Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1020 : 27 Сентябрь 2018, 14:39:48 »
Побочки связаны ,имхо,с тем ,что многие дамы пренебрегают ритуаликой.ведь не зря этот способ сильно распространен,а почитать многие ленятся просто,надеясь на магию крови)Исходя из своего личного опыта ,могу отметить,что опой с заговором Енахой к примеру рвет у кроля крышу на почве секса.Если заговорить кровь на подчин, то проявляется депрессией.А вот кровь подмешагная без заговора и куда попало даёт мощную агрессию, вплоть до жутких скандалов,неврозов у абсолютно здоровых кролей.Ещё один минус опоя-сильно страдает благосостояние мужчины,свадхистана перекрывается полностью практически. Вот такой мой опыт.одно добавлю-деться уже никуда не денется,проверено.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1021 : 27 Сентябрь 2018, 19:19:45 »
Интересно сработала защита кроля. Итак жн хотела привязать крепче кроля кровью. Ну он и так от нее без ума, а тут решила поэкспериментировать. Позвала его, и пока тот был в ванной, она намазал слегка на помаду кровь. Тот 100% не видел. Но когда она собиралась к нему, то внезапно увидела пустую ванную. Со слов кроля, у него внезапно начался приступ панической атаки и он попросту убежал))))) вот так вот.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1022 : 13 Ноябрь 2018, 20:00:54 »
...Ещё один минус опоя-сильно страдает благосостояние мужчины,свадхистана перекрывается полностью практически.

А можно подробнее про практически полностью перекрытую мужскую свадхистану?
Вы об чем? )

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1023 : 13 Ноябрь 2018, 21:53:41 »
А вот кровь подмешагная без заговора и куда попало даёт мощную агрессию, вплоть до жутких скандалов
соглашусь..) был такой косяк с моей стороны.. не успела начитать.. и просто кровушка такими скандалами обернулась- при чем обоюдными.. а вот с енахой милое дело.. по финансам не заметила особо                              воздействий..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1024 : 05 Декабрь 2018, 14:15:39 »
Ув.  Практики!  Может кто сталкивался с такой же ситуацией прошу откликнуться.  Делала опой на крови,  всё прошло гладко, через неделю кроль пишет сообщение что видел меня во сне,  что -то эротическое и у меня были месячные.  Никак не могу понять,  это знак мне что все легло,  или его защита ему намекает на мои манипуляции?  К слову защиты с него снимала,  но они у него имеют свойство восстанавливаться.  Негатива в сообщении не было,  показалось что даже с некоторым удовольствием написал.  У кого какие предположения?  Диагностикой владею но не мастерски не могу ей доверять на 100 %.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1025 : 05 Декабрь 2018, 14:25:08 »
Ув.  Практики!  Может кто сталкивался с такой же ситуацией прошу откликнуться.  Делала опой на крови,  всё прошло гладко, через неделю кроль пишет сообщение что видел меня во сне,  что -то эротическое и у меня были месячные.  Никак не могу понять,  это знак мне что все легло,  или его защита ему намекает на мои манипуляции?  К слову защиты с него снимала,  но они у него имеют свойство восстанавливаться.  Негатива в сообщении не было,  показалось что даже с некоторым удовольствием написал.  У кого какие предположения?  Диагностикой владею но не мастерски не могу ей доверять на 100 %.
Помимо защит, есть еще и покровители какие то, да и вообще, сны указывающие на что либо , снятся не только тем, кто защиты какие то имеются. Если он ничего не заподозрил и к вам без претензий, то что переживать?! Мало какой человек, тем более не колдующий, поймет такой сон и в чем дело конкретно. Ну или ставьте на свои работы непрогляды.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1026 : 11 Декабрь 2018, 23:47:20 »
Увадаемые практики, подскажите пожалуйста, подходит ли для для опоя месячная кровь, если женщина использует гормональные контрацептивы? Читала разные мнения по этому вопросу   

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1027 : 12 Декабрь 2018, 00:01:09 »
А можно подробнее про практически полностью перекрытую мужскую свадхистану?
Вы об чем? )
У мужчины опоенного часто наступают финансовые проблемы.С течением времени частенько и жижулик простите теряет бодрость, отсюда запои и т д....чем Вам не перекрытая полностью свадхистана?Имхо,конечно,но поить кровью без заговора чревато.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1028 : 13 Декабрь 2018, 00:42:48 »
У мужчины опоенного часто наступают финансовые проблемы.С течением времени частенько и жижулик простите теряет бодрость, отсюда запои и т д....чем Вам не перекрытая полностью свадхистана?Имхо,конечно,но поить кровью без заговора чревато.

