Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Gelena

  • *
  • 41
  • 19
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2012, 01:55:02 »
Использую такие опои только в тех случаях, когда времени уже нет, а нужно что-то сделать быстро и, как сказала Furia, когда нет дальносрочных перспектив. Голову часто отшибает (тут больше от характера зависит), действительно может начать агрессировать, сопротивляться, искать способ поссориться, но... далеко уйти не может. Снова возврат, снова страсти. Хорошо действует, когда надо что-то надломить в голове у объекта, если долго маринуется, но надо быть готовой ко всему.
Могу порекомендовать, как вариант: при опое "видеть, чувствовать, ощущать", как ваша жизнь с вашей кровью проникает в него, прочно встраивается программой, а потом начинает тянуться к первоисточнику, к вам, т.е. (вместе с ним, есс-но). То же касается и э... естесственного варианта опоя. Если программа встроена првильно, то к концу такого свидания, глаза объекта начинают немного "стекленеть".

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 10:56:06 »
Про недостатки такого метода могу еще рассказать случай, когда барышня чтобы развести вожделенного кроля с бывшей супругой и прихомутать себе не гнушалась никакими методами. В итоге- да, развелся. Как чумной бросил и жену (ранее любимую) и годовалого сына. Женился на своей разлучнице. Та ему оперативненько троих детей слепила. И что? Думаете, что счастье в браке? Да нифига.
Кроль второй раз в СИЗО сидит. С работой полный ноль. Здоровье- хвастаться нечем. Квартиры 2 спустил - нет, он н играет в азартные игры. Но мозгов ни у одного, ни у другого и деньги с продажи просто профукали. Таскаются уже много лет по съемным квартирам. А возраст участников уже далеко не молодой- все эти действия проводились 22 года назад. Разлучница кроля все время ему кровь льет в еду. Ну каждый месяц. А иначе там на доме от скандалов крыша поднимается.
Не хотела бы я жить таким вот способом. Но у каждого свой вкус.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2012, 14:51:12 »
Начиталась тут ужасов..))
Странно, вот по моим личным наблюдениям и из личного опыта - никакой агрессии или "дибилизма" у кролей не наблюдалось и не наблюдается. Ревности - это да. Но в меру. Хотя в меру... это оч даже приятно, как по мне)) Значит, не все равно ему.

Вот, пока еще не испробован "Кавказкий вариант", потом отпишусь)


Но мозгов ни у одного, ни у другого


А вот это - оч важное замечание! Многое зависит от ума, характеров и психотипов всех действующих лиц. Априори.
Тут Фурия выше пыталась вывести статистику - в корне не согласна. НЕТ одинаковых людей, как и НЕТ одинаковых ситуаций + задействовано множество факторов, поэтому результаты РАЗНЫЕ. Опять же - АПРИОРИ. О какой статистике может идти речь? На негативную статистику Фурии, исходя из ее личного жизненного опыта (тут и ее личный опыт, непосредственно, и опыт тех, кого она знает лично) - могу дать не менее интересную ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ статистику таких окормов. Так что давайте не будет придавать частностям форму незыблемой догмы.


Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2012, 14:58:30 »
А сколько по времени раскручивается опой?












в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2012, 15:06:05 »
Вот, пока еще не испробован "Кавказкий вариант", потом отпишусь)
 
У меня как раз такой вариант)) так вот, он сам по-себе очень ревнивый, а сейчас....просто не могу подобрать слов.....он ничего не слышит, что я ему говорю, он логику теряет, ревность застит глаза и просто беспочвенная ревность...он может не узнать, как я себя чувствую или какие-то более важные на тот момнт вещи, а только "допрашивает", где я была, придумывает какие-то нелепые варианты. Чтобы его успокоить, приходится иметь просто дьявольское терпение и очень долго ему разъяснять. Тяжеловато, конечно...
А сколько по времени раскручивается опой?
 
 ...раскрутился за две-три недели и длится уже 7 месяцев.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2012, 15:17:14 »
...раскрутился за две-три недели и длится уже 7 месяцев.

 Отличный результат! Ну что касаемо ревностей - это как преславутая ложка дегтя... но думаю оно все равно того стОит)
 

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2012, 15:22:08 »
Отличный результат! Ну что касаемо ревностей - это как преславутая ложка дегтя... но думаю оно все равно того стОит)

Согласна с Вами....я сама люблю когда меня  ревнуют))) тут, конечно, через край, но за то, я вижу, что он, словно привязан ко мне чем-то невидимым, он и сам говорит-"не могу без тебя" и даже дико ревнуя, готов всё простить. Сильная вещь кровь. Интересно, когда действие заканчивается и как...постепенно или резкие перемены? Вообще, чего ждать-то по-окончании действия(при условии, если не продолжать опои)?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2012, 15:37:06 »
В первую очередь, кровь является проекцией энергии жизни (эфира) на физическом уровне. Это очень сильное энергетическое вещество, с индивидуальными параметрами того, кому она принадлежит. Наука заметила, что такая кровь очень живучая, медленно сворачивается. Всё дело в Свадхистане, половой чакре. Во время высвобождения крови из организма, Свадхистана насыщает своей энергией эту кровь, вкладывая туда огромное количество сексуальной энергии, энергии жизни. Попадая в организм другого человека, такая кровь смешивается с энергией этого человека, образуя половую привязку. В свою очередь тот кто привораживал, начинает хочет он того или нет, высасывать энергию из своего партнера. Половые контакты выматывают, половая чакра больше не может полностью функционировать. После секса появляется чувство усталости, опустошенности итак далее. Поскольку Свадхистана  тесно связана с эмоциональной составляющей.когда функциональность этой чакры снижается, у человека начинает гнить эмоциональная сфера. Срывы, истерики, неуравновешенность жертвы.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2012, 15:47:13 »
может сформироваться ЕСТЕСТВЕННАЯ привязка.
И это не из разряда "чудес". человек может и без приворота быть к вам привязан.
Многое зависит от Вас.

