Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Ashanita

  • *
  • 45
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #195 : 09 Август 2017, 12:39:36 »
Добрый день, подходит ли формула в моем случае? Человек по суду должен за моральный вред определенную сумму. Но по факту то ведь это не долг, он эти деньги у меня не занимал. Не платит, тк не работает, имущества нет, приставам нечего изъять. Поможет ли эта формула получить деньги? Заранее всем большое спасибо.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #196 : 09 Август 2017, 12:44:56 »
И у меня почти тот же вопрос...мне не оплатили компенсацию после увольнения..подойдет ли эта формула

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #197 : 19 Август 2017, 06:08:26 »
Добрый день, подходит ли формула в моем случае? Человек по суду должен за моральный вред определенную сумму. Но по факту то ведь это не долг, он эти деньги у меня не занимал. Не платит, тк не работает, имущества нет, приставам нечего изъять. Поможет ли эта формула получить деньги? Заранее всем большое спасибо.
я бы на вашем месте "Будильник совести"  поставила бы  :

Лагуз - Кеназ - Ансуз - Тир

Rix

  • *
  • 12
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #198 : 21 Сентябрь 2017, 16:29:43 »
Вообще долг а ещё если должник не собирается  возвращать, серьёзное дело и Руны сами по себе иногда не вытягивают ситуацию, надо делать с призывом Богов.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #199 : 04 Октябрь 2017, 17:11:40 »
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, две ситуации -
1) Человек взял деньги,большую сумму за услуги,но пропал,три года не выходит на связь
2) Женщина взяла задаток за квартиру,теперь отказывается продавать,но и деньги возвращать не хочет.
Идти в суд не хочется,нервы и время. Не могу подобрать нужный став,ведь это не долги. Заранее благодарю!

Miranda3

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #200 : 22 Февраль 2018, 14:18:37 »
"Совесть должника" спустя неделю вернул половину довольно большого долга, активировала возжиганием.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #201 : 13 Март 2018, 00:50:55 »
Прошу совета если работадатель , то есть компания должна зп и не платит какую лучше формулу использовать?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #202 : 01 Август 2018, 12:36:10 »
День добрый! Страховая компания не выплачивает деньги за угнанный автомобиль. Подскажите, пожалуйста, став, который можно нанести на название компании или договор страхования КАСКО, чтобы деньги всё-таки выплатили. С Уважением.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #203 : 08 Август 2018, 12:45:10 »
День добрый! Страховая компания не выплачивает деньги за угнанный автомобиль. Подскажите, пожалуйста, став, который можно нанести на название компании или договор страхования КАСКО, чтобы деньги всё-таки выплатили. С Уважением.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19510.0
можно применять для того, чтобы организация выплатила премию или зар.плату, можно использовать и для возврата долгов. 
Вместо премии оговорите страховую выплату за угнанный автомобиль.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #204 : 27 Август 2018, 12:41:29 »
Здравствуйте. Подойдет ли формула для того, что бы заставить отца ребенка платить алименты. Дело в том, что как бы они и не считаются долгом т.к. мы женаты не были и отцовство я официально не устанавливала. Но отец и его родственники ребенка признают, при расставании (после рождения ребенка) отец обещал помогать. Но так ничего и не выплатил, связи не поддерживаем. Вроде платить должен, если признает и обещал, но в суд я не обращалась.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #205 : 28 Август 2018, 16:54:24 »
Здравствуйте. Подойдет ли формула для того, что бы заставить отца ребенка платить алименты. Дело в том, что как бы они и не считаются долгом т.к. мы женаты не были и отцовство я официально не устанавливала. Но отец и его родственники ребенка признают, при расставании (после рождения ребенка) отец обещал помогать. Но так ничего и не выплатил, связи не поддерживаем. Вроде платить должен, если признает и обещал, но в суд я не обращалась.
На возврат долга \ алименты https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9909.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #206 : 15 Ноябрь 2018, 20:42:48 »
Здравствуйте,отец умер.остался должник который обещал отдать мне деньги,которые остался должен моему отцу.не отдает,одни отговорки.но ничего его не берет,ничего вообще,и защиты снимал,и все что надо делал,уже 2 года это длится.может есть что то ядерное?
Лучшей местью является огромный успех

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #207 : 23 Ноябрь 2018, 16:46:37 »
Просто визуализировала  на лбу у образа  начальницы наутиз фейху. з/п задерживали 2 месяца, отговорки  денег нет. Через часа три подходит и выдает , правда только часть долга. Формула однозначно рабочая!!! Будем добивать дальше)
Как мало тех, кто будит в нас красавиц... Как много тех, кто пробуждает ведьм...

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #208 : 01 Февраль 2019, 14:28:05 »
Добрый день.а как быть если человека ничего не берет?не верит ни во что,защит никаких нет,просто ничего не берет,кидает всех кого не лень.


Снимал защиты,ослаблял,внушал,ничего не берет,процветает только,ничего не берет,невосприимчивообще к каким либо воздействиям,кто бы не брался,никто и даже сильные практики говорят, что человека не пробить
Лучшей местью является огромный успех

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #209 : 27 Февраль 2019, 19:32:41 »
Нужно было выбить деньги с человека,  он должен был оплатить услугу, вовремя не оплатил, вносили свои. А чел. пытался съехать с темы.
Далеко ходить не стала, попробовать решила Наут-Феу.
Бумажка, огурец, формулу на голову, текст "верни деньги за *** за период ***".
Активация огнем зажигалки.

Сутки. Деньги принес и даже не хрюкал ни слова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status