Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1035 : 09 Январь 2019, 17:11:24 »
а вы просматривали оказывает ли негативное влияние опой на заказчика?
Опой делала я сама насвой объект без предварительной дианостики. Долго присматривалась к обряду, всё чего-то тянула, а наступили вынуждающие обстоятельства и сделала. Через несколько месяцев узнала про ухудшение своего здоровья, до этого ничего не беспокоило
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1036 : 09 Январь 2019, 19:18:51 »
Опой делала я сама насвой объект без предварительной дианостики. Долго присматривалась к обряду, всё чего-то тянула, а наступили вынуждающие обстоятельства и сделала. Через несколько месяцев узнала про ухудшение своего здоровья, до этого ничего не беспокоило
я имела в виду вы уверены что именно от опоя у вас проблемы начались, проверяли? мы все когда то сталкиваемся с проблемами в здоровье . Может совпадение просто. И перед тем как начинать себя чистить, я бы проверила вот.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1037 : 17 Январь 2019, 23:01:44 »
Подскажите кто нибудь сталкивался с тем, что сразу же после опоя кроль лёг без сил. Впервые сталкиваюсь с такой реакцией -обессиливание, слабость. До такой степени, что сил открыть мне дверь не было когда я пожелала уйти , да и выпускать не хотел. Это так программа ложится?хороши й ли это знак?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1038 : 05 Февраль 2019, 19:27:05 »
Дамы, возможен ли такой вариант, когда после опоя у оператора нервы не на месте до степени агрессии, которой не наблюдалось никогда ранее, а кролик - без изменений? это работа так пошла или же в вашем опыте просто это кролик сильнее?

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1039 : 07 Февраль 2019, 00:55:27 »
Я делала опой три раза, кроль один и тот же. Первый раз сработало хорошо. Реакция видна была практически в течении часа. Если до этого проявлял все сложности и колючки своего характера, то после опоя становился нежным и добрым. В последний раз после опоя моментально сильно у кроля прихватило спину - старая спортивная травма. Тоесть сидел пил то, что дали, а потом сказал, что начала спина болеть именно в тот момент. Тоже стал добрее, но не долго это длилось. Спустя месяц расстались совсем. Теперь думаю, что такая кровь на здоровье кроля как порча ложиться. Потому, что это мёртвый, обработанный материал. Или неправильно что-то сделала. Я подливала в пиво. Так как он вино совсем не пьёт. И мне потом один маг сказал, что в кислые напитки нельзя. Только в сладкие. Если в вино не получается, то лучше уж в чай.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1040 : 07 Февраль 2019, 07:53:31 »
Это так программа ложится?хороши й ли это знак?
Приворот на крови - это порча по сути. Ну вот так на вашего мч она ложится.
это работа так пошла или же в вашем опыте просто это кролик сильнее?
скорее второе
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1041 : 03 Апрель 2019, 14:40:23 »
Подскажите пожалуйста. Я новичок в этом. Парень был опоин месячными (при ласках не специально) не мной. Они расстались с той девушкой, уже прошло много времени, но при упоминании о ней он уходит в себя. Любить он ее не любит, говорит забыл и не хочет вспоминать. Подскажите пожалуйста, как сделать отворот от неё?!

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1042 : 03 Апрель 2019, 17:39:33 »
Подскажите пожалуйста. Я новичок в этом. Парень был опоин месячными (при ласках не специально) не мной. Они расстались с той девушкой
Опой тоже сам по себе не делается, нужен ещё оговор, потому, видимо, вышел такой эффект . Конечно же, нужно его чистить, отворот не нужен. Это же негативное воздействие, которое необходимо снять

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1043 : 03 Апрель 2019, 19:16:26 »
Опой тоже сам по себе не делается, нужен ещё оговор, потому, видимо, вышел такой эффект . Конечно же, нужно его чистить, отворот не нужен. Это же негативное воздействие, которое необходимо снять

Как?


