Черная магия и Руны

Визуализация

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2012, 02:51:13 »
Говорят, что её чёрные силы берегут, т.к. она запойная...
Natali, так и колдуйте ей на цирроз печени-всё вполне реально осуществимо...просто подтолкнёте)
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2012, 03:34:57 »
  я накидываю мешок черный из тонкого деликатного целлофана на голову, лучше сзади для таинственности. нужно обвить вокруг шеи. а там онм сами справятся...
я конечно о визуализации говорю!  но пальцами как бы ощущаешь все что под ними
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2012, 03:39:16 »
Natali, так и колдуйте ей на цирроз печени-всё вполне реально осуществимо...просто подтолкнёте)
а если у барышни щитовидка того, с дэфэктом- чего бы ей подтолкнуть?
последняя стадия этой проблемы знаменита кретинизмом. (она сидит на медикаментах и на шее такое пятно как будто кто то накакал, пардон),
как бы соприкаснуть  проблему щитовидки и съехавшую крышку чтоб не спрятать от общества??
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2012, 03:42:47 »
а если у барышни щитовидка того, с дэфэктом- чего бы ей подтолкнуть?
диффузный токсический зоб)) или же опухоль...а вообще, болезни щитовидной железы почти всегда связаны с психическими расстройствами, поэтому можно на психику давить, сумасшествие навести, истерики, вопли, слёзы, депрессию...и проблемы с кожей, сухость, и, как следствие преждевременное старение

P.S. вообще, всё, что с гормонами связано можно навести тут...все железы внутренней секреции связаны между собой...можно и по-женски что-то сделать
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: визуализация
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2012, 03:48:03 »
Я представляю, что я её убиваю и издеваюсь, ничего не могла с этим поделать, муж говорил, что у меня начинает крыша ехать. Приятно, что крыша на месте и не одна я такая. Другое дело, что плохо, наверное, у меня это получается, т.к. с вражиной вообще ничего не происходит.
визуализация и фантазия это конечно супер!  Но а с вражиной то что? Нужно чтобы ее корчило в реальности, а не только в наших фантазиях.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2012, 04:21:48 »
визуализация и фантазия это конечно супер!  Но а с вражиной то что? Нужно чтобы ее корчило в реальности, а не только в наших фантазиях.
Frida, можно на яйцо, на зеркало и тд- чтоб приснилось все самоё луччеее. но это же не визуализация. надо попробовать внушить что у нее лекарства слабые... а интуиция сильная... чтоб она их побольше принимала на грудь и -может водкой запивала? вот это был бы сюрприз!
я сама недавно чувствовала как оппозиция меня ввергает в любовь к напиткам.
что делаю: ставлю бутылку хорошего красного сухого на видное место, и не пью. наотрез. это у меня терапия такая- отрэжь его и брось собакам.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2012, 04:27:51 »
визуализация и фантазия это конечно супер!  Но а с вражиной то что? Нужно чтобы ее корчило в реальности, а не только в наших фантазиях.
Frida, можно на яйцо, на зеркало и тд- чтоб приснилось все самоё луччеее. но это же не визуализация. надо попробовать внушить что у нее лекарства слабые... а интуиция сильная...
Marixuana, извиняюсь, я слегка не поняла)))  о чём речь?) у меня с моей жертвой другая заморочка...это, наверное, Вы не мне писали?)
за офф топ прошу прощения.
 я со своей теперь буду по совету Власа работать...не без порч, конечно же, но это тоже надо развивать.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2012, 04:35:52 »
Marixuana, извиняюсь, я слегка не поняла)))  о чём речь?) у меня с моей жертвой другая заморочка...это, наверное, Вы не мне писали?)
за офф топ прошу прощения.
 я со своей теперь буду по совету Власа работать...не без порч, конечно же, но это тоже надо развивать.
и я о том же. это вам обеим ответ был )))
спортивный интерес - это довести ее визуализацией, а то ЧМ - это как в прописях, там все на это нацеленои расписано. а вот повлиять силой так сказать, воли- это было б интересно. между прочим,  Влас прав насчет того что надо во сне делать. или когда она спит.
я что то такое про вуду читала. надо чтоб кроль(чиха) спал когда изменения в природе для него производятся. легче почему то влиять.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: визуализация
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2012, 23:54:17 »
визуализация и фантазия это конечно супер!  Но а с вражиной то что? Нужно чтобы ее корчило в реальности, а не только в наших фантазиях.
Да в том то и дело, что только моя фантазия, наверное, не помогает мне визуализация...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2012, 03:52:34 »
сегодня решила (посмотрев кино 3 мушкетера) надавать оплеух сопернице. она сидит, черная тупая, улбается тупой улыбкой,и нос  е длинный крючком повис над губами. я ей хлоп-хлопхлоп. она улыбается. я опять она так и сидит. не чувствует что ли? надо когда она уснет попробовать
и спасибкаем, и плюсуем...:)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: визуализация
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2012, 13:15:40 »
Кстати, да. Я начала замечать, что если объект уже спит, над ним легче всякие воздействия проводить мысленно. Ну или это самовнушение)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2012, 00:24:04 »
со знакомыми ведьмами отметили Полнолуние медитацией и визуализацией. в кругу, представляли карту полнолуния, вошли в нее как в дверь,открытую, обжились, встретили Учителя, получили Дар от Учителя, поблагодарили и ушли обратно.
сделали рисуночек Дара на бумаге, положили бумагу под подушку, а утром сожгли.
это должно дать исполнение желание.
у вас такие упражнения в жизни были?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2012, 00:56:59 »
у вас такие упражнения в жизни были?
у меня не было, к сожалению, да и знакомых ведьм тоже нет.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2012, 01:01:35 »
у меня не было, к сожалению, да и знакомых ведьм тоже нет.
тут у нас это называется обычно "книжный магазин" и там книги тоже- по магии и всему что рядом с ней.сувениры и тд я случайно зашла а у них полнолуние отмечают. и по вторникам и средам собираются на "обсуждение книги" и тд с чаем и десертом к чаю. славно.они переезжают. все 50% скидка. :) хозяйка и хозяин видимо, хорошие люди. я их встретила давно, когда у меня проблема была с депрессией(на почве порчи на смерть). купила книжку у них. изучила. не то что это ...книга там какая то классная- просто я вошла в мир, в энергию, и начала разбираться... до сих пор разбираюсь
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2012, 02:49:59 »
я думаю про электрический сигнал который можно послать с целью ротрясти соперницу и обессилить? как думаете, получится?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status