Всё верно. Красивая игра на кожаной флейте может обеспечить длительную и естественную привязку.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2012, 15:59:47 »
Всё верно. Красивая игра на кожаной флейте может обеспечить длительную и естественную привязку.

 Ну  и ЭТО тоже)))) Вообще то, в арсенале  не обделенной интеллектом женщины множество фишек))) и "крючков"))


Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2012, 23:26:55 »
В юности сделала подобное без обряда и не от первого дня. Итог - полностью параллельный ко мне человек стал проявлять признаки очевидной психологической зависимости. Но. И ещё раз про это "но". Было ощущение, что его это тяготит: его словно на поводке тянули. А до начала раскрутки была смерть его родственника, перед которой я нечаянно разбила его чашку. Скорее порча вышла.


Всё верно. Красивая игра на кожаной флейте может обеспечить длительную и естественную привязку.


Можно и наоборот - приёмами НЛП (здесь и магии не нужно) вызвать у человека отторжение от секса с другими женщинами. Варианты - или отвращение (привязать оргазм после связи с соперницей/ами к ощущению "грязи"), или страх старости и смерти. Последнее - эффективнее: на утро-то он не прилив сил испытывает, вот и оттолкнуться от этого - слабость привязать к беспомощности, беспомощность - к уязвимости, уязвимость - к умиранию. Т.о. подсознательно к момент "щасця" с другой он будет испытывать страх. А потом возненавидит её за это. В то же самое время привязать отношения с вами к стабильности и надёжности - "грейтесь в моих лучах". Вы станете спасительным кругом, за которым он побежит от этих "злых женщин", которые чем больше будут виртуозить, тем сильнее будут пугать и отвращать его, добиваясь обратного.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2012, 00:57:24 »
 Хочу посоветоваться, ув. практикующие..у  меня сложилось чёткое ощущение, что сильнейшая сексуальная привязка из-за данного действа, перебила все душевные чувства...у нас любовь изначально была, я "видела" проявления его чувств, при этом и сексуальная сторона меня более чем устраивала. Сам приворот был сделан для того, чтобы не потерять МЧ, чтобы он никуда не делся, так сказать (там была не очень хорошая ситуация)...и вот сейчас такой результат...не знаю, чувства остались или "убились"...а когда действие приворота пройдёт, может быть так, что прежние чувства вернутся?
А может не ждать, сделать рунами, к примеру, гармонизацию или радость общения? Или лучше присушки да ЧМ привороты?
Спасибо.
С уважением.

P.S.  почему думаю об этом, потому что хочу ту заботу и любовь, а не тупо секс и ревность.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2012, 11:20:40 »
Frida, а каков психотип Вашего кролика? И еще вопрос: Вы капнули кровь на клочок х/б ткани, сожгли и подсыпали в кофе, так? Никаких заговоров и ритуальной части не использовали? Просто сама присматриваюсь к "Кавказскому варианту", но что-то уж слишком просто все выходит. Терзают смутные сомнения...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2012, 16:00:34 »
  Divina, нет, я в первом своём посте писала...я не использовала ткань, просто добавила в кофе, на тот момент моё эмоциональное состояние было на пике, думаю, сработало сильнейшее желание его удержать и вся эта информация была передана ему. После этого я отпустила ситуацию, что называется "забыла" о содеянном, но через пару недель стала замечать его активность. МЧ  эмоционально лабильный экстраверт, с  истероидными чертами. Хочу заметить, что у него изначально ко мне были сильные чувства, поэтому достаточно было даже такого простого способа, чтобы разрыв не произошёл.
  В общем-то, если так посмотреть, то действительно всё просто выходит, но у меня и 15 лет назад получилось так же, просто добавила в питьё и он в течение 6 лет никак не мог от меня "оторваться". Ведь сама по-себе кровь-это настолько мощно заряженная среда, что достаточно вложить туда своё намерение, то есть может сработать на личной силе.  Тут, как с Рунами, они есть и они работают, важно правильно вложить свои намерения, даже без оговора получается.

С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2012, 16:07:39 »
Frida
  Divina, нет, я в первом своём посте писала...я не использовала ткань, просто добавила в кофе, на тот момент моё эмоциональное состояние было на пике, думаю, сработало сильнейшее желание его удержать и вся эта информация была передана ему. После этого я отпустила ситуацию, что называется "забыла" о содеянном, но через пару недель стала замечать его активность.

Получается через пару недель он вышел на связь?! А вы собирали в первые дни кровь и использовали ли заговор? Проявлялась ли агрессия у него?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status