Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1230 : 25 Ноябрь 2021, 17:22:09 »
Добрый вечер. Кровь лучше не замораживать, могут быть проблемы по женскому здоровью. Поделюсь как делала: кровь разводила алкоголем (коньяк, спирт, примерно в равных частях кровь/алкоголь) и хранила без холодильника. Когда надо макала кубики  сахара и в кофе, или заранее подготавливала сахар зная, что мч придет. На истину не претендую, но у меня работало в таком виде.

Сработало так?
Я вот созрела, но годных ритуалов не нашла, сплошная дичь (но это на других сайтах, а тут нашла только опой и сам принцип работы).

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1231 : 02 Январь 2022, 13:35:02 »
работает отлично,главное(для большинства) быстро.у меня с заговорной частью составленной собственно мной самой(что требуется от кроля),но быть готовым к побочным эффектам,к таким как
агрессия(иногда рукоприкладство) из чего делаю вывод,что работает и как подавление воли
алкоголь(от 1 до периодических запоев и отталкивалась от характера кролей,чем слабее тем менее запойный)
Жидкость любая(на горячий чай и кофе также работало).
На истину не претендую и пишу лишь свои примечания.

STS

  • *
  • 16
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1232 : 09 Январь 2022, 14:26:30 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если кровь собрать на растущей луне и смазать ей конфету или шоколад, то когда делать оговор сразу или перед угощением? Встреча возможна только на убывающей.
БЛАГОДАРЮ.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1233 : 13 Январь 2022, 15:46:41 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если кровь собрать на растущей луне и смазать ей конфету или шоколад, то когда делать оговор сразу или перед угощением? Встреча возможна только на убывающей.
БЛАГОДАРЮ.

сразу делайте в любом случае привязка то вашей кровью здесь же не суть конфета или кофе и т.д.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1234 : 12 Апрель 2022, 16:45:01 »
Расскажу как у меня было. Набирала я своему любимому кролю ванную, решила поэкспериментировать и заодно привязать посильнее, в ванную добавила свою месячные кровь, чтоб кроль искупался в ней, наговорила на кровь чтото лёгкое типа люби меня страстью пылай, свечи в ванной поставила, на огонь наговорила. Диагностику естественно не делала идея пришла в голову мгновенно. Кроль искупался.  Произошло несколько странных моментов: я заснула с включенным телефоном (чего ранее никогда не было) кроль нашёл вкладки с форума, полагаю нашёл ещё и мою переписку в менеджере с знакомой ведьмой. С королём разругались естественно. Через 2 часа кроль напился вхлам. И мы помирились, ещё часа через 4 кроль сломал руку!!! Через неделю разошлись.  Думаю защита кроля как то остро отреагировала. Хоть раньше все от меня пропускали спокойно. Ещё немного о кроле: объект очень интересный 1й раз такое кроль- транссексуалка, чувствует себя девушкой, была любима мною когда то, потом стала кролем. Полагаю что транссексуализм тоже в некоторой степени помешал именно воздействию месячной кровью. Ибо раньше пробовала с классическим мужчинами, нормально все получалось, у них были небольшие неприятности потом но негатива в мою сторону не было.

Это типичная защита так сработала)!

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1235 : 14 Апрель 2022, 13:51:00 »
Здравствуйте уважаемые практики, делаю комплекс работ на приворот с итогом замужество, и тут выяснилось что кролик не прочь сам "окормиться" месячной кровью, занимался оральным сексом во время критических дней... Перерыла весь форум, нашла только шепотки, заговоры на еду/питье.. Просто подумала, может добавить и на кровь.. Закрепить так сказать😁 в этот момент нашептать что-то... Может кто посоветует где искать? И кстати, заметила что мнения расходятся, насчёт такой крови, кто за, кто против.. Помогите разобраться 😔😔 просто думаю, что если ещё и "заговорить" во время этого, то мощно получится..

