Черная магия и Руны

Визуализация

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #135 : 05 Август 2019, 14:26:34 »
Не совсем. Во первых,  представлять стрелы и т.д. не надо, так вы уже представляете как на вас нападают, уже настраиваетесь на негатив, и что он должен прийти. Кокон тоже не всем защитам подойдет, многие по другому работают. Лучше всего начать читать оговор,  появились картинки в голове - хорошо, нет - тоже хорошо, при оговоре главнее разум заренее очистить от дум и стараться не отвлекаться на посторонние мысли.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: визуализация
« Ответ #136 : 05 Август 2019, 21:22:49 »
Не совсем. Во первых,  представлять стрелы и т.д. не надо, так вы уже представляете как на вас нападают, уже настраиваетесь на негатив, и что он должен прийти. Кокон тоже не всем защитам подойдет, многие по другому работают. Лучше всего начать читать оговор,  появились картинки в голове - хорошо, нет - тоже хорошо, при оговоре главнее разум заренее очистить от дум и стараться не отвлекаться на посторонние мысли.
Здесь наверное больше идёт не настрой на негатив, а настрой именно на отпор, защиту. Вот от длинных оговоров сейчас учусь уходить. Читать поэмы как-то не то. Учусь кратко, но ёмко излагать и также кратко и ёмко видеть результат.Про кокон привела в качестве примера. Есть же и защиты зеркальные и с обратками. Вот как эту визуализацию развивать и применять-это ещё учиться и учиться.
С уважением

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: визуализация
« Ответ #137 : 15 Сентябрь 2019, 16:25:04 »
Часто слышу/читаю о том что надо отпускать желание, у меня лично-это не работает. Работает только когда я себе я себе представляю (и даже ощущаю) в очень ярких красках, часто и много, когда я прямо вижу это перед глазами. Если отпускаю желание-ничего не меняется.

НО, что я заметила...не знаю как у других, но у меня частенько исполняется желание, а взамен отбирают другое...Моя мама живет в другой стране, там ей бесплатно достался дом, 4 года назад, но это по сути не ее дом, просто она могла там жить бесплатно, дом большой, красивый, она жила одна. Ничего там не покупала и платила только за коммунальные услуги. Я тоже там жила некоторое время, и мне очень нравилась мебель, ковры, огромное зеркало на стене, много чего там было красивого, и стоит все это не мало денег. Я очень хотела все это иметь у себя дома чтобы все было точно так же, и четко это себе представляла, почти каждый день. Что происходит дальше...обстоятельства складываются так что мою маму оттуда выгоняют, но она имеет право взять всю мебель....ковры...зеркала...вce что есть в доме, бесплатно. Она все это присылает мне, где я живу, и моя квартира становится копией дома в котором она жила. Да, теперь все точь в точь как я хотела, но мама то осталась без дома, теперь придется арендовать квартиру. Дали одно, взяли другое...  :-\

Re: визуализация
« Ответ #138 : 19 Январь 2020, 18:21:46 »
У меня почему-то визуализация наоборот все портит. Например завтра должно состояться мероприятие или встреча, я начинаю это все представлять в лучшем свете, а в итоге все плохо заканчивается в реальности. И так во всех сферах. Теперь никогда заранее не думаю и не визуализирую, чтобы не испортить, специально настраиваю себя не думать. :-X Может как самосгоаз срабатывает?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: визуализация
« Ответ #139 : 19 Январь 2020, 18:25:28 »
Теперь никогда заранее не думаю и не визуализирую, чтобы не испортить, специально настраиваю себя не думать.  Может как самосгоаз срабатывает?

У меня так бывает если я представляю отношения с мужчиной в определенном русле, то обычно наоборот все или же если я не вижу этого партнера рядом, он меня никак не цепляет то отношения начинают развиваться
И по событиям тоже так
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: визуализация
« Ответ #140 : 12 Февраль 2020, 22:47:19 »
Для меня визуализация это основа магической работы. Визуализацией я убираю порчи, лечу, рассматриваю ситуации.
А через три месяца постоянной работы с визуализацией у меня "открылось" ясновидение и яснослышанье.
Я могу увидеть в каком состоянии поле, куда именно прилетели порчи и от кого. То есть я даже могу увидеть человека не зная его до этого.
Благодаря ценнейшей информации с данного сайта и комментариев практиков, я спрашиваю имена у ведьм в визуализации... И отвечают.
Ещё, что заметила, отвечают всегда правду.
Также у клиента в визуализации спрашиваю: сколько порч( показывает на пальцах), кто навёл порчу и каким образом( приходят картинки).
Для усиления магической работы использую свечную энэргию.

