Черная магия и Руны

Визуализация

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: визуализация
« Ответ #150 : 09 Октябрь 2020, 21:18:12 »
Очень часто так бывает. И хочется найти эммм... как бы пульт управления этой способностью, чтоб почаще (в идеале всегда) исполнялись желания.

У меня такое бывает)) особенно когда сохраняю изображения в папке мои хотелки и добавляю туда, а потом удаляю то что удалось купить и осуществить (поездки, вещи, техника и книги) Пока только про любовь не сбылось, но с этим сложнее. Но если я начинаю представлять вещь и хотеть обычно в скором времени появляется+ ставы на желания и обряды можно подключить для ускорения процесса
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Reigis

  • *
  • 8
  • 0
Re: визуализация
« Ответ #151 : 10 Октябрь 2020, 23:02:15 »
Уважаемая(ый) Аноли, извините, не знаю, как правильно. Благодарю Вас за ответ!  Похоже очень сложно все, я новичок в ЧМ, дело в том, что когда начала визуализировать еще не знала , чем это может обернуться. Подскажите пожалуйста, чем можно снять блоки? Начинаю практиковать руны. Или чакры почистить?

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 23:17:44
Здравствуйте, полностью обратные действия не сработают - Вы же избавлялись от болезненных воспоминаний. Если вернется память то придется снова убирать неприятные моменты.
Если в графических работах намеривали без вреда - то по этому и не запустились.
Судя по образу револьвера - боль-то была не слабой, было желание из разряда "освободиться любой ценой". Выход - начать со снятия блоков, мешающих вернуть память, с осторожностью, если боль не убралась, а заблочилась , то пойдет разблокировка того от чего пытались освободиться, негативных моментов, их надо будет убирать, не давать снова возможности "прорасти"..

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: визуализация
« Ответ #152 : 11 Октябрь 2020, 18:33:13 »
Здравствуйте, посмотрите работы Ув. Басти "работа с подсознанием", доберусь завтра до компьютера и пришлю ещё ссылки, с телеф. не умею, сорри.

Добавлено: 12 Октябрь 2020, 09:03:45
Подскажите пожалуйста, чем можно снять блоки? Начинаю практиковать руны.
Здравствуйте,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34514.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12516.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17296.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11528.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24619.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29543.0.html (может быть эта - шаг1, а там смотреть что помешает и корректировать) 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17296.0.html
Это работа с подсознанием https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22703.0.html
Я себе тоже когда-то "нужные файлы" стерла, потом восстанавливала потихоньку, конечно не 100% получилось, но вполне приемлемо.


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: визуализация
« Ответ #153 : 21 Декабрь 2020, 19:09:54 »
Цитировать
Здравствуйте.
А где можно было бы почитать про вашу технику? Если это не секрет, конечно, поделитесь, пожалуйста)

Здравствуйте.
Почитать не знаю где. Возможно в интернете есть, но там обычно рекомендуют простить обидчиков и врагов, типа Хоопонопоно, где главная суть, а именно, секрет техники Хоопонопоно заключается в постоянном проговаривании 4 фраз, которые и составляют формулу счастья:
«Я люблю тебя»
«Мне очень жаль»
«Прости меня»
«Я благодарю тебя».

Я прощать не намерена, и благодарить мне их не за что, обидчиков надо наказывать.
Знаю эту технику давно, откуда она пришла ко мне уже не помню, делаю так:
Вечером, перед сном концентрируюсь на своем обидчике, максимально собираю всю свою энергию "В кучу" и посылаю все, что накопилось обратно врагу. В момент посыла представляю/вижу как эта энергия в виде луча или шарика идет к врагу. Очень важно вернуться/перенестись в ту ситуацию, где вам нанесли оскорбление или причинили боль. Луч может быть любого цвета, у меня он голубой или золотой. Обычно обида в груди или сердце, мой луч выходит из груди и направляется врагу с пожеланиями в лоб или сердце. Можно включить музыку для медитации, но я не включаю, меня она не настраивает, а отвлекает.
С первого раза может не получиться, но нужно стараться, у меня обычно на возврат уходит 7-15 дней, это в такими результатами как инфаркт, прединсультное состояние с попаданием в больницу или помутнение рассудка.
Делаю до тех пор, как не освобожусь от этих эмоций. На одного кроля делала два раза, с перерывом примерно 1,5 года, первый раз получил инфаркт к кратчайшие сроки, второй раз эффект был слабее, работала дольше, пока не загремел в больницу опять с сердцем.
Вот собственно и вся техника.

