Черная магия и Руны

Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Прошу о помощи. Искала материал на форуме ничего подходящего не нашла. А проблему решить очень хочетса. Так получилось что квартиру моей бабушки прибрала к рукам дальнаяя дальняя родственица, причем сделала все так по умному, что даже через суд та никак и не вернуть. Узнала об этом только когда завещание увидела. Подскажите пожалуйста как можно вернуть. Заранее всем спасибо.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #1 : 13 Февраль 2010, 02:08:55 »
Ну и случай. Здесь только гипноз поможет...и дарственная.

Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #2 : 13 Февраль 2010, 02:56:45 »
логически размышляя,нужен обряд на подчинение,но как это воплотить практически и можно ли вообще,сказать могут более опытные форумчане.
а у меня с бабушкой такой случай был.соседка перед самой смертью бабушки подсунула ей завещание,по которому половина нашего дома доставалась ей.причем бабушка была в таком состоянии,что вместо подписи там просто крестик.но заверено главврачом,а значит действительно. >:( когда стало понятно,что сделать ничего нельзя,моя мама взяла с бабушкиной могилы землю и крупу,в которой при похоронах стояла свеча,и бросила на вторую половину дома.и что бы вы думали?за 10 лет ни одна нога туда не ступила.просто стоит половина дома и гниет,то наркоманы там поселятся,то грибок начал уничтожать.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 03:21:04 »
Теоретически можно попробовать таки через суд, задействовать обряды на выигрыши в судах (например здесь на Форуме выложен обряд на телячьи языки, еще есть масса заговоров для таких случаев). Параллельно - подавление воли и выживание вражины из квартиры. Порча на смерть не подходит, наверное, т.к. если даже вражина "ласты склеет" - это Вам квартиру не вернет. Вам нужно создать ситуацию, когда ей жизнь в той квартире будет не мила и одновременно внушить, что единственный выход избавиться от напастей- вернуть квартиру законным владельцам. 
Случай не простой и, ИМХО, подход нужен комплексный.   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #4 : 13 Февраль 2010, 03:38:24 »
а еще,как вариант,можно жизнь ей лично и родственникам ее подпортить,да так,чтоб на луну завыла,а потом абсолютно ненавязчиво объяснить,откуда ветер дует.но это,естественно,при наличии очень хорошей защиты у вас.главное-не опускать руки!!!
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #5 : 14 Февраль 2010, 09:11:54 »
Flikka, делайте обряд с предками от Велеяра, есть на форуме, просите у них помощи, чтобы помогли вернуть то, что принадлежит Вам по праву. Заморозить пока квартиру Вам вариант очень хороший Алиса Ветрова подсказала, возьмите земли с могилы бабушки и бросьте ее либо в квартире либо под дверь, только оговорите, чтобы ни одна нога, кроме моей сюда не ступала, например, только помин на могиле оставьте хороший и попросите словесно бабушку о помощи. Ну и параллельно на родственницу нужно работать. Кстати, попросите предков посильной помощи и мудрого совета в этом деле, если предки сильные, обязательно помогут. Главное начинайте действовать, а там и пазлы сложатся и Силы Вам помогут. Ну... и Удачи Вам!
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #6 : 14 Февраль 2010, 09:29:54 »
И еще, что-то подсказывает мне, что работвть лучше через кладбищенские обряды, через покойников этот вопрос решать. Бесов тут лучше не задействовать. Но это мое субъективное мнение, конечно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #7 : 14 Февраль 2010, 19:27:06 »
Уважаемая Ведьма спасибо за ответ, он мне очень помог. Только наверно надо весны дождатся, пока снег сойдет, чтоб можно было на кладбище земли взять. Или сейчас это тоже возможно сделать?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 19:59:24 »
Конечно сейчас можно, поставьте хороший помин на могиле, желательно те продукты, что она любила, ну или купите просто самых лучших, хлеб свежий или булочки обязательно, они это любят, вылейте из термоса кипяток на могилу - земля лопаточкой возьмется легко, попросите прощение за такое вторжение, объясните ситуацию и попросите помощи у бабушки.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #9 : 17 Июль 2016, 01:18:19 »
Ув.практики, подскажите, а если жилье еще не перешло в наследство, какой обряд лучше сделать заранее (дедушка уже умер, а бабушка еще нет), чтобы наследник вообще отказался?

Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #10 : 14 Июль 2020, 09:10:59 »
Уважаемые практики,подскажите как быть в следующей ситуации:есть жилплощадь,оформленная на моего ребенка,там живет брат мужа-никчемный алкаш и копит долги,которые ложатся на меня.Этот человек очень сильно испоганил мне жизнь.Очень прошу-посоветуйте как навсегда убрать его из моей жизни.

Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #11 : 14 Июль 2020, 12:13:15 »
Уважаемые практики,подскажите как быть в следующей ситуации:есть жилплощадь,оформленная на моего ребенка,там живет брат мужа-никчемный алкаш и копит долги,которые ложатся на меня.Этот человек очень сильно испоганил мне жизнь.Очень прошу-посоветуйте как навсегда убрать его из моей жизни.
Самое простое навалять человеку порч и сделать изгоняющий крест, ещё бы я добавила трансформатор реальности с говором в духе "Вася живущий по такому то адресу освобождает данную жилплощадь", но в первую очередь занялась бы решением вопроса в правовом поле: почему Вася живёт на чужой жилплощади, и почему копятся счета за всю  квартиру, а не только за его (васину) часть? В коммуналках, например сосед уходя в рейс, всегда забегал в жилконтору предупредить, что его не будет, соответственно платежей с него снималась.

Re: Помогите пожалуйста. Вернуть квартиру
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2020, 03:51:18 »
Уважаемые практики,подскажите как быть в следующей ситуации:есть жилплощадь,оформленная на моего ребенка,там живет брат мужа-никчемный алкаш и копит долги,которые ложатся на меня.Этот человек очень сильно испоганил мне жизнь.Очень прошу-посоветуйте как навсегда убрать его из моей жизни.
Пыталась бороться с алкашом с помощью магии. И не только. У меня создалось впечатление, что у него в буквальном смысле подселенец, который всячески оберегает хозяина. В итоге сдалась и товарищ умер сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status