Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1245 : 04 Январь 2023, 23:49:11 »
добрый, у меня обратный вопрос: а чем снимать опои/окормы? отливы воском? вольты? это вообще чем-то снимается? мужика регулярно мочат!!! спасибо.
Здравствуйте, это Вам в раздел чисток, или в тему "ищу обряд", спросите, Вам скинут ссылки по снятиям.
Есть обряд на мясо, которое скармливается потом собакам, от опоев-окормов.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1246 : 06 Февраль 2023, 02:08:53 »
Окорм кровью не каждому подходит. Факт. одного кроля сломал, а одного (наркоман) вообще никак не взял.
Сделайте себе остуду
ему - читску (я отливаю воском,всегда действует), потом ослабление/подчинение на убыли
и в рост приворот+эгильет. Эгильет соответственно на убыли. Думаю, сломает даже вашего непробиваемого.
Соответственно диагностируйте, но такой комплекс должен сломать.
из личного опыта.

с Ув.

Полностью согласна, т. к. у наркоманов, в принципе психика сломанная, они и так много терпят психически, поэтому - это для них тот же эффект приближенный к их реакциям.

Добавлено: 06 Февраль 2023, 02:16:56
Столько отзывов по биологическим приворотам, что рабочие. Практики, побочки обязательный атрибут по приворотам на крови? Просто, я делала и на месячную кровь, и на кровь из пальца, и на кровь, кот. капается на ткань, потом сжигается (по рецепту кавказских женщин). Ноль. И в коньяк капала, и в пиво, и в минеральную воду, и в еду, и в кофе, и в вино ...  Результатов никаких не увидела. Побочек - тоже. Как думаете, практики, почему не срабатывает?

Во- первых, Вы вкладываете в кровь психически свою энергию, а энергия объекта, где - то там теряется, во - вторых, необходимо чистую кровь в чистом виде давать, желательно в рот - орально, но резутат так же не очень будет, т. к. примесь его слюна, а там многое м.б. находиться.. поэтому лучше смешать с кровью объекта, порезав рану.

А так, из-за потери крови, энергетически мыслеинформация ложиться искаженно.

Подскажите пожалуйста. На убыаающую луну можно?  Или кровь сохранить и дождаться растущей луны?
Благодарю.

Добавлено: 20 Март 2023, 17:39:52
Подскажите пожалуйста. На убыаающую луну можно?  Или кровь сохранить и дождаться растущей луны?

Благодарю.

Почему то не могу цитировать. Я спрашиваю, про приворот в котором  14 свечей и воду и кровь в раковину выливают.

Рассказываю о своем опыте. Мы с товарищем на расстоянии, разных национальностей. Он финн, я русская. Отношения сложные по всем фронтам.
Приехал 5го мая. Работала над его страхом приехать я долго, это отдельная история. В общем, я была на эмоциях, интуитивно и быстро капнула ему в вино три капли (из пальца), прошептала отсебятины. Сегодня 18е число. И сегодня он мне написал, что в городе все знают, что он ездил в РФ, все косо смотрят. Подходят, спрашивают, где он был, он отвечал: у девушки. Нависла атмосфера осуждения. Разговор плавно перетек к тому, что нам лучше расстаться. Что у нас разные интересы, менталитет, языковой барьер. К слову, я усиленно учу этот странный язык уже полгода. Также отмечу, что при встрече было все прекрасно: нежный, заботливый, денег дал, чуть не плакал, когда прощались.
Хорошо, говорю, насильно мил не будешь, у тебя есть пять минут записать мой номер на случай, если захочешь напиться с горя и подышать мне в трубку, когда осознаешь свою ошибку, и мы прощаемся навсегда.
Пишет: нет, подожди, мы должны попробовать больше общаться лично, хотя бы по видеосвязи, иметь зрительный контакт. К слову, мы почти все время только переписываемся, «разговорить» себя на финском очень тяжело.
В процессе переписки было еще одно «прощай» и еще одно «не уходи, я неудачник, я не хочу тебя терять».
Возможно, совершаю ошибку, что преждевременно говорю о своем опыте, но не могу не отметить, что на волевого человека «усаживается» привязка очень сложно.
Первый раз за все время покаталась на эмоциональных качелях, которые устроили мне, а не я. Нетипичное поведение для него.
Кстати, еще момент: сегодня два года, как от меня ушел муж, и для меня 18 мая своеобразный «второй день рождения». Такая вот магия чисел.
Буду наблюдать дальше, периодически отписываясь о динамике.

