Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1185 : 08 Декабрь 2020, 21:44:18 »
Ничего не поняла, ответьте пожалуйста на эти вопросы

1. Если не снять отворот подействует ли опой?

2. Если не снять приворот на мес.. подействует ли мой приворот «такой же 🩸»

3. Если не снять все воздействия, подействует ли мой опой?

4. Какой заговор читать на красное вино? Сколько капель. И если самостоятельно действует ли или нужно к мастеру забрать?

5. Действуют ли отвороты у новичков? Но я уверена в своих силах, хоть контактов с бесами нет)

6. Я когда очищала себя с мужем ( вызвав бесов) начало происходить странное, я чую запаха которого нет! Запах гнилого мясо, и на вкус тоже самое, это почему так ?

нужно снять все, что делала соперница
если не снять, то 1) ваше воздействие не подействует 2) все ляжет порчей, привороты это тоже порчи, но тут может очень сильно ударить по здоровью
введите в поисковик (в конце/внизу сайта) опой заговор и вам выдаст разные тексты. выбирайте.
несколько капель
что вы хотите отнести мастеру? вашу кровь? или вино с кровью? вы можете сделать все самостоятельно

пока не сделаете - не узнаете, работают ли у вас отвороты или нет

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1186 : 18 Декабрь 2020, 05:51:16 »
Расскажу как у меня было. Набирала я своему любимому кролю ванную, решила поэкспериментировать и заодно привязать посильнее, в ванную добавила свою месячные кровь, чтоб кроль искупался в ней, наговорила на кровь чтото лёгкое типа люби меня страстью пылай, свечи в ванной поставила, на огонь наговорила. Диагностику естественно не делала идея пришла в голову мгновенно. Кроль искупался.  Произошло несколько странных моментов: я заснула с включенным телефоном (чего ранее никогда не было) кроль нашёл вкладки с форума, полагаю нашёл ещё и мою переписку в менеджере с знакомой ведьмой. С королём разругались естественно. Через 2 часа кроль напился вхлам. И мы помирились, ещё часа через 4 кроль сломал руку!!! Через неделю разошлись.  Думаю защита кроля как то остро отреагировала. Хоть раньше все от меня пропускали спокойно. Ещё немного о кроле: объект очень интересный 1й раз такое кроль- транссексуалка, чувствует себя девушкой, была любима мною когда то, потом стала кролем. Полагаю что транссексуализм тоже в некоторой степени помешал именно воздействию месячной кровью. Ибо раньше пробовала с классическим мужчинами, нормально все получалось, у них были небольшие неприятности потом но негатива в мою сторону не было.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1187 : 28 Декабрь 2020, 22:35:43 »
ребяяят, у кого как опой подействовал? Были ли вы довольны результатом? Как вы это все делали? Что читали? Куда добавляли, с какого дня брали кровь и сколько капель? Можно через третье лицо передать кролю зелье? Если третий человек будет от этом знать будет ли действие? И через какое время у вас подействовало? Если с кролем пол года не на связи и на нас наложен кладбищенский отворот подействует ли опой? И нужна ли защита? Кроль избегает меня и ненавидит) прям очень! В таком случаи, стоит ли делать этот приворот ? На счёт очистки .. много очищала после другого приворота ) год поила другая ) но она старше него на 20 лет а я молодая , может мой опой ляжет сразу и по лучше ?
Всему своё время

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1188 : 28 Декабрь 2020, 23:12:49 »
ребяяят, у кого как опой подействовал? Были ли вы довольны результатом? Как вы это все делали? Что читали? Куда добавляли, с какого дня брали кровь и сколько капель? Можно через третье лицо передать кролю зелье? Если третий человек будет от этом знать будет ли действие? И через какое время у вас подействовало? Если с кролем пол года не на связи и на нас наложен кладбищенский отворот подействует ли опой? И нужна ли защита? Кроль избегает меня и ненавидит) прям очень! В таком случаи, стоит ли делать этот приворот ? На счёт очистки .. много очищала после другого приворота ) год поила другая ) но она старше него на 20 лет а я молодая , может мой опой ляжет сразу и по лучше ?

вы тему не читали?

сначала надо разобраться с отворотом, а потом уже делать свои привороты
ваш возраст не преимущество)

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1189 : 02 Январь 2021, 14:39:16 »
Здравствуйте! Вопрос такой. Если на моем мч есть приворот(работал мастер, заказывала я на себя), могу ли я сверху опоить его месячной кровью? Или не сработает? Какой вообще может дать эффект опой если наложить его сверху на работу мастера?

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1190 : 04 Январь 2021, 19:43:52 »
Здравствуйте! Вопрос такой. Если на моем мч есть приворот(работал мастер, заказывала я на себя), могу ли я сверху опоить его месячной кровью? Или не сработает? Какой вообще может дать эффект опой если наложить его сверху на работу мастера?

