Черная магия и Руны

Обряд на изгнание бесов

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #15 : 03 Июль 2015, 13:40:08 »
Как изгнать из ребенка хульного беса

Из письма:

«До шести лет мой сын был добрым и послушным ребенком.

Потом он резко изменился, стал говорить всякие мерзости и ругать всех без разбора, да такими словами, что даже взрослым неудобно становится. Невропатолог лишь пожимал плечами, и тогда, прихватив с собой сына, я отправилась за помощью в церковь. А он прямо в храме обругал батюшку! Тот попробовал с ним поговорить и объяснить, что ругаться плохо, но Дима (так зовут моего сына) только хохотал в ответ и строил священнику гнусные рожи. Тогда батюшка сказал:

– В нем сидит хульный бес. Его изгонять надо.

Я согласилась, оплатила работу, но толку не было. Ребенок ведет себя как ненормальный. Батюшка, видя все это, посоветовал мне пойти к какой-нибудь старушке-знахарке. Я тогда засмеялась и спросила его:

– А это не грех? Церковь ведь вроде против целителей.

На это батюшка сказал:

– Смотря какой целитель. История церкви знает и чтит таких целителей, как Серафим Саровский, святая Матронушка, Нико-лай Угодник, да и многих других святых. А они во время земной своей жизни лечили людей.

Потом я узнала о Вас и купила все Ваши книги. Наталья Ива-новна, пожалуйста, напечатайте в своих книгах заговор, изгоняющий хульного беса. Заранее благодарим, семья Ивановых».

Запаситесь святой водой (лучше всего брать крещенскую воду). Закройте двери в комнате, где будет проходить обряд, так, чтобы ребенок не убежал. Посадите ребенка на стул и, окропляя его святой водой, прочитайте такой заговор:

"Боже, утверди Своей волей

Данное мне Тобой право.

Победитель Льва, колена Иудина, Корня Давидова,

Я именем Твоим

Открою дверь и сломаю семь печатей,

И да выйдет в эту дверь зверь,

Имя которому – Кадан,

И время его идет на убыль.

Число твое, зверь, сочтено

Господом Богом, Творцом

Воды, неба и земли.

Именем Святой Единой Троицы

Со Святым Духом,

Ты, Кадан, выйдешь и уйдешь

Из этого тела и души навеки.

Дверь тебе, именем Бога, открыта,

Имя твое для дитя этого забыто.

Выйди вон! Выйди вон! Выйди вон!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Обычно после изгнания беса человек теряет много сил и долго спит, может проспать даже целые сутки. Время от времени он просыпается и жалуется на боль во всем теле, но не волнуйтесь – это скоро пройдет. Самое главное, что после такого обряда бес покидает человека.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #16 : 21 Август 2015, 16:31:54 »
Экзорцизм апостола Петра.


Данный экзорцизм читается мастером держа распятие над
головой одержимого или наложенным на его темечко.
При этом в начале читают " Отче наш ", " Да воскреснет Бог " и
Псалом 90. Потом трижды экзорцизм апостола Петра.
Один из сильнейших экзорцизмов изгнаний демонов,
бесов, подселенцев. Одно чтение его уже изгоняет из
места произведения всякие проявления зла.

"Чтение из Деяний Апостола Петра, Глава XI.


«И сказал Пётр:

«Бес, оставь сего юношу, не навредив ему, и покажись всем».

Услышав это, юноша вышел вперед и, взяв в атриуме дома мраморную статую,
ударил по ней и разбил её.

«О ты, пред кем испытывают отвращение Бог и люди, разрушитель Истины,
дурное зерно гниения, бесплодный плод природы, очень скоро ты
предстанешь ничтожным, и после того вечная кара ожидает тебя. О ты,
рождённый от бесчестного отца, почва у корней твоих не Благо, но Яд,
неверен народ твой, лишённый надежды, уходи прочь из этих мест, где
следы Святых. Ибо ты не испортишь невинные Души, которые разрушал, делая
их причиной печали во Христе. Твоя истлевшая природа покажется, и твои
злодеяния обернутся против тебя. И вот моё последнее слово: Иисус
Христос говорит тебе: «Да сомкнутся уста твои силою Имени Моего!»

