Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #180 : 02 Октябрь 2016, 12:16:14 »
Доброго времени суток! Ситуация такая человеку должны были отдать победу в тендере., т.е он заплатил откат в гос.органы. Сумма большая.Но тендер он не выиграл, всвязи со сменой руководителя в гос.предприятии. Связь с посреднником он(кредитор) поддерживает,через которого проводилась передача денег. Он мотивирует это тем,что его тоже кинули. Есть еще одна загвозтка..это все было почти 2 года назад. Кредитор в свою очередь должен денег мне. Отдать он мне хочет...но не с чего. Подскажите пож-та опытные Господа Практики и любой начинающий маг с какого конца мне начать воздействовать на ситуацию. Благодарю всех кто откликнется.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #181 : 08 Октябрь 2016, 14:15:28 »
Был должник , по работе задолжал энную сумму денег, перестал отвечать на звонки и в наглую сбрасывать. Ждала почти месяц. 06.10.16 нанесла Наутиз-Ансуз-Наутиз на листок бумаги с именем должника , оговорила,  что нет тебе покоя , отдай долг и будет тебе покой и активировала сожжением. 07.10.16 опять скинул мой звонок.  08.10.16 вернул весь долг!!!
Mystica Magica...

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #182 : 04 Ноябрь 2016, 18:35:43 »
Доброго времени суток,всем! Ситуация была такая: заказала через интернет одну продукцию на сумму 200$. Расчиталась 03.10.16г.Доставить должны были в течении 5-7дней. Но 2 недели меня кормили " завтраками", то база клиентская полетела,то  проблемы на таможне с товаром.Потом все телефоны отключили, сайт удалили. Итого месяц мурыжили. Воспользовалась планом Уважаемого Монтаны(в этой ветке в начале). Убрала Костром от Дорогой Нумы сожгла все,что мешает ..такому то вернуть товар или деньги. Далее совесть должника, с соответствующим оговором и Ансуз Наутиз Ансуз (нет тебе покоя пока не отправишь товар или не вернещь долг) делала днем. На себя на левую руку предварительно наносила подключение к Эгрэгору от Реланиум, с оговором подключить меня к эгрэгору Богов Северного Пантеона и рун, для проведения работ с рунами. Наносила на огуречик из данных были номера телеф.отключенные и фио, на чью карточку деньги переводила Наносила с чувством злости .Огромнейшая благодарность авторам. Вечером отзвонился продавец глубоко извинялся скинул фото накладной и вот товар в моем городе,правда до меня еще не донес курьер..но здесь я проверила созвонилась с логистической компанией в своем городе,посылка у них,в понедельник я получу посылку, считаю,чтр могу говорить о результате. Огуркчек пока не сжигала,так сказать, на всякий случай...хотя думаю все ок.Еще раз всем спасибки. Теперь буду работать с большими долгами, в посте выше описывала....отпишусь

Gåta

  • *
  • 5
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #183 : 17 Декабрь 2016, 19:41:15 »
 Турисаз – Феху
Работает.
Были сомнения в возврате долга. Небольшие.
НО для моей ситуации - вполне себе, клок седины равномерно распределился...
ИТОГ работы вязи: спустя примерно 2 часа после нанесения на фото (из соц. сети) с сохранением на рабочем столе пришло сообщ. о переводе денюжки.
Изначально с должником был оговорён срок возврата долга.

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #184 : 31 Январь 2017, 16:08:09 »
Отзыв о формуле: "Совесть должника"  Турисаз, Наутиз, Феу(пп), Гебо.
 Работа рун безупречна! Должник (басни пел, завтраками кормил и т.д., а сумма далеко не маленькая). Нанесла формулу над рукотворным изображением (художник я тот еще))), на изображение фио, номер телефона должника, рядом сумму долга. Оговорила, активировала огнем свечи и убрала в укромное местечко. Через 2 часа сам позвонил с новостью, что ему его должники вернули деньги, сам не ожидал и думать о них забыл, а тут... Вечером часть (большая) была у меня. В течение 3 дней пришла и остальная сумма.
 Итого: долг возвращен полностью в 3 этапа + 5 тысяч сверху (зачем-то), хотя, может он в качестве моральной компенсации решил таким образом отблагодарить))

Marin

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #185 : 28 Февраль 2017, 16:53:14 »
Добрый день, уважаемые практики.Подскажите пожалуйста как можно воздействовать на бывшего мужа. Алименты платит раз в два месяца по 200 грн на ребенка.Сказал что так его не посадят он не злостный не плательщик. Уже должен детям 80 000 . Торгует ,работает ,машину купил ,но на себя ничего не оформляет . Судье говорит нет доходов. Выше читала что можно поискать что- то для совести ,а если ее нет .Может на его родителей совестные ставы поставить или еще что -то .Может его по кошмарить чем-то он дрейфливый чуть что, бежит свечки себе за здравие ставить .Кошка дорогу перешла  у него истерика .В общем патологически труслив ,но очень наглый и любящий себя. Буду благодарна за советы.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #186 : 28 Февраль 2017, 23:11:42 »
Добрый день, уважаемые практики.Подскажите пожалуйста как можно воздействовать на бывшего мужа. Алименты платит раз в два месяца по 200 грн на ребенка.Сказал что так его не посадят он не злостный не плательщик. Уже должен детям 80 000 . Торгует ,работает ,машину купил ,но на себя ничего не оформляет .
Попробуйте Наутиз - Феу на лоб мужу. У меня хорошо сработал. Работает уже несколько месяцев, даже не обновляю. До этого год были большие задержки по зп.  Оговорите "ДРС заставляет петю платить алименты на ребенка регулярно и ежемесячно по 200гр в месяц". Деньги то нужны с него, а не с его родственников. А там пусть он сам думает где их брать. И не важно, есть у него совесть или нет.
По поводу того что должен  80000 наверно отельно оговорить на второе фото, потому что это две разные задачи. Здесь возврат долга. Поставте сначало на возврат долга и если он сработает, второй став на ежемесячную выплату алиментов. Примерный оговор возврата долга "ДРС заставляет петю вернуть все деньги которые он должен маше на ребенка" Типа того.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #187 : 01 Март 2017, 01:28:26 »
а если ее нет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1065.0.html
посмотрите вот это став. Можно поставить его паралллельно с со ставом на выбивание денег