Re: визуализация
« Ответ #141 : 12 Февраль 2020, 23:22:42 »
здравствуйте,дайте пожалуйста совет по визуализации. Есть у меня одно желание, которое выражается не материальной вещью, оно из области "хочу стать успешным тем-то". кое как придумываю,как его визуализировать,но каждый раз получается по-разному. Собственно вопрос - визуализация лучше работает,если систематически визуализировать одно и то же,или я могу каждый день по-разному представлять себе что-то,что ассоциируется у меня с успехом?
Позвольте дать Вам совет.
Возможно у Вас не хватает энергии для осуществляется Вашей визуализации.
Я беру энергию от свечей, в идеале от трёх. Сначало оговариваю, что энергия пламени свечей идёт на насыщение меня энэргией и на визуализацию, представляю, как золотой поток света входит в моё поле и насыщает его.
Потом визуализирую ситуацию.
Можно, так же задать вопрос: почему не сбывается моё желание, что этому мешает?
( Увидите картинку).
Ещё один вариант, представить себя уже (успешным) и посмотреть путь к себе же.
Возможно увидите, преграды, ямы, стены, веревки. Всё это нужно убрать с пути.
А так же посмотреть себя на  негатив.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: визуализация
« Ответ #142 : 13 Февраль 2020, 00:41:17 »
У меня с визуализацией проблема но в обратном ключе. Большинство ставы/глифов/печати запускаются от одного взгляда на них. не успеваю ознакомиться с описанием, часто приходится тормозить работу (не всегда это выходит). Особенно хорошо с порчельными страдают первые попавшиеся на глаз, либо те кто всплыл в памяти.
Визуализирую людей события, если любовь -одной визуализации недостойно. Нужно добивать приворотами. Представив конкурента соперницу/соперника, как они по различным причинам выбывают из гонки (авария, тяжёлая болезнь, смерть) срабатывает в большинстве случае в короткие сроки

Re: визуализация
« Ответ #143 : 14 Февраль 2020, 01:07:24 »
У меня с визуализацией проблема но в обратном ключе. Большинство ставы/глифов/печати запускаются от одного взгляда на них. не успеваю ознакомиться с описанием, часто приходится тормозить работу (не всегда это выходит). Особенно хорошо с порчельными страдают первые попавшиеся на глаз, либо те кто всплыл в памяти.
Визуализирую людей события, если любовь -одной визуализации недостойно. Нужно добивать приворотами. Представив конкурента соперницу/соперника, как они по различным причинам выбывают из гонки (авария, тяжёлая болезнь, смерть) срабатывает в большинстве случае в короткие сроки
Вы обладаете огромной силой.
У меня были одно время похожие ситуации, но не на столько глобально.
Я прорабатывала визуализацию с привязкой слова и движения "запуск". В начале визуализации, в Вашем случае, до того как Вы увидите став или ещё раньше, оговорить, что став сработает только после "запуска".
В конце этот "запуск" производила.
Потому что боялась, что пострадают близкие.
"Запуск"- любое слово и " три прихлопа, два притопа"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: визуализация
« Ответ #144 : 14 Февраль 2020, 18:03:10 »
Вы обладаете огромной силой.
У меня были одно время похожие ситуации, но не на столько глобально.
Я прорабатывала визуализацию с привязкой слова и движения "запуск". В начале визуализации, в Вашем случае, до того как Вы увидите став или ещё раньше, оговорить, что став сработает только после "запуска".
В конце этот "запуск" производила.
Потому что боялась, что пострадают близкие.
"Запуск"- любое слово и " три прихлопа, два притопа"

Благодарю за отклик. Остановить не получается, пробовала закрыть руками глиф или книгой, что бы не видеть сам глиф, изучать его предназначение это не приносит результата. Оговариват, что запустить только если скажу, результат не тот. Запустить сил хватает, остановить нет. Если соприкасаюсь то идёт бешеная энергетика носитель значения не имеет, что бы ауру посмотреть мне на фото удобнее через комб идут помехи могу ошибиться, с глифами это не работает. Близкие и незнакомые мне люди к сожалению, страдают что не приятно. Путает что не контролирую ситуацию

Re: визуализация
« Ответ #145 : 14 Февраль 2020, 21:12:02 »
Благодарю за отклик. Остановить не получается, пробовала закрыть руками глиф или книгой, что бы не видеть сам глиф, изучать его предназначение это не приносит результата. Оговариват, что запустить только если скажу, результат не тот. Запустить сил хватает, остановить нет. Если соприкасаюсь то идёт бешеная энергетика носитель значения не имеет, что бы ауру посмотреть мне на фото удобнее через комб идут помехи могу ошибиться, с глифами это не работает. Близкие и незнакомые мне люди к сожалению, страдают что не приятно. Путает что не контролирую ситуацию
Очень интересная у Вас ситуация.
Не буду надоедать, но у вас в роду случайно нет и темных и светлых? Похоже за ваш дар борются обе силы.
А с визуализацией можно работать и без РМ, с Вашей то силой)

Re: визуализация
« Ответ #146 : 27 Август 2020, 22:56:13 »
Уважаемые практики, я с небольшим вопросом: гарантирует ли использование визуализации субъекта то, что работа производится "по адресу"?