«О величайший из подлецов, бесчестный враг всех живущих и верующих в
Иисуса Христа, теперь ты предстанешь, и доказаны будут твои лживые
измышления. Так, ты будешь проклят, враг и губитель Пути Истины
Христовой; Он воздаст вечным огнём за беззакония твои, и ты будешь вечно
пребывать во внешней тьме».

«Ты поймал первого человека в сети похоти и связал его крепко его былою
низостью и узами тела его. Ты горький плод от древа горечи, вложивший в
нас сию похоть. Ты толкнул Иуду совершить богохульство, предать Господа
нашего Иисуса Христа, который, несомненно, покарает тебя. Ты ожесточил
сердце Ирода и внушил фараону ярость, и тот боролся со Святым Рабом
Господним Моисеем. Ты дал Каиафе преследовать Господа нашего Иисуса
Христа, и ныне по сей день ты пронзаешь невинные души своими ядовитыми
стрелами. О бесчестный, о враг всего, быть тебе проклятым Церковью Сына
Святого и Всемогущего Бога. Как пламя изгоняют из дверей дома, так и ты
будешь изгнан рабами Божьими. Да обернётся тьма твоя, как и зловещие
угрозы твои и искушения, против тебя и сынов твоих и против твоих
ангелов. О первопричина порока, бездна тьмы, да возьмёт тебя тьма.
Отступи прочь от верующих в Бога, отступи прочь от рабов Божьих и от
тех, кто желает быть воинами Его. Забери от них одеяния тьмы. Тщетно
стучишь ты в чужие двери, что не тебе принадлежат, но Иисусу Христу, и
Он охраняет их».

Боже Всемогущий и Всевечный, Ты, чрез Сына Твоего Иисуса Христа
даровавший власть Святым Апостолам Твоим и последователем их изгонять
бесов, Ты, Господи Иисусе Христе, позволивший Ученикам Твоим помогать
тем, против кого восстали духи зла, Ты, карающий бесов, бессловесностью
и глухотой поразивших дитя, молим Тебя о помощи. Позволь нам, Господи
Всемогущий, изгнать из Твоего слуги ( имя ) злых духов, коие мучают и
низвергают его, дабы слуга Твой ( имя ), освободившись от оков сиих,
познал Благодать Твою, и Славу Твою возвестил за свою свободу и
Спасение. О Ты, царствующий с Богом Отцом в единстве со Святым Духом,
ныне и вовеки веков. Аминь."

Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2015, 11:59:37 »
Для исцеления одержимых нечистыми духами


      Надо знать, что больной может вести себя неадекватно и по другой причине, например, если он одержим нечистым духом. Для лечения таких больных есть много специальных отчиток и молитв, и иногда их приходится читать по нескольку часов кряду. Предлагаю вам самые простые, но при этом сильные молитвы. Должна сказать, что работа по изгнанию нечистых очень сложная и требует особого внимания. Читать нужно не торопясь и не запинаясь:

      К Богородице прилежно
      Ныне прибегаем мы,
      Грешные и смиренные,
      И припадаем к Ней, милосердной,
      В раскаянии взывая из глубины души:
      – Владычица, помоги,
      Умилосердившись над нами,
      Поспеши, ибо мы погибаем
      От множества грехов,
      Не отпусти Твоих рабов ни с чем,
      Ибо в Тебе мы имеем
      Единственную надежду,
      Чаем, молим и не перестаем восхвалять,
      Славить и возвещать
      О благом могуществе Твоем.
      Богородица наша Пресвятая,
      Со всеми милостивая,
      Призываю Тебя, Царица Небесная,
      Защитить раба Твоего (имя) от лукавого,
      Ибо он сотворил житие себе в его теле.
      Аминь.