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос. Сделала опой своему мужу. После 8 лет брака появилась любовница. Уже пол года как вернулся обратно от нее. Но она раз в месяц о себе напоминает и его сильно накрывает,  муж как с цепи срывается и рвется к ней.  Раньше ничего подобного не делала на нем.  Решилась на опой, чтобы больше ее появление так его не взрывало. Буквально на следующий день после опоя его  как подменили и уже 3 дня  он очень мягкий нежный и заботливый.
Вопрос через какое время опой может устаканиться? пока диагностику не делала, не хочу тревожить.

Сколько знаю знакомых подруг , который применяли этот " легкий" метод, все заканчивалось ух как нехорошо. Кажется куда проще это сделать, чем проводить полноценные обряды. Знаю лично истории 3 х подруг.Дело было больше 20ти лет, так что было время увидеть , как сложились их жизни.Первая после применения ,вышла замуж за объект воздействия.Родила дочь.Семейная жизнь, была сплошными качелями, с изменами, драками и необузданным сексом.Одним словом было все.Закончилось все печально, невзирая на постоянные подновления. Он женился повторно.Счастья нет ни у кого в итоге ( даже у совместного ребенка) .
Вторая история ( после манипуляции ) Страсть ,секс ... итог дикая ненависть и полное его отторжения ее личности .После она долго не могла устроить свою личную жизнь.Смыла кровью ( пришлось сделать аборт)Сейчас вышла замуж.Его она любит,он ее...?
Третья история, молодая неопытная , так же решила попробовать данный метод. Держалась работа долго,не могу сказать, что отношения были плохими.Было разное, даже иногда классно. Чем закончилось? Она начала чувствовать ,что очевидно совершила ошибку.Эйфория прошла, она сама вышла из отношений.Сейчас сама.
Вот такие три истории.Может кому то интересно, как отыгрывается в реальной жизни эта работа.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Сколько знаю знакомых подруг , который применяли этот " легкий" метод, все заканчивалось ух как нехорошо. Кажется куда проще это сделать, чем проводить полноценные обряды. Знаю лично истории 3 х подруг.Дело было больше 20ти лет, так что было время увидеть , как сложились их жизни.Первая после применения ,вышла замуж за объект воздействия.Родила дочь.Семейная жизнь, была сплошными качелями, с изменами, драками и необузданным сексом.Одним словом было все.Закончилось все печально, невзирая на постоянные подновления. Он женился повторно.Счастья нет ни у кого в итоге ( даже у совместного ребенка) .
Вторая история ( после манипуляции ) Страсть ,секс ... итог
.Может кому то интересно, как отыгрывается в реальной жизни эта работа.
Разве  такие истории могут быть только после опоев. Я вам расскажу штук 500 подобных, и там опоя никакого не было. И кстати опой слетает после рождения детей, так что противоречие выходит в ваших историях.
Ничего не бывает вечного, уж тем более опоев и последствий от них. На всех ложатся по разному, это факт. Кто пить кто в агрессии кто ноги целовать. Но все таки опои это самое сильное средство. Риск есть, это надо сознавать. Я сама опаивала впервые лет 25 назад и до сих пор чел не спился не деградировал а другой послабее может и спиться. Но только если он уже любитель спиртного. Чистить надо будет. Так что своим всегда рекомендую ознакомиться с отзывами об опоях, если готовы к внезапным проявлениям агрессии и ревности, то можно рискнуть. И к тому что чел сбежит на время нужно быть готовым. Но так чтоб прям жизнь наперекосяк пошла, от одного опоя вряд-ли.
 И да, я всегда рекомендую только кровь из пальца
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1252 : 23 Сентябрь 2023, 19:40:29 »
и дети, рожденные от таких браков, бывают полу-идиотами (либо психически больными). статистика имеется.
вот именно!!!! не просто же так они появляются. знаете, солист группы mayhem, "Дэд", мне кажется это в таком колличестве накопленный негатив родовой, что это и есть результат