Уважаемые администраторы!
Хочу поделиться техникой по возврату обид и негатива обидчикам и врагам, о которой упоминала выше.  На форуме не встречала. Если посчитаете нужным прошу удалить или перенести в соответствующую тему, т.к. не знаю где можно написать.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: визуализация
« Ответ #154 : 21 Декабрь 2020, 19:29:50 »
Я прощать не намерена, и благодарить мне их не за что, обидчиков надо наказывать.
Знаю эту технику давно, откуда она пришла ко мне уже не помню, делаю так:
Вечером, перед сном концентрируюсь на своем обидчике, максимально собираю всю свою энергию "В кучу" и посылаю все, что накопилось обратно врагу. В момент посыла представляю/вижу как эта энергия в виде луча или шарика идет к врагу. Очень важно вернуться/перенестись в ту ситуацию, где вам нанесли оскорбление или причинили боль. Луч может быть любого цвета, у меня он голубой или золотой. Обычно обида в груди или сердце, мой луч выходит из груди и направляется врагу с пожеланиями в лоб или сердце. Можно включить музыку для медитации, но я не включаю, меня она не настраивает, а отвлекает.
С первого раза может не получиться, но нужно стараться, у меня обычно на возврат уходит 7-15 дней, это в такими результатами как инфаркт, прединсультное состояние с попаданием в больницу или помутнение рассудка.
посыл идёт именно обиды или вообще всего, что в кучу удалось собрать?
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: визуализация
« Ответ #155 : 21 Декабрь 2020, 19:40:48 »
посыл идёт именно обиды или вообще всего, что в кучу удалось собрать?
Обида, злость, ненависть+энергия. В этот момент такое ощущение, что у меня внутри все максимально собирается и я посылаю луч врагу, когда чувствую, что готова провести этот посыл. У вас может будет по другому.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: визуализация
« Ответ #156 : 21 Декабрь 2020, 20:04:43 »
Уважаемые администраторы!
Хочу поделиться техникой по возврату обид и негатива обидчикам и врагам, о которой упоминала выше.  На форуме не встречала. Если посчитаете нужным прошу удалить или перенести в соответствующую тему, т.к. не знаю где можно написать.
С уважением.

Благодарность Вам в карму, что поделись.
Хоопонопоно пробовала практиковать несколько лет назад, но не подружилась с ним. Наверное потому что придерживаюсь того же мнения, что и вы: бумеранг надо возвращать туда, откуда прилетел.

Прошу прощения у модераторов за офф-топ не по теме.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: визуализация
« Ответ #157 : 21 Декабрь 2020, 20:27:49 »
Я тоже буду не по теме, очень извиняюсь, но как тут собирается много новичков у которых руны еще не работают, так напишу что такую самую технику как ув. Lili Flower можно сделать наоборот во благо.
Если на пример у вас ребенок или любимая мама больная, можно так лечь и собрать камок над собой визуально из целого серца целящей желтой или белой энергии и послать кому надо. Это ко мне пришло когда даже про магию не знала, но очень хотела помочь отцу :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: визуализация
« Ответ #158 : 22 Декабрь 2020, 04:26:42 »
Вот я и не поняла, зачем вы тогда описываете хоо?
Мне задала вопрос ув. Горгулия, что это за техника и спросила где можно почитать.
Я ей подробно все написала.

Почитать не знаю где. Возможно в интернете есть, но там обычно рекомендуют простить обидчиков и врагов, типа Хоопонопоно,
Я прощать не намерена, и благодарить мне их не за что, обидчиков надо наказывать.
Далее идет описание самой техники возврата негатива врагу. И объясняется в чем отличие от хоо.