     
После слова «аминь» кладут крест, кланяются и сразу читают дальше:

      Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий!
      Связавший сильного
      И расхитивший все вещи его,
      Давший нам власть наступать
      На змея и скорпионов,
      И всю силу врага, предавший нам
      Человекоубийственного змея
      Связанным, как воробья детям.
      Ты, которого все страшится
      И трепещет пред лицом силы Твоей,
      Свергший сатану, как молнию
      С неба на землю,
      Свержением ни с одного места на другое,
      Но от чести в бесчестие
      За добровольную злобу его.
      Ты, Который взор иссушает бездны,
      Которого гнев расплавляет горы,
      И истина пребывает вовек.
      Ты, Которого восхваляют младенцы
      И благословляют грудные дети,
      Которого воспевают
      И Которому поклоняются ангелы.
      Ты, взирающий на землю
      И делающий, что она трясется,
      Прикасающийся к горам, и они дымятся,
      Запрещающий морю
      И иссушающий его и сами реки.
      Ты, все опустошающий
      И все наполняющий,
      И Которому и облака – прах ног Его.
      Ты, ходящий по морю, как по суше,
      Единородный Боже,
      Сын Великого Отца, смилуйся
      И Сам запрети злым духам быть в сем теле,
      Избавь и помилуй творение рук Твоих
      От пребывания и действия враждебного духа,
      Ибо Тебе слава, честь и поклонение
      И через Тебя Твоему Отцу во Святом Духе,
      Во веки веков.
      Аминь.

     
Снова поклон, кладете крест и продолжаете:

      Господи, Иисус Христос, Боже Вечный,
      Избавивший род человеческий
      От всякого действия нечистых духов,
      Повели злым и нечистым духам и демонам
      Отступить от души и тела раба Твоего (имя),
      Не быть, не жить и не скрываться в нем.
      Да удалятся они от создания рук Твоих,
      Во имя Святое и Единородного Твоего Сына
      И Животворящего Твоего Духа,
      Чтобы раб Твой очистился
      И жил во имя Твое честно, благочестиво,
      Удостаиваясь Пречистых Тайн
      Единородного Твоего Сына и Бога нашего,
      С которым благословен и преславен
      Ты вместе с Пресвятым Всеблагим
      И Животворящим Твоим Духом,
      Ныне и всегда во веки веков.
      Аминь.


     
Трижды кладете крест, кланяетесь и продолжаете читать:

      Судящий всех нечистых духов
      И силою Своего слова изгнавший легион!
      Явись и теперь через Единородного
      Твоего Сына к творению,
      Которое Ты сотворил
      По Своему образу и подобию
      И избавь его от обладания врага,
      Чтобы оно, помилованное и очищенное,
      Вошло в святое Твое стадо
      И сохранился одушевленный храм
      Святого Духа и Божественных
      Пречистых Тайн, благодатию,
      Милосердием и человеколюбием
      Единородного Твоего Сына,
      С которым благословен Ты
      Вместе с Пресвятым, Всеблагим
      И Животворящим Твоим Духом,
      Ныне и всегда и во веки веков. Аминь.
      Призываю Тебя, Владыка Боже Вседержитель,
      Высочайший, Неисследимый,
      Мирный Царь, призываем Тебя,
      Сотворившего небо и землю!
      От Тебя произошло первое и последнее,
      Начало и конец: Ты дал людям власть
      Над четвероногими
      И бессловесными животными,
      Ибо Ты, Господи, повелел это.
      Простри же Твою сильную руку
      И высокую и святую Твою мышцу
      И, сжалившись, воззри на это Твое создание;
      Пошли ему ангела мирного, ангела сильного,
      Хранителя души и тела,
      Который запретит и отгонит
      Всякого злого и нечестивого духа,
      Так как Ты один высочайший
      Господь Вседержитель,
      Благословенный во веки веков.
      Аминь!


Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #18 : 29 Январь 2016, 08:48:32 »
Как бабка беса изгоняла. Рассказ и метод.

История долгая, и я постараюсь избежать ненужных подробностей, хотя, по роду своей деятельности, очень часто люблю уходить в лирические отступления.
Моя двоюродная сестра Света вышла замуж двадцать лет назад за курсанта военного ВУЗа. Соответственно, помоталась с ним по всем гарнизонам лет пять, прежде чем вернуться обратно в Москву. Жили они в то время где-то далеко в Сибири, в городе Омутнинск. На карте фиг найдёшь эту дыру. Жили в общежитии для военных, а через дорогу от общежития находился детдом. Светка у меня очень хорошая, жалостливая, детей любит — и привязалась она к одной девочке-сироте. Собственно, девочка была не круглой сиротой — у неё формально имелась родная бабушка, но та отказалась от всех прав на внучку, и сама сдала её в детский дом. Девочку звали Надей, и было ей лет пять. В то время у Светки родился сын, но она одинаково ухаживала за обоими детьми. С администрацией детдома она договорилась, что девочка поживёт у неё. А те только и рады: баба с возу — кобыле легче. На сирот компенсация от государства полагалась. А так — Надю неофициально удочерили, а деньги на неё продолжают поступать на счёт детдома… Ну вот, это я уже начинаю в сторону уезжать))
В общем, прожила Света с мужем и детьми в Омутнинске пять лет, и пришло время возвращаться домой. Надю, естественно, забрали с собой. Муж Светы — Женя, уже занялся официальным удочерением Нади. И надо было такому случиться, что уже в Москве, на последнем этапе оформления документов на удочерение, Надю поймали за руку на воровстве из без того скудной семейной казны. Какие там зарплаты у военных-то? Разразился скандал со слезами и криками, и встал вопрос о том, чтобы отправить Надю обратно домой. Мол, если девочка ворует у людей, которые ради неё последний кусок от себя отрывают — то что будет дальше? Светка моя в слёзы. Кричит: «Давай простим на первый раз? Ребёнок ведь! Глупый ещё!», но Женя твёрдо сказал, что рисковать он не хочет. И отправил девочку обратно в Омутнинск… Светка рассказывала потом со слезами, как она стояла на перроне вокзала, а Надя кричала в окошко: «Мамочка, прости меня!» Переживала Светка страшно. Плакала долго. Женьку простить не могла.
А потом прошли годы, родился второй сынишка, и всё постепенно подзабылось. Но с рождением младшего Даньки в семье у Светки начались проблемы и неприятности. Старший сын, Серёжа, то и дело ломал себе руки-ноги, за полгода — три сотрясения мозга… Вроде, десятилетний мальчишка — понятно, что будут и синяки и шишки и переломы, но не в таком же количестве, и все практически на ровном месте? Младший ребёнок, как из роддома принесли, с больничных не слезал: то аллергия страшная, то астма (это у месячного-то ребёнка?!), то ещё что похуже… Женьку стала спина мучить. Врач сказал, что это межпозвонковая грыжа. В семье разлад начался. То за десять лет ни одной ссоры крупной, не считая того случая с Надей, то каждый день грызня до развода. На Светке лица не было. На работу не выходила неделями: дети болеют, оставить их не с кем. А работала тогда Светка кассиром в магазине Арбат Престиж. На неё уж и сослуживцы стали коситься подозрительно: была красивая румяная девка с мужем-майором, а сейчас одна тень осталась. И вот подходит к ней сослуживица (к слову, подруг у Светки на работе не было. Так, здрасьте-до свидания), и говорит: «Света, не знаю, что там у вас стряслось, но дам я тебе совет: съезди к бабке одной. ты не перебивай, дай я скажу всё. Это в Тамбовской области, ехать туда надо на неделю, не меньше. И всей семьёй. Я сама оттуда родом, у меня и квартирка старая там есть. Я тебе ключи дам, вам же надо будет где-то жить? В общем, ты подумай». Светка отмахнулась, а вечером зачем-то рассказала о разговоре Женьке.