спросите у мастера можно ли вам что-то делать

а вообще - зачем? тот приворот не сработал? сработал, но что-то не так?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1191 : 13 Январь 2021, 13:11:16 »
Здравствуйте! Вопрос такой. Если на моем мч есть приворот(работал мастер, заказывала я на себя), могу ли я сверху опоить его месячной кровью? Или не сработает? Какой вообще может дать эффект опой если наложить его сверху на работу мастера?
смотря что мастер делал и когда по сроку. А сработает или нет кто ж вам скажет . это все зависит от огромной кучи факторов основопологающем которых является наличие/отсутствие в вас силушки, и что именно за кроль вам попался.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1192 : 25 Январь 2021, 13:14:32 »
СРОЧНО! Если собрать кровь 🩸 на второй день ночью ( на растущей луне) добавить в красное вино пару капель заговаривая несколько раз) и оставить в холодильнике до приезда кроля, оно не портится ? Допустим если хранить вино в холодильнике 3-4 дня .. или действие будет.. да и ещё вопрос, я кроля очистила , сняла все защиты замки, но не мне порча на отношения ( не только на личном ) порча на одиночество + беса вселили, чтоб отвратительной была ему.. если не очистить себя опои не работают ? Или достаточно, что он чист
Всему своё время

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1193 : 25 Январь 2021, 13:44:19 »
СРОЧНО! Если собрать кровь 🩸 на второй день ночью ( на растущей луне) добавить в красное вино пару капель заговаривая несколько раз) и оставить в холодильнике до приезда кроля, оно не портится ? Допустим если хранить вино в холодильнике 3-4 дня .. или действие будет.. да и ещё вопрос, я кроля очистила , сняла все защиты замки, но не мне порча на отношения ( не только на личном ) порча на одиночество + беса вселили, чтоб отвратительной была ему.. если не очистить себя опои не работают ? Или достаточно, что он чист
Кровь после холодильника не пойдет. охладится еще больше к вам. но можете попробовать, может у вас и по другому будет.
Вылейте лучше на тряпочку , тряпку сожгите и пепел добавьте, он может лежать долго. Хотя мне кажется с пеплом менее результативнее.
И заговаривать зачем за несколько дней до опоя?? что нельзя заговорить сразу перед приходом кроля? или когда он в ванную например отойдет. Результативность от такого опоя,  снижается многократно. Делать лучше сразу все непсредственно перед приходом.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1194 : 25 Январь 2021, 15:48:09 »
Ну дело в том, что мы с ним не общаемся )) он меня ненавидел из за отворота, но я его очистила.. хотела передать ему вино через подругу, если конечно так можно.
Всему своё время

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1195 : 25 Январь 2021, 22:02:27 »
Ну дело в том, что мы с ним не общаемся )) он меня ненавидел из за отворота, но я его очистила.. хотела передать ему вино через подругу, если конечно так можно.

я считаю, что опой кровью должен быть без посредников

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1196 : 27 Февраль 2021, 08:12:20 »
Это опасный приворот, мч будет тянуться, но и ревность дикая будет, ненависть начнет проступать, руку зачастую начинает поднимать, дети у таких пар рождаются либо с внешними уродствами, либо если внешне нормальные, в дальнейшем в жизни будут проблемы и отклонения. Хорошо если мч испытывал чувства до этого, если была только симпатия, то впоследствии будет жесткая ненависть, а побочка может возникнуть и ненависть к ребенку (с ребенком контакт будет потерян). Это уже проверено не раз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1197 : 28 Февраль 2021, 13:05:31 »
Это опасный приворот, мч будет тянуться, но и ревность дикая будет, ненависть начнет проступать, руку зачастую начинает поднимать, дети у таких пар рождаются либо с внешними уродствами, либо если внешне нормальные, в дальнейшем в жизни будут проблемы и отклонения.

Вцелом, я также соглашусь с этим.
Для меня всегда была загадка, почему при таком количестве хороших работающих приворотов, все же идут на то, что б поить кровью...

Я тоже не наблюдала ни единого раза хороших последствий от таких опоев.
Разве что из мести, - ещё куда ни шло.
Но, Очень часто последствия как для мужчины, так и для самой опоившей, не радостные.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Тут где то на форуме выкладывался способ как это делают женщины на Кавказе - на х/б ткань 1 см на 1 см капнуть мес. крови, высушить, сжечь, пепел в кофе кролю...
такой вопрос, нужно стазу после сжигания подсыпать.. в этот же день/на следующий день? или можно позже? хотелось бы сделать, пепел сохранить и в подходящий момент подсыпать😅

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
такой вопрос, нужно стазу после сжигания подсыпать.. в этот же день/на следующий день? или можно позже? хотелось бы сделать, пепел сохранить и в подходящий момент подсыпать
Можно позже, при случае.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status