Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

VS

  • *
  • 46
  • 1
  • "Всё в Едином или Единое во всём"
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #165 : 10 Октябрь 2015, 13:07:21 »
Ув. Практики,здесь не было обсуждений по одновременному возврату нескольких долгов,от нескольких "заёмщиков"... Подскажите,если их реально много,возможно ли нанесение формул на всех срузу? К примеру на коробке,а их туда... Спасибо.

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #166 : 12 Октябрь 2015, 12:28:39 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, что я сделала не так..  :'(
Вчера задалась целью "вытрясти " наконец свои деньги у "подруги", которые она не отдает второй год. Оказалось причем, что я такая не одна, она у нескольких человек назанимала. Надо что-то делать. Так как ситуация не терпела отсрочки, нанесла на "огуречик" сразу четыре РФ из первого поста, оговорив каждую, чтобы взаимодействовала с другими, для достижения скорейшего эффекта.
Спросила руны, чего ждать в результате: Лагуз - Эйваз (Уруз) - Турисаз пп. Ну, вроде как совесть в ней пробудился, я так поняла. Спросила для конкретики вернет ли деньги: Иса - Йера. Йера меня убедила.
Но где-то через час разболелось горло, просто жуть. Ни с того ни с сего. Решила, что это мне привет от рун, где-то косяк. Сожгла РФ. Горло все болит(( Может, не стоило все четыре РФ наносить?
С уважением.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #167 : 21 Октябрь 2015, 02:20:39 »
Но где-то через час разболелось горло, просто жуть. Ни с того ни с сего. Решила, что это мне привет от рун, где-то косяк. Сожгла РФ. Горло все болит(( Может, не стоило все четыре РФ наносить?
С уважением.
А вы не пробовали диагностировать связана ли боль в горле с действием РФ? Может, связи вообще нет и причина в другом.
Я бы сначала спросила если ли связь между этми событиями, потом спросила в чем причина боли в горле и, если бы ответы были взаимосвязны - делала бы выводы. Нет - проверяла бы дальше.
А то осень на дворе, знаете ли, простуды, вирусы и т.п. Может, РФ тут вообще не причем. А, может, просто энергию затребовали, которую ваш организм пускал ранее на защиту от вируса. Может. и прямая побочка.
Для этого диагностика и нужна.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #168 : 21 Октябрь 2015, 04:25:04 »
Но где-то через час разболелось горло, просто жуть. Ни с того ни с сего. Решила, что это мне привет от рун, где-то косяк. Сожгла РФ. Горло все болит(( Может, не стоило все четыре РФ наносить?
С уважением.
Может у неё защиты стоят и Вам откатило или у Вас блок который нужно убрать!

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #169 : 25 Октябрь 2015, 12:01:09 »
А вы не пробовали диагностировать связана ли боль в горле с действием РФ? Может, связи вообще нет и причина в другом.
Я бы сначала спросила если ли связь между этми событиями, потом спросила в чем причина боли в горле и, если бы ответы были взаимосвязны - делала бы выводы. Нет - проверяла бы дальше.
А то осень на дворе, знаете ли, простуды, вирусы и т.п. Может, РФ тут вообще не причем. А, может, просто энергию затребовали, которую ваш организм пускал ранее на защиту от вируса. Может. и прямая побочка.
Для этого диагностика и нужна.


Может у неё защиты стоят и Вам откатило или у Вас блок который нужно убрать!


Спасибо, что откликнулись!  :)
Я уже поняла, в чем прокололась: Ж охраняет сущь, которая и бросилась на ее защиту. Гм, ну да, я только начинаю заниматься магией, как-то не подумала про предварительную диагностику, не подновила защиту... Вот и получила.

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #170 : 25 Октябрь 2015, 16:34:20 »
Вечер добрый всем практикующим и советующим - вопрос серьезный.

Пишу факты, без эмоций (опустим комментарии "где была ее голова" и пр. - я и сама не знаю как такое можно было сделать).

Моя хорошая знакомая - взяла для своих родственников (непрямых) несколько кредитов в разных банках (в помощью женщины "устраивающей" чтобы кредиты дали) - сумма очень крупная - несколько млн.руб. Плюс на нее же оформили фирму (через которую покупали грузовой автомобиль). И все - кинули ее со всем этим и пропали.

