Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #990 : 17 Август 2018, 08:55:49 »
Ложится ли такой приворот порчей?
Любое воздействие, в том числе приворот, это своего рода порча.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #991 : 17 Август 2018, 22:28:32 »
Доброго времени суток. Вещь убойная. "Крышу рвет конкретно"! На себе испытал! В моем понимании и исходя из тех ощущений ,и отзывах окружающих ,тех кто меня знает и видел-больше на порчу похоже.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #992 : 20 Август 2018, 22:17:51 »
Менструальная кровь может выстрелить даже в неумелых руках, хоть и очень криво, но большой шанс что может. И вообще, в целом, мужчины более восприимчивы к воздействиям, очень многие "дырявые" в плане энергетики. Опой/окорм вещь вообще очень действенная. Куда действеннее чем другие методы. Единственное что замечу. Менструальная кровь не сработает, если принимаются гормональные контрацептивы. Она не заряжена, да и по сути своей менструальной не является.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #993 : 23 Август 2018, 00:51:51 »
Интересует мнение знающих!  Несколько раз делала опой кровью,  всегда работал безотказно, долго,  уходила сама и очень тяжело . В этот странная ситуация получилась.  Кроль - гражданский муж,  жили 2 года,  я его из дома выставила сама , решила что разлюбила.  Отношения не прерывали но вместе не жили 2 месяца,  я взяла тайм аут.  Недавно случилось так что приревновала к одной особе и меня захлестули былые чувства.  Позвала обратно жить,  он был рад,  пришел. В этот же вечер сделала опой.  Легли спать,  смотрю крутит его,  заснуть не может,  я в итоге заснула.  В 4 утра он меня будит в какой-то панике что ли...  Говорит не могу спать,  плохо мне я ухожу к родителям!!!  Встал и ушел!!!  Что впринципе нонсенс,  всегда побаивается делать резкие телодвижения,  хоть и волевой.  Утром позвонил сказал что не знаю что это было,  говорит по дороге кровь из уха пошла.  Вобщем не могу понять что происходит и что делать дальше.  Диагностика говорит все супер,  опой лег красиво.  Но прошли сутки он не вернулся и больше не звонил.  Может было у кого-то что-то похожее.  Всем ответившим заранее огромная благодарность.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #994 : 23 Август 2018, 08:26:54 »
Интересует мнение знающих!  Несколько раз делала опой кровью,  всегда работал безотказно, долго,  уходила сама и очень тяжело . В этот странная ситуация получилась.  Кроль - гражданский муж,  жили 2 года,  я его из дома выставила сама , решила что разлюбила.  Отношения не прерывали но вместе не жили 2 месяца,  я взяла тайм аут.  Недавно случилось так что приревновала к одной особе и меня захлестули былые чувства.  Позвала обратно жить,  он был рад,  пришел. В этот же вечер сделала опой.  Легли спать,  смотрю крутит его,  заснуть не может,  я в итоге заснула.  В 4 утра он меня будит в какой-то панике что ли...  Говорит не могу спать,  плохо мне я ухожу к родителям!!!  Встал и ушел!!!  Что впринципе нонсенс,  всегда побаивается делать резкие телодвижения,  хоть и волевой.  Утром позвонил сказал что не знаю что это было,  говорит по дороге кровь из уха пошла.  Вобщем не могу понять что происходит и что делать дальше.  Диагностика говорит все супер,  опой лег красиво.  Но прошли сутки он не вернулся и больше не звонил.  Может было у кого-то что-то похожее.  Всем ответившим заранее огромная благодарность.
Вот прекрасный пример того, что не стоит злоупотреблять опоями, особенно если чувства у объекта и так есть.
Он жил с вами и не чувствовал негатива, пожил в другом месте, вернулся - и прочувствовал всё сполна, испугался и ушёл туда где для него безопасно.
 Если хотите мужика возвращать, вам надо чистить свой дом как следует в первую очередь и себя заодно.И аккуратнее с опоями. Они хорошы до поры до времени, потом всё равно аукнется. Ещё легко отделались, у некоторых кукушка совсем едет и с ножами кидаются и бьют и истерики закатывают и в запой уходят.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #995 : 23 Август 2018, 13:15:02 »
Спасибо за ответ Ув. Beliz! 
Опоями не злоупотребляю,  на протяжении жизни несколько раз делала и только по большой "нужде" . Это первый раз лет за 7 наверное.  Не было у нас все хорошо иначе не выставила бы его сама. Всего тут не опишешь поэтому вкратце описала ,видимо создалось такое впечатление что я легкомысленная но все не так.  Заинтересовал ваш совет чистить дом и себя.  У меня тоже сложилось впечатление что его буд-то выперло из дома.  Но что?  От чего чистить дом?  Себя недавно чистила,  возможно недочистила,  буду пробовать еще.  Не поняла только одного,  почему у него пошла кровь из уха?  Ведь это явно знак чего-то  , но у меня ступор не могу понять и разобраться.  Как буд-то пелена на глазах.  Что посоветуете какие чистки.  Спасибо огромное за участие. 

