Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #15 : 12 Июль 2010, 22:50:16 »
Наутиз-Ансуз-Наутиз это для возврата долга? Можно на бумажку с инициалами.Спасибо.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #16 : 28 Август 2010, 15:04:03 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую лучше, из приведенных на первой странице, формул, использовать, чтобы выбить деньги, наконец, из предприятия (должника) для подрядчика, уже третий год завтраками кормит. Заранее спасибо.
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #17 : 28 Август 2010, 18:54:12 »
Наутиз-Ансуз-Наутиз это для возврата долга? Можно на бумажку с инициалами.Спасибо.
Наутиз-Ансуз-Наутиз формула на внушение нужных мыслей. А уж что вы внушите - зависит только от вас.
Можно и на бумажку.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #18 : 28 Август 2010, 22:14:18 »
Я делал Эваз - Турисаз - Феу - Йера . Активировал дважды , при нанесении и оговорил что действие усиливается при сожжении . Итог порадовал . Смотрел на рунах после первой активации - деньги должны были дать в следующий день в обед примерно , а после сожжения деньги получил вечером этого дня . Писал формулу часов в 10 - 11 утра .
Все будет правильно , на этом построен мир

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #19 : 28 Август 2010, 23:18:13 »
Можно вместе с этим всем попробовать и Лагуз-Науд -(заставить что-то сделать)
На метле...

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #20 : 28 Август 2010, 23:58:38 »
Я очень хочу помочь одному человеку, он просто, в последнее время, извиняюсь, в з..це что называется, т.к. ему несколько товарищей должны заплатить, куча врагов видимо, и многие его просто "кинули", он очень добрый, доверчивый человек по натуре. Так вот возникла мысль, можно ли в таком случае формулу написать на фото объекта, и как тогда оговорить, чтобы ему все отдали долги,и вообще подойдут ли вышеуказанные формулы или что-то другое нужно? Спасибо.
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #21 : 29 Август 2010, 00:10:28 »
Так вот возникла мысль, можно ли в таком случае формулу написать на фото объекта, и как тогда оговорить, чтобы ему все отдали долги,и вообще подойдут ли вышеуказанные формулы или что-то другое нужно? Спасибо.
Формулы на каждого должника. А на фото товарища Иса-Турисаз-Иса, чтобы не был впредь таким доверчивым))

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #22 : 29 Август 2010, 00:18:17 »
Одного только знаю, второго не видела, если начну распрашивать про их данные, то объект заподозрит, чем я занимаюсь ;D , не хочу, чтобы знал, хочу по-тихому помочь ;)   Вот и подумала, что, возможно оговорить на возврат от всех нехороших "редисок". А от доверчивости обязательно сделаю. Нехе, благодарю!
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2010, 10:54:19 »
уважаемые форумчане, подскажите имеет ли смысл использовать формулы на выбивание долгов если
во-первых прошло несколько лет.
во-вторых человек должен квартиру, а не деньги.
сразу скажу что по закону вернуть не удастся. объект спора зарегистрирован на должнике. понятно что при этом и "будильник совести" и разрушение защиты надо будет делать, и на внушение мыслей.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2010, 15:48:24 »
Меня тоже очень волнует вопрос, как можно водействовать на человека,который забрал все ваше имущество. Можно ли с помощью рун вернуть то,что принадлежит вам по праву.Лицо вполне конкретное. Подскажите пожалуйста кто знает.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2010, 19:40:27 »
Уважаемые, теоретически все можно. Реальный эффект покажет только практическое применение. Во всяком случае, хуже ситуация точно не станет.

Hertik

  • *
  • 23
  • 20
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2010, 00:22:31 »
Кстати, говоря о возврате долга можно задействовать и такой метод - провернуть "Колесо Закона", ключевое слово - провернуть, ведь по сути неотданный долг - застывшее "колесо".
По этому принципу действует формула
Тейваз-Райдо-Феху-Йера, где Тейваз дает вектор, "действие по закону", Райдо - толкает колесо, Феху - то что должно быть принесено, и Йера - как закономерный финал

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2010, 13:33:00 »
Формула чудная, подскажите,а возможно в моем случае попробовать  именно на мужичка "спонсора" оговорить так, чтобы ему вернулись все долги со всех должников, не было такого опыта у вас?..
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Hertik

  • *
  • 23
  • 20
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2010, 20:36:31 »
Формула чудная, подскажите,а возможно в моем случае попробовать  именно на мужичка "спонсора" оговорить так, чтобы ему вернулись все долги со всех должников, не было такого опыта у вас?..
Из практики - формула хорошая работает когда нужно, скажем, дать _ход_ делу в суде.
Думаю, и с возвратом всех долгов может получиться, хотя ИМХО лучше все-таки адресно, Тейваз - прежде всего точный вектор

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2010, 10:14:48 »
Из практики - формула хорошая работает когда нужно, скажем, дать _ход_ делу в суде.
Думаю, и с возвратом всех долгов может получиться, хотя ИМХО лучше все-таки адресно, Тейваз - прежде всего точный вектор

А вот у меня и в суде всё решено, и приставы исполнительное завели - а глухо! Типа нечего взять с должника... И должник с наглой мордой, зная, что ничего ему не будет, шастает по магазам и выплачивает ипотеку (но как бы не из своих, а помощь детей и мамы-пенсионерки...) Кучу формул применяла - сдвига нет. Прям не знаю, чем ещё долбануть...
В моём случае вашу формулу нет смысла, выходит, применять?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status