Женьку просто надо знать, прежде чем подходить к нему с такого рода разговорами: здоровенный усатый мужик, майор фельдъегерской службы Президента, такому сам чёрт не брат. Видел в своей жизни такое, что здоровый мозг не выдержит. А Женьке хоть бы что. И за разговоры о бабках от Женьки запросто можно было получить лекцию на два часа о вреде наркотиков. Но тут случилось странное: Женька выслушал жену и сказал: «Я возьму на неделю отпуск, поехали к бабке». тут Светка и опала как озимые. Но поехали.
Приехали, разместились на квартирке Светкиной коллеги, и на следующий день пошли к той бабке. Коллега предупредила, что к бабке надо идти пешком. Никаких машин, автобусов и даже велосипедов. Только пешком, как паломники. Бабка их не пустила дальше порога. Сказала: «Дети что ж, некрещёные? А раз крещёные — то отчего без крестиков? Пойдите, вон, в церковь, купите им крестики самые простые, и возвращайтесь». Церковь была в той же деревне, недалеко, так что сходили они туда и купили детям простые крестики на освящённой верёвочке. надели на них, и пошли обратно к бабке. Старший сын шёл сам, младшего Светка несла на руках. И вот метров за сто до бабкиного дома младший вдруг начал орать у Светки на руках, извиваться, и чесать шейку. Светка отогнула воротник — а по тому месту, где у малыша проходила верёвочка от крестика — волдыри как от ожогов. У Светки волосы дыбом. Женька тоже бледный, но старается держаться спокойно. Взял у Светки ребёнка, и зашагал к бабке в дом. С каждым шагом ребёнок орал всё громче, и вся шея уже покрылась волдырями. Светка даже кинулась снять крестик, но Женька не дал.
В этот раз бабка всех впустила, почитала молитвы, побубнила, пошаманила, ребёнок успокоился, и она всех отпустила домой, наказав придти к ней ещё завтра.
Ребята ходили к бабке почти неделю. Каждый раз она читала молитвы, и больше ничего необычного не происходило.
На седьмой день они пришли к ней в последний раз. Всё было как обычно: бабка читала молитвы, Светка сидела перед бабкой с малышом на руках, а Женька стоял на улице. Почему-то бабка отчитывала его отдельно. Серёжка сидел у окна и смотрел на улицу.
Дальше своими словами не могу. Рассказываю Светкиными:
«Бабка читает что-то, я почти уснула уже на стуле, и тут слышу смех. Да такой, что мороз по коже. Люди так не смеются. Гаденько, мерзко, и совершенно не по-человечески. С меня сон слетел, мурашки по коже, и я начинаю смотреть по сторонам, пока до меня не доходит, что это смеётся мой сын Серёжка! Он так и сидел, спиной ко мне, лицом к окну, и страшно смеялся. У меня волосы встали дыбом от этого смеха. Тут бабка поворачивается к Серёжке, смотрит ему в спину, потом поворачивается ко мне и говорит: «Тьфу на вас! Не разглядела я вашего мальчишку-то сразу! Если б увидела сразу — ни за что бы с вами не связалась!», после чего подходит к Серёжке, кладёт ему руку на голову, и спрашивает: «Как тебя зовут?» Серёжка оборачивается, и тут я, извини за подробности, натурально сделала лужу: это не был мой сын! У него