Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #105 : 18 Июнь 2018, 00:28:02 »
По совету уважаемой Return to Life снимала этим обрядом одиночество на трех безымянниках. Подделывала раз в год. Раньше было реальное чувство одиночества. И не только с мужчинами но и подруг как-то небыло.  Сейчас чувстую ушло. По диагностики вроде тоже. Но вот замуж никто не зовет.  Но одна никогда не бываю. Один уходит, но сразу появляетстя другой. Может посоветуете, действенный обряд на замужество?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #106 : 18 Июнь 2018, 01:00:08 »
По совету уважаемой Return to Life снимала этим обрядом одиночество на трех безымянниках. Подделывала раз в год. Раньше было реальное чувство одиночества. И не только с мужчинами но и подруг как-то небыло.  Сейчас чувстую ушло. По диагностики вроде тоже. Но вот замуж никто не зовет.  Но одна никогда не бываю. Один уходит, но сразу появляетстя другой. Может посоветуете, действенный обряд на замужество?
Такое иногда бывает, что когда снимаем негатив с той или иной сферы, то потом его нужно наполнять "плюсами" и благами. Потому что "сфера" пустая, чистая, но "нулевая".
И вам видимо надо да сделать обряды на замужество.
Введите в нижнем поисковике на главной странице форума "обряды на замужество", или в спросите в теме "ищу обряд". Здесь это флудом будет считаться.

Oxanaa

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #107 : 08 Август 2018, 22:10:55 »
По совету уважаемой Return to Life снимала этим обрядом одиночество на трех безымянниках. Подделывала раз в год. 
zlata, а можете подробнее описать ритуал— на 3 безымянниках за один раз? С яйцом или просто обращением выложенным в первом посте? В обращении менялись слова? Благодарю заранее за ответ.

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #108 : 14 Август 2018, 14:19:10 »
Хочу поделиться, взяла на чужом форуме обряд, очень там рекламируемый) В обряде наказывается сорокоусты в 3 церквях за здравие болезного, после подаётся 3 нищим и после, на 3 безымянных могилах зажигаются свечи, помин: на полотенце к каждой могиле и дары хозяйке или хозяину кладбища. Обряд не сработал. Вообще.. При том меня хорошо встретили, до могил активных проводили, а результат "0". Очень извиняюсь если не правильно выбрала тему. И интересно мнение тех кто обряд этот проводил. Спасибо.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #109 : 14 Август 2018, 14:29:42 »
Хочу поделиться, взяла на чужом форуме обряд, очень там рекламируемый) В обряде наказывается сорокоусты в 3 церквях за здравие болезного, после подаётся 3 нищим и после, на 3 безымянных могилах зажигаются свечи, помин: на полотенце к каждой могиле и дары хозяйке или хозяину кладбища. Обряд не сработал. Вообще.. При том меня хорошо встретили, до могил активных проводили, а результат "0". Очень извиняюсь если не правильно выбрала тему. И интересно мнение тех кто обряд этот проводил. Спасибо.
вы снимали бесовскую или покойницкую привязку?

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #110 : 14 Август 2018, 14:42:11 »
Покойника и совмещала с отжигами до и после
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #111 : 21 Август 2018, 19:08:39 »
Покойника и совмещала с отжигами до и после
Делая отжиг одновременно с кладбищенской чисткой - вы ломаете кладбищенскую чистку. Либо то, либо другое, но не одновременно. Очередной пример смешения методов "до кучи", авось, усилит, авось, поможет. Без понимания механики происходящего. Отжиг вообще нельзя мешать в ритуальные чистки. Отжиг - не вспомогательная мера, а самостоятельная чистка. Ритуальным чисткам необходимо время на срабатывание. У кладбищенских чисток время срабатывания может доходить до 40 дней.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #112 : 22 Август 2018, 00:58:04 »
Отжиг вообще нельзя мешать в ритуальные чистки.
Марита добрый вечер, а что вы имеете в виду под словом "мешать" (какой промежуток времени? я не слышала ранее эту информацию если четно, мой промежуток был разным от дня и далее, но я не заметила ничего того что бы сорвало читку. Можете немного подробнее изложить свое виденье?
спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #113 : 04 Сентябрь 2018, 22:47:12 »
zlata, а можете подробнее описать ритуал— на 3 безымянниках за один раз? С яйцом или просто обращением выложенным в первом посте? В обращении менялись слова? Благодарю заранее за ответ.
Oxanaa, Делала без яиц. Вместо"Возьми с меня порчу, корчу, потягалище" вставляла то что хотела снять "одиночество" . После излагала свою просьбу.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #114 : 10 Сентябрь 2018, 12:31:49 »
Добрый день!
Вопрос: Землю рыть голыми руками или еще чем то во время захоронения яйца в могилу?

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #115 : 15 Сентябрь 2018, 13:00:54 »
Подскажите пожалуйста, если одного раза будет не достаточно, то потом можно на этом же кладбище снова работать. У нас в городе единственное на котором уже многие годы не хоронят.

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #116 : 07 Октябрь 2018, 22:06:04 »

Возьми с меня корчи, порчи, потягалища».
Аминь.

Что означает потягалища?
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #117 : 07 Октябрь 2018, 23:30:01 »
корчи, порчи, потягалища

Болезни, порчи, крадники. Чисто ИМХО.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #118 : 08 Октябрь 2018, 06:43:05 »
Болезни, порчи, крадники. Чисто ИМХО.
Это как раз меня и интересует. Снимал ли кто-нибудь таким образом крадник? Возможно ли это, если даже делать это на нескольких могилах? Может у кого то есть такой опыт? Отзовитесь.
С уважением.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #119 : 21 Октябрь 2018, 18:43:12 »
Обряд проводился несколько раз (разным людям).
Всегда использовался один (в смысле количества) безымянник.
Крадники не снимались ни разу.  :(

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status