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #996 : 23 Август 2018, 14:31:41 »
Менструальная кровь не сработает, если принимаются гормональные контрацептивы. Она не заряжена, да и по сути своей менструальной не является.
Отлично работает. Проверено на личном опыте. Работает любая кровь. Здесь есть приворот на кровь из пальца. Тоже вполне рабочий. Мужчины ведь тоже женщин привораживают ;)
Спасибо за ответ Ув. Beliz! 
Опоями не злоупотребляю,  на протяжении жизни несколько раз делала и только по большой "нужде" . Это первый раз лет за 7 наверное.  Не было у нас все хорошо иначе не выставила бы его сама. Всего тут не опишешь поэтому вкратце описала ,видимо создалось такое впечатление что я легкомысленная но все не так.  Заинтересовал ваш совет чистить дом и себя.  У меня тоже сложилось впечатление что его буд-то выперло из дома.  Но что?  От чего чистить дом?  Себя недавно чистила,  возможно недочистила,
Не надо ничего чистить. Если не жалко, снимайте защиты и ломайте  волю. И будет Вам счастье.
Тоже проходили. Ваше воздействие - чужеродная программа в поле. Воздействие легло. С мужчиной начинает происходить что-то странное. Он пугается и уходит туда, где ему спокойно и комфортно, чтоб разобраться что это и как с ним бороться. Обычное явление при приворотах

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #997 : 23 Август 2018, 15:05:36 »
Отлично работает. Проверено на личном опыте. Работает любая кровь. Здесь есть приворот на кровь из пальца. Тоже вполне рабочий. Мужчины ведь тоже женщин привораживают
Я говорю именно о ритуалах, связанных с менструальной кровью. Если вы используете ритуал, который просто предполагает кровь, то конечно подойдет. Но для обрядов с именно менструальной кровью кровь, как вы говорите "из пальца" не подойдет.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #998 : 23 Август 2018, 15:15:40 »
У меня тоже сложилось впечатление что его буд-то выперло из дома.  Но что?  От чего чистить дом?  Себя недавно чистила,  возможно недочистила,  буду пробовать еще.  Не поняла только одного,  почему у него пошла кровь из уха?  Ведь это явно знак чего-то  , но у меня ступор не могу понять и разобраться.  Как буд-то пелена на глазах.  Что посоветуете какие чистки. 
Это только диагностика, предполагать можно много чего. Посмотрите подробно на таро - что и откуда. Парень явно не просто так убежал, что-то его выпихнуло. Может это ваши помощники, а может что-то похуже.
Чистить дом от негатива естественно. По чисткам смотрите в разделе, там много толковых именно для чистки дома.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #999 : 23 Август 2018, 15:20:22 »
Обычное явление при приворотах
Это уж точно не обычное явление при приворотах)) Такого быть не должно. Иначе все мужики после ночёвки сбегать к маме начнут.
Его же и раньше опаивали и всё было гуд, а тут парня буд-то выгнали... Так что чистки однозначно. Свою работу снимать не нужно, а вот разобраться что за негатив и убрать его - верное решение.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1000 : 23 Август 2018, 16:47:49 »
Я говорю именно о ритуалах, связанных с менструальной кровью. Если вы используете ритуал, который просто предполагает кровь, то конечно подойдет. Но для обрядов с именно менструальной кровью кровь, как вы говорите "из пальца" не подойдет.
Не пишу того, в чем не убедилась лично. Менструальная кровь женщины, принимающей противозпчаточные гормоны отлично работает в приворотах на месячную кровь. Скажу больше, если напиток пьет несколько мужчин, то действует с разной степенью интенсивности на всех, а не только того, на кого оговаривалось.
Это уж точно не обычное явление при приворотах)) Такого быть не должно. Иначе все мужики после ночёвки сбегать к маме начнут.
Его же и раньше опаивали 7и всё было гуд, а тут парня буд-то выгнали... Так что чистки однозначно. Свою работу снимать не нужно, а вот разобраться что за негатив и убрать его - верное решение.

То, что привороженный мужчина избегает первое время приворожившей его женщины- обычное явление. Целая тема тут на флруме " почему приворот не действует", там таких историй сотни. И у меня была такая же история. Ломало его страшно, и меня побаивался и избегал. Пока не поснимала защиты и не ломанула волю.
Почистить себя и дом надо. Тут я согласна. Недочитала. Думала Вы рекомендуете чистить мужчину.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1001 : 23 Август 2018, 16:58:15 »
То, что привороженный мужчина избегает первое время приворожившей его женщины- обычное явление.
Согласна с вами. Но девушка-то наша не в первый раз его опаивала и раньше всё было ок. А тут ушёл, потом пришёл, она его по старой памяти опоила и он сбежал. Потому она и удивилась мягко говоря, в чём на этот раз проблема случилась, что он к маме в ночи ускакал ещё и с кровью в ухе.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Dumarg

  • *
  • 5
  • 0
  • Лишь знающие видят
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1002 : 23 Август 2018, 17:05:23 »
лся и избегал. Пока не поснимала защиты и не ломанула волю.
Почистить себя и дом надо. Тут я согласна. Недочитала. Думала Вы рекомендуете чистить мужчину.
Пробовала и во время приема гормонов и просто. С гормонами не работает( Попробовала несколько раз и не получалось, хотя до приема все работало.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1003 : 23 Август 2018, 17:28:01 »
.Ломало его страшно, и меня побаивался и избегал. Пока не поснимала защиты и не ломанула волю.


Не поделитесь чем и как волю ломали, и когда она ломается это сказывается на всем ( т.е. он полностью безвольный становится ) или только в отношении Вас и Ваших воздействий

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1004 : 23 Август 2018, 18:52:49 »
Менструальная кровь женщины, принимающей противозпчаточные гормоны отлично работает в приворотах на месячную кровь.
Моя родственница делала мужу этот приворот когда принимала контрацептивы, сработало. Он хотел уйти к другой женщине, после опоя разорвал отношения с другой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status