Черная магия и Руны

Обряд на изгнание бесов

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2020, 14:21:35 »
А вам не кажется, что беса когда изгоняешь, нужен объект куда его вселяешь. Знает кто переклад на вольт или куклу? Вы его отгоните, а он обратно прибежит. Нужен объект, ему постоянно нужно кого жрать. К сожалению, легче всего на другого человека кинуть
Юродивая!

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #31 : 08 Июнь 2021, 12:16:42 »
работает ли такой обряд если бес не в человеке, тоесть одержимости  нет, но он где то рядом.
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #32 : 04 Апрель 2022, 17:18:41 »
работает ли такой обряд если бес не в человеке, тоесть одержимости  нет, но он где то рядом.

Вы о каком конкретно обряде? Они разные для разных случаев подселения.
Для снятия подселения беса в поле есть такой хороший обряд.


ОТ ПОРЧИ СМЕРТНОЙ ОТЧИТКА

В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " 9 РАЗ.
ЗАТЕМ " БОГОРОДИЦУ " 5 РАЗ, ЗАТЕМ ОТЧИТКУ:

" ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ,
ПОМИЛУЙ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ )
И ТЫ ПОМОГИ, ОТЧЕ ПРЕБЛАГИЙ,
СЫНЕ ПРЕСВЯТЫЙ, ДУШЕ СВЯТЫЙ ,
ТРОИЦА СВЯТАЯ, НЕРАЗДЕЛИМЫЙ БОЖЕ,
ИЗБАВИ РАБА СВОЕГО ( ИМЯ ).
НА МОРЕ КИЯНЕ, НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ,
НА ТОМ И НА СЕМ СВЕТЕ БЕЛОМ
СТОЯТ ЧЕТЫРЕ СТОЛБА.
НА МЕСТЕ БЕЗВОДНОМ И БЕЗЗЕМНОМ,
НА ТЕХ ЧЕТЫРЕХ СТОЛБАХ
СИДИТ САМ ГОСПОДЬ ГОСПОДЕЙ,
БОГ БОГОВ, САВАОФ, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
ИИСУС ХРИСТОС, С БРАТОМ СВОИМ САТАНОЙ,
С МАТЕРЬЮ СВОЕЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕЙ,
СО АНГЕЛАМИ, СО АРХАНГЕЛАМИ,
СО ВСЕЮ БЕСПЛОТНОЮ СИЛОЮ.
СО ПРОРОКАМИ, СО АПОСТОЛАМИ,
С ПРАВЕДНЫМИ, СО МУЧЕНИКАМИ
И СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ.
ОНИ ТВОРИЛИ НЕБО И ЗЕМЛЮ, ВОДЫ И ОГНИ,
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫХ, ЧЕЛОВЕКА И СЛОВА.
ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ ДОБРО,
А САТАНА ЗЛО, ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ МОЛИТВЫ,
А САТАНА ЧАРЫ, БЕС СОТВОРИЛ ВОЛХОВАНИЯ
И ПОРЧИ, А ГОСПОДЬ ИЗБАВЛЕНИЯ,
БЕС СОТВОРИЛ СМЕРТЬ, А ГОСПОДЬ ЖИВОТ И ЗДРАВИЕ.
ГОСПОДЬ САТАНУ СПРАШИВАЛ И УПРАШИВАЛ,
ЕМУ ПОВЕЛЕВАЛ :
" ЗАЧЕМ ТЫ, САТАНА, ВРАГ ПРОКЛЯТЫЙ,
МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОРТИТЬ, КОЛДОВАТЬ,
ВОЛХОВАТЬ И ЧАРОВАТЬ НАУЧАЕШЬ,
ИМ ПОМОГАЕШЬ И ИМ ПОРТИТЬ И ВРЕД ТВОРИТЬ НА СМЕРТЬ
И БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМА И НЕИЗГОНИМО ТВОРИШЬ? "
ОТДАЙ, ПРИШЛИ РАБУ БОЖЬЕМУ ( ИМЯ )
ЗДРАВИЯ И ЖИЗНЬ С СЕГО ЧАСА ДОЛГОВЕЧНУЮ,
ВОЗЬМИ ИЗ РАБА СЕГО ТВОЕГО БЕСА И СИЮ БОЛЕЗНЬ
НАЗАД К СЕБЕ,
ВЫТЕНЬ ИЗ ОГНЮ ОТ СЕБЯ, ВСЕ - ВСЕ ЗДРАВИЕ И ЖИЗНЬ.
А ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЕШЬ МОИХ ГРОЗНЫХ, СТРАШНЫХ,
СИЛЬНЫХ ИИСУСОВЫХ ГОСПОДНИХ СЛОВ,
РАЗГОВОРНЫХ И ОТГОВОРНЫХ,
И ВСЯКОЕ ЗЛО, И ВОЛХОВАНИЕ РАЗРУШНЫХ,
ТО СВЕРГНУ ТЕБЯ ПРОКЛЯТОГО БЕСА, САТАНУ,
КОЛДУНА, ЧАРОДЕЯ, СО ВСЕМИ НЕЧИСТЫМИ ДУХАМИ
И ДУШАМИ В БЕЗДНУ ПРЕИСПОДНЮЮ, В ТАРТАРАРЫ,
И ТАМ ТЕБЕ Я САМ, ГОСПОДЬ БОГ, ИИСУС ХРИСТОС,
НЕ ДАМ НИГДЕ МЕСТА И ПОКОЮ, СОЙДЕТ СО ВСЕЮ
НЕБЕСНОЮ СИЛОЮ И СО ВСЕМИ ТЬМЫ,
ДВЕРИ АДСКИЕ РАЗРУШУ, ВСЕ КЛЮЧИ И ЗАГОВОРЫ,
КОТОРЫМИ РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКОЛДОВАН,
ЗАГОВОРЕН И ЗАПЕРТ НА ВРЕМЯ И НА СМЕРТЬ,
ВОЗЬМУ САМОГО САТАНУ СВЯЖУ,
ВСЮ ВОЛЮ И ВЛАСТЬ ОТ НЕГО ОТНИМУ
И ДРУГИЯ ВСЕ КЛЮЧИ И ЗАМКИ ЗАГОВОРЕНЫ
И ЗАКОЛДОВАНЫ ИЗ ВОДЫ, ИЗ ПОД ЗЕМЛИ,
ИЗ ОГНЯ ПОЛЫМЯ ДОЮТ И ПОВЕЛЕВАЮТ
СТРОГО И СКОРО СОБИРАТЬСЯ, КАЗАТЬСЯ
И ОТКРЫВАТЬСЯ ВСЕМ РАЗЛИЧНЫМ НЕВИДИМКАМ
И ТАЙНОСТЯМ РАЗЛИЧНЫМ.
КАК ДУХИ НЕВИДИМЫЕ С ЕДИНОГО СЛОВА
ПРЕД САТАНОЙ И ВСЕ ПОКАРЯЮТСЯ,
ТАКО НЕВИДИМКИ РАЗНЫЕ С ЕДИНОГО СЛОВА
ПРЕДО МНОЙ, РАБОМ, КРУГ МЕНЯ ОСТАНОВИТЕСЬ,
ВО ВСЕМ МНЕ ПОКАРИТЕСЬ, ЧТО ХОЧУ, ТО И ТВОРЮ.
ВСЕГДА, НЫНЕ, ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ СОХРАНЯЯ ВСЕ СЛОВА ТАК КАК НАПИСАНО.
ДАННЫЙ ЗАГОВОР АПОКРИФИЧЕН И ИМЕЕТ СВОЮ СИЛУ.
МАСТЕРА ПОЧУВСТВУЮТ ЕГО СИЛУ И МОЩЬ.