Staða

  • *
  • 0
  • 0
  • Руны
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #188 : 06 Март 2017, 23:19:37 »
О, да. Огромная благодарность Banshi за формулы в первом посте. Вели с интернет-товарищем небольшой "бизнес". Этот товарищ задолжал мне сумму в 30 тысяч рублей. 20 отдал, но последнюю 10-ку не очень хотел, в итоге поссорились сильно, взаимно заблокировали. Дело в том, что я ему хорошо помог с одним делом, по результатам которого он в момент нашей рассорки получал неплохие деньги (исключительно благодаря мне). И мне было даже немного обидно, что он зажал мне то, что по-совести должен был отдать. Я в порыве страстей написал на листе формулу Эваз – Турисаз – Феху – Йера, всю душно можно сказать вложил при оговоре. Прошло 2 дня. Сегодня целый день ощущал дикую усталость, даже с близкими не охотно разговаривал, на них также вся эта вялость распространялась от меня. Ну и что же... нашел меня этот товарищ с другой странички и моментально вернул деньги, извинился, сказал совесть замучала и так далее, предложил сотрудничать на равных правах. Еще раз огромная благодарность Banshi , а также благодарность форуму и практикам в целом за столь чудесные формулы.  :D
Интерес к определенному человеку поневоле рождает убежденность, что он прекрасен.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #189 : 17 Март 2017, 13:44:26 »
Уважаемые модераторы перенесите, пожалуйста, если ошиблась!
Подруга должна достаточно приличную сумму денег, разговор привёл к тому что деньги возвращать она мне не собирается. Я решила прервать эту ''дружбу'' , провела небольшую работу с рунами. Вопрос вот в чем: меня стала преследовать ее фамилия, например  у неё Степанова, но также производные от этой фамилии Степанчук, Степаненко, Степановская и т.д.  Что-то может это означать? Или у меня паранойя?

Marusia

  • **
  • 90
  • 33
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #190 : 14 Апрель 2017, 16:53:33 »
Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Йера 
Принудительное расставание с деньгами и возврат их исходному владельцу. Можно добавить Гебо, чтобы процесс возврата денег ощущался как взаимовыгодный:

Эваз – Турисаз – Феху – Йера
Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору

чудесные формулы :)
использовала их вместе, нанесла на фото, каждую формулу оговорила отдельно, примерный оговор: "человек не может ни спать, ни есть, все время думает о том, как вернуть мне долг, для него это самое главное, и в кратчайшие сроки возвращает мне долг".
итог: в течении 3 дней вернули долг, который не возвращали пол года. возврат был 2 частями, формулы сожгла после того, как вернули все полностью.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #191 : 25 Апрель 2017, 19:18:59 »
Добрый день, что можете подсказать , человек внёс в чс и сказал , что оплаты не будет, вообще не будет , а объём сдан большой,ранее были задержки по оплате, приходилось использовать Тур+ фену и деньги приходили в течении 10-12 часов, сейчас же заказчик вообще решил и кинул , сначала " подождите неделю"", проблемы и тд , потом написал , что партия вообще не подходит , когда спросила в чем именно -занёс в чс и все . Что делать ? Как вернуть своё? Мне ребёнка кормить надо ... Пока я найду заказ ... Я рассчитывала на эти деньги

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #192 : 27 Июль 2017, 08:55:09 »
помогла вот это формула
Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо - Йера 
3 недели не могли отдать вторую часть долга. нанесла ее просто на скрин переписки, где заказчик говорил, что отдаст деньги. в течение дня вернул

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #193 : 31 Июль 2017, 15:03:28 »
Добрый день у меня ситуация не знаю может не сложнее ваших но долг уже сроком за 4 года перевалил , первые 2 завтраками кормил в итоге на угрозы перешел и по ходу отдавать и не собирается, а долг не маленький по человечки к нему в его ситуации отнеслась в итоге как говорится не делай добра не получишь зла. Есть формула для подобных долгих должников?

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #194 : 05 Август 2017, 13:31:15 »
Доброго дня всем. Отписываюсь по результатам.
Ситуация была с магазином мебели, ждали возврата денег за некачественный товар. Два месяца ждали с момента, когда забрали сам товар. Я решила, что сидеть сложа руки, надеясь на их разум - глупо.
На листовку магазина я нанесла формулы :
Наутиз-Анзус-Наут - внушение мыслей, «Вправка мозгов» должнику
Наутиз-Манназ-Йера - принуждаю вернуть долг
Туризас-Феху - выбивание денег.
+оговор (чтобы с радостью, с пользой, со всеми удобствами)
Через день из магазина САМИ позвонили и сказали, что вернут долг, надо приехать и написать заявление повторно, что и было сделано. Деньги сказали вернут в ближайшее время, то есть, после выходных, только надо будет съездить ещё раз в офис. В следующий же понедельник деньги были нам возвращены. Администратор извинилась за задержку.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status