Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

По моему опыту тоже, опои сильнее, но не на личной силе, а с обращением к ТС.
Агрессия частый спутник опоев, особенно если с характере склонности есть. Вообще, по моему мнению, это крайняя мера. Когда "хоть как".
Метод жёсткий, конечно.
Я заметила если 1 или 2 раза, то спокойно потом слетает и все. Но видела тех кого постоянно ни один год, вот это да, жёстко.

Добавлено: 20 Май 2020, 23:01:41
Почему то агрессия идет ко мне, а не к ней.
Сегодня меня зовет в отпуска, о детях говорит.. Вечером она его опоила. Уже на следующей день меня полностью игнорят. И чувствуеться в его тоне раздражение.
Ну так потому, что у ней тянет и другие девушки теперь раздражают.

Леса

  • ****
  • 263
  • 23
  • Благодарю +++
а почему могло именно на него лечь? она всю его компанию опаивала. а легло отлично на него..

Добавлено: 20 Май 2020, 23:12:50

Ну так потому, что у ней тянет и другие девушки теперь раздражают.

самое удивительное, что после опоя, он ко мне приходит, как одержимый мной. или пишет, о том, как хочет меня.. на утро, резко охладевает ко мне.
постоянно так..
Благодарю за помощь!

Какая карма в Черной магии? Это несовместимые понятия.
имею ввиду что бывает такое, что мужчине в этом воплощении "суждено" быть притянутым за уши к такой то женщине, то есть это заложено изначально, и тогда то, что женщина сделает опой или что угодно, сработает уже и потому, что все что женщина сделала - нажала на кнопку запускающую и без того дремлющий механизм. в этом случае это просто облегчает жаждущей женщине ее задачу. а если такого нет, то конечно зависит от тех сил, которые дама подключит для своей работы....
возможно, не совсем корректно изложила суть :) но как получилось.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
мужчине в этом воплощении "суждено" быть притянутым за уши к такой то женщине, то есть это заложено изначально

Короче, нет кармы быть привороженным к конкретной женщине - и не старайся).
Помимо кармы в ЧМ еще и перевоплощений нет. Вы точно ошиблись ресурсом.

Если так уж все заложено и есть непреклонная линия судьбы, как вы говорите, то и опой не нужен. Да и магия в целом отпадает. Зачем, если уже все предначертано.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Почему то агрессия идет ко мне, а не к ней.
Сегодня меня зовет в отпуска, о детях говорит.. Вечером она его опоила. Уже на следующей день меня полностью игнорят. И чувствуеться в его тоне раздражение.
У Серафимы есть обряд, на возврат мужа в семью, где подключаются родовые связи за счет детей и в тексте говорится: дети дома тебя ждут вернись смысл, дословно не помню, поищите у нее. Эмоционально Вы его не утянете тут он не Ваш уже к сожалению. Нужен отец детей дома и муж , подключайте род в помощь. Жена имеет право "карма/судьба" правота с точки зрения сил и рода на ее стороне. Жена может использовать имеющиеся ресурсы, влюбленная мадам со стороны у нее их нет.

Леса

  • ****
  • 263
  • 23
  • Благодарю +++
У Серафимы есть обряд, на возврат мужа в семью, где подключаются родовые связи за счет детей и в тексте говорится: дети дома тебя ждут вернись смысл, дословно не помню, поищите у нее. Эмоционально Вы его не утянете тут он не Ваш уже к сожалению. Нужен отец детей дома и муж , подключайте род в помощь. Жена имеет право "карма/судьба" правота с точки зрения сил и рода на ее стороне. Жена может использовать имеющиеся ресурсы, влюбленная мадам со стороны у нее их нет.
Я не жена и детей нет.
Благодарю за помощь
Благодарю за помощь!

Леса

  • ****
  • 263
  • 23
  • Благодарю +++
добрый день, а с чем связано, что идет агрессия ко мне. она его опоила, а прям раздражаю и агрегрессирует на меня, хотя поводов нет. почему так? и это значит, что к ней подобной агрессии нет?
Благодарю за помощь!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Когда-то очень давно, в юности, делала такие опои, не регулярно и без заговора, просто с большим желанием привязать к себе. Получалось, но в виде побочки у кролей была сильная ревность потом.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Как думаете,после аборта на маленьком сроке, может слететь опой?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Как думаете,после аборта на маленьком сроке, может слететь опой?
Не думаю, опой это  сексуальная привязка, аборт тут никакой роли не играет.