Давность - уже больше года. Ситуация на сегодня - изъяли имущество горе-кредиторши.

Чем магически можно помочь? и даже не ясно - какой путь выбрать - наказывать родственников? искать золотой прииск?
(примем советы ВСЕ, и по тому - к кому обратиться - потому как я начинающий маг и для себя и по-мелочи, а тут надо по-тяжелому и наверняка). 


Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #171 : 11 Декабрь 2015, 13:13:22 »
А можно будет через ритуал сделать ?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #172 : 14 Январь 2016, 12:45:52 »
Опробовала на возврат долга  Эваз-Турисаз-Феху-Йера.
Задержка оплаты составляла 2 месяца, трижды отправляла заявки на оплату долга (за товар) - поставляю в магазины - реакции 0 - ни ответа ни привета.
26.12.15 провела работу (рунами до этого не пользовалась) - нанесла на рисунок человечка, оговорила, сожгла.
29.12 - еще раз потребовала оплаты.
31.12.15 - оплатили 1/2 долга.
Варианты почему не весь - пол долга висит на магазине зарегистрированном на другом человеке, попробую поработать с ним. Возврат произвели по магазину официальным директором которого является человек на которого ставила формулу (но в целом это одна сеть).

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #173 : 22 Январь 2016, 12:23:48 »
Опробовала на возврат долга  Эваз-Турисаз-Феху-Йера.
Задержка оплаты составляла 2 месяца, трижды отправляла заявки на оплату долга (за товар) - поставляю в магазины - реакции 0 - ни ответа ни привета.
26.12.15 провела работу (рунами до этого не пользовалась) - нанесла на рисунок человечка, оговорила, сожгла.
29.12 - еще раз потребовала оплаты.
31.12.15 - оплатили 1/2 долга.
Варианты почему не весь - пол долга висит на магазине зарегистрированном на другом человеке, попробую поработать с ним. Возврат произвели по магазину официальным директором которого является человек на которого ставила формулу (но в целом это одна сеть).
Формула рабочая. Остаток долга оплачен 11.01.16. без дополнительных работ.

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #174 : 29 Апрель 2016, 08:38:22 »
Здравствуйте, хочу отписаться по использованию формулы на возврат долга Наутиз - Феу, наносила визуально и все сработало на ура, т.е. визуализировала саму формулу на человека и что хочу получить, итог порадовал, человек вернул то, что обещал и никак не хотел платить, все время спрыгивал.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #175 : 27 Май 2016, 07:32:38 »
Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли формула если человеку заплачено за работу но выполнил он её очень плохо (можно сказать тупо содрал деньги)?

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #176 : 27 Май 2016, 09:22:02 »
Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли формула если человеку заплачено за работу но выполнил он её очень плохо (можно сказать тупо содрал деньги)?
Нет не подойдет, Вы же уже заплатили ему за проделанную работу и что хотите вернуть то? Это же не Ваш долг, просто здесь уж внушениями можете пробовать заставить отдать, вернуть Вам деньги за плохую проделанную работу. А вот если бы Вы сделали работу и Вам пообещали заплатить деньги и не отдали либо дали, но мало, тогда в этом случае Вам эта работа помогла бы. Вот понимаете в чем разница.

jack

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #177 : 14 Июль 2016, 22:53:15 »
а можно ли использовать не на долг, а на обещание, не на деньги а на некоторую ценность?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #178 : 15 Август 2016, 22:43:42 »
Нанесла "Вправку мозгов" Наутиз - Феу,  без второго Наутиза  в конце, как выше писал Сем. Поставила на финансистку которая распределяет потоки денег и платит нам зп. Зарплату задерживают второй месяц. Оговорила чтобы вернули все деньги в течении недели. На 7 день она отдала мне деньги, правда половину того что мне должны. Заметила чем проще став и  меньше оговор, в одно  два предложения, срабатывает быстрее. Если простынями просишь, то и другое и третье, то долго раскручивается, пока все выполнят что ты перечислил).

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #179 : 24 Август 2016, 16:58:08 »
Нанесла "Вправку мозгов" Наутиз - Феу,
Готова ресцеловать манитор))) После последнего получения денег по этому ставу, молчание неделя. В 12 дня сегодня подновила, опять со сроком в течении недели, деньги отдали сегодня в пять вечера))) Правда опять не все).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status