Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Доброго времени суток!  Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, может кто нибудь сталкивался на собственном опыте.  Какие последствия для оператора могут быть в случае,  если он вместе с объектом выпьет наговоренную кровь?  И что вообще в таких случаях делать?  Если,  допустим,  отказаться нельзя, и придется выпить, чтобы не вызвать подозрение?
я делала так....у него был свой заготовленный бокал с зельем на донышке,темного стекла.пришел,а я ему сразу винца в бокал ,себе в чистый-вот и весь опой.но легкий бинар все равно был.
Вижу цель-не вижу препятствий!

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
любой заговор снятие порч подает,но я бы взяла это немного поменяв текст где про тоску поставила бы опойка кровью 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18246.0

еще хорошая вещь но по фото слабо,луче с живым человеком,но можно и наводу начитать и также дать выпить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9263.0
снимает, но не за раз,надо бывает повторить
главная тема форума ,,помоги себе сам ,,

не знаю насколько это рабочее....Как снять приворот на крови месячных?
Снять приворот на месячной крови можно, но не просто. Для проведения обряда вам понадобится:
Свежий кусок любого мяса, но обязательно с кровью.
Кусок ткани, хотя бы несколько дней соприкасавшегося с привороженным (футболка, рубашка, часть постельного белья).
Мясной нож.
 
Схема проведения обряда такова:
Желательно дождаться угасающей луны (это время считается благоприятным для разрушающих ритуалов).
Разложите подготовленный кусок ткани, положите на него мясо.
Кромсайте мясо ножом, пока ткань полностью не пропитается кровь. Приговаривайте:
"В одной крови присуха была, да в другую перешла.
"Имя привороженного" крови чистой быть, а этой ту грязь пить".
Выйдите на улицу и отдайте мясо первой попавшейся собаке. Имейте в виду, что если вы не встретите ни одной собаки вовсе, это очень плохой знак.
 
Приведенный выше обряд не гарантирует стопроцентного результата. Нейтрализация любого магического воздействия это само по себе довольно сложная задача, чаще всего неподвластная обывателю, а привороты на крови и вовсе считаются одними из самых сложных для снятия.  Как снять приворот на месячные наверняка, могут подсказать только профессиональные маги,
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
не знаю насколько это рабочее....Как снять приворот на крови месячных?
Снять приворот на месячной крови можно, но не просто. Для проведения обряда вам понадобится:
Свежий кусок любого мяса, но обязательно с кровью.
Кусок ткани, хотя бы несколько дней соприкасавшегося с привороженным (футболка, рубашка, часть постельного белья).
Мясной нож.
 
Схема проведения обряда такова:
Желательно дождаться угасающей луны (это время считается благоприятным для разрушающих ритуалов).
Разложите подготовленный кусок ткани, положите на него мясо.
Кромсайте мясо ножом, пока ткань полностью не пропитается кровь. Приговаривайте:
"В одной крови присуха была, да в другую перешла.
"Имя привороженного" крови чистой быть, а этой ту грязь пить".
Выйдите на улицу и отдайте мясо первой попавшейся собаке. Имейте в виду, что если вы не встретите ни одной собаки вовсе, это очень плохой знак.
 
Приведенный выше обряд не гарантирует стопроцентного результата. Нейтрализация любого магического воздействия это само по себе довольно сложная задача, чаще всего неподвластная обывателю, а привороты на крови и вовсе считаются одними из самых сложных для снятия.  Как снять приворот на месячные наверняка, могут подсказать только профессиональные маги,

Из просторов интернета?  :)
Я бы сказала, что во первых обряд не полный,а в вторых опыт работы с снятием приворота на месячной крови показывает , что вообще всё зависит от конкретной ситуации и всегда надо делать диагностику, всё зависит от ситуации - на сколько сильна энергетически Ж, на сколько М, что срабатывает  у одного не срабатывает у других.
Именно Ваш выложенный ритуал в случае когда Ж энергетически слабая может сработать, но в принципе ритуал слабый .
В моей практики были случае, что я, хотя и сама не работаю с БМ, отправляла людей просто в церковь, поставить сорокоуст за здравия, и с этим приворот на месячную кровь сам сходил, а бывало и так что три лунные цикли чищу человека. И кстати всегда советую проверять не привязала ли Ж тоже сама себя к мужчине, и не надо ли первоначально привязку с Ж снять.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Не было возможности опоить/окормить приготовленной кровью. В итоге вылила ее на вещь, которой объект будет пользоваться 100% (получилось незаметно). Будет ли от этого какой-то толк? Оговор делала, но слова пришлось менять по ходу (вместо "пить" -  "касаться", получилось нескладно, но суть осталась).

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Не было возможности опоить/окормить приготовленной кровью. В итоге вылила ее на вещь, которой объект будет пользоваться 100% (получилось незаметно). Будет ли от этого какой-то толк? Оговор делала, но слова пришлось менять по ходу (вместо "пить" -  "касаться", получилось нескладно, но суть осталась).
нет.