В двух словах: как-то раз использовала я формулу уважаемой Ловушки "попасть в нужное общество". Формула сработала, знакомство состоялось. Однако по определённым причинам меня гложут сомнения, что притянутый субъект, возможно, фейк. Работы над ним идут, вызовы срабатывают. Но ведь в процессе я направляю действие на конкретного человека, представляю внешность того, кто мне нужен. Не говорит ли это о том, что я просто себе накрутила?
Очень хотелось бы услышать мнение.

В целом, визуализацией я пользуюсь давно. Очень помогает в исполнении желаний: представляю желаемый результат, и он не заставляет себя долго ждать. Формулы многие визуализацией запускаются. События хорошо притягиваются, вроде приезда нужной маршрутки, продвижения застрявшей очереди, нахождения забытой вещи. В общем, в бытовухе пользуюсь часто.

Reigis

  • *
  • 8
  • 0
Re: визуализация
« Ответ #147 : 06 Октябрь 2020, 21:57:12 »
Уважаемые практики, буду благодарна за совет. Ситуация такая, очень давно, лет пятнадцать назад, взяла себе в привычку заглушать неприятные болезненные воспоминания визуаизацией. Типа беру в руки пистолет, подношу к виску и стреляю. При этом ясно все вижу, как мозги вылетают через другой висок. Помогало, мысли тут же исчезали. Но результат таков, что стерла из памяти пол жизни. Не помню ребенка в школьные годы, свою свадьбу, много чего не помню. Родные не верят, думают, что прикалываюсь. Пытаюсь визуализирвать, что склаываю мзги в голову обратно, но видимо посыл не тот, никакого эффекта. Как улучшить память, вспомнить все? Ставы на память не рабтают

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: визуализация
« Ответ #148 : 08 Октябрь 2020, 10:01:52 »
Пытаюсь визуализирвать, что склаываю мзги в голову обратно, но видимо посыл не тот, никакого эффекта. Как улучшить память, вспомнить все? Ставы на память не рабтают
Здравствуйте, полностью обратные действия не сработают - Вы же избавлялись от болезненных воспоминаний. Если вернется память то придется снова убирать неприятные моменты.
Если в графических работах намеривали без вреда - то по этому и не запустились.
Судя по образу револьвера - боль-то была не слабой, было желание из разряда "освободиться любой ценой". Выход - начать со снятия блоков, мешающих вернуть память, с осторожностью, если боль не убралась, а заблочилась , то пойдет разблокировка того от чего пытались освободиться, негативных моментов, их надо будет убирать, не давать снова возможности "прорасти"..


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: визуализация
« Ответ #149 : 09 Октябрь 2020, 21:12:53 »
визуализацией я пользуюсь давно. Очень помогает в исполнении желаний: представляю желаемый результат, и он не заставляет себя долго ждать. Формулы многие визуализацией запускаются. События хорошо притягиваются, вроде приезда нужной маршрутки, продвижения застрявшей очереди, нахождения забытой вещи. В общем, в бытовухе пользуюсь часто.

Вот это да, а я думала это я одна такая, представляю себе желаемые сценки из жизни)) О том, что это наз. визуализацией, узнала намного позже, когда стали модными всякие эзотерические форумы, книги...
Вобщем, визуализирую давно, представляя желаемое - вещь, событие. И часто исполняется.
Из недавнего - очень хотелось попасть в высш общество и иметь роскошный вид, и потом поделиться фотографией на своей соц.странице, назло своей родственнице. Вот я себя именно представляла вся такая роскошная и вокруг фотографы щёлкают и щёлкают.

Я тогда как раз рф ув.Славены ставила Активация личной жизни. Вобщем попала в оч крутое общество и там были представители той самой высш элиты, удачно получилось сфоткаться с племянницей нашей первой леди и женой министра. Я тогда хорошо подготовилась, не поскупилась пойти к проф.визажисту, выглядела на все 100.

Так мои фотки появились в светском журнале и очень удачные + их также опубликовали на соц.странице журнала, которые я и выложила на своей странице.
Вот только тогда, выкладывая их у себя и вспомнила, как я всё это в мыслях/мечтах представляла,  что удивитеьно совпали многие детали.

Особенно часто я так вещи понравившиеся притягиваю. Я не шмоточница, редко что нравится и редко что покупаю, но иной раз таак вещь(одежда,сумка) нравится, что "заболеваю" этой вещью, представляю себя в ней.  В таких случаях смотрю на картинку той вещи, в которую "влюбилась" и говорю : ты будешь моей, я куплю тебя с ...% скидкой )) Срабатывает часто.

И вот ещё одна моя история : неск. лет назад увидела в сети красивую картинку - домик на берегу моря, женщина в шезлонге, две девочки купаются в море. Идиллия. Поставила картинку на заставку в компе, ни о чём не мечтала, просто впечатлила картинка. В том же году поехала на море с двумя своими дочерьми, это был домик на берегу моря в оч живописном месте. Жезлонг тоже был))

Очень часто так бывает. И хочется найти эммм... как бы пульт управления этой способностью, чтоб почаще (в идеале всегда) исполнялись желания.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status