Уважаемые администраторы!
Хочу поделиться техникой по возврату обид и негатива обидчикам и врагам, о которой упоминала выше.  На форуме не встречала. Если посчитаете нужным прошу удалить или перенести в соответствующую тему, т.к. не знаю где можно написать.
С уважением.
Я когда писала этот пост, надеялась, что вы создадите отдельную тему по этой технике возврата негатива, т.к. ее могут использовать все практики не зависимо в какой традиции они работают, а не только те, которые работают с рунами.
Также ув. Destructor писала.
технику как ув. Lili Flower можно сделать наоборот во благо.
 можно так лечь и собрать камок над собой визуально из целого серца целящей желтой или белой энергии и послать кому надо.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Визуализация
« Ответ #159 : 22 Декабрь 2020, 09:14:16 »
У вас может будет по другому.
Здравствуйте,
благодарность вам, что поделились, насчет "хопоно" ничего не знаю,
а вот на счет всего остального.. значит это правда, не глюк. Просто надо больше раз повторять. и привязки ненужны - или привязка идет через событие в которое возвращаемся
Очень важно вернуться/перенестись в ту ситуацию, где вам нанесли оскорбление или причинили боль.
- оскорбление и боль хороший мостик, через линии защит тропа. В ответку всегда легче идет.
А для нападения такая техника подошла бы?
почему спрашиваю - таланта к порчам нет, эмоций теперь тоже нет, на прошлой неделе читала новое проклятие, без настроек, жаль было день порчельный пропустить без тренировки. бубню в полголоса текст как пономарь и ловлю себя на том что перед глазами картинка что я своей когтистой лапой-рукой вытаскиваю сердце из грудной клетки врага, и впиваюсь в него всеми когтями, оно трепыхается и с него по моей лапе-руке течет черная холодная кровь..  я и очнулась то потому что мозг отметил несоответствие - кровь должна быть красной и горячей, а тут нет - я и пришла в себя.
Ну, разумеется никто не сдох.
Я не могу найти путь/ответ/рецепт Как превратить энергию воображения в энергию поражения??






Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Визуализация
« Ответ #160 : 22 Декабрь 2020, 11:10:12 »
Здравствуйте,
 значит это правда, не глюк. Просто надо больше раз повторять. и привязки ненужны - или привязка идет через событие в которое возвращаемся - оскорбление
Здравствуйте.
Нет не глюк) Смотря сколько у практика силы, может кому то одного раза достаточно будет. Мне одного раза мало, делаю несколько вечеров подряд перед сном, сделаю посыл вражине) потом сплю сладким сном.
А для нападения такая техника подошла бы?
Не знаю, пробуйте, я только возвращала.
таланта к порчам нет,
У меня тоже нет таланта к порчам) тоесть он как бы есть, но только как наказатель.
ловлю себя на том что перед глазами картинка что я своей когтистой лапой-рукой вытаскиваю сердце из грудной клетки врага, и впиваюсь в него всеми когтями, оно трепыхается и с него по моей лапе-руке течет черная холодная кровь..  я и очнулась то потому что мозг отметил несоответствие - кровь должна быть красной и горячей, а тут нет - я и пришла в себя.
Ну, разумеется никто не сдох.
Я не могу найти путь/ответ/рецепт Как превратить энергию воображения в энергию поражения??
У меня тоже иногда вместо луча возникает картинка, что бью обидчика/врага ножом в сердце и тоже потом какой то тормоз, видимо мозг не может принять такое мое поведение)) возвращаюсь к лучу и продолжаю делать с лучом.
Я не могу найти путь/ответ/рецепт Как превратить энергию воображения в энергию поражения??
Вот и попробуйте эту технику, возможно все получится. Сила мысли+ визуализация+посыл=результат.
Удачи.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: визуализация
« Ответ #161 : 22 Декабрь 2020, 13:27:10 »
Я когда писала этот пост, надеялась, что вы создадите отдельную тему по этой технике возврата негатива, т.к. ее могут использовать все практики не зависимо в какой традиции они работают, а не только те, которые работают с рунами.
Вы сами можете создать новую тему и выложить свою технику, в любом подходящем разделе.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: визуализация
« Ответ #162 : 22 Декабрь 2020, 19:32:32 »

Я когда писала этот пост, надеялась, что вы создадите отдельную тему по этой технике возврата негатива, т.к. ее могут использовать все практики не зависимо в какой традиции они работают, а не только те, которые работают с рунами.
Также ув. Destructor писала.С ув.

