Черная магия и Руны

Снятие порчи на безымянной могиле.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Опробованный и достаточно простой в исполнении метод.
Я захораниваю в такую могилу яйцо, которым обкатывала вещь порченного или больного человека, обеспечивая тем самым канал для ухода негатива к покойнику. Но работает и как самостоятельный метод. Хорош как финальный после серии отливок или других методов чистки. Еще он хорош тем, что используется безымянник, что удобно людям с редкими именами.

Себя Божьей рабой или рабом называть не обязательно. Про упоминание Святого Семейства скажу сразу- это желается покойнику, это то же самое как заупокойная поминальная служба, не важно что вы раскрещены или работаете только черными методами, это никак не входит в противоречие с вашими личными убеждениями, это не молитва или что-то подобное.

Снимаете порчу кому-то, значит, читаете его имя.
---------------------------------------------
Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят (можно просто в сектор старых захоронений на действующем кладбище-прим. RTL), найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы и скажите:

Мертвый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторОжит.
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише:
«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и все Святой Семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища».
Аминь.



Не забываем об откупе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2012, 20:55:04 »
return to life, Нечётный день недели?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 21:50:11 »
Я делаю в нечетный день по календарю, сегодня, например, заканчивала этим чистку клиенту.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2012, 22:13:48 »
Один практик поделилась со мной методом, где похожая схема работы. Делается откатка яйцом и потом его несут на кладбище и зарывают в именную могилу. Надо будет и ваш опробовать, ибо кладбищенские работы очень сильные.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2012, 22:58:07 »
Спасибо, я обычно чётные и нечётные дни недели считаю, надо по календарным попробовать, хотя как по мне так кладбище или тебя принимает в любой день недели или нет.
Ричард, я даже знаю о какой чистке вы говорите, но в безымянной могиле есть плюс - если имя редкое или вообще экзотическое.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2012, 23:06:57 »
Если проводить для себя, то можно ли потом посещать это кладбище?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2012, 23:15:02 »
Часто в обрядах пишется, что посещать потом это кладбище нельзя. Но это скорее для людей, которые приходят в магию для решения своей конкретной проблемы, а регулярно практикующему это выполнить всегда сложно.

 Здесь идет отдача негатива конкретной могиле, конкретному адресату, это не просто переброс ножа через ограду как в другой известной чистке, что уже делает посещение данного погоста безопаснее в дальнейшем. Ну и в целом надо ориентироваться, что снимаете. Не думаю, что будет большое желание посещать погост, куда вам удачно получилось перебросить онкологию.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2012, 23:16:48 »
Ув. return to life, а можно этом способом работать по фото? Метод очень понравился (особенно если имя редкое)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2012, 23:21:29 »
Ангел Ч
Я предпочитаю работу с личными вещами людей, которых чищу. Ну а если нет вещи, то какой выход? Значит работаем с тем, что есть. Фото- значит фото, пусть слабее, но эффект будет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2012, 00:34:40 »
А можно это провести на кладбище где до сих пор хоронят но..имеются безымянники?и возможно ли в будущем продолжать работу с данной либо данными могилами на которых делаешь периодически закопы,----для других целей-средства,снятие одиночества итд?.С уважением.
Скажите на могиле просто стать произнести +откуп и все? яйцом не нужно себя обкатать дома затем прийти на могилку закопать и произнести заговор? люибо просто прийти произнести заговор? также можно снимать в целях профилактики периодически данным методом различный негатив?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2012, 01:27:01 »
Ув. return to life, а можно  воспользоваться данным способом после серии чисток ребенка(внутриутробная порча, переклады, крещенская порча на малыше)...и могу ли я потом посещать кладбище на котором снимала порчу?
Откуп оставляем безымяннику и Хозяевам стандартный?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2012, 01:31:28 »
Xelior
Вы невнимательно читаете, большинство ваших вопросов имеет ответ и все в первом же посте.
А можно это провести на кладбище где до сих пор хоронят но..имеются безымянники?
(можно просто в сектор старых захоронений на действующем кладбище-прим. RTL)
-------------------
и возможно ли в будущем продолжать работу с данной либо данными могилами на которых делаешь периодически закопы,
Ну и в целом надо ориентироваться, что снимаете
---------------------
Скажите на могиле просто стать произнести +откуп и все?
Это один из вариантов, он так в оригинале и делается
яйцом не нужно себя обкатать дома
Это дополнение, если хотите, просто творческая доработка, показавшая хороший результат. Яйцом выкатываться нужно с соответствующим заговором, не этим. Так можно захоранивать любой отработанный материал, впитавший негатив, в том числе отливки, нити и т.д.
также можно снимать в целях профилактики периодически данным методом различный негатив?
Тогда можно и без яйца.


------------------------------


Ув. return to life, а можно  воспользоваться данным способом после серии чисток ребенка(внутриутробная порча, переклады, крещенская порча на малыше)...и могу ли я потом посещать кладбище на котором снимала порчу?
Мне не совсем нравится идея чистить детей кладбищем, разве что критические случаи. Хотя, все зависит от возраста. Подростков можно вполне.
Откуп оставляем безымяннику и Хозяевам стандартный?
Да, и я стараюсь всегда зажечь свечу на могиле- безымянники это особенно любят, в серьезных случаях это большая лампадка (не знаю, как это называется в разных местностях). Ну и прибраться у него желательно. А хозяевам- стандартно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2012, 01:58:21 »
Благодарю за помошь, ув.return to life! Почему придется чистить на кладбище-ситуация критическая, но дитю всего 5 лет, а на нем и внутриутробная, и крещенская, и переклады-исковеркали ему всю жизнь...И никак не угомонятся, подделывают.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 12:25:24 »
Это Степанова. Хороший способ. Я тоже им пользуюсь,только без яйца,просто больного отчитываю на безымяннике.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Снятие порчи на безымянной могиле.
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2012, 23:29:24 »
Это Степанова. Хороший способ. Я тоже им пользуюсь,только без яйца,просто больного отчитываю на безымяннике.

просто приходите на погост и обращаетесь к безымяннику?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status