Черная магия и Руны

Визуализация

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Визуализация
« Ответ #165 : 08 Февраль 2021, 17:42:19 »
Да простят меня уважаемые практика.  Но копаясь в интернетном хламе я нашла много статей по визуализации.  В одних говорится что визуализируя надо видеть себя как бы со стороны , так как смотришь цветной фильм яркий и красочный. Другие источники утверждают что надо обязательно принимать участие в этом спектакле и по максимуму вкладывать свои эмоции. Так что есть истина?
   Работают ли оба варианта или какой либо срабатывет сильнее и быстрее?
    Или это в принципе не важно как визуализировать и  тут главное  насколько сильно твое желание.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Визуализация
« Ответ #166 : 08 Февраль 2021, 20:44:48 »
Да простят меня уважаемые практика.  Но копаясь в интернетном хламе я нашла много статей по визуализации.  В одних говорится что визуализируя надо видеть себя как бы со стороны , так как смотришь цветной фильм яркий и красочный. Другие источники утверждают что надо обязательно принимать участие в этом спектакле и по максимуму вкладывать свои эмоции. Так что есть истина?
   Работают ли оба варианта или какой либо срабатывет сильнее и быстрее?
    Или это в принципе не важно как визуализировать и  тут главное  насколько сильно твое желание.

или/или... тут не так всё однозначно
видеть себя со стороны хорошо когда тренируешься, на начальном этапе
обычно в начале тренировок представляют себя как со стороны, с разных ракурсов
а для достижения желаемого надо, чтоб это получалось хорошо
если визуализация получается хорошо, то надо себя представлять участником действия либо обладателем чего то, творцом в конце концов, т.е как в обычной жизни, видеть конечный результат, а не себя рассматривать
всё иллюзорно

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Визуализация
« Ответ #167 : 09 Февраль 2021, 16:10:11 »
Благодарю за ответ,но все дело в том что , чтобы я не визуализировала, какие бы события ни програмировала  это все происходит в моем ближайшем окружении,  и я не могу понять почему я не получаю то что хочу. Устала радоваться чужим успехам, победам и приобретениям. Я то почему не получаю то что хочу? Что я делаю ни так.? Я уже и чистилась и крадники снимала. И результат тот же. Хотя раньше все получалось
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Визуализация
« Ответ #168 : 09 Февраль 2021, 17:05:33 »
Благодарю за ответ,но все дело в том что , чтобы я не визуализировала, какие бы события ни програмировала  это все происходит в моем ближайшем окружении,  и я не могу понять почему я не получаю то что хочу. Устала радоваться чужим успехам, победам и приобретениям. Я то почему не получаю то что хочу? Что я делаю ни так.? Я уже и чистилась и крадники снимала. И результат тот же. Хотя раньше все получалось

Вариантов причин может быть много. Возможно при визуализации вы себя к объекту не привязываете, возможно для других людей визуализируете, да куча причин может быть. Вы лучше об этом у сил напрямую спросите, почему и как. Через сон или через карты, руны и т.п
всё иллюзорно

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Визуализация
« Ответ #169 : 09 Февраль 2021, 17:24:02 »
Благодарю за ответ. Визуализировала всегда на себя. Но прхоже вы правы ответ могут дать только высшие силы. Поработаю через сон. Вам +
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Визуализация
« Ответ #170 : 09 Февраль 2021, 18:48:23 »
Благодарю за ответ,но все дело в том что , чтобы я не визуализировала, какие бы события ни програмировала  это все происходит в моем ближайшем окружении,  и я не могу понять почему я не получаю то что хочу.
Могут быть блоки, могут быть негативные программы, в том числе родовые. Визуализация при этом может срабатывать, но в большинстве случаев временно.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Визуализация
« Ответ #171 : 10 Февраль 2021, 14:35:31 »
Срабатывает хорошо, прочно, но на окружении, родных,знакомых, подругах, причем на них срабаьывет  все то что я визуализирую для себя. Как будто кто-то перехватывает или перенаправляет результат . Понимаю что где то надо мной  стоит что-то из-за чего этот переклад происходит. Диагностика молчит,  крадники снимала, чистилась. Блоки убирала. Уже не пытаюсь найти корень зла.  Какой чисткой поработать , ведь ясно что есть что-то.  Если бы на одного перелетало давно  все решила а то ведь ...не знаешь на кого думать. Загадывала сегодня сон  диагностику,так соседи продрались все ночь уснуть не дали.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Визуализация
« Ответ #172 : 10 Февраль 2021, 15:12:06 »
Если бы на одного перелетало давно  все решила а то ведь ...не знаешь на кого думать. Загадывала сегодня сон  диагностику,так соседи продрались все ночь уснуть не дали.

