Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #120 : 21 Октябрь 2018, 18:54:30 »
Добрый день!
Вопрос: Землю рыть голыми руками или еще чем то во время захоронения яйца в могилу?
Здравствуйте! Я рыл в рабочих перчатках железной пластинкой. Потом железку и перчатки выкинул в мусорку.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #121 : 11 Ноябрь 2018, 14:38:46 »
Всем здравствуйте!
Подскажите новичку, пожалуйста. После выхода с кладбища какие дальнейшие действия? Какие правила?

После кладбища домой НЕ ХОДИТЬ ! Сходите в общественное место (торговые центры, выставки и т.д.), затем идите домой так, чтобы к дому с Востока на Запад подходить. Обувь в квартиру на следующий день можно занести. Это советы только новичкам (опытные практики знают как упростить процессы).

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #122 : 11 Ноябрь 2018, 14:54:16 »
Обувь в квартиру на следующий день можно занести.
За это время уже другие занесут). Уже можно будет не беспокоиться про обувь. Вы ходите по темам и даете странные советы, далекие от практической жизни.

(опытные практики знают как упростить процессы).
Похоже, все новички сейчас должны написать вам в личные сообщения и спросить, как же это упростить. А затем заказать у вас обряды, т.к. случай у них наверняка тяжелый, сами они не справятся). Вам вечный бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #123 : 11 Ноябрь 2018, 16:40:12 »
После кладбища домой НЕ ХОДИТЬ ! Сходите в общественное место (торговые центры, выставки и т.д.), затем идите домой так, чтобы к дому с Востока на Запад подходить. Обувь в квартиру на следующий день можно занести. Это советы только новичкам (опытные практики знают как упростить процессы).
Я не опытный практик,но после чистки шла сразу домой,и обувь оставлять,будет более чем странно,особенно для соседей)чистка хорошая,достаточно лёгкая в исполнении,именно от порчи.Я ходила первый раз ночью,а сейчас хожу днем.Потому что страшно.Я яйцо не оставляю,только фото и помин.А так, все как написано в обряде.




Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #124 : 12 Февраль 2019, 08:01:54 »
Для проведения этого замечательного обряда составляла заговор на яйцо. Рабочий. Обряд прошел успешно. Может кому-то пригодиться:

ЗАГОВОР НА ЯЦО

Убираю,убираю,в яйцо собираю,накатываю,наматываю,сглазы-проказы,оговоры-наговоры,притки-ричитки,привороты-отвороты,(перечисляете ваши проблемы)то что надумано,то что наделано,то что насказано,все злое,наносное,чужеродное,колдовское с ИМЯ снимается,яйцом заговоренным очищается,в яйцо заключается,через землю погостную  врагам возвращается. Что не вернется,то в прах обращается,назад к ИМЯ не возвращается,от ИМЯ навек отвращается.

Яйцо катаю-ИМЯ очищаю,ссоры,рассорки,порчи,корчи,проклятья,заклятья, болести и хворести,нищету,маяту,тщету,злобу злющую (перечисляем что снимаем) все зло наносное снимаю,в яйцо заключаю через землю погостную врагам возвращаю.Выйди сухота,ломота,расслабея,все 12 трясовиц,черных девиц-бесниц.Все уроки с призроками,порчи,корчи,вас выкликаю,вас выговариваю.
Выйди сглаз,испуг,вихорь,вихрица,сквозняк,сквознявица,навей,навейница, лунатик, паралич, порча,корча. Из лома,из щема,из глума. Сойдите духи темные,болезни всякие,все болезни в яйцо войдите.
Выйдите духи темные,чужеверие лихое,болезни всякие,(перечислить) Выйдите задуманные,зачарованные,засланные,поделанные,насланные. Из охоты из работы. Выйдите кошачьи собачьи,мертвячьи,воловьи,куриные, коровьи, овечьи, человечьи,  мужичьи, молодецкие да бабьи. Сойдите духи темные и болезни всякие,(перечень),все духи темные и болезни в яйцо войдите,врагов моих найдите, их грызите,гноите,в могилу сырую сведите!
Не словом мертвым,а словом живым сказано буде! Истинно!

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #125 : 18 Май 2019, 10:10:36 »
Добрый день уважаемые практики. Делал данный ритуал осенью 2018. Отливки показали результат. Но позже началось неладное...
Подскажите кто делал данный ритуал, в дальнейшем не кто из вас по диагностике и по состоянию не обнаруживал на себе мертвяков?
По диагностике руны показали : "Порча через погост. Прицепленный мертвец". По состоянию так же ощущаю что то не то... мягко говоря.  Силушки и концентрации не хватает.
Поделитесь опытом, ловили ли вы там такие создания и как их отправляли обратно?

