Черная магия и Руны

Визуализация

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2012, 00:14:06 »
а я представляю соперницу - и она (ну она такая уродина) просто расплавляется и превращается в черную вонючую лужицу на полу.
что делать с этой лужей- не знаю.
воняет она очень.)))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: визуализация
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2012, 00:21:59 »
Попробуйте так - мне помогает расслабиться. Представляете вонючее, грязное болото. Оно кишит всякими гадостями, а вы стоите на мосту и тычете прихваткой деревенской в жертву - она барахтается в болоте, плюется и кричит. Налипает всякая гадость тонкая и тд. - однажды даже удалось вызвать расстройство кишечника и ночные кошмары у объекта.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2012, 02:55:44 »
Попробуйте так - мне помогает расслабиться. Представляете вонючее, грязное болото. Оно кишит всякими гадостями, а вы стоите на мосту и тычете прихваткой деревенской в жертву - она барахтается в болоте, плюется и кричит. Налипает всякая гадость тонкая и тд. - однажды даже удалось вызвать расстройство кишечника и ночные кошмары у объекта.
а этой еще сифилис заплывет! он там в больших пропорциях по болотам плавает))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2012, 03:34:35 »
  Доброго времени суток! У меня практически всё построено на визуализации, честно говоря, думала, что у всех так, я от этих ощущений и деться никуда не могу, но это просто к слову.
  В общем, у меня тоже есть соперница, которая постоянно перед глазами...я вижу, что она делает, например, на данный момент...почему так-не знаю, но это для меня, вроде, так естественно, что не придаю значение, только со злостью и ненавистью к ней, проклиная внутри каждую клетку её тела, наблюдаю. И есть у меня одно большое желание в отношение крольчихи, совсем недавно пришло в голову - желание просто сумасшедшее...сейчас прочитала эту тему и понимаю, что надо именно в этом ключе её и представлять!!!  Гениально!

Большое спасибо, Marixuana, за тему, так вовремя))
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2012, 20:14:15 »
   есть у меня одно большое желание в отношение крольчихи, совсем недавно пришло в голову - желание просто сумасшедшее...сейчас прочитала эту тему и понимаю, что надо именно в этом ключе её и представлять!!!
в каком ключе?
поделитесь, может и мы поучаствуем!
или советом поможем- и свечку подержим!!
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2012, 20:31:51 »
 Хочу до деструктивных мыслей её довести, чтобы на ребёнка своего покушалась.  А желание это возникло, можно сказать, благодаря визуализации...вижу, душит она своего новорожденного ребёнка...ну и мысль такая пришла, может и не с проста. А теперь думаю, что эту картинку надо оформлять в детали. Думаю так. И совету рада буду.
Спасибо.
С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: визуализация
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2012, 22:38:16 »
Думаю так. И совету рада буду.

Ну может и знаете, ну да ладно. Уделяйте большое внимание тактильным ощущениям. Представьте себя в роли матери, чтобы видели её глазами как бы, до этого войдите в её тело, делайте перед сном, чтоб она спала. затем душите ребенка, но никаких сюжетных линий, мол вы его ищете, ругаете и тд. - просто душите, причем ощущаете и осязаете все как можно четче.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: визуализация
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2012, 22:57:02 »
Во многих ритуалах необходмима визуализация объекта. Во время проведеня ритуала я визуализирую вражину, так как его знаю по жизни, но по мере углубления в ритуал, картинка приходит сама, очень-очень четкая: лежит мой вражина такой красивый в таком красивом, гламурном гробу. Интересно, это что-то значит? Если визуализация воплотится в реал - плакать не буду!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2012, 00:22:19 »
Уделяйте большое внимание тактильным ощущениям. Представьте себя в роли матери, чтобы видели её глазами как бы, до этого войдите в её тело,

 Vlas, большое спасибо за отзыв. Я об этом не думала, чтобы управлять её действиями таким образом, потому что не её глазами смотрела, а со стороны наблюдала (повторяюсь). 

делайте перед сном, чтоб она спала.

видимо, во время её сна мне меньше помех будет для такого воздействия? Или почему она должна спать? Она может сопротивляться?
Спасибо.

Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: визуализация
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2012, 00:24:29 »
видимо, во время её сна мне меньше помех будет для такого воздействия? Или почему она должна спать? Она может сопротивляться?
Спасибо.
Я имел ввиду, что ваше воздействие должно с её сном совпадать - эффект лучше. Она ведь во сне и видеть со временем станет ваши манипуляции - тоже не ахти. Ну а если напьется, то совсем замечательно.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2012, 00:28:08 »
лежит мой вражина такой красивый в таком красивом, гламурном гробу. Интересно, это что-то значит?

Это визуализируются Ваши желания и намерения, конечно, если Ваш вражина на самом деле ещё не в гробу))  Развивайте свою мысль и визуализируйте её, например, мне давно ясно, что мне тесно в этом мире с моей соперницей, но способ устранения пришёл в виде визуализации, то есть не сам результат, а как добиться этого результата.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: визуализация
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2012, 00:31:34 »
Ну а если напьется, то совсем замечательно.
  жаль, не пьёт совсем, ребёнок грудной(((
На счёт сна, да, я поняла. Спасибо, обязательно буду в этом направлении работать.
С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2012, 00:43:46 »
  я накидываю мешок черный из тонкого деликатного целлофана на голову, лучше сзади для таинственности. нужно обвить вокруг шеи. а там онм сами справятся...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: визуализация
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2012, 22:04:09 »
Прочитала тему, обрадовалась (думала только я такая ненормальная), я часто визуализирую похороны вражины... Причем, что называется «в подробностях», начиная от нашего с мч «захода» в морг, в «зал прощания» и заканчивая уходом с кладбища. Без поминок (чего–то на них меня не тянет)... Четко вижу вражину в гробу, мертвую, плачущих родственников, друзей, венки, цветы... Причем представляю все максимально приближенным к реальности (например без мч я туда не попаду, т.к. она более его знакомая, чем моя, так же она не местная, значит прощание будет в морге, в общаге вряд ли разрешат)...
Да, если ещё песенку соответствующую поставить... Есть у меня такая, про смерть... Мелочь, а приятно. :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: визуализация
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2012, 02:36:21 »
У меня есть вражина, которая нас когда-то чуть не убила (буквально). С тех пор я представляю, что я её убиваю и издеваюсь, ничего не могла с этим поделать, муж говорил, что у меня начинает крыша ехать. Приятно, что крыша на месте и не одна я такая. Другое дело, что плохо, наверное, у меня это получается, т.к. с вражиной вообще ничего не происходит. Говорят, что её чёрные силы берегут, т.к. она запойная...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status