Данная отчитка применяется для снятия так называемой внешней одержимости бесом, когда бес энергетически прикреплен к чакре человека или просто прикреплен к его ауре.
Эта уникальная отчитка, под угрозой наказанья от высших божественных, светлых сил, заставляет главного начальника бесов - сатану забрать от человека своего беса и болезнь, которую этот бес вызывал в человеке.
Отчитка эта читается 40 дней, начиная с первого дня убыльной луны (следующий за полнолунием день).
Эту отчитку нужно повторять каждый день до полного исчезновения беса из ауры. Всегда вычитывайте все положенные перед отчиткой молитвы полностью! Это очень важно! Молитвы здесь нужны для усиления, благословления ритуала, и для защиты и клиента и мастера от опасной сущности - дьявола.
Лениться, и не читать здесь положенные молитвы недопустимо!
Молитву "Отче Наш" думаю знает каждый хороший знахарь, "Богородица" в этом тексте это молитва "Богородице Дево радуйся..." тоже известная молитва из молитвослова.
Свечи в помещении где проводится эта отчитка не зажигают. Имейте это ввиду.
Защита на мастере проводящем отчитку обязательна!


Добавлено: 05 Апрель 2022, 17:05:10
Еще один обряд для снятия подселения беса в поле...

Старинный и очень сильный заговор от порчи.

