Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Да. У меня последние 7 лет непонятно, что со здоровьем. Просто одно за другим. Например, еду лечить головную боль, по дороге надувается флюс, который лечат 2 недели, затем попадаю в больницу с животом, выхожу с тахикардией и, потом грипп. И вот, так 7 лет. Уже не сил, не денег, не работы, не понимания. Даже врачи советуют найти бабку. Страшно, а мне ведь и 30 нет еще даже...  Я уже и чистки делала, и в церковь ходила, и что-то только не делала... Сейчас пытаюсь вспомнить прошлое, может виной мои косяки по юности. Вот и вспомнила, как подливала кровь любимому мужчине, когда ругались. Потом забыла про это, а он умер в итоге. Правда с его смерти уже  7 лет прошло. Вроде бы и давно, а с другой стороны выходит, что после смерти его и начались мои проблемы.
А каналы с ним рвали? А то похоже он вас за собой тянет

Я очень много за упокой его молилась. А, как рвать каналы даже не знаю...

Я очень много за упокой его молилась. А, как рвать каналы даже не знаю...
Попробуйте отливки на воск, можно отжиг, потом защиту себе поставьте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2161.0.html
Хорошая чистка с элементами защиты. А вообще ещё лучше - провести диагностику почему такая ситуация возникла.

Попробуйте отливки на воск, можно отжиг, потом защиту себе поставьте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2161.0.html
Хорошая чистка с элементами защиты. А вообще ещё лучше - провести диагностику почему такая ситуация возникла.
Не знаю насколько у меня сил, но я делала диагностику маятником и с помощью карт.... Непонятно как-то. Я еще заметила, что как он приснится, так сразу заболеваю. Хотя он никогда ничего не говорит во сне, не зовет... т-т-т.

Добрый вечер, Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом. Делала опой месячной кровью, с оговором конечно, правда Сложно подгадать встречи, , поэтому на убывающей луне все случилось, прошло 2 недели, кроль ( женатый) вообще отморозился, я даже не знаю что делать! Я работаю в основном с рунами, все всегда отлично, на нем конечно есть ставы подобного рода. Но не понимаю, все снимать и чистить или подождать. По диагностики выходит что опой не лёг .

Добрый вечер, Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом. Делала опой месячной кровью, с оговором конечно, правда Сложно подгадать встречи, , поэтому на убывающей луне все случилось, прошло 2 недели, кроль ( женатый) вообще отморозился, я даже не знаю что делать! Я работаю в основном с рунами, все всегда отлично, на нем конечно есть ставы подобного рода. Но не понимаю, все снимать и чистить или подождать. По диагностики выходит что опой не лёг .

Если не легло, лучше сделать чистку,себя впервую очередь, вероятность есть/конечно лучше глянуть мантикой/,что вам летит назад,все равно ведь отдача пошла. А это чревато по гинекологии проблемами,без шуток,подобного рода работы если чистят людей,футболят назад они,либо когда не легло опять же в автора/чья кровь/ туда и волной отдаст, не сразу вылезет но чревато.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Это мой самый первый приворот,делала его 12 лет назад,по Степановой.В итоге прожили вместе 8 лет,не знаю реально это так приворот держал или может чувства у него действительно ко мне.Сейчас разбежались,по моей инициативе,но он до сих пор таскается ко мне и ноет,что ему никто не нужен,кроме меня.

Уважаемые, у меня вопрос. Будет ли действовать месячная кровь на 5-6 день? Так вышло, что случайно опоила при любовных играх. Я думала они закончились. Извиняюсь за подробности. У меня никаких намерений привораживать его не было, естественно и заговоров не было. Он и так меня любит. За МЧ вроде никаких изменений не заметила.
И черное и белое есть в моем сердце

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Уважаемые, у меня вопрос. Будет ли действовать месячная кровь на 5-6 день? Так вышло, что случайно опоила при любовных играх. Я думала они закончились. Извиняюсь за подробности. У меня никаких намерений привораживать его не было, естественно и заговоров не было. Он и так меня любит. За МЧ вроде никаких изменений не заметила.
Ну раз вы без ритуала опоили,что с ним будет то?Не забивайте себе голову

