Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Опои кровью ложатся удачно только в случае, если вы энергетически сильнее своей жертвы. Подчинить себе и привязать мужчину, который на голову мощнее вас, без побочек не получится. В лучшем случае вы станете донором для него, а бинарка так просто почти всегда будет. Это вы к нему себя привязываете, а не наоборот. А мысли про "бросить" может диктовать ваша собственная защита.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Опои кровью ложатся удачно только в случае, если вы энергетически сильнее своей жертвы. Подчинить себе и привязать мужчину, который на голову мощнее вас, без побочек не получится. В лучшем случае вы станете донором для него, а бинарка так просто почти всегда будет. Это вы к нему себя привязываете, а не наоборот. А мысли про "бросить" может диктовать ваша собственная защита.
Приворот на него лег по диагностике,а раз лег,значит,моя энергеттка сильнее,да и предварит.работа проводилась по ослаблению сопротивления

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Приворот на него лег по диагностике,а раз лег

Я всегда говорю, что работы должны быть видны в реале, мы не для диагностик обряды проводим, а для реальных и осязаемых изменений и событий в жизни или отношениях.
Но если все сработало, то да, вы сильнее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Я всегда говорю, что работы должны быть видны в реале, мы не для диагностик обряды проводим, а для реальных и осязаемых изменений и событий в жизни или отношениях.
Но если все сработало, то да, вы сильнее.
Так небольшие изменения есть в реале.Вы,как профессионал,скажите,опоенный кровью начинает испытывать сильнкю тягу именно тогда,когда оператор уходит?Вот тогда ему тяжко становится?Так то когдп оператор по сути под рукой,стоит только позвонить,чего ему переживать

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Как вы понимаете, по ряду причин профессионалы не используют этот метод в своей работе, недаром его называют методом домохозяек, часто далеких от магии вообще. Он даже в Тенях выпадает картой Вульгарная Магия. Не думаю, что жены уходят от мужей, чтобы приворот обрел силу. Наоборот, мужья не могут их оставить.

Из известных мне воздействий, только обряды на тоску усиливаются в разлуке, остальные приворотные работы отлично работают, когда люди вместе. Убегать никуда не надо. Если прошло достаточно много времени и отношения после приворота не улучшились, надо признать, что обряд не сработал, проанализировать причины и работать дальше.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Как вы понимаете, по ряду причин профессионалы не используют этот метод в своей работе, недаром его называют методом домохозяек, часто далеких от магии вообще. Он даже в Тенях выпадает картой Вульгарная Магия. Не думаю, что жены уходят от мужей, чтобы приворот обрел силу. Наоборот, мужья не могут их оставить.

Из известных мне воздействий, только обряды на тоску усиливаются в разлуке, остальные приворотные работы отлично работают, когда люди вместе. Убегать никуда не надо. Если прошло достаточно много времени и отношения после приворота не улучшились, надо признать, что обряд не сработал, проанализировать причины и работать дальше.
Спасибо,что все доступно обьясняете.Достаточно времени это сколько,понятно,что индивидуально.Но месяца наверное недостаточно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Конкретно по опою кровью месяца точно достаточно, вообще, он раз в месяц подновляется обычно, соответственно женскому циклу. Судя по этому, приворот успевает ослабеть к концу месяца. А так считается именно быстрым и сильным по проявлению. Но, увы, недолгим. Может, если бомбить мужчину нон-стоп каждый месяц, то потом и частые подделы не нужны, но исходя из этнографических источников, "отчитывали знахари такие вещи каждый месяц по 3 дня, пока привороженому не становилось легче." (Если не ошибаюсь, автор Зверев, собирал материалы сибирских народов). Ну понятно, почему каждый месяц, потому что делалось не раз и не два. Правда, о том, как делались такие привороты, в книгах умалчивается.) Но матери рассказывали дочерям устно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

А если не подновлять то действие заканчивается????  Просто сейчас столкнулась с такой ситуацией я... Была ради интереса у цыганки, сделала расклад на мужчину с которым никак не получаются нормальные отношения...  В итоге она мне выдала что он очень испорчен кровью женщины, которая родила от него ребёнка и сейчас хочет его вернуть обратно.... Но он сейчас понимает что она ему не нужна и он хочет быть со мной... Но реально стоит ему выпить он вспоминает о ней,  в пьяном бреду меня называет её именем и как сильно любит её.... Я спросила можно ли ему помочь снять это безумие.. На что цыганка сказала что у меня не хватит ресурсов исправить это и помочь ему... И вообще счастья с ним у меня не будет.....