«Наталья Ивановна, обращаюсь к Вам как к самому справедливому и сильному мастеру. Ваш адрес и Вашу книгу дали мне в Украине, куда я приехала в монастырь. До этого я была во многих монастырях, в Москве у экстрасенсов, которых до этого видела по телевидению, и у колдунов, но никто мне не помог. И когда я приехала в Киев, то женщина, у которой я находилась, очень удивилась, узнав, что мне неизвестно Ваше имя.

Женщина эта при монастыре делает отчитки по Вашим книгам и заговаривает судьбу, у нее на это есть благословение церкви. Я и правда не знала о Вас, Наталья Ивановна, и книг я не видела, так как не хожу по магазинам, потому что болею много лет. В своей болезни я виновата сама, так как очень сильно обидела одного человека. Взяла ее в поручители, когда брала ссуду в банке, а раз я не смогла ссуду отдать сама, все взыскали с той, что за меня поручилась. Пока я скрывалась от долгов в деревне, у моей поручительницы забрали квартиру и дачу за мои долги.

Позже, когда я случайно ее встретила и начала извиняться, она сказала: „Плевать мне на твои извинения и на причину, по которой ты не смогла вернуть банку ссуду. С меня как с твоего поручителя все спросили и все забрали, и за это я сделаю так, что и у тебя тоже не останется в жизни ничего. Я уже и человека нашла, кто тебе за меня отомстит!“

И правда, где-то через месяц мне стало известно, что моя единственная дочь разбилась вместе со своей семьей, она жила в Германии, и я не смогла ее даже похоронить. Муж меня бросил, в общем, все, что для меня было дорого — все потеряла. Потом я заболела, да так сильно, что от боли не находила себе места ни днем, ни ночью. Самое странное, что при этом все анализы были в норме, а тело болело, как будто его в кипятке варят с солью. У кого только я не была, но ни врачи, ни профессора не помогли. Знахари охали, ахали, но все как один говорили — еще два года промучаешься и умрешь! Теперь передо мной лежит Ваша книга, и у меня появилась надежда на жизнь. Приехать к Вам я не могу, так как я живу в Киевском монастыре и мне тяжело передвигаться. Напишите, пожалуйста, в книге заговор, подходящий для меня. Здесь покупают Ваши книги, и я надеюсь найти в них то, что у Вас прошу. Не судите меня, я эту женщину не хотела обманывать и подставлять, так уж получилось, что я не могла в то время вернуть свой долг банку. В монастырях я покаялась, и мне было отпущение. Прошу Вас не указывать мое имя и фамилию».

Моя бабушка лечила этим заговором очень сильно испорченных людей, и обычно порча их отпускала. Читать нужно сорок дней кряду, начиная с того дня, когда начинается убыльная луна. Читают так:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь. Аминь. Аминь. Аминь над аминями аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученицы плыли в море. И возмутилось синее море от облак. Сыдоша с изморя на тридесять поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский: «Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?» Иже рекоше: «Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского, и прочих». Вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики. И рече им Святые Отцы: «Почто вы, нечистые духи, пришли?» Они же в ответ рекоша: «Пришли мы порчей мучить род человеческий христианский, кости дробить и ломать, разум и чувство доброе расшибать, болезням и недугам предавать, вред разный творить, сердца колоть и щемить, тело портить и расслаблять, в печаль, в тоску смертную вгонять, владения и родных отнимать, под суд подводить, чужими устами судить, к смерти приводить, без креста и молитвы ходить, драться, от венца гулять, последнее добро и душу за хмель отдавать. Всех мы людей загубим, всех убьем, всех смертной порчей изведем!» И взмолившись святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученицы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Вышнему Богу, Царю Небесному о болящей порченой рабе (имя): «Господи, избави ее от сей мучительной порчи. Все, чем она страдает, все, что в нее посажено и прибывает. Крест Твой — спаситель, крест Твой — избавитель. Аминь. Аминь. Аминь. Дай нам, Господи, крест на прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка, Николы Чудотворца и всех небесных сил». Слыша это, нечистая сила просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим словом проклинаю я, Божья раба (имя), всю нечистую силу, что рабу (имя) не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (такую-то) не смогли. Гоню я вас вон не одна, а гонит вас со мной и с Божьей рабой вся небесная сила, все ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест — порченым и больным избавитель. Крест — на здравие главе, груди, животу, руцам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и всем телесным частям. Выйди прочь из тела и пропади. Кто послал тебя, к тому уходи. А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать — тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Этот заговор можно и нужно подгонять под знахаря и его клиента.

