Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #90 : 10 Февраль 2013, 21:09:56 »
А то, что контрацептивы на результат  и состав крови не влияют-это точно.

Интересная мысль.. Извините, а почему вы сделали такой вывод?

Просто логически рассуждая: при приеме оральных (если вы вообще о них) контрацептивов ведь полностью подавляется функция яичников. Т.о менструальная кровь больше не несет в себе той функции, которая обычно. Как минимум в ней не содержатся некоторые элементы, которые являются частью детородного процесса (так сказать, самой женской сущности)..
Поэтому, имхо, "сила" такой крови будет как минимум меньше. Ну если вообще будет..
Хотя я конечно не доктор  :)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #91 : 10 Февраль 2013, 22:07:03 »
Девушки, я,конечно,тоже не доктор, но из практического опыта могу сказать, что эффект от крови "с таблетками" не хуже,чем от обычной! Тут еще вопрос про чай задавали, если сначала капнуть кровь, а потом налить кипяток, практически незаметно,хотя в оригинале кровь подливают в спиртное(красное вино).

Kriss

  • *
  • 3
  • 1
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #92 : 11 Февраль 2013, 00:35:45 »
Просто логически рассуждая: при приеме оральных (если вы вообще о них) контрацептивов ведь полностью подавляется функция яичников. Т.о менструальная кровь больше не несет в себе той функции, которая обычно. Как минимум в ней не содержатся некоторые элементы, которые являются частью детородного процесса (так сказать, самой женской сущности)..
Поэтому, имхо, "сила" такой крови будет как минимум меньше. Ну если вообще будет..
Хотя я конечно не доктор
Нет, дело не в том, подавлена ли функция яичников или нет, в крови содержится генетическая информация человека, это действует, как идентификатор, как привязка. Сила не уменьшается, потому что никакими контрацептивами ДНК человека не стирается.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #93 : 11 Февраль 2013, 01:32:37 »
У меня опой давал хорошие результаты. Кроль, как шелковый ходил. Как мне показалось,  действовало где-то год.

Вопрос к практикам- какой результат дадут несколько капель крови, оставленные в салоне авто? (Есть возможность посидеть несколько минут в авто кроля).

 Результат будет, но слабее или же важно именно попадание крови в организм?

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #94 : 11 Февраль 2013, 01:51:54 »
Разумеется, важно попадание загвооренной крови в организм! Иначе программа не активизируется

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #95 : 11 Февраль 2013, 19:42:50 »
У меня опой давал хорошие результаты. Кроль, как шелковый ходил. Как мне показалось,  действовало где-то год.

Вопрос к практикам- какой результат дадут несколько капель крови, оставленные в салоне авто? (Есть возможность посидеть несколько минут в авто кроля).

 Результат будет, но слабее или же важно именно попадание крови в организм?
Вы его хоть самого всего кровью обмажьте результата не будет, а вы еще и авто, чудные дела ;D. Тема же опой, кровь не просто подлить и внутрь чтобы обьекта попала но еще и заговорить.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #96 : 11 Февраль 2013, 20:51:38 »
По поводу таблеток-исхожу из своего опыта. Два кроля- коврики. У меня никаких бабушек-ведьм в роду не было, никакой наследственной силы. Руны такого резал-та не давали. Эксперименты вполне чистые-сначала кавказский метод, потом раз в полгода поддел- на сахар и в чай-кофе.
Black Lightning, благодарю-да так и пробую сейчас, вроде не видно.
Для уважаемой Апельсинки: попробую в порядке эксперимента месяц прерваться с таблетками...и попробовать потом  кровь без них. Хотя...
 Дамы! Прошу поделиться мнениями: как считаете, влияют ли оральные контрацептивы на результат? Может я ошибаюсь, и без них эффект был бы лучше? хотя и так-коврики...

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #97 : 11 Февраль 2013, 21:25:50 »
Вы  когда в морге берете например волосы усопшего, не спрашиваете же, какие препараты он принимал?! Тут важна энергетика, так же как и в случае с опоем кровью, важен не ее состав, а именно принадлежность и собственно энергетика.
Не думаю что прием контрацептивов, противовирусных или иных препаратов может отразиться на результате опоя, это может сказаться только на вашей силе- многие же наверное замечали, что если применять магию при простуде, то эффект может быть в разы слабее.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #98 : 11 Февраль 2013, 21:44:08 »
Уважаемый\мая (?!)Redland, а есть способы усилить силу влияния крови?

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #99 : 11 Февраль 2013, 22:54:43 »
Специальных средств я не знаю, но логично предположить, что чем сильнее вы сами энергетически, тем сильней будет работать ваша кровь. То есть вероятно нужно собственные силы развивать. Есть же примеры, когда кровь не работает у человека, нет сил-нет результата, как-то так. Но я могу и ошибаться.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #100 : 11 Февраль 2013, 23:59:25 »
Как часто можно опаивать кроля менст. кровью ? Раз в месяц или достаточно раз в 3-6 месяцев ? Не хотелось бы его прихлопнуть слишком частыми опоями, но с другой стороны очень хочется напоить его как можно больше.
Уважаемый\мая (?!)Redland, а есть способы усилить силу влияния крови?

Может попробовать  после начитки на кровь заговора взять емкость с кровью двумя руками и мысленно представлять то, что вы хотите вложить в этот напиток, просто визуализировать желаемый результат, что ваш МЧ без ума от любви к вам, пылает  страстью, все мысли только о вас и т.д. Подержать так емкость в руках несколько минут, представляя, как энергия из ваших рук перетекает в этот напиток, заряжая его любвью и сексуальн желанием к вам.

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #101 : 12 Февраль 2013, 16:02:11 »
Я в декабре кролику в еду и в сок добавила крови, причем не мало, не разбавляла водой. Мы тогда вроде только помирились, хотя может мне это и показалось, что помирились...но факт, что после этого, он позвонил вечером этого же дня, мы нормально пообщались, на следующий день ответил на смс, и пропал. уже 2 месяца не общаемся. И ничего его не берет. :(

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #102 : 12 Февраль 2013, 17:50:22 »
Как часто можно опаивать кроля менст. кровью ?
Ну уж точно не каждые полгода, если привороты не ложатся как надо, ищити причину этого,а не лепите их кучей.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #103 : 13 Февраль 2013, 17:39:39 »
Не спорю ни с чьим опытом.
Но по поводу контрацептивов мой скепсис остался при мне. Да днк не меняется, да энергетика та же.. Но мы же не кровь из пальца берем. А кровь эта уже не менструальная в строгом понимании - в ней не тот состав женских гормонов уже..
Все-таки я считаю, в этом случае привязка идет другого рода. К вам, но другая.
Это как носовой платок и трусы - обе вещи ваши, но какая между ними смысловая разница..
Надеюсь, вы поймете мою аллегорию))

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #104 : 15 Февраль 2013, 19:49:40 »
У меня назрел еще вопрос к уважаемым дамам: как случаях приворотов на кровь "использовать" собственные чувства? Полезно ли для результата сгорать от любви или необходима холодная голова? У меня сейчас дико бинарят пара рунических ставов-это не страсть, а какое-то падение в водоворот. Вот и думаю-оставить или убрать эту бинарность?
По моему опыту, все привороженные на кровь интуитивно чувствуют, что происходит у оператора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status