Черная магия и Руны

Визуализация

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Визуализация
« : 15 Ноябрь 2012, 05:30:45 »
Мне видимо нечего было делать- стала представлять свою соперницу, какая она (по проавде) жирная и волосы у нее короткие черные( она афро кровей) намазаны чем то чтобы не  стояли стоймя, клейкой пастой к голове приклеяны. А потом вижу- она стала рот большой (как у птенца- по Булгакову) раскрывает, и я - ну камни туда веером  шлю... такая лавина, она глотает, и пухнет на глазах, все толще и толще.. а потом как рванет!!! взрыв.Пё**ула, и разорвало на клочки. вот так. исчезла жаба.
Но это просто визуализация- интересно, что с ней в реале происходит в то же время?
нет возможности отследить.
попробую еще. на доступных кролях.
а у вас какие опыты в этом отделе?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: визуализация
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2012, 19:20:16 »
у меня соперница вообще сидит в мозгах, иной раз иду по улице вспомню ее физономию сразу лицо у меня станосится ехиднее куда некуда)))
прямо такая ненависть... 

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: визуализация
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2012, 21:13:40 »
А я иногда представляю, как бы расправилaсь с одной премерзкой особой, как физическими, так и магическими и любыми другими методами. Иногда становится легче. Но вряд ли ей от этого какой-то ущерб бывает, хотя было бы замечательно.
Попутно вопрос: какие есть хорошие способы развития навыков визуализации?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: визуализация
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2012, 00:53:39 »
Попутно вопрос: какие есть хорошие способы развития навыков визуализации?

Опишу вам два, которые у меня и у коллег наиболее востребованы были:

В уме начинаете представлять сначала цифры от 1 до 9, затем обратно, а после менять их цвет (цвет каждой цифры). Затем отдохнуть и начинаете визуализировать геометрические фигуры, а затем и их цвет менять.

Второй способ: берете фото малознакомого вам человека и смотрите на него долго, затем закрываете глаза и пытаетесь воспроизвести все черты лица на образе, увидеть образ, раскрасить, как оригинал. Затем другое фото и далее. Потом можете переходить к ситуациям и тд.

Re: визуализация
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2012, 14:57:58 »
У меня часто срабатывает визуализация на желание. Перед сном визуализирую объект в ярких красках и он через некоторое время у меня появляется!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: визуализация
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2012, 15:10:28 »
Опишу вам два, которые у меня и у коллег наиболее востребованы были:

В уме начинаете представлять сначала цифры от 1 до 9, затем обратно, а после менять их цвет (цвет каждой цифры). Затем отдохнуть и начинаете визуализировать геометрические фигуры, а затем и их цвет менять.

Второй способ: берете фото малознакомого вам человека и смотрите на него долго, затем закрываете глаза и пытаетесь воспроизвести все черты лица на образе, увидеть образ, раскрасить, как оригинал. Затем другое фото и далее. Потом можете переходить к ситуациям и тд.
Благодарю! Это, как я понимаю, достаточно длительный процесс? Или у кого как?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: визуализация
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 15:20:47 »
Можно и без цифр. В детстве я развивала визуализацию просто "активным мечтанием" или "сновидением на яву". Когда было свободное время придавалась буйству воображения, иногда до такой степени, что могла час просидеть (как я сейчас понимаю) в лёгком трансе. В результате частого "витания в облаках", визуализация с возрастом была очень проста и естественна. До сих пор, удивляет, когда люди пишут, что у них с этим проблемы. Ощущение, что в детстве никто не фантазировал перед сном, и жили все уныло и скучно  ::)

Или такой простой способ. У каждого, наверняка есть своё "место счастья" в медитациях (берег моря, луг, горы, сад, пещера и т.д.). Вот в него входить и там вволю активно "отдыхать". Ходить по месту, изучать его, рассматривать флору или фауну. "Щупать" камень (землю, траву, деревья). Через какое-то время ощущения становятся ярче и реальнее. Удобно, что в своё место счастья можно попасть хоть бы едя в общественном транспорте, т.е. не над специально отведённого времени и места, главное развитое воображение  :)