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Ну что же, опоила я своего бывшего кролика, все как полагается, с чувством, с толком с расстановкой. Близость была шикарная, мой кролик, которого я обычно подбивала на эксперименты, сам вдруг решил взять инициативу в свои руки. Помимо близости: выполнял все мои прихоти, стоило только намекнуть, устраивал романтические ужины по своему добровольному желанию. НО! Он меня жутко бесил, я злилась на каждый его вздох, нет, порой я просто его ненавидела. Хотела бросить и просто уйти, но в последний момент как будто переключало и мы мирились.
Но пуля-дура и в какой-то момент меня не переключило, я разозлившись вывела своего ранее спокойного кролика на такое бешенство, что летала по квартире как белка и стрелка в открытом космосе. Вывела, естественно, ревностью, написала другому при нем и ткнула в нос переписку (безобидное "привет, как дела?") . До этого показывала как пишу мужчинам, он реагировал "ну хорошо, я тебе верю, зачем мне это видеть?".
Расстались.
Но случайно оставила у него слишком памятную для себя вещь (не специально, я после его рукоприкладства видеть не желала никогда), три дня он собирался ко мне ехать, три дня я ему предлагала что приедет мой подчиненный к нему на работу и заберет все, что мне нужно, предлагала сама приехать и забрать. Уперся, хотел геройствовать, но принца я в нем уже не видела и это его пуще прежнего выводило на бешенство.
В итоге, после ссоры очередной из-за того что мне было неудобно, когда он мог приехать, он все-таки прискакал. Бледный, лица нет, пока ждал меня - слушал нашу песню, услышала пока в подъезде спускалась.
Так что вывод.

Дамы, мужчины и в правду становятся ручными, но уж слишком ревнивыми и порой безрассудными в своем поведении. Эксперименты на данном кролике прекращены, о подновлении и примирении отчета не будет. Надеюсь, мой опыт поможет кому-то сохранить отношения с кроликом, который по истине очень нужен. По-крайней мере, будете знать что "опоенных" лучше не выводить на ревность , даже если до этого пациент был спокоен как удав )
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1136 : 05 Сентябрь 2020, 20:59:12 »
Здравствуйте, уважаемые Практики.
Делала опой пять лет назад. Тогда была безумно влюблена в кроля, жить без него не могла. Спустя какое-то время меня нормально так шандарахнуло по здоровью. Депрессия, тревога, па. С ним - ссоры, ревность, расставания и опять схождение.
Замершая беременность, потом опять расставание.
Спустя 5 лет - он без меня жить не может, ни с кем другим не может быть, ревнует, любит, но и со мной быть не может. Прощал то, чего никогда бы не простил - измены, ложь, вправду как ручной, хотя очень сильный характер.
У меня уже чувств нет, но есть привязка - из-за него мое здоровье меня долбосит постоянно - ссора - па, давление, руки трясутся. Понимаю что связана с ним и зависима от него. Сходимся - расходимся и так топчемся по этому кругу.

Как можно это все вычистить? Кому-то удавалось полностью счистить это с себя, и если да то чем? Как можно разорвать эту связь? Чувствую что оно постепенно добивает меня и не могу двигаться дальше. Заранее спасибо за ответы!

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1137 : 05 Сентябрь 2020, 22:30:56 »
Здравствуйте, уважаемые Практики.
Делала опой пять лет назад. Тогда была безумно влюблена в кроля, жить без него не могла. Спустя какое-то время меня нормально так шандарахнуло по здоровью. Депрессия, тревога, па. С ним - ссоры, ревность, расставания и опять схождение.
Замершая беременность, потом опять расставание.
Спустя 5 лет - он без меня жить не может, ни с кем другим не может быть, ревнует, любит, но и со мной быть не может. Прощал то, чего никогда бы не простил - измены, ложь, вправду как ручной, хотя очень сильный характер.
У меня уже чувств нет, но есть привязка - из-за него мое здоровье меня долбосит постоянно - ссора - па, давление, руки трясутся. Понимаю что связана с ним и зависима от него. Сходимся - расходимся и так топчемся по этому кругу.

Как можно это все вычистить? Кому-то удавалось полностью счистить это с себя, и если да то чем? Как можно разорвать эту связь? Чувствую что оно постепенно добивает меня и не могу двигаться дальше. Заранее спасибо за ответы!
Чистка на мясо хорошо снимает, та что собаке нужно атом отдать.
А Вы один раз опаивали или систематически?

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1138 : 06 Сентябрь 2020, 01:03:40 »
Чистка на мясо хорошо снимает, та что собаке нужно атом отдать.
А Вы один раз опаивали или систематически?

Один раз. А можно, пожалуйста, ссылку на чистку? Если чистить себя, то будет откат? Я просто в чм плохо ориентируюсь, больше в рунах.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1139 : 06 Сентябрь 2020, 12:57:59 »
Один раз. А можно, пожалуйста, ссылку на чистку? Если чистить себя, то будет откат? Я просто в чм плохо ориентируюсь, больше в рунах.
Пролистайте тему назад, там давали ссылку.
А Вы помните что Начитывать ли на кровь? у меня почему-то или слабо такое работает или вообще не работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status