Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #75 : 08 Февраль 2013, 13:09:46 »
у меня пошло охлаждение к кролю. Причем по всем фронтам - не хочется ни постели, ни общения, не радуют встречи. И все время хочется найти причины, чтобы оттянуть время наших пересечений. Его поведение - сейчас тоже идет спад половой активности, но тянется ко мне все равно. Ревность есть, но в разумных пределах - так, предъявляет на ровном месте, но без скандалов.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #76 : 08 Февраль 2013, 18:59:34 »
у меня пошло охлаждение к кролю. Причем по всем фронтам - не хочется ни постели, ни общения, не радуют встречи.
Ну вот (( Совсем недавно страсти, а теперь..Уважаемые практики! А может наступать период охлаждения, после опоя?  Или это индивидуально, у кого как?

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #77 : 08 Февраль 2013, 22:46:46 »
Ну вот
как мне говорили, этот метод действенный, но мужик становится "одурманенный", "не в себе", ненормальный, короче. Поэтому никогда его не применяла.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #78 : 09 Февраль 2013, 11:03:07 »
У меня всегда так-и мое охлаждение говорит, что процесс пошел. И потом тех чувств к кролю, какие были уже нет. Но для меня оно и к лучшему.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #79 : 09 Февраль 2013, 13:44:58 »
OREX, охлаждение к объекту, это нормально. И  не только после опоя,но и после большинства манипуляций.
  но мужик становится "одурманенный", "не в себе"
а еще говорят,что от приворота и т.д. люди начинают чахнуть и в итоге умирают... если всех слушать... Я пока безумной "одурманенности" не наблюдала, да и без комплекса,действительно,работает как привязка, причем МЧ абсолютно спокойно и с другими дамами контактирует. Единственное,говорит,что постоянно думает о заказчице, как будто она у него внутри.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #80 : 10 Февраль 2013, 01:56:32 »
Почему-то привороты на кровь (и месячная и из пальца) срабатывают сразу, буквально через пол-часа после употребления "напитка", но дня через 3- как будто и не бывало. Как думаете, уважаемые практики, почему так?
Даже если считать, что это совпадение, оно не единственное. Не видя фактов, сама бы не поверила.


Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #81 : 10 Февраль 2013, 09:48:00 »
У меня опои ложатся порчей. Уважаемые практики, в чем может быть причина?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #82 : 10 Февраль 2013, 12:38:45 »
Личный негатив. Но это не что-то, чем вас "прокляли", это может быть и ваш тип силы. Есть негативщики от рождения - кому суждено мастерски делать порчи, но не исцелять. Другое дело, КАК ИМЕННО подчинять объект. Секс-приворот будет порчей, а рабское подчинение как раз для вашего случая - самое то. У подобных вам как правило мощная муладхара.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #83 : 10 Февраль 2013, 13:04:27 »
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста- возможен ли удачный опой кровью в горячем напитке? Вроде кто-то из дам в кофе добавлялудачно. Кажется, ув. Фрида. Я в кофе добавляла пепел, а не жидкую кровь, сработало отлично, я тут отписывалась. А этот кроль мало того что упертый, так кофе не пьет. Только зеленый чай.
Извращаюсь как могу- и на сахар, и на пакетик с чаем, resalt" у  ноль почти, вот только в критические дни. Из-за того, что чай горячий?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #84 : 10 Февраль 2013, 15:13:12 »
мне кажется, что в горячих напитках кровь сворачивается и теряет свою функциональность.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #85 : 10 Февраль 2013, 16:34:23 »
По идее-да. Тогда как же работает пепел? Тоже термообработка...Кровь сворачивается при 42 градусах. можно развести в холодной воде-но потом же опять же в чай...Пепел в зеленом чае может быть виден. Дамы, подскажите вариант, пожалуйста, что-то не придумывается ничего.
Уважаемая Ловушка, благодарю за отклик!

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #86 : 10 Февраль 2013, 16:51:47 »
Менструальная кровь не сворачивается, благодаря содержанию в ней плазмина.
Кровь можно добавлять не только в напитки, но и в еду, хоть в натуральном виде, хоть в виде пепла

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #87 : 10 Февраль 2013, 17:01:01 »
В горячей еде и чае не теряет все же свои свойства-я правильно поняла? то есть  на сахар, а потом в чай или на пакетик чая - вполне действенный способ?

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #88 : 10 Февраль 2013, 17:05:52 »
Правильно. Практикуют же многие метод, причем успешно, где кровь капают на ткань, затем ткань сжигают, а пепел добавляют. Можно даже в борщ)), горячий.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #89 : 10 Февраль 2013, 17:12:09 »
Ура, можно выдыхать, Redland, Вам огромная благодарность-посмотрела по инету-да, есть вполне себе мед. информация, да не сворачивается...
Благодарю Вас!
А то, что контрацептивы на результат  и состав крови не влияют-это точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status