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1236 : 27 Апрель 2022, 20:29:15 »
Сейчас будет строгое ИМХО.
Опой на моего кролика повлиял так, что он ведёт себя как я во время месячных (а во время месячных я крайне неадекватна) то он хочет со мной быть, то не хочет, обижается что мне от него только секс нужен. В общем поменялись мы местами... Надо бы почистить, а не смогу, слишком много сил и времени потрачено. Буду дополнять другими ритуалами. Насчёт крови, больше не буду. Может кому поможет мой опыт, кто решает для себя и взвешивает все за и против.
И да, ещё одно наблюдение, строго имхо, но советую делать данный ритуал женщинам с устойчивой психикой и контролирующими себя во время месячных, иначе рискуете получить истеричку, как получила я  :D :D :D

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Очень сильно бинарит опой кровью из пальца на подавление воли. Вызвал жгучую ненависть к кролю и желание прибить здесь и сейчас. Возможно, пошла обратка, на него ничего не ложится никогда. Диагностика говорит, как будто все замечательно, но опой не продолжать.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Очень сильно бинарит опой кровью из пальца на подавление воли. Вызвал жгучую ненависть к кролю и желание прибить здесь и сейчас. Возможно, пошла обратка, на него ничего не ложится никогда. Диагностика говорит, как будто все замечательно, но опой не продолжать.

Окорм кровью не каждому подходит. Факт. одного кроля сломал, а одного (наркоман) вообще никак не взял.
Сделайте себе остуду
ему - читску (я отливаю воском,всегда действует), потом ослабление/подчинение на убыли
и в рост приворот+эгильет. Эгильет соответственно на убыли. Думаю, сломает даже вашего непробиваемого.
Соответственно диагностируйте, но такой комплекс должен сломать.
из личного опыта.

с Ув.

Nichya

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли жена снять этот приворот со своего мужа, если его сделала любовница? И поможет ли снятие, если мужчина будет продолжать жить с любовницей?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли жена снять этот приворот со своего мужа, если его сделала любовница? И поможет ли снятие, если мужчина будет продолжать жить с любовницей?

Можно снять все что угодно, зависит от сил самой женщины и нужно параллельно работать на расставание с любовницей и возвращение мужчины домой. Одной чистки будет маловато
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Очень сильно бинарит опой кровью из пальца на подавление воли. Вызвал жгучую ненависть к кролю и желание прибить здесь и сейчас. Возможно, пошла обратка, на него ничего не ложится никогда. Диагностика говорит, как будто все замечательно, но опой не продолжать.

Отписываюсь по результатам. Опой не сработал вообще.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1242 : 19 Октябрь 2022, 09:50:02 »
работает отлично,главное(для большинства) быстро.у меня с заговорной частью составленной собственно мной самой(что требуется от кроля),но быть готовым к побочным эффектам,к таким как
агрессия(иногда рукоприкладство) из чего делаю вывод,что работает и как подавление воли
алкоголь(от 1 до периодических запоев и отталкивалась от характера кролей,чем слабее тем менее запойный)
Жидкость любая(на горячий чай и кофе также работало).
На истину не претендую и пишу лишь свои примечания.
Баста ,а подскажите пожалуйста подробнее какой именно вы опой делали,как заговаривали...и если можно ещё на подавление воли проверенный какой нибудь  заговор ,обряд

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1243 : 05 Декабрь 2022, 16:14:52 »
Столько отзывов по биологическим приворотам, что рабочие. Практики, побочки обязательный атрибут по приворотам на крови? Просто, я делала и на месячную кровь, и на кровь из пальца, и на кровь, кот. капается на ткань, потом сжигается (по рецепту кавказских женщин). Ноль. И в коньяк капала, и в пиво, и в минеральную воду, и в еду, и в кофе, и в вино ...  Результатов никаких не увидела. Побочек - тоже. Как думаете, практики, почему не срабатывает?
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1244 : 04 Январь 2023, 22:15:16 »
добрый, у меня обратный вопрос: а чем снимать опои/окормы? отливы воском? вольты? это вообще чем-то снимается? мужика регулярно мочат!!! спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status