По теме, 10000% подумайте чем делать этот опой. Пожинаю плоды, никак не могу избавится от мужчины, это просто реально писец...
Достал конкретно,как банный лист. И это при том, что он очень консервативный, не гулящий ( я первая с кем он изменил жене), тихий, спокойный. Пишет с 3 утра нон стоп, звонит. Все номера в черном списке. проблема в том, что работаю с ним вместе, и он мой начальник. жена у него беременна, так он при ней мне строчит смс и звонит... При других детях звонит и пишет... Во мне он не вызывает ни грамма симпатии, он как запретный плод, что я получила. Даже если разведется- уже не нужен (я сама замужем и разводидится не собираюсь).

теперь вот отдуваюсь((((
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
По теме, 10000% подумайте чем делать этот опой.
Этот это какой?
Или вы вообще имеете в виду опой месячной кровью?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Этот это какой?
Или вы вообще имеете в виду опой месячной кровью?
Этот опой, имею в виду простой опой по этой теме.
Я делала дважды, еще в октябре-ноябре прошлого года. Пальчиком "туда" и круговой по стенке (диаметру) его чашки. В тот же вечер он пришел ко мне и чуть не изнасиловал. Но время прошло, и его страсть никуда не делась.

Вообще вот я думаю, чем "свежее" кровь, тем сильнее привязка. Но это как у всех, я делала в 1 и 3 день месячных
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ТОЛЬКО О ВАС МЕЧТАЛ

Это одна из самых простых присушек,  Сердце в яблокекоторые делаются на кровь. Вам понадобится нечетное число капель вашей менструальной крови. 3й-4й день месячных; Вы можете собрать 3, 9 капель, но они должны быть свежими. Не вариант выжимать прокладку, которую носили целый день.

Когда заходит Солнце, нужно на фотографию любимого накапать эту кровь, приговаривая:

«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».

После того, как накапаете, указательным пальцем левой руки размажьте кровь по фото.
Вам нужно будет дождаться, пока высохнет кровь, а потом спрятать фото туда, где его никто не найдет.
Как сохнет кровь, так и по вам будет сохнуть возлюбленный. Эта присуха легко делается на расстоянии.

Эффект должен появиться в следующие несколько дней. Сначала лишь увеличение интереса к вам, могут быть звонки, письма. Потом мужчина буквально начнет говорить о своих чувствах вам прямо. На месячную кровь делается множество очень сильных присух и приворотов, но лучше всего они работают, если кровь попала «в цель». Для этого мужчину нужно будет накормить или напоить вашей кровью.

Кто-то проводил этот обряд ? Рабочий ли?

С Объектом нет секс. связи (но хотелось бы), смотрит издали, "пускает слюни", но не подходит. Удалось сделать окорм (с  оговором) , какой можно ждать результат?  проблема в том, что теперь предстоит расставание (нет повода общаться - общались по работе) -- какой результат может быть от окорма? 

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
С Объектом нет секс. связи (но хотелось бы), смотрит издали, "пускает слюни", но не подходит. Удалось сделать окорм (с  оговором) , какой можно ждать результат?  проблема в том, что теперь предстоит расставание (нет повода общаться - общались по работе) -- какой результат может быть от окорма?
Да как  и всегда- "хочу, куплю, полетели".. желать будет- повод встретиться искать..общение..Проявите изобретательность- через какое то время еще раз появитесь с любым поводом перед ним.. дайте  повод к общению а том все начнет по тихоньку двигаться вперед.. имхо.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Доброго времени суток ув. практики, можно ли поставить защиту на работу по опою? есть подозрение, что мч пойдет чистится.
Мне тебя обещали...

Arrow86

  • *
  • 14
  • 0
Добрый день, уважаемы практики. Подскажите, кто-нибудь делал опой параллельно двух мужчин? Какие тут могут быть "подводные камни"? И в плане эффективности и в плане последствий для оператора?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Добрый день, уважаемы практики. Подскажите, кто-нибудь делал опой параллельно двух мужчин? Какие тут могут быть "подводные камни"? И в плане эффективности и в плане последствий для оператора?
Ну будут сразу оба из вас энергию потягивать. Это как минимум.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #958 : 12 Октябрь 2017, 11:32:13 »
Хочу опоить коллегу по работе. Никак не удается ни опоить ни окоримить. Можно ли добавить каплю крови в пузырек с глазными каплями? Он у него стоит на столе

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #959 : 12 Октябрь 2017, 18:15:12 »
Добрый день, уважаемы практики. Подскажите, кто-нибудь делал опой параллельно двух мужчин? Какие тут могут быть "подводные камни"? И в плане эффективности и в плане последствий для оператора?
Именно в вашем случае может подойти поговорка- "За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь"  Это как минимум энергозатратно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status