Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #210 : 13 Август 2019, 22:09:04 »
Подскажите, пожалуйста , подойдет ли в такой ситуации..По суду оплачена мной экспертиза ,  в решении суда прописано, что ответчик должен возместить мне всю сумму . Он этого не делает

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #211 : 14 Октябрь 2019, 17:26:03 »
Уважаемые практики
Мне одна фирма должна за услуги очень крупную сумму, я подал на них в суд, но т.к. хозяин фирмы имеет БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ суд принял решение не в мою пользу, несмотря на то что досье той фирмы не содержит НИ ОДНОГО доказательства. Насколько реально вернуть деньги с помощью рун ? какими ставами можно воспользоваться ? Какая стратегия, набор рун наиболее оптимальны ?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #212 : 22 Май 2021, 22:16:59 »
автору спасибо!став сработал через 7 дней, оговаривала о возврате n суммы денег, которую человек просто зажал... все время какие то отговорки и предлоги были чтобы не возвращать. после нанесения става развел бурную деятельность, по поиску средств и таки вернул мне мои кровные!!!!
о каком ставе идёт речь

Лева

  • *
  • 24
  • 12
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #213 : 12 Июнь 2022, 11:54:05 »
формула сработала через несколько часов, но в комплексе

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #214 : 30 Ноябрь 2022, 10:14:13 »
Вопрос в чём...

можно ли вернуть долг спустя 3 года либо 15 лет к примеру...
У меня ситуация такая,я работал в 3 фирмах и более,там знатно кинули спустя месяц работы.
Где-то около 4 фирм было где не выплачивали зп,а долги вернуть надо бы старые.
Не забывается такое.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #215 : 20 Март 2023, 06:13:22 »
Доброго времени суток ! Не помню где видел формулу на выбивание денег но работает идеально ! Наутиз - Феу . Даже не писал нигде просто визуализировал . Днем - визуализация , вечером - деньги . С Турисаз вместо Наутиз хуже работает .
А на себя наносили или на должника?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status