Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #150 : 02 Февраль 2022, 17:54:08 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, как быть. Только началась растущая луна, а данный обряд нужно делать на убывающей, но человека очень нужно почистить, в таком случае все равно лучше дождаться убывающей луны? Если проводить чистку на растущую, эффекта может не быть совсем? Может кто-то подскажет чистку, которую на растущую луну можно провести?

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #151 : 02 Февраль 2022, 19:35:58 »
Только началась растущая луна, а данный обряд нужно делать на убывающей, но человека очень нужно почистить, в таком случае все равно лучше дождаться убывающей луны? Если проводить чистку на растущую, эффекта может не быть совсем?
В таких случаях я не жду убыли, а делаю чистки даже на росте. Бывают случаи действительно очень срочные, и если ждать убыли, то можно или не дождаться, или дождаться только полного ухудшения дел. Погост вообще весьма силён по эффективности, поэтому если дело не терпит- делаю чистки не смотря на Луну, но подбирая  день.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #152 : 02 Февраль 2022, 21:04:16 »
В таких случаях я не жду убыли, а делаю чистки даже на росте. Бывают случаи действительно очень срочные, и если ждать убыли, то можно или не дождаться, или дождаться только полного ухудшения дел. Погост вообще весьма силён по эффективности, поэтому если дело не терпит- делаю чистки не смотря на Луну, но подбирая  день.
Спасибо за ответ, тогда последую вашему примеру и проведу чистку, потому что как раз затягивать опасно.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #153 : 21 Март 2022, 00:11:22 »
Опробованный и достаточно простой в исполнении метод.
Я захораниваю в такую могилу яйцо, которым обкатывала вещь порченного или больного человека ..

Уважаемая Return to Life, подскажите пожалуйста,
эта чистка возвращает "добро" тому, кто портил очищаемого ?
обратка летит в того, кто портил ?

с уважением,

Gadyuka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #154 : 05 Август 2022, 20:50:58 »
Может ли эта чистка или любая другая кладбищенская чистка лечь самопорчей, даже если весь обряд технически соблюден и есть добро на работу от кладбища?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #155 : 05 Август 2022, 20:57:57 »
Может ли эта чистка или любая другая кладбищенская чистка лечь самопорчей, даже если весь обряд технически соблюден и есть добро на работу от кладбища?
Конечно может, если неудачная могила. Например, там похоронен кто-то неупокоенный, убитый, озлобленный. Либо тот, с кем провели какой-то черный обряд во время похорон.  Либо колдунья похоронена, например.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #156 : 28 Сентябрь 2022, 06:02:07 »
Для пары эта чистка подойдёт?

Свои работы она тоже снимет, верно?

Bogena

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #157 : 16 Октябрь 2022, 14:01:32 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а можно этой чисткой убрать порчу на ожирение и уродство. Женщину чистила на рунах,отливками. Карты показывают,что сделали порчу на кладбище. Очень понравилась чистка. Сможет убрать эти порчи.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #158 : 08 Январь 2023, 23:26:14 »
Уважаемые практики, на другом сайте советовали, чтобы никто не прицепился на кладбище, сделать так:
Уходить с кладбища по правилам. Дома обязательно сделать Смыв и Отжиг от привязок.

Смыв: Дома умываются, моют руки иногда просто обливаются водой – делается она так: в воде замачивается пара осиновых веток и настаивается. Спички вместо веток не подходят, хотя они и из осины.

Затем делаем ОТЖИГ привязок. Зажигаем свечу с руной Крада и читаем 3 раза:

Свечу зажигаю, светлый огонь Крады                                                                   
Меж собой и  яйцами, что выкатывала, поднимаю,                                             
Кругом огненным его замыкаю.                                                                                            Всё привязки между мной и покойником отжигаю.                                                                     Ни худому, ни наносному, Ни явному, ни навному,                                                   
Ни сущам, ни злобе людской  Ко мне хода нет,                                                   
Всему в светлом огне Крады сгореть                                                                       
Да прахом обратиться, Ко мне не прицепиться.                                                          Замок. Да Будет Так!

У меня вопрос, нужно ли так делать? Выше в комментариях  прочитала, что не рекомендуют делать одновременно кладбищенские чистки и отжиг.  Или речь шла о другом отжиге?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #159 : 17 Январь 2023, 11:34:05 »
Уважаемые практики, на другом сайте советовали, чтобы никто не прицепился на кладбище, сделать так:
Уходить с кладбища по правилам. Дома обязательно сделать Смыв и Отжиг от привязок.

Смыв: Дома умываются, моют руки иногда просто обливаются водой – делается она так: в воде замачивается пара осиновых веток и настаивается. Спички вместо веток не подходят, хотя они и из осины.

Затем делаем ОТЖИГ привязок. Зажигаем свечу с руной Крада и читаем 3 раза:

Свечу зажигаю, светлый огонь Крады                                                                   
Меж собой и  яйцами, что выкатывала, поднимаю,                                             
Кругом огненным его замыкаю.                                                                                            Всё привязки между мной и покойником отжигаю.                                                                     Ни худому, ни наносному, Ни явному, ни навному,                                                   
Ни сущам, ни злобе людской  Ко мне хода нет,                                                   
Всему в светлом огне Крады сгореть                                                                       
Да прахом обратиться, Ко мне не прицепиться.                                                          Замок. Да Будет Так!

У меня вопрос, нужно ли так делать? Выше в комментариях  прочитала, что не рекомендуют делать одновременно кладбищенские чистки и отжиг.  Или речь шла о другом отжиге?

Лично я никак не волнуюсь по поводу прицепить кого-то. Сколько раз была – не цепляла. И с землей домой приходила, и с паутиной. Все хорошо. Если хочется, можно отжиг всё-таки сделать, имхо.
🖤🖤🖤

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #160 : 06 Март 2023, 18:32:57 »
Здравствуйте. Сколько раз нужно читать заговор возле могилы? Какое рекомендуемое количество?

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #161 : 06 Март 2023, 20:15:30 »
Здравствуйте. Сколько раз нужно читать заговор возле могилы? Какое рекомендуемое количество?
Доброго.Прочтите три раза.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #162 : 05 Апрель 2023, 19:07:26 »
Здравствуйте уважаемые Практики! В первом после упоминались отливки воском. Что если с помощью данного обряда утилизировать отливки, вместо яйца прикопать их? Тоже по идее привязка. Или допустим  три отливки конечные прикопать на 3х могилах. По отливке на могилку?  Что думаете?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #163 : 05 Апрель 2023, 19:59:56 »
В первом после упоминались отливки воском. Что если с помощью данного обряда утилизировать отливки, вместо яйца прикопать их? Тоже по идее привязка. Или допустим  три отливки конечные прикопать на 3х могилах. По отливке на могилку?  Что думаете?
Как вариант вполне может нормально сработать, особо если на Вас негатив через кладбище. Пробуйте,  сделать так допустимо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #164 : 03 Июль 2023, 16:55:57 »
Уважаемые практики, я много раз выкатывала себя на  яйцо, далее его либо в реку кидала либо в лесу закапывала, результат был слабенький, на троечку с плюсом. Чем яйцо с закапыванием на могиле будет лучше, если орудие снятия порчи такое же?

и еще вопрос, если порча была сделана на могиле с замком, сможет ли этот обряд снять такую порчу

С уважением!
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status