Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #135 : 07 Февраль 2021, 21:45:58 »
Скажите,зима -20,можно оставить в снегу?покопать конечно могу но не уверенна,что смогу зорлшую ямку сделать,даже имея кипяток.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #136 : 11 Февраль 2021, 13:35:27 »
Скажите,зима -20,можно оставить в снегу?покопать конечно могу но не уверенна,что смогу зорлшую ямку сделать,даже имея кипяток.

Нет нельзя, если нет возможности провести обряд полноценно, рассмотрите другие варианты, на форуме их много.
С уважением, Eva.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #137 : 26 Март 2021, 19:39:31 »
Чистка очень хорошая!

Сначала я дома выкатывала по телу негатив на яйцо: наговаривала на яйцо и заговор на выкатывание негатива, и заговор на снятие замков с негатива, по 9 раз каждый.

Делала эту кладбищенскую чистку дважды - себе и любимому человеку, после отжигов и чистки на соль (по вашей методике на сковороде, и под кровать соль с заговором на чистку ставила на трое суток). Также делала отжиг в доме по вашей методике церковной свечой (с нанесенным на свечу рунным ставом "Костёр").

Эта финальная чистка через безымянников нам сняла много чего (как показала диагностика через пару недель) - и любовные рассорки-отвороты, и порчу на болезни с привязкой покойника, и сорвала крадник на благополучие! До этого отжиг и соль покойника и другой негатив до конца не сняли.

К тому же чистка показала мне во сне врага, хотя имени врага я не называла (т.к. не знала точно, кто наделал порчи).

Делала и с вашим заговором, и с заговором Hagalaz из этой темы - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26152.0.html

Делала в нечетный день недели в последние дни убывающей луны (после 25-го л.дня).

Сердечно благодарю вас за помощь с большим уважением и признательностью!


Меня здесь больше нет...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #138 : 05 Май 2021, 11:17:20 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли провести эту чистку на этой неделе?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #139 : 05 Май 2021, 11:24:22 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли провести эту чистку на этой неделе?
Конечно,  сейчас как раз убыль.
С уважением, Eva.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #140 : 06 Май 2021, 14:03:07 »
То что сейчас убыль, я знаю.
Я о том, что неделя то Светлая. Или тут не важно?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #141 : 06 Май 2021, 17:56:55 »
То что сейчас убыль, я знаю.
Я о том, что неделя то Светлая. Или тут не важно?
Неделя Светлая для ХЭ, для других обычная неделя обычной убыли, если Вас это смущает заранее тогда не делайте!
С уважением, Eva.

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #142 : 06 Август 2021, 10:58:08 »
Хочу поделиться первым опытом такой чистки. Вначале поясню почему именно эта чистка: по диагностике увидела работу на след через подклады (находила землю и стебельки с искусственных цветов)поняла, что  с кладбища или с покойника по болевым ощущениям в ногах до колена ( немели ноги). Кладбище выбрала старое не действующее за городом, благо оно не огорожено и вошла со стороны подъездной дороги. На условном перекрестке( протоптанные дорожки) поклонилась хозяевам и попросила разрешения о работе. Бутылку водки для закупа забыла дома и оставила им мелочь. Нашла могилу без имени и венков ( даже старых), поправила сломанный крест и сделала все, как в заговоре. Оставила поминальную свечку, два блина, два яблока и конфеты. Ушла не оглядываясь но другой дорогой, не той, где входила. При выходе с кладбища бросила мелочь со словами «уплачено», пакет на кладбищенский мусорник. А ночью мне снится сон: где мне четко говорят, что надо свечу на погост, я не предала значения и днём того же дня от бессилия отключилась на пол часа и опять этот же сон.  Я вскочила, взяла дома церковную свечу блины, яблоки, конфеты и чекушку водки. Отвезла на похожий перекрёсток того же кладбища и почувствовала облегчение. Ноги  болеть перестали а злыдню напротив моего дома, которую подозреваю во всех « делишках» не вижу третий день, а то все на лавке сидела перед домом.  Вообщем заговором и работой довольна. Рабочий. Параллельно ещё откаты на свечу читала. У нас в городе есть одна «известная к которой все ходят», ну вот прибегала, у меня под окнами топталась, че хотела не понятно,- я не вышла.
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #143 : 14 Сентябрь 2021, 03:57:57 »
Подскажите пожалуйста яйца можно магазинные? И яйцо нужно полностью закопать?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #144 : 15 Сентябрь 2021, 19:14:02 »
Подскажите пожалуйста яйца можно магазинные? И яйцо нужно полностью закопать?
Магазинные можно и закапывать полностью.
С уважением, Eva.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #145 : 16 Сентябрь 2021, 00:18:18 »
Магазинные можно и закапывать полностью.
Тогда нужна лопатка по любому.. благодарю

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #146 : 18 Сентябрь 2021, 12:56:39 »
Тогда нужна лопатка по любому.. благодарю
Лопатка нужна, конечно. В магазинах сад/огород много маленьких удобных, сама там брала (металлическую) в свое время.
С уважением, Eva.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #147 : 21 Сентябрь 2021, 01:56:42 »
Подскажите пожалуйста яйцо закопать где именно на могилке? В ногах у покойника?
Или не принципиально?
Лопатку лучше выбросить после использования?

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #148 : 22 Сентябрь 2021, 20:28:22 »

Есть еще одна похожая чистка, помогает и от некропривязки, можно использовать простую откатку яйцом, для этого надо взять сырое домашнее яйцо, свежее, а не месячной давности из холодильника. И обкатать себя полностью, читая 40 раз вот этот шепоток:
"Сырое сварись, а мертвое с меня свались".
Когда прочитали, надо сварить это яйцо так, чтобы оно не лопнуло. И отнести на кладбище. Если знаете, с какой могилы покойник - несете туда и закапываете со словами: "Где взял, туда и вернул. Да будет так", после этого выходите с кладбища и когда проходите калитке, говорите: "Кто за мной увязался, тот здесь лежать остался".
Если не знаете, с какой могилы, то закапываете на безымянной, никаких больше откупов и лишних движений не нужно. Луна любая.
Если лопнет яйцо, просто выбросить его и переделать всё заново. Можно варить на медленном огне, так надежнее.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #149 : 31 Январь 2022, 01:40:41 »
Делала этот обряд, с безымянником. Результат-0. Работала по правилам. Отклик на кладбище был хороший. Делала 21 сентября. (День Хозяина Погоста) .Видела Его.   Специально не предугадывала . Так совпало. Странно,почему не сработал обряд.
🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status