создавайте тему по визуализации
методика реально рабочая, просто у всех методы работы разные
лично я тоже наработки по данному направлению имею, но они отличаются от ваших, т.к. я на внешней силе это делаю и работает обычно с одного раза
так что создавайте, думаю много кто там отпишется
всё иллюзорно

Re: Визуализация
« Ответ #163 : 22 Декабрь 2020, 23:26:52 »
Моя техника визуализации - диагностики себя на наличие негативного воздействия

Уединяюсь, Принимаю удобную позу, Закрываю глаза. Я делаю эту практику перед сном – точно никто не помешает и поза самая удобная и комфортная для меня.
Освобождаю от мыслей голову (концентрация внимания на дыхании очень помогает).
В таком состоянии побыть несколько секунд.
Дальше позволяю визуальным образам заполнить свое сознание свободным потоком – просто позволяю перед своим внутренним взором предстать любым образам – не контролируя их и не додумывая. Свободный поток образов.
Образы будут иметь, в большинстве случаев, физическое воплощение: свет, стихии, животные, насекомые, люди, неодушевленные предметы. Увидев образ / образы, сразу чувствую их энергию – благоприятную или не благоприятную для меня.
Если образ мне нравится либо я ничего не «вижу», значит – все хорошо, никто не гадит мне. Если образ напугал / потревожил меня / стало противно, я его нейтрализую.
Нейтрализация: подключаю своё воображение / фантазию и визуализирую: накладываю на тревожащий образ то, что может его победить. Тут не работают законы логики или физики: то есть с колонией пауков может справиться золотая искрящаяся клетка с широкими прутьями, и все равно они не могут ее покинуть в моей визуализации; или с массой облака тьмы может помочь веретено, которое тянет его по ниточке в клубок, и облако становится не громадным, а крошечным клубочком... Этот этап нейтрализации продолжаю до тех пор, пока не найду «противоядие» – может занять от 1 до 3 дней для первого раза, в следующий все укладывается в несколько секунд/минут. Главный индикатор противоядия - внутреннее чувство спокойствия и безопасности.
Дальше – это очень важно – когда нашла «противоядие» – способ обуздать негативные образы – концентрирую внимание на финальном образе: пауки в клетке / клубок – и отправляю его визуально к тому, чей он – безличностно – просто возвращаю эту энергию тому, кто ее создал вокруг меня.
Успешным окончанием является пустое / комфортное пространство, которое я «вижу» перед своим внутренним взором. Значит, все получилось.

Всегда, когда правильно отработала негатив, направленный кем-то на меня (осознанно или не осознанно), можно наблюдать эффект его возвращения владельцу. Тот самый закон бумеранга ☝🏻в действии. Одновременно можно понять, кто был его владельцем, и кто направил его на меня.

Из личной практики: владелец негатива либо получит физическую травму, либо заболеет (не ОРЗ или ОРВИ, а чём-то более серьёзным), либо негатив начнёт проявляться в его социальной жизни (работа - увольнение, дружба - ссора/расставание и т.д.).

Также из личного опыта: если негативит на вас человек за счёт личного потенциала: завидует, «материт» за глазами, обливает грязью, ставит палки в колёса, то есть не делает специальных магических воздействий, либо колдун слабее вас, то эта визуализация отработает на все 100% (но это опять же из личного опыта и энергетического потенциала - у всех он разный), если что-то серьезнее (как, например, кладбищенский обряд на мое здоровье от «дружелюбной» раковой больной), то для диагностики техника подходит, а для возврата может не хватить личной силы.

У меня в своё время не хватило сил на возврат. Я никак не могла понять, почему липкая чернота вокруг меня не уходит, когда закрывала глаза. Совсем окончательно избавиться от «присоски» помогла Воронка от уважаемого Cantas-а. Когда нанесла ее, раковая знакомая стала доживать последние дни 🤷🏻‍♀️

Re: Визуализация
« Ответ #164 : 27 Январь 2021, 23:51:14 »
У меня напротив, визуализация частенько помогает справится с чем-то. Представил то, чего действительно желаешь (в разных сферах) и сразу становится легче. А если визуализиррвать более-менее сходно к реальности, то вообще есть шанс, что все сбудется :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status