Услуг не оказываю.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 19:13:06 »
А я иногда представляю, как бы расправилaсь с одной премерзкой особой, как физическими, так и магическими и любыми другими методами. Иногда становится легче. Но вряд ли ей от этого какой-то ущерб бывает, хотя было бы замечательно.
Попутно вопрос: какие есть хорошие способы развития навыков визуализации?
я думаю просто тренироваться- представлять то что ей вы думаете больше по роли подходит.и получать удовольствие.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: визуализация
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2012, 20:10:05 »
Эта работа на ментальном плане. У меня знакомая была, жалко связь потерялась, она ситуацию разруливала за 5 мин любой сложности. У нее этот дар с рождения.


Да еще и телепатия у нее хорошо работала. Многие с ней общаться боялись из-за этого.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 20:14:23 »
Эта работа на ментальном плане. У меня знакомая была, жалко связь потерялась, она ситуацию разруливала за 5 мин любой сложности. У нее этот дар с рождения.
не поделитесь ее- или своей техникой??
я так просто представляю объект, конценрируюсь как бы на ней нем,чтоб ничего не мешало, и - даю ход воображению.по моему оно, воображение, должно лететь как лавина, аваланч, как "купина непокобелимая"... ;D



У меня часто срабатывает визуализация на желание. Перед сном визуализирую объект в ярких красках и он через некоторое время у меня появляется!
отличная идея- между сном и бодрствованием!
как раз туда ее и послать- поэтому и сбывается, что удачно послано!
еще, ф думаю, медитации передсном могут служить упражнением для многих последующих дел.
"гоняние" энергии по чакрам, чистка-ремонт такой легкий. автогенная тренировочка тож хороша....
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: визуализация
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 20:23:02 »
У кого хорошо получается визуализация - вот метод активной защиты при наличии достаточного количества силы. Представьте нападающего на вас энергетическим "ежом", а потом заверните его иголки внутрь него.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2012, 23:32:28 »
У кого хорошо получается визуализация - вот метод активной защиты при наличии достаточного количества силы. Представьте нападающего на вас энергетическим "ежом", а потом заверните его иголки внутрь него.
Апплодирую стоя!
я пока только дошла до "кидания" взрывчатыми шарами.они проявляются только когда натыкаются на оппонента, а так  этот шарик и не видно. Энергии у меня сейчас не шибко хватает (((
надо будет соперницу вывернуть наизнанку, помедитировать... с иголками и без- а потом сравнить коэффициент!
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: визуализация
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 00:34:18 »
а я визуализирую обычно белый зеркальный плащ на себе, черный внутри, когда взгляды косые, ведьмы рядом, или люди,которые мне кажется, что чем-то мне могут навредить, когда машину оставляю перед офисом, тоже "накрываю" ее таким плащем, чтоб проходили люди и просто ее не замечали, как объект,которому можно навредить.

а еще когда снимаю защиту визуализирую, как оболочка вокруг тела объекта трескается и разваливается)) ::)

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: визуализация
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 01:19:47 »
Ощущение, что в детстве никто не фантазировал перед сном, и жили все уныло и скучно
Да нет, просто жизнь была такая насыщенная и интересная,что не было необходимости фантазировать, все и так было.
А вот соперницу (к счастью по бизнесу) визуализируя,мысленно начитывая "благие" пожелания, в какой-то момент стала видеть в накинутой на голову оскаленной морде волка,проверила на картах - у нее появилась какая-то защита.



BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: визуализация
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 21:08:11 »
Спасибо большое, что делитесь техниками! Буду учиться визуализировать.
Хотя я, вроде, часто это делаю, особенно перед сном, уже много лет. И в какой-то момент в действительности даже появилось то, что я визуализировала, но вскорости и пропало. Видимо, как-то неправильно я визуализирую(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status