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1253 : 25 Сентябрь 2023, 01:58:41 »
вот именно!!!! не просто же так они появляются. знаете, солист группы mayhem, "Дэд", мне кажется это в таком колличестве накопленный негатив родовой, что это и есть результат
Такие дети ещё появляются, от развития медицины)
Раньше, дефектный плод, женский организм изгонял , ( выкидыш, мертворождение), не во всех случаях конечно, но в основе , а сейчас выхаживают, сохраняют беременности и т.д.
Родовое, карма, привороты, судьба, негатив, родовуха, кому как больше нравится называть, я например в карму не верю, но с теми кто верит не спорю,
ИМХО все имеет место быть ,  но не в 100% случаев
Поэтому утверждать, про рождение дебилов от приворота, очень опрометчиво

Mad_k

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1254 : 31 Октябрь 2023, 21:51:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики ! Может кто подскажет, при опоях менструальной кровью, возможно ли такое, что у мужчины меняется гормональный фон, появляется женская полнота, и вырастает грудь? Но это помимо общих симптомов, диареи, боли в желудке …
С уважением.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1255 : 31 Октябрь 2023, 22:25:59 »
Mad_k Это у него наверняка от греха пивопития. Оффтопик, но всё же лучше скарификатор купить в аптеке и кровь из пальца брать, так дольше эффект будет. Менструальная кровь - это отторгаемая кровь, поэтому она долго не держит imho, подновлять надоест. Я монгольский обряд кровного побратимства видал. Они для побратимства кровь из ладони берут. Но это тоже оффтоп, извините.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1256 : 01 Ноябрь 2023, 13:54:59 »
Может кто подскажет, при опоях менструальной кровью, возможно ли такое, что у мужчины меняется гормональный фон, появляется женская полнота, и вырастает грудь? Но это помимо общих симптомов, диареи, боли в желудке …
С медицинской точки зрения от того количества менструальной крови, что попадает объекту, ничего такого быть не может: количество женских гормонов ничтожно мало, а чтобы были действенные изменения (грудь, ожирение и т.п.) это нужны ежедневные лошадиные дозы. Диарея и прочее - тоже маловероятны. У объекта, судя по всему, серьезные гормональные нарушения. Диарея и боли в желудке могут свидетельствовать о том, что таким образом: 1) его защита срабатывает (отторгает воздействие), 2) Вы провели обряд криворуко (извините).  А вообще, привороты на менструальной крови кратковременные - их регулярно подновлять нужно. Такие привороты хороши в комплексе с какими-то более серьезными, более действенными. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Здравствуйте,хочу отписаться вдруг кому будет интересно.
Решила я значит опоить кровью без заговора,просто добавить в питье. Где-то вычитала что лучше для этой цели 1-4 менструальный день ,ну и начала с первого. Добавляла и в чай горячий и в воду обычную в темной кружке (чтоб не было заметно,все это делала вечером ,чтоб уж наверняка не видно было)В первые два дня все шло хорошо,а вот на третий проснулась рано утром с очень плохим самочувствием,подскочила температура чуть ли не до 40! Полтора-два дня ходила «полумертвая» с огромной температурой которая не сбивалась ничем,по истечению этого времени все прошло будто ничего и не было..
На счет МЧ не заметила каких-то изменений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status