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Добрый вечер, Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом. Делала опой месячной кровью, с оговором конечно, правда Сложно подгадать встречи, , поэтому на убывающей луне все случилось, прошло 2 недели, кроль ( женатый) вообще отморозился, я даже не знаю что делать! Я работаю в основном с рунами, все всегда отлично, на нем конечно есть ставы подобного рода. Но не понимаю, все снимать и чистить или подождать. По диагностики выходит что опой не лёг .
Опой может раскрутиться через 28 дней. А на первых 2х неделях кроль может и исчезнуть. Многие наблюдали подобное поведение. Я бы не чистила пока, нужно подождать.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 
Когда мне было 17 я это делала. В моем случаи эффекта  :-[0)0Больше эффекта от просто опоя было)Хотя не могу отрицать ,что может быть я  настроена  была не так, когда это делала. :'( Помню ,что казалось мне будто …это како-это очень страшное колдунство)
У меня с кровью почему-то много чего не шибко то работает. :o
подсознание никак не хочет кому-то давать кровушки. Кровь это энергия жизни . 8)
Пить чужую кровь -брать ...кормиться чужой жизненной энергией. Поэтому  сугубо лично у меня  опои с кровью и присушка  в голове  не слаживаются  :o... Видно от этого и толку у меня  от таких опоев не было.  :'(
С простой водой и  сахарком эффект был причем коллективный(потому что вода которая одному парню  неслась  попала в руки ко всем кто играл на футбольном поле в его команде)))) А свою давать ...если человек сильнее вас энергетически то он ей еще и подпитает свою жизненную   энергию за счет вашей

Ash

  • ***
  • 140
  • 14

если человек сильнее вас энергетически то он ей еще и подпитает свою жизненную   энергию за счет вашей

У меня так было...последствия описывать не буду, если коротко то моя жизнь пошла под откос, все рушилось, а  у него все в порядке, женился, открыл свой бизнес, действительно питался моей энергией а я ходила как выжатый лимон.  Бинарило жутко, у меня получился самоприворот или что-то в этом роде. Было это давно, тогда я нe знала про диагностику, вот и сделала эту глупость. Думала что будет ходить за мной по пятам, ведь у многих опой кровью дает шикарный результат, но тут  сильный мч и теперь  я бы это не сделала, именно с ним.  У моей родственницы например муж как приклеенный, и измены ей прощает, она регулярно делает опой. 

У меня так было...последствия описывать не буду, если коротко то моя жизнь пошла под откос, все рушилось, а  у него все в порядке, женился, открыл свой бизнес, действительно питался моей энергией а я ходила как выжатый лимон.  Бинарило жутко, у меня получился самоприворот или что-то в этом роде. Было это давно, тогда я нe знала про диагностику, вот и сделала эту глупость. Думала что будет ходить за мной по пятам, ведь у многих опой кровью дает шикарный результат, но тут  сильный мч и теперь  я бы это не сделала, именно с ним.  У моей родственницы например муж как приклеенный, и измены ей прощает, она регулярно делает опой. 
Я знаю что в древности войны пили кровь своих врагов. Для того, чтобы взять их силу. Кровь это наши предки ...это не совсем то что 100% нам принадлежит . Ведь сколько лиц... сколько жизней  прожито в частичке  каждого жившего  сегодня человека. Его бабки... про бабки  .Бабки его бабок .Отцы его отцов. и тп….наверное кровь это и есть то, где все еще  могут на уровни физики отражаться весь легион  предков человека. У меня тоже есть знакомые у которых все прекрасно работает. У меня же какой-то блок на это... .Понимаю что не мое это. Возможно действительно  ...тот кого вы опаиваете подкушивает  вашу силу (энергию) А вообще  возможно  и  род в чем-то  противица вашему выбору в плане присухи.
У  меня  в соседнем городе родственники  бывшего мужу живут. Отличная  пара .состоявшиеся люди  в возрасте уже  а дети все умирали  то уродами рождались то умирали после родов. им врачи так и сказали что то с кровью .
они потом взяли из детдома. живут хорошо но энергий их крови не хотят смешиваться. Вроде бы там против  со стороны (мужа )были  родственники вроде ...не вспомнить.Правильно же говорят мы не умираем мы продолжаемся  в детях .течем по их венам. Вот а  и привычки идут и передаться способности. Спросите у своего рода совета. Быть может там есть ответ.

У меня мч по диагностике на чувства от опоя  хочет найти пару(и не меня). Те криво лёг, после опоя сразу пропал. Прошёл уже месяц, на контакт шёл слабо.
Сейчас  и я не пытаюсь.
Так бывает вообще? Чистить не могу, там комплекс.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
У меня мч по диагностике на чувства от опоя  хочет найти пару(и не меня). Те криво лёг, после опоя сразу пропал. Прошёл уже месяц, на контакт шёл слабо.
Сейчас  и я не пытаюсь.
Так бывает вообще? Чистить не могу, там комплекс.

бывает.в моей практике был такой случай,когда девочка опоила кровью менструальной и мужчина исчез из ее жизни сразу же на следующий день.к слову сказать еще и вместо ожидаемой любви у него проявлялась ненависть,по диагностике до опоя никаких магических воздействий на кроле не было.как итог чистили и выбрали иной метод приворота.с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status