Попробуйте поставить на себя защиту, плюс работы по типу антивампира и поработать на результат. Возможно Вы сильно привязаны к людям, не осознанный стяг идет или переклад
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Визуализация
« Ответ #173 : 10 Февраль 2021, 15:39:29 »
Хорошая идея надо попробовать, . Вам + за совет
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Визуализация
« Ответ #174 : 11 Февраль 2021, 00:48:40 »
Какой чисткой поработать , ведь ясно что есть что-то. 
Что то есть, но не обязательно тут чистка нужна. Нужно найти причину такой ситуации, я бы вам посоветовала для данного случая сначала мороки снимать восковыми отливками или этой техникой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33219.0 а потом сделать практику на стакан воды, в интернете есть этот метод, а дальше уже решать, что с этим делать.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Визуализация
« Ответ #175 : 11 Февраль 2021, 14:51:57 »
За ссылку благодарю, обряд знакомый , тоже где-то читала про оморочку как-то не думалась. Буду пробовать. Вам+ 
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Визуализация
« Ответ #176 : 15 Апрель 2021, 19:24:53 »
Да простят меня уважаемые практика.  Но копаясь в интернетном хламе я нашла много статей по визуализации.  В одних говорится что визуализируя надо видеть себя как бы со стороны , так как смотришь цветной фильм яркий и красочный. Другие источники утверждают что надо обязательно принимать участие в этом спектакле и по максимуму вкладывать свои эмоции. Так что есть истина?
   Работают ли оба варианта или какой либо срабатывет сильнее и быстрее?
    Или это в принципе не важно как визуализировать и  тут главное  насколько сильно твое желание.
У меня и так, и так работает. Главное — очень хорошо настроиться,  чтобы посторонние мысли в голову не лезли. Даже крохотное "ну вот, опять наверное не выйдет" может сбить всю работу, и дело будет не в визуализации.

Ryneta

  • *
  • 4
  • 0
Re: Визуализация
« Ответ #177 : 24 Октябрь 2021, 22:26:28 »
а у вас какие опыты в этом отделе?
Помню, как потеряла свой любимый кулон у бабушки. Искали три дня. Я так расстроилась тогда, и постоянно о нём думала, круглосуточно. Представляла, как в руках его держу, или как нахожу где-то случайно. На четвертый день нашли случайно в мусорном пакете, кто-то нечайно выкинул (в кухне днём светло, мало окон, можно было случайно сгребсти, принять за крошки)
Вот так )
... я говорю, что Слава тем, кто помог, и тем, кто не помешал)))

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: Визуализация
« Ответ #178 : 18 Июнь 2022, 10:53:21 »
Уважаемые практики, прошу совета :)

Работаю через визуализацию довольно давно. С детства это свойство было очень хорошо развито, даже слишком хорошо.

Также, у меня довольно неплохо работает: визуализация + поток из Аджны. Получается очень интересный симбиоз. Накладывается "картинка" из духовного мира на плотный.