Если написал не по теме прошу извинить и направить пожалуйста в более подходящую тему для моего случая.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #126 : 29 Июнь 2019, 17:44:36 »
Добрый день уважаемые практики. Делал данный ритуал осенью 2018. Отливки показали результат. Но позже началось неладное...
Подскажите кто делал данный ритуал, в дальнейшем не кто из вас по диагностике и по состоянию не обнаруживал на себе мертвяков?
По диагностике руны показали : "Порча через погост. Прицепленный мертвец". По состоянию так же ощущаю что то не то... мягко говоря.  Силушки и концентрации не хватает.
Поделитесь опытом, ловили ли вы там такие создания и как их отправляли обратно?

Если написал не по теме прошу извинить и направить пожалуйста в более подходящую тему для моего случая.
Доброго времени суток, обрядом пользуюсь, такого не было замечено

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #127 : 24 Февраль 2020, 17:15:44 »
Ангел Ч
Я предпочитаю работу с личными вещами людей, которых чищу. Ну а если нет вещи, то какой выход? Значит работаем с тем, что есть. Фото- значит фото, пусть слабее, но эффект будет.

А если что-то конкретно нужно снять? Например, не затрагивая свои работы на МЧ и снять точечно. Личная вещь МЧ имею.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #128 : 18 Апрель 2020, 17:15:46 »
А если что-то конкретно нужно снять? Например, не затрагивая свои работы на МЧ и снять точечно. Личная вещь МЧ имею.
Данный метод считаю "точечным", ведь мы обговариваем называем то что нужно снять , поэтому пробуйте,. Для меня сложность заключается  в поиске активности могил.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #129 : 18 Апрель 2020, 21:45:33 »
Хорошая, рабочая вещь! Благодарность Автору! и Молли за вычитки, под себя переделала частично- хорошо идет!
Сопротивление свежей наведенки было сильным, поэтому повторила ошибку, которую тут уже описывали- сначала откатала, а потом добить решила и сверху отожгла... ну хорошо что на 3 яйца откатывала и на 3 могилах работала, но больше чем я принесла не сняли ввиду моей оплошности, но тут уже мой косяк и сильное сопротивление

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #130 : 22 Май 2020, 20:39:21 »
Делая отжиг одновременно с кладбищенской чисткой - вы ломаете кладбищенскую чистку. Либо то, либо другое, но не одновременно.
А с другими чистками можно совмещать? запрет только отжига касается?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #131 : 14 Июль 2020, 18:09:16 »
Эта чистка смогла убрать то, что до конца ничем не убиралось. Огромная благодарность автору!
Лечила человека со страшным гайморитом, причём болезнь тянула ворох социальных проблем. Ночью приснился покойный, который молча зажигал три свечи на своей могиле (я съездила и поставила, вообще на помин нельзя скупиться).
Облегчение пришло очень быстро. Причём, не то, что сразу прошла болезнь, но и открылись возможности для решения сопутствующих проблем.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #132 : 16 Октябрь 2020, 13:46:31 »
Всем доброго времени суток, подскажите по опыту, снимаются ли этим обрядом привороты и отвороты?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #133 : 17 Январь 2021, 19:15:32 »
снимаются ли этим обрядом привороты и отвороты?
Вполне. Но если есть сомнения, то добавьте в заговор особо то, от чего хотите избавиться.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #134 : 18 Январь 2021, 21:33:37 »
Эта чистка смогла убрать то, что до конца ничем не убиралось. Огромная благодарность автору!
Лечила человека со страшным гайморитом, причём болезнь тянула ворох социальных проблем. Ночью приснился покойный, который молча зажигал три свечи на своей могиле (я съездила и поставила, вообще на помин нельзя скупиться).
Облегчение пришло очень быстро. Причём, не то, что сразу прошла болезнь, но и открылись возможности для решения сопутствующих проблем.
Просто закрытие сняли. Гайморит практически всегда закрытие. Но этот обряд сам по себе закрытия не снимет. У вас комплекс сработал.

Добавлено: 18 Январь 2021, 21:58:34
Всем доброго времени суток, подскажите по опыту, снимаются ли этим обрядом привороты и отвороты?
Смотря какие! Допустим Город вы вряд ли этим снимите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status