было синее лицо, глаза полностью закатились под лоб, и видны были только белки, рот оскален, зубы наружу, слюни с них капают, и он смеётся!!! Тут я закричала. И бабка как гаркнет на меня: «Вон! Пошла вон! Отца зови!» Я Данилу хватаю, на улицу, вся, прости Господи, обоссанная, выскакиваю, ору Женьке чтоб он зашёл, падаю на землю и вою от животного страха. Через минуту слышу бабкин голос: «Мать! Зовите мать!» Я влетаю в избу, а бабка мне орёт: «Молись!», я тоже ору: «Я не умею!», а бабка мне: «Как умеешь — так и молись! Падай перед иконами!». Я на колени бухнулась, а молитв-то никаких не знаю! И чего говорить тоже не знаю! Только кричу: «Господи, спаси и помилуй!». Женька мой в угол забился, и седой весь… В 30 лет, за минуту поседел! Серёжка, или уже не знаю кто — сидит на стуле и всё так же ржёт, как сумасшедший, и глаза эти белые, и зубы оскалены… И бабка кричит: «Как зовут тебя, отвечай?!», и Серёга даже не сказал, а как выплюнул: «Надя!» И бабка ему: «Что ж ты, Надя, отцу на спину такую дрянь-то посадила, а?», а Серёжка ещё громче ржёт: «Да чтоб вы все тут посдыхали, сволочи! Ненавижу!». Тут я, видимо, сознание и потеряла. Очнулась на улице. рядом Женька седой, и Серёжка мой, совершенно нормальный, только бледный и напуганный. А я и смотреть на него боюсь. Не знаю уже, кто со мной сейчас рядом: мой сынок или неведомая тварь? Женька мне говорит: «Зайди к бабке. Она просила, когда ты очнёшься…» Я захожу. Бабка мне говорит: «Что за Надя такая?» Я честно отвечаю: «Без понятия. У меня ни одной знакомой Нади нет.» Бабка опять: «Вспоминай. Была у тебя в жизни какая-то Надя. А у Нади той бабка была нехорошая. Ой, нехорошая». И тут меня как обухом по голове: Надя! Надя с Омутнинска! Я тут же бабке и рассказала ту давнюю историю. А бабка ругается: «Вы дураки! Хоть бы справки какие о девке навели. У неё ж бабка была — не дай Бог такую на своём пути повстречать. Даже я бы не полезла тягаться. А перед смертью она Наде всё и передала. А у девки на вас большой зуб. Вспоминай: оставляла какие личные свои вещи ей?» Я говорю: «Ну, какие вещи? Подарки она наши с собой забрала, конечно. Что ж я, у ребёнка буду её подарки отбирать? Там были и мои вещи: денег-то особо не было, я для Нади свои юбки-кофточки перешивала. В них она и уехала», и бабка мне: «ну, с чем вас и поздравляю. Через твои вещи она вам на всю семью на смерть сделала. Все бы убрались, один за одним». Тут я в слёзы: «А что делать-то?» Бабка помолчала, губами пожевала и говорит: «Отца завтра домой отправляй. И младшего пусть увозит. А вы со старшим тут останетесь. И будете ко мне приходить каждый день».
На другой день Женька с Данькой уехали. А я с Серёгой осталась. Стыдно сказать, но я до одури боялась собственного сына. Я боялась оставаться с ним в одной комнате, боялась выключать на ночь свет. У меня в ушах всё ещё стоял его нечеловеческий смех. Сам же Серёжка ровным счётом ничего не помнил, сказал, что просто сидел, смотрел в окно, и слушал бабкино бормотание. Всё как обычно.
На следующий день мы с Серёжкой снова пошли к бабке. Она усадила Серёжку на стул перед окном, и начала что-то шептать. И тут я снова услышала этот жуткий смех. Чуть было снова не описалась. Серёжка очень громко смеялся, но тут бабка сделала какое-то движение руками у него за спиной, и смех оборвался. бабка с усилием делала какие-то движения, словно что-то ломала или отрывала. Серёжка стал кричать как от боли. Я еле