Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #60 : 27 Май 2016, 19:46:06 »
Как Вы думаете можно ли в указанный заговор добавлять еще что то свое, от чего хочешь избавиться,типа название болезни и тд...

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #61 : 27 Май 2016, 20:15:13 »
Как Вы думаете можно ли в указанный заговор добавлять еще что то свое, от чего хочешь избавиться,типа название болезни и тд...

Не нужно ничего менять, внимательно прочитайте текст "...Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища». Тут уже и так всё заложено-оговорено.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #62 : 27 Май 2016, 21:30:23 »
А если к примеру снимать родовой негатив?

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #63 : 27 Май 2016, 21:50:26 »
А если к примеру снимать родовой негатив?

Не снимите его данным методом.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #64 : 10 Июнь 2016, 19:54:35 »
Яйцо закапывать в ногах же безимянника?Свечу зажигать у изголовья безимянника?

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #65 : 06 Июль 2016, 15:01:16 »
Делала в комплексе с зеркальной чисткой,  рунами и оливками, в последнюю очередь, в 29 л.д., как венец всему) делала на действующем кладбище в секторе, где есть не очень старые могилы,  но новопреставленных там не хоронят уже.  Яйцо не брала. Могила о-о-очень старая, без растительности на холме и вокруг и каких-либо опознавательных знаков. Один памятник каменный.  Прошло легко и без спецэффектов,  сутки спустя диагностика показала почти стерильную чистоту) ощущения самые положительные.  Подчеркну, что это - моя первая работа на кладбище. Я не знаю,  как бы она сработала в моём случае вне комплекса,  но руны и отливки буксовали на тех остатках,  которые забрал безымянник. Отличная чистка,  рекомендую!

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #66 : 06 Июль 2016, 15:06:35 »
И да,  добавлю,  что после того,  как я покинула кладбище,  была тяжесть в руках и ногах, а также ощущение,  будто отпахала часа 2 в тренажерке.  Но расположение духа бодрое,  приятная усталость.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #67 : 20 Июль 2016, 12:17:33 »
Подскажите пожалуйста!Молитву читать когда вещи яйцом обкатываешь,и это дома делать или на кладбище с вещами?Так же вещь потом постирать или не важно?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #68 : 05 Август 2016, 15:54:38 »
Хорошая чистка,,делала в комплексе обьекту с тяжелой порчей,эта чистка была ударной,снимала через семь безымянников,,благодарность за этот обряд,,мне он очень нравится,елена

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #69 : 20 Сентябрь 2016, 14:07:04 »
Уважаемые подскажите, а если делать на 3ех безымянниках. Это делается за один раз? Т.е подойти сначала к одной могиле, прочитать, оставить откуп, потом к следующей, и.т.д?

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2016, 16:00:35 »
Уважаемые подскажите, а если делать на 3ех безымянниках. Это делается за один раз? Т.е подойти сначала к одной могиле, прочитать, оставить откуп, потом к следующей, и.т.д?
Zlata-san, да Вы все верно поняли) делается в один день.

✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2016, 11:40:17 »
Встаньте в ногах могилы и скажите:
Как понять в ногах могилы? В ногах покойника, то есть возле креста или в ногах могилы это лицом к кресту либо тому месту где он должен быть, то есть на восток?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2016, 06:51:49 »
Как понять в ногах могилы? В ногах покойника, то есть возле креста или в ногах могилы это лицом к кресту либо тому месту где он должен быть, то есть на восток?
В ногах покойника.
НО (читала топики форумчан), в разных местах хоронят по-разному: у кого-то крест (памятник) в ногах покойника, у кого-то - в головах...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2016, 21:04:20 »
Как Вы думаете можно ли в указанный заговор добавлять еще что то свое, от чего хочешь избавиться,типа название болезни и тд...
я лично оговариваю конкретно болезнь которую нужно снять ставлю конкретную задачу и не только в этом обряде а во многих которыми я хочу снять что то конкретное...вместо обобщенных названий проблем говорите просто конкретно что.советую попробовать но только одной чисткой не обхожусь три четыре разных за цыкл и также не один месяц

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #74 : 02 Январь 2017, 16:46:56 »
Делать на убыль,или если очень плохо чувствуюсь , можна и сейчас? подскажите! пжл.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status