Если знахарь-мужчина читает на клиента мужчину:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь. Аминь. Аминь. Аминь над аминями аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученицы плыли в море. И возмутилось синее море от облак. Сыдоша с изморя на тридесять поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский: «Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?» Иже рекоше: «Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского, и прочих». Вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики. И рече им Святые Отцы: «Почто вы, нечистые духи, пришли?» Они же в ответ рекоша: «Пришли мы порчей мучить род человеческий христианский, кости дробить и ломать, разум и чувство доброе расшибать, болезням и недугам предавать, вред разный творить, сердца колоть и щемить, тело портить и расслаблять, в печаль, в тоску смертную вгонять, владения и родных отнимать, под суд подводить, чужими устами судить, к смерти приводить, без креста и молитвы ходить, драться, от венца гулять, последнее добро и душу за хмель отдавать. Всех мы людей загубим, всех убьем, всех смертной порчей изведем!» И взмолившись святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученицы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Вышнему Богу, Царю Небесному о болящем порченом рабе (имя): «Господи, избави его от сей мучительной порчи. Все, чем он страдает, все, что в него посажено и прибывает. Крест Твой — спаситель, крест Твой — избавитель. Аминь. Аминь. Аминь. Дай нам, Господи, крест на прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка, Николы Чудотворца и всех небесных сил». Слыша это, нечистая сила просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим словом проклинаю я, Божий раб (имя), всю нечистую силу, что раба (имя) не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (такого-то) не смогли. Гоню я вас вон не один, а гонит вас со мной и с Божьим рабом мужчиной вся небесная сила, все ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест — порченым и больным избавитель. Крест — на здравие главе, груди, животу, руцам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и всем телесным частям. Выйди прочь из тела и пропади. Кто послал тебя, к тому уходи. А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать — тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Отчитка "Старинный и очень сильный заговор от порчи"—это так называемый метод медленного экзорцизма. Медленный экзорцизм придуман знахарями старой российской школы для снятия наружного подселения беса. Наружное подселение - это подселение беса на чакру или в поле человека.
Бес своими энергетическими шупальцами пробивает поле человека в области чакры , лепит туда свою печать- метку и через это начинает мучить челрвека и вредить ему.
При этом бес не сидит в теле, но болтается где то рядом с человеком.
Чтобы снять такое воздействие знахари придумали медленный экзорцизм. Суть его в чтении специальных отчиток каждый день в течениии 40 дней.
Это позволяет постепенно, за 40 дней выдавить из тонких тел болящего подключение, метки и прочий мусор привнесенный бесом. И таким образом избавиться от наружнего подселения. За 40 дней аура человека полностью обновляется и в сочетании с отчиткой аура полностью очистится от внедренного подселения беса.
Правильный алгоритм изгнания бесов в этой отчитке есть.
Начинать читать отчитку следует в следующий за полнолунием день (день когда луна пойдет на убыль).
Отчитку читают каждый день по три раза.
Очная отчитка: сажаете человека на стул лицом на восток, становитесь у него сзади и читаете три раза отчитку. В правой руке держите распятие над темечком клиента. Если распятия нет, то крестим темя клиента по ходу заговора где упоминается слово "Крест".
После отчитки дайте человеку выпить три глотка святой воды.
И так каждый день.

Заочное:
Работа через фантом.
Ставим табуретку в комнате, на табуретку мысленно сажаем фантом клиента и мысленно даем команду фантому: "Сиди на табуретке до тех пор, покуда не получишь других моих команд". И фантом будет находиться на табуретке, не исчезать.
И далее проводим отчитку как с распятием или без. Без распятия по ходу заговора где нужно вы крестите фантом.
В данной отчитке крестить где указан символ +:
"Крест Господа, крест-хранитель +, крест + — порченым и больным избавитель. Крест + — на здравие главе, груди, животу, руцам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и всем телесным частям."
После отчитки вы опять концентрируетесь на фантоме и мысленно даете ему команду "Исчезни".
Отправьте клиенту смс чтобы он сам выпил три глотка святой воды.

Работа через вольт.
Делаете вольт клиента в сидячем положении, крестите его, сажаете на деревянный брусок на стол, чтобы вольт был к вам спиной, и делаете отчитку с распятием или без.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #33 : 05 Июль 2022, 18:43:31 »
Избавить человека от одержимости (Степанова)

Знахарка в четное число идет на погост и ищет там выкопанную могилу. Обычно приготовленные ямы-могилы имеются на кладбище с утра, пока еще не начались похороны. Подойдя к краю могилы, она должна стоять так, чтобы быть к солнцу лицом. Тогда ваша тень упадет не на могилу. Держа вытянутую руку над могильной ямой, нужно трижды сказать:

"Как правда, что мертвец сегодня сюда войдет,
Так правда, что одержимость (такого-то)
Он с собою на век заберет."

Сказав так, нужно сразу же уходить с этого места. Обычно это заклинание помогает всегда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status