Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2010, 17:33:33 »
Уважаемые практики! Какую из всех перечисленных выше формул можно поставить на такую ситуацию. Директор коммерческой строительной компании не выплатил за несколько месяцев заработанную плату моей маме, 2 года все обещает, наглый, прячется, сам продолжает работать и нанимать работников и тоже им денег не дает, все обещает завтраками и купается в буквальном смысле в деньгах. Как вернуть задолжавшую зарплату маме, хоть и прошло 2 года, и контакт с директором активный? Фото нет, есть ФИО. С уважением.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2010, 21:15:54 »
День добрый всем! Может у кого есть что-то свеженькое и новенькое на испытания?

Есть фото должника  на фоне долга  :) ( Человек взял машину оформить и пропал. Есть его фото сделанное в этой машине). Может кто посоветует что-то новое? Была бы очень благодарна!!! Человек оказался очень очень жадный  :(
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2010, 21:38:00 »
Вставить картинку я не смогла(((
вот ссылка, последняя вязь на ней как раз вернуть долг, делала маме. в течении 3 недель, все разрешилось)
http://spasskaya.spb.ru/veazannye-runy.html

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2010, 23:53:43 »
если машина его, а оформить обещали на вас - формулы возврата долга не сработают
На метле...

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2010, 00:01:44 »
если машина его, а оформить обещали на вас - формулы возврата долга не сработают

Машина наша. Дали им оформить в другой стране на них из-за растоможек. Ведь казалось друзья  >:(
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2010, 08:55:07 »
Машина наша. Дали им оформить в другой стране на них из-за растоможек. Ведь казалось друзья  >:(

Наслать кошмары (есть соответствующий раздел).

"Совесть должника" от ув. Zigwult-а

Цитировать
Уважаемые кредиторы! Вот вам действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo
(кстати, на сайте, который давала ув. Anna111 все формулы взяты из других источников, вот только об этих источниках Вика Спасская "забыла" упомянуть  >:( )

Можно добавить "Кнут" с оговоркой, что как только Ваши "друзья" начнут садиться в Вашу машину, то пусть у них начнуться проблемы со здоровьем (сами нафантазируйте что именно)
Думаю им скоро надоест, стоящая "на приколе" машина. которой нельзя воспользоваться.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2010, 22:25:01 »
Наслать кошмары (есть соответствующий раздел).

"Совесть должника" от ув. Zigwult-а
(кстати, на сайте, который давала ув. Anna111 все формулы взяты из других источников, вот только об этих источниках Вика Спасская "забыла" упомянуть  >:( )

Можно добавить "Кнут" с оговоркой, что как только Ваши "друзья" начнут садиться в Вашу машину, то пусть у них начнуться проблемы со здоровьем (сами нафантазируйте что именно)
Думаю им скоро надоест, стоящая "на приколе" машина. которой нельзя воспользоваться.


К сожалению всё испробавано  :( И не только руническое и не только мной. Мах срабатывает всё как вызов - обьявляется, божится, клянется и опять пропадает.  Как то совсем уже порчи делать рука не поднимается, в отличии от должника, мы так просто не можем забыть слова дружба  >:( 
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2010, 03:48:05 »

К сожалению всё испробавано  :( И не только руническое и не только мной. Мах срабатывает всё как вызов - обьявляется, божится, клянется и опять пропадает.  Как то совсем уже порчи делать рука не поднимается, в отличии от должника, мы так просто не можем забыть слова дружба  >:(
В таком случае могу предположить что ни машины, ни денег у него нет. Видимо человек попал в какую-то серьёзную финансовую передрягу. Попробуйте сделать ему какой-нибудь став на деньги (чтобы было что возвращать), если не сработает (т.е. человек деньги заработает, а отдать не захочет), то всегда можно сделать, чтобы он их снова потерял. Других вариантов не вижу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2010, 11:58:56 »
В том то и дело что машина есть. 2 недели назад лично ему на этой машине штраф выписан был за скорость.

Видно придется не  культурными средствами уже действовать  :'(
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2010, 12:20:41 »
В том то и дело что машина есть. 2 недели назад лично ему на этой машине штраф выписан был за скорость.

Видно придется не  культурными средствами уже действовать  :'(
А "Кнут" его тоже не берёт? Обычно эта формула чётко срабатывает.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2010, 21:19:38 »
А "Кнут" его тоже не берёт? Обычно эта формула чётко срабатывает.

Как раз кнут обновляля. Сидит мой должник в скайпе ( 3 недели не было). но на звонки не реагирует  >:( Что-то на него идет но не до конца  >:(
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2010, 23:31:46 »
А вас даже в техпаспорте не записано?
ситуация, конечно, патовая. так друзья и проверяются.
мне когда-то Волк отвечал на подобные порывы выбить деньги: никакое чувство вины не перебьет в человеке жажду наживы (в вашем случае не чувство вины, а кнуты и кошмары).
 
Попробуйте Открывалку... или нечто такое, чтоб убрать избыточную жадность. Может чистку...
На метле...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2010, 23:40:13 »
Кстати а ведь идея попробывать:
1. Читка - жестко убрать все что мешает человеку вернуть вам долг.
2. Внушить мысли - составить так что бы при всем что в голову придет человек думал о том что нужно вернуть.
3. Непосредственно на то что бы совесть замучала.
Просто реально иногда заставить человека долг сложнее чем искалечить его жизнь.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2010, 01:27:30 »
Конечно нас не записано. Говорила мужу возьми рассписку, да не послушал. Хотя и с ней не легче. Другая страна.

Вот этого точно непробывала!!!! Спасибо за идею!!!!! Отпишусь  в любом случае!!!!

2. Внушить мысли - составить так что бы при всем что в голову придет человек думал о том что нужно вернуть.
Не поможете с формулировочкой? Что-то ничего умного в голову не идет  :D
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2010, 11:27:17 »
я бы просто приказала: ты четко решил, что пора отдать машину (ну, или оформить, или что вам там надо, чтоб он решил)
На метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status