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
И вообще счастья с ним у меня не будет.....
будущее имеет несколько вариантов,опой снимать трудно если опоившая и мужчина живут вместе и нет доступа к тушке мужчины,заговаривайте воду и дайте выпить,можно в еду, питье,снимите на мясо,через корни кладбище   
Верю только в себя.

заговаривайте воду и дайте выпить,можно в еду, питье,снимите на мясо,через корни кладбище   
Очень прошу подскажите где можно найти здесь заговоры на воду и что это за заговоры, что можно на еду заговаривать?  Скажите а если поставить на него сильную чистку руками это может как то помочь или такую порчу рунами не снять???  Слышала на мясо можно снять, но я не в курсе хватит ли у меня сил... Я далеко не профессионал и боюсь нахватаю ещё на себя.....

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Очень прошу подскажите где можно найти здесь заговоры на воду и что это за заговоры
любой заговор снятие порч подает,но я бы взяла это немного поменяв текст где про тоску поставила бы опойка кровью 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18246.0

еще хорошая вещь но по фото слабо,луче с живым человеком,но можно и наводу начитать и также дать выпить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9263.0

Слышала на мясо можно снять
снимает, но не за раз,надо бывает повторить

Я далеко не профессионал и боюсь нахватаю ещё на себя
главная тема форума ,,помоги себе сам ,,
Верю только в себя.

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Как вы понимаете, по ряду причин профессионалы не используют этот метод в своей работе, недаром его называют методом домохозяек, часто далеких от магии вообще. Он даже в Тенях выпадает картой Вульгарная Магия. Не думаю, что жены уходят от мужей, чтобы приворот обрел силу. Наоборот, мужья не могут их оставить.

Согласна на все 100% , на истину первый инстанций я не претендую, но моё скромное мнения что опой месячной крови это пардон но бред, самой низкий уровень магии который применять могут или новички или люди которые от магии далеки по принципу - прочитал в интернете, давай попробую, а вдруг выстрелит!
От этого "приворота" выдела побольше негативных последствий чем толку и работает он только на :
1) секс тягу
2) мужчина не может уйти, при этом всё равно этого хочет и не каких чувств у кроля не развивается

так же много видела что даёт побочки в виде того что у мужчины начинается проблемы с денежном потоком.

+ к всему может ещё хорошенько пробинарить ведь привязку на себя сделали.



Чувства не исчезают,но эти мысли избавиться преследуют.Да,и сделать этого решимости не хвата

Здравствуйте.Может кто из своего опыта расскажет,чем обусловлено желание оператора закончить отношения после опоя кровью.Чувства не исчезают,но эти мысли избавиться преследуют.Да,и сделать этого решимости не хватает.

От того что вы закончите отношения, приворот не начнёт работать по сильнее, я бы сказала что ляг криво и лучше всего чистите и делайте заново что то другое.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Доброго времени суток!  Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, может кто нибудь сталкивался на собственном опыте.  Какие последствия для оператора могут быть в случае,  если он вместе с объектом выпьет наговоренную кровь?  И что вообще в таких случаях делать?  Если,  допустим,  отказаться нельзя, и придется выпить, чтобы не вызвать подозрение? 

Доброго времени суток!  Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, может кто нибудь сталкивался на собственном опыте.  Какие последствия для оператора могут быть в случае,  если он вместе с объектом выпьет наговоренную кровь?  И что вообще в таких случаях делать?  Если,  допустим,  отказаться нельзя, и придется выпить, чтобы не вызвать подозрение?
Подливайте в процессе, отвлекайте человека, там способов миллион, нужна то капля. Лучше вызывать подозрения, чем ждать бинарку... и так обряд своеобразный... у кого как стрельнет.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Подливайте в процессе, отвлекайте человека, там способов миллион, нужна то капля. Лучше вызывать подозрения, чем ждать бинарку... и так обряд своеобразный... у кого как стрельнет.
добрый день)а вот чисто теоретически интересно,если в заговор на кровь добавить фразу о том,что воздействие только на объект,более ни на кого не пойдет,кто бы с ним наговореное не пил?
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status