Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Хотелось бы побольше узнать о практике таких приворотов. Возможно многие это делали. Что происходит с жертвой, как она себя ведет  насколько эффективен опой, и какие заговоры применялись. Может ли быть так же он действенен как просто подлить кровь в напиток?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Может ли быть так же он действенен как просто подлить кровь в напиток?
У меня без заговора не подействовало. Но я никаких правил не соблюдала, так как тогда ещё вообще была не в курсе насчет того, как оно должно быть. Просто знала, что ЭТО может сработать как приворот. Отношения рушились, я была в отчаянии - сделала, но ничего не вышло...

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
У меня без заговора не подействовало. Но я никаких правил не соблюдала, так как тогда ещё вообще была не в курсе насчет того, как оно должно быть. Просто знала, что ЭТО может сработать как приворот. Отношения рушились, я была в отчаянии - сделала, но ничего не вышло...
А силы просили помочь перед опоем?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
А силы просили помочь перед опоем?
Нет, просто развела кровь в водичке и ему в питьё. Я тогда вообще о Магии и о Силах в частности не имела представления почти никакого.
Начала интересоваться Магией уже после расставания с ним, поскольку это - единственный способ вернуть любимого, других способов не вижу...

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
я вообще пришла к мнению что опои месячной кровью,это палка о двух концах.вот например отца моего,любовница опоила,в итоге у него крышу просто сорвало,орал что любит,потом бил,к ней вечно шел в любом состоянии,пьяный особенно.все деньги ей отдавал,жить без нее не мог.уже 5 лет прошло,а у него до сих пор никого кроме нее нет,женщинам он нравится,а ему кроме нее никто не нужен.я как то раз своему кролю налила крови в сок,заговоренной,но к Силам не обращалась,так впопыхах заговорила и ему споила,в итоге ничего не сработало.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я вообще пришла к мнению что опои месячной кровью,это палка о двух концах.

и дети, рожденные от таких браков, бывают полу-идиотами (либо психически больными). статистика имеется.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Furia а это уже интересно. Не слышала о таком. Дети рождаются от этого мужчины больными или именно отсвязи с тем кто это делал?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Тут где то на форуме выкладывался способ как это делают женщины на Кавказе - на х/б ткань 1 см на 1 см капнуть мес. крови, высушить, сжечь, пепел в кофе кролю, говорят, что и без всяких заговоров хорошо работает, побочка - дикая ревность у кроля. Вот тоже хочу попробовать... Кто делал - отпишитесь!

пс Может добавить обращение к бесам и откуп им, само собой?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Furia а это уже интересно. Не слышала о таком. Дети рождаются от этого мужчины больными или именно отсвязи с тем кто это делал?

ну вот конкретная семья. мужик очень умный, баба его полная дура, но - ведьма (не слабая!). то есть по жизни она очень хитрожопа, но по части специальности - ноль. дети: старший с очень сильной формой ADHD, парню 25 лет, так и глотает таблетки (а обычно эта болезнь с возрастом проходит). Девка вроде "нормальная", но IQ на уровне 70ти (а это как известно, граница дебилизма). В маму пошла? ну может быть, конечно, бывает и такое...

другая семья - там психические проблемы у парня (ну не настолько, чтобы он не мог жить вообще, но в общем - отклонения)


семья моего братца, которого жена приворожила и продолжает успешно привораживать (я не вмешиваюсь в это дело, ибо мне плевать): у старшего сильнейший диатез и плюс тоже какие-то проблемы с психикой были, младшему больше повезло, может потому что они пагодки, и старшему достался основной удар. но я с ними  никогда близко не общалась, поэтому знала только по рассказам 3х лиц.

ну и если так пройтись по всем более-менее знакомым, "подозрительным" на привороты и опои, то у всех какие-то проблемы с головой. Не факт, конечно, что они именно опаивали кровью, просто, по моему мнению, приворот действует на голову мужика (а вовсе не на сердце). Ну и все это передается на ребенка.

для сведений: все знают, что в арабском мире борьба женщин за власть над мужчиной была очень сильной. гарем, знаете ли, это всегда фронт: либо ты властвуешь, либо тебя сожрут с потрохами (и твоих детей тоже). Поэтому у них очень сильная любовная магия. Так вот, по статистике, у них рождается наибольшее количество детей с уродствами, каких нет даже в тех районах, где традиционно и веками были и есть близкородственные браки. Понятно, что никакой статистики или исследований по части  связи таких рождений   с  магией нет и быть не может, тем не менее.... наводит на мысли.


я вам честно скажу: мужиков привораживаю, да, но только в том случае, если долговременных планов у меня на него НЕТ. попользовалась - и пинка. А вот если есть долговременные планы, то никогда. Мне дебил не нужен.


Frida

  • ****
  • 390
  • 150
 Фэйри, хочу сказать, что жила на Кавказе и делала подобное, только без ткани, просто в питьё, получалось без заговоров и ритуалов. Но позже, конечно, уже всё как надо делала. Всегда работает, эффект длительный могу сказать, ну и побочка в виде ревности, но насколько мне известно, это тоже практически всегда. Пока никаких других изменений психики не замечаю, но интересно мне узнать, что значит, когда МЧ становится "дурачком"? Я такие мнения много уже слышу, предостережения, что нельзя злоупотреблять такими методами...
на счёт рождённых от них детей поняла суть ( спасибо Furia ), а вот о МЧ просто хотелось бы понять, "дурак" - это в буквальном смысле? слабоумным что ли становится? или как вот это понять.
Спасибо.
С уважением.

пс Может добавить обращение к бесам и откуп им, само собой?

если делаете обряды, в которых обращение есть к Бесам, то конечно, а если ни к кому не обращались, так и не надо ничего.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2012, 01:40:25 »
Опои с кровью будут работать и без привязки к лунным циклам, без заговора тоже работают. Из недостатков- вызывает агрессию, видимо пока ложится, и дает уклон на сексуальную сферу, кроме того, по моему опыту, эффект не долгоиграющий. А то , что на голову отдает, так это практически все привороты. Согласна, что на человека, который вам действительно нужен, лучше не делать.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2012, 08:57:40 »
А кто что думает по поводу подобного окорма, получившегося, хм... так скажем естественным путем? Ну я думаю меня все поняли... Бывшего мужа я никогда не привораживала ввиду бессмысленности этого действия, но вот когда он "окормился" самостоятельно, я заметила у него жуткие приступы ревности, что ему вообще не свойственно было, плюс ко всему он безошибочно угадывал моих любовников, чуял их за версту.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2012, 01:16:21 »
меня тоже этот вопрос волнует. Естественное потребление женских выделений. По мне так мужика привязывает как следует.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2012, 02:00:12 »
Естественное потребление женских выделений. По мне так мужика привязывает как следует.
да, есть такое. где-то даже читала, что-де "никогда не занимайся с женой оральным сексом, если у нее месячные".
кажется, что-то из Худу....
вспомнила: на сайте Lucky Mojo это было (кому надо, поищите сами, это наверняка уже в архивах)

вот тут про магические техники, но того отрывка, о котором я писала, кажется, тут нет.

поищите дальше по поиску на сайте, там вылезает очень много, всего сюда не постанешь.


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2012, 10:37:09 »
У меня у подруги бывшей с ее слов уже ни один мужик самоокармливался так скажем, занимаясь оральным сексом во время критических дней.
Ни с одним из них отношений серьезных не получилось. Итогом практически сразу в ближайшие дни дикая агрессия на пустом месте, игнор, будто отвернули, и итогом расставание.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status