Начал развивать себя в области магии (ясновидение и яснознание). Могу теперь видеть ауру людей, энерию растений и некоторых сущностей (например: лярв – выглядят как длинные черви или медузы).
Негатив на ауре вижу в виде серых точек или пятен. Защиту, как кокон (чаще всего золотистый и полупрозрачный).

Так вот, сам вопрос:

Сегодня когда шел на работу, как обычно рассматривал окружающий мир с помощью видения. Направил взгляд вниз и увидел на уровне груди (чуть левее и на 10 см дальше от тела) черную сферу, размером с грецкий орех.

Находиться  внутри  ауры. Ведет себя как жидкость в невесомости. По цвету и свойствам похожа на нефть (другого сравнения не смог найти). Не пропускает через себя "энергию".

Подумал, что негатив или "брешь", попытался убрать. 0 реакции (обычно, убираю негатив с себя с помощью визуализации либо конвертирую, и все ок).

В общем, просто "висит" и никак себя не проявляет. Иногда только проходят "волны" (как по воде), когда "смотрю" на нее.

Кто-то может подсказать, что это такое?

Никогда не сталкивался с таким  :o

Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Визуализация
« Ответ #179 : 10 Август 2022, 23:12:58 »
Уважаемые практики, прошу совета :)

Работаю через визуализацию довольно давно. С детства это свойство было очень хорошо развито, даже слишком хорошо.

Также, у меня довольно неплохо работает: визуализация + поток из Аджны. Получается очень интересный симбиоз. Накладывается "картинка" из духовного мира на плотный.

Начал развивать себя в области магии (ясновидение и яснознание). Могу теперь видеть ауру людей, энерию растений и некоторых сущностей (например: лярв – выглядят как длинные черви или медузы).
Негатив на ауре вижу в виде серых точек или пятен. Защиту, как кокон (чаще всего золотистый и полупрозрачный).

Так вот, сам вопрос:

Сегодня когда шел на работу, как обычно рассматривал окружающий мир с помощью видения. Направил взгляд вниз и увидел на уровне груди (чуть левее и на 10 см дальше от тела) черную сферу, размером с грецкий орех.

Находиться  внутри  ауры. Ведет себя как жидкость в невесомости. По цвету и свойствам похожа на нефть (другого сравнения не смог найти). Не пропускает через себя "энергию".

Подумал, что негатив или "брешь", попытался убрать. 0 реакции (обычно, убираю негатив с себя с помощью визуализации либо конвертирую, и все ок).

В общем, просто "висит" и никак себя не проявляет. Иногда только проходят "волны" (как по воде), когда "смотрю" на нее.

Кто-то может подсказать, что это такое?

Никогда не сталкивался с таким  :o


Доброго времени суток, по моему это дыра в ауре, результат воздействия магического, либо негатива в вашу сторону, либо сами изнутри создали, ну...и последний вариант-эту дыру сущность проела, но такое у практиков редко незаметно проходит

Добавлено: 10 Август 2022, 23:22:18
Уважаемые практики, прошу совета :)

Работаю через визуализацию довольно давно. С детства это свойство было очень хорошо развито, даже слишком хорошо.
Так вот, сам вопрос:
Сегодня когда шел на работу, как обычно рассматривал окружающий мир с помощью видения. Направил взгляд вниз и увидел на уровне груди (чуть левее и на 10 см дальше от тела) черную сферу, размером с грецкий орех.

Находиться  внутри  ауры. Ведет себя как жидкость в невесомости. По цвету и свойствам похожа на нефть (другого сравнения не смог найти). Не пропускает через себя "энергию".
Кто-то может подсказать, что это такое?

А в жизни проблемы не прибавились?что по здоровью? Нет перемен? И не было ли оперативных вмешательств или сильного стресса?может кто зол и обижен на вас?

Я сталкивалась с черными сферами, даже на фото их вижу иногда, но на людях видела только у сильно зависимых людей(наркоманы, алкоголики и..суицидники).
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status