Опой тоже сам по себе не делается, нужен ещё оговор, потому, видимо, вышел такой эффект . Конечно же, нужно его чистить, отворот не нужен. Это же негативное воздействие, которое необходимо снять

Прочитала все что писали тут, мельком. Ну вот как раз у него все признаки и есть. Раньше он рассказывал, все с сексом было нормально. Сейчас после каждого раза он как будто силы теряет. Пока о ней никто не вспоминает, то все хорошо. Тут недавно друг вспомнил, заговорил о ней. Так он 2 дня как будто в трансе. Хочет забыть, но не может. И рассказывал, что в ту самую ночь после случайного опоя как будто сил лишился, лег и не мог встать долгое время.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1044 : 03 Апрель 2019, 20:47:39 »
Как?


Прочитала все что писали тут, мельком. Ну вот как раз у него все признаки и есть. Раньше он рассказывал, все с сексом было нормально. Сейчас после каждого раза он как будто силы теряет. Пока о ней никто не вспоминает, то все хорошо. Тут недавно друг вспомнил, заговорил о ней. Так он 2 дня как будто в трансе. Хочет забыть, но не может. И рассказывал, что в ту самую ночь после случайного опоя как будто сил лишился, лег и не мог встать долгое время.
Могу подсказать еще один способ. Опоите Вы своего дракулу, можете тоже не специально, бывшие прицепившиеся сущи убегают в ужасе. Клин клином работает, но вы должны быть сильнее соперницы, если сомневаетесь, тогда с наговором с привлечением сущей те помогут прогнать ее. Обычно сущи рядом, этим бывшим незабытым незамедля темную устраивают, но тут связь хорошая наработанная нужна.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1045 : 03 Апрель 2019, 20:50:32 »
Persijy88, вам, как новичку, я бы советовала чистить) любой чисткой, их много на форуме, потом смотреть по диагностике и определятся , что дальше

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1046 : 24 Апрель 2019, 00:12:11 »
Здравствуйте уважаемые практики! Я человек в магии совершенно новый(ранее только обращалась ). Необходимо рассорить до полного краха и расхода парня и его деваху(уж ппц как она меня бесит)..от него не отлипает, ко мне не пускает и живут они у него. в душу он мне запал, и интим был с ним...
Делала на бутылку-3 недели прошло-результата ноль, толтко мы реже общаться стали, а у них все хорошо. Делала на замок, 2 недели прошло- тоже пока тишина.
Хочу опоить его кровушкой.  Собрала на рост, но разбавила в мед.спирте, причем ливанула много(спирта). Скоро наедине встретимся (По делам, не романтика) хочу в сок или воду подлить, но это убыль- нормально пройдет!? Прочей на обоих не пойдет?

Не знаю, куда задать вопрос или возможно где-то он уже есть на форуме. Подскажите, как быть, если когда-то делала приворот на свою кровь мужчине. А, потом случилось так, что он умер. Может ли это влиять на меня сейчас? И как это убрать, чтобы снять с меня негативные последствия?

Не знаю, куда задать вопрос или возможно где-то он уже есть на форуме. Подскажите, как быть, если когда-то делала приворот на свою кровь мужчине. А, потом случилось так, что он умер. Может ли это влиять на меня сейчас? И как это убрать, чтобы снять с меня негативные последствия?
А есть какие-то симптомы?

Да. У меня последние 7 лет непонятно, что со здоровьем. Просто одно за другим. Например, еду лечить головную боль, по дороге надувается флюс, который лечат 2 недели, затем попадаю в больницу с животом, выхожу с тахикардией и, потом грипп. И вот, так 7 лет. Уже не сил, не денег, не работы, не понимания. Даже врачи советуют найти бабку. Страшно, а мне ведь и 30 нет еще даже...  Я уже и чистки делала, и в церковь ходила, и что-то только не делала... Сейчас пытаюсь вспомнить прошлое, может виной мои косяки по юности. Вот и вспомнила, как подливала кровь любимому мужчине, когда ругались. Потом забыла про это, а он умер в итоге. Правда с его смерти уже  7 лет прошло. Вроде бы и давно, а с другой стороны выходит, что после смерти его и начались мои проблемы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status