Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #45 : 24 Апрель 2015, 17:29:55 »
с этим же заговором? Кто нибудь такое пробовал?

Нет не с этим.Там другой обряд.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8865.0
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #46 : 07 Июнь 2015, 17:11:43 »
Подскажите, если перекладывать с себя, то в течении какого времени ждать результат? И может ли быть при этом перекладе ухудшение самочувствия и обострение болячек, которые в общем то и перекладывали?

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #47 : 12 Июль 2015, 21:45:34 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли данным обрядом снять не только порчу, а и белосветные привязки к дому\семье, которые были сделаны против воли человека?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #48 : 12 Июль 2015, 22:30:46 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли данным обрядом снять не только порчу, а и белосветные привязки к дому\семье, которые были сделаны против воли человека?
Привязки к семье лучше отливать спец ритуалом,он есть на форуме.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #49 : 16 Июль 2015, 11:15:40 »
Уважаемые, подскажите, я могу данным обрядом снять приворот и привязки если дополнить текст парой слов про то что надо снять?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #50 : 20 Август 2015, 11:49:17 »
проводила обряд, делала сразу на 3 могилах, читала по тексту своего не добовляла, чистка пошла сразу, почуствовалась как слабость , показали во сне- снялось кладб. видимо только часть, на след. день поставила свечки в церк. за упакой- снова пошел отток, сделала вывод, что видимо тянут  на сколько хватает их сил
вопрос: как долго эта чистка идет? по отзывам я поняла, что разово- пришел, скинул и все, по ощущениям на след. день еще работало, потом  через день делала строку бесов. -снимала крадник-все признаки чиски через кладб. пропали, могла я второй чисткой сбить первую?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #51 : 20 Август 2015, 12:24:12 »
Подскажите, уважаемые- нужно снять с кроля болячку, вернее дополнить этим хочу, вопрос в том не заденет ли это воздействие моих воздействий на кроле? С уважением...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #52 : 26 Май 2016, 19:41:03 »
Здравствуйте,скажите нечетный день это понедельник,среда и пятница?Нужен ли закуп или откуп хозяину кладбища?В ногах могилы это там где крест,а если на могиле нет даже креста тогда как определить где становиться?Что в этом случае лучше на откуп умершему?Возможно ли читать по листику?Когда можно снова показаться на этом кладбище?Заранее благодарю за ответ.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #53 : 27 Май 2016, 05:14:06 »
Здравствуйте,скажите нечетный день это понедельник,среда и пятница?Нужен ли закуп или откуп хозяину кладбища?В ногах могилы это там где крест,а если на могиле нет даже креста тогда как определить где становиться?Что в этом случае лучше на откуп умершему?Возможно ли читать по листику?Когда можно снова показаться на этом кладбище?Заранее благодарю за ответ.
приходите на кладбище-дары хозяевам, просите указать рабочую безымянную могилу.
В русских захоронениях крест обычно стоит в ногах. Ориентируйтесь по своей местности.
Если креста нет, тогда смотрите по соседним могилам- так и вставайте.
На откуп умершим -см тему работы с кладбищем. Обычно блины(булка сладкая), конфеты, яйца, водочки. Свечу зажгите ему. Возможно читать с листа, но заговор очень простой и вы его уже можете выучить за эти два дня-это улучшит концентрацию  при обряде.
Вообще смотрите все же тему работы с кладбищем.
Показывайтесь хоть на след. день, но подальше от этой  могилы.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #54 : 27 Май 2016, 09:19:20 »
Смущает,что вот прочитал заговор и все вроде как бы не до конца обряд,хотелось бы ну как бы что то там оставить или зарыть а то как то все уж больно просто,прочитал и порча ушла,нет как мне кажется какой то привязки ,если так можно сказать.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #55 : 27 Май 2016, 10:11:50 »
Смущает,что вот прочитал заговор и все вроде как бы не до конца обряд,хотелось бы ну как бы что то там оставить или зарыть а то как то все уж больно просто,прочитал и порча ушла,нет как мне кажется какой то привязки ,если так можно сказать.
А что вас смущает? :) Да обряд простой. Нет возможности ошибиться.
Яйцо, которое выкатываете по телу(фото) болящего или себя- это и есть привязка. Привязку(яйцо) и закапывают.
Что вы еще хотите закопать?:)
В течении 15 минут можно ждать прихода..
Бумажку возьмите- будете подглядывать, что б не сбиваться:)
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #56 : 27 Май 2016, 13:58:48 »
Так в самом же ритуале нигде не сказано про яйцо!

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #57 : 27 Май 2016, 15:27:20 »
Я захораниваю в такую могилу яйцо, которым обкатывала вещь порченного или больного человека, обеспечивая тем самым канал для ухода негатива к покойнику

Как же ничего не сказано про яйцо? Прочитайте внимательнее.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #58 : 27 Май 2016, 17:13:28 »
Это уже так сказать доработка,а в самом ритуале о яйце ничего нет.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #59 : 27 Май 2016, 17:24:40 »
Это уже так сказать доработка,а в самом ритуале о яйце ничего нет.
gontarik.152, буквально чуть выше постом вы задались вопросом, а где же привязки и хотели что-то оставить или закапывать  :)

Это Степанова, в самом обряде указано:
"Снятие порчи на безымянной могиле

Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ. Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы, трижды перекреститесь и скажите:...."

RTL выложила свой метод, добавив привязку.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status