеь кредит со всеми штрафами закрыть за две свои ежемесячные зарплаты... Боюсь, что просто из вредности, или просто находит, куда деньги "пристроить"...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status