SHIGERA, благодарю за ответ, я Вас до этого неверно поняла!

"Ещё один минус опоя-сильно страдает благосостояние мужчины,свадхистана перекрывается полностью практически.." 
Решила, что Вы об опоях в общем.
Нет-нет, на кой они нужны пьяные, без финансов, да еще и с вялыми жижуликами ;D ;D ;D

Я пользовалась впопыхах самым простым оговором, сработало буквально на след.день, но и слетело быстро (впрочем, из-за моей же ошибки).

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1029 : 13 Декабрь 2018, 05:41:49 »
Ещё один минус опоя-сильно страдает благосостояние мужчины,свадхистана перекрывается полностью практически..
и не только от опоев. а вообще от воздействий, да и ничто не вечно, как говорится.  не стоит списывать и экологию, образ жизни, работу и вредные привычки.

 а про выпивку заметила такое, что правд замещается интерес от интима- выпивкой. была ситуация, что я приревновала мч, в переписке поняла,ч то он пьет, ну думаю, сейчас и тусить, по бабам. поехала смотреть, к дому. выходит из дома и стоит , минут 15 или 20 никак не распрощается с другом, разговаривает за жизнь.... какие там бабы. а потом ему еще и бутерброд есть захотелось в фаст фуде,полностью замещение, ну а про пиво я вообще молчу, что пиво пьет и сидит телевизор смотрит и ничего не надо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1030 : 15 Декабрь 2018, 00:54:54 »
А можно ли производить опой уже после месячных? Как то оставить кровь, например кусочек сахара пропитать и оставить? Или ещё какие варианты может? Просто сложно так подгадать встречу именно в нужные дни...

Volhanna

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1031 : 15 Декабрь 2018, 05:44:14 »
Думаю действует, только как некая привязка опять же кровь возможно подкормка внутренних бесов, и лярв - отсюда ревность, усиление вредных привычек, ссоры т п) ну это из плохого у кого как. А вот не действует к кого то по моему мнению потому что кровь это как и любой биоматериал это носитель инфы в т.ч. и энергетической, чем сильнее энергетика у женщины на этот момент, и чем ниже у мужчины на этот момент, тем больше может пробить опоенного. И если уж так то в отношениях с противоположным полом неминуемо происходит обмен биоматериалом например поцелуй. А любая частица тела это носитель информации.. Вот и думайте после этого...

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1032 : 18 Декабрь 2018, 05:19:37 »
А можно ли производить опой уже после месячных? Как то оставить кровь, например кусочек сахара пропитать и оставить? Или ещё какие варианты может? Просто сложно так подгадать встречу именно в нужные дни...

А почитать тему не желаете? Это обсуждалось, и не один раз на 70 страницах..

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1033 : 09 Январь 2019, 09:15:03 »
У меня вопрос к тем, кто столкнулся при опоях с такой полочкой как проблемы по гинекологии у заказчика. О возможных побочка предварительно читала, но опой был вынужденной на тот момент мерой. Как убрать проблемы по гинекологии? Можно провести чистку только заказчику, не затрагивая объект?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1034 : 09 Январь 2019, 14:31:00 »
У меня вопрос к тем, кто столкнулся при опоях с такой полочкой как проблемы по гинекологии у заказчика. О возможных побочка предварительно читала, но опой был вынужденной на тот момент мерой. Как убрать проблемы по гинекологии? Можно провести чистку только заказчику, не затрагивая объект?
а вы просматривали оказывает ли негативное влияние опой на заказчика?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status