Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2012, 16:16:03 »
Получается через пару недель он вышел на связь?! А вы собирали в первые дни кровь и использовали ли заговор? Проявлялась ли агрессия у него?

Да, он не только вышел на связь, он стал проявлять необычную активность, очень странно было, потом поняла, в чём дело. Я уже писала, что он и без того ревнивый, но в первые месяцы после "опоя" было без изменений. Началось всё потом. Ревность беспочвенная, все наши ругачки только на фоне вот этой "слепой" ревности...агрессия только в виде обвинений на почве ревности...никаких других проявлений агрессии нет. Длится это уже 7 месяцев. У нас за это время была масса вариантов расстаться, я даже настаивала, а он не отпускает, я чётко вижу, что это привязка. Я в предпоследнем посте просила совета, если можете что-то посоветовать, то напишите...
кровь с первого дня.

Спасибо. С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2012, 17:10:21 »
Я в предпоследнем посте просила совета, если можете что-то посоветовать, то напишите...
кровь с первого дня.
Спасибо. С уважением.
Снимать и чистить не нужно, это же ваша работа. Я делала опой пять лет назад, спал он через 6 месяцев, но опять же совсем на нет не сошло.. Кроль стал спокойней, прервала сним связь. А так он постоянно поддерживает общения и хочет семьи. Так что можно сказать у меня до сих пор держится, так долго конечно держаться не может я понимаю, у меня видимо исключение. Кролик сам по себе был очень эмоциональный и я ему психику окончательно испортила. Наговаривала и Подливала в вино, делала ни одна а со старой ведьмой.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2012, 19:20:12 »
Я все о своем...А кто-то пробовал в чистом виде "Кавказский вариант"? Отпишитесь, пожалуйста, очень интересно...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2012, 22:32:16 »
.раскрутился за две-три недели и длится уже 7 месяцев.
Какой именно приворот делали с месячной кровью?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2012, 22:51:08 »
Какой именно приворот делали с месячной кровью?

тот, который делала себе (который до сих пор силу не потерял) - просто без ритуала делала, капала в кофе и всё...просто на эмоциях сильных.
ну, а вообще, в предыдущем моём посте ссылка-этот приворот мне очень нравится, тоже практиковала.

P.S. ещё хотела дополнить...я писала тут о том, что побочка выскакивает не слабая...как от неё избавиться-очень хорошо гармонизирует присушка на сахар  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3499.0.html, даже не ожидала такого положительного результата. Очень мягко ложится...и впрямь, подсластил)) (2 лунных цикла уже прошло, решила поделиться)
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Chloe

  • *
  • 12
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2012, 09:41:03 »
Многоуважаемые Практики! Нужен Ваш совет. Короткая предистория: в начале июня опоила Кроля жен. кровью. которую три собирала и ночью на балкон выставляла (на день прятала в темноту). Потом вылила всё в пакет с соком. Кролик всё выпил. Никаких заговоров я тогда не знала - вообще всё делала исключительно интуитивно. Недели через три я сама от него ушла, а через месяц это сокровище ко мне приползло. Глаза горят, "Люблю. не могу". В итоге - помирились. а ещё через два месяца этот змееныш уходит. Не к кому-то, а просто уходит. Вот я и думаю, возвращался. потому-что я его программу сбила, то есть приворот подействовал, а ушёл потому что я, по незнанию, ни заговор не читала, ни откуп не носила. Кроль-то шибко упёртый, а тут вдруг сам нарисовался, да ещё и с любовью! В связи с этим ещё один вопрос: если всё же приворот подействовал, то он ещё есть или уже слетел? И ещё странность: я, вообще-то мясо уже лет 15 не ем, а после того как он тогда вернулся, я целый месяц шашлыками болела - ну вот надо мне их. и всё тут! Похоже, Силы откуп кровью требовали...да я тогда не знала... Сейчас то поздно, наверно? А с другой стороны, а ну, как обиделись на меня и не примут к себе, помогать больше не будут? Кто бы подсказал. что делать в такой ситуации..
Королева не выясняет отношения. Она просто отправляет на эшафот...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2012, 11:32:02 »
Сейчас то поздно, наверно? А с другой стороны, а ну, как обиделись на меня и не примут к себе, помогать больше не будут? Кто бы подсказал. что делать в такой ситуации..
Нужно отнести откуп на любой перекресток (кусок сырой печени с кровью, бутылку водки) с формулировкой "за прошлый приворот на такого-то". После этого проведите один из этих ритуалов для исправления ошибки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1912.msg32276.html#msg32276
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,777.msg8669.html#msg8669
Никто на вас не обиделся и можно будет продолжать работу в обычном режиме.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #37 : 14 Январь 2013, 18:53:05 »
Я все о своем...А кто-то пробовал в чистом виде "Кавказский вариант"? Отпишитесь, пожалуйста, очень интересно...
Дивина, я пробовала два раза. "На ура". один нюанс- поить надо было не один раз... не меньше месяца, а то и больше, и после полугода-два коврика у ног. реаально-коврики.
А вот сейчас-трудный кроль... и активируется после опоя только в "критические дни" Что денлать, ума не приложу. Дальше поить? Дамы, подскажите!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #38 : 14 Январь 2013, 20:06:22 »
А вот сейчас-трудный кроль... и активируется после опоя только в "критические дни" Что денлать, ума не приложу. Дальше поить? Дамы, подскажите!
Ув. Slava, он у Вас без защит? Вы диагностику делали? Кстати, так бывает, что активность растёт к критическим дням, как "кобель на течку реагирует"(простите за сравнение), если трудный попался, сначала защиты смотрите, ну и потом снимайте, а если просто сопротивляется сам, то волю подавляйте. Здесь, на форуме всё есть в соответствующих разделах.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #39 : 15 Январь 2013, 20:31:55 »
Дивина, я пробовала два раза. "На ура". один нюанс- поить надо было не один раз... не меньше месяца, а то и больше, и после полугода-два коврика у ног. реаально-коврики.
А вот сейчас-трудный кроль... и активируется после опоя только в "критические дни" Что денлать, ума не приложу. Дальше поить? Дамы, подскажите!

Поите, он же сам напрашивается.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #40 : 26 Январь 2013, 20:17:08 »
Ув. Slava, он у Вас без защит? Вы диагностику делали? Кстати, так бывает, что активность растёт к критическим дням, как "кобель на течку реагирует"(простите за сравнение), если трудный попался, сначала защиты смотрите, ну и потом снимайте, а если просто сопротивляется сам, то волю подавляйте. Здесь, на форуме всё есть в соответствующих разделах.
Ув. Фрида, защит на нем-личная, плохо сбиваемая. трудность в том, что если с него сбивать защиты-на мне отражается. То есть если станет у него плохо со здоровьем-следовательно будет отрываться в плохом настроении на работе, а работаем вместе. Чревато ссорами   и проблемами для всех. Так было, когда я его сорокоустами била.
Так что-да, ищу как ослабить волю. Пока от тараканов чищу. А в критические дни чудовище сюсюкает как любящая бабушка, право, даже смешно. Жаль, проходит через три дня ;) Личные наблюдения- кавказский вариант и просто опой без наговоров кажется ОЧЕНЬ органичным и мягким приворотом. Если есть время поить не одноразово. ИМХО.
Уважаемой Винани огромная благодарность за бесценные советы и исключительную интуицию!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #41 : 26 Январь 2013, 21:13:11 »
Обряд на подчинение тоже с помощью опоя своей кровью. 
Несколько капель своей
крови подмешайте в питьё
жертве с наговором: "Кто мою кровь станет пить,
тот верно мне станет служить. (имя жертвы) кровь
мою пьет,
мне свою волю отдает.
Мое слово и кровное дело. Да будет так!"
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #42 : 26 Январь 2013, 21:36:17 »
Последний заговор, кажется, из степановой или по ее мотивам. Слабовато для подчинения, нет обращения к Силе.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #43 : 27 Январь 2013, 16:32:20 »
Почему-то привороты на кровь (и месячная и из пальца) срабатывают сразу, буквально через пол-часа после употребления "напитка", но дня через 3- как будто и не бывало. Как думаете, уважаемые практики, почему так?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #44 : 27 Январь 2013, 17:38:28 »
Почему-то привороты на кровь (и месячная и из пальца) срабатывают сразу, буквально через пол-часа после употребления "напитка", но дня через 3- как будто и не бывало. Как думаете, уважаемые практики, почему так?
Не может сразу после употребления срабатывать, у вас наверное совпадение было. Как минимум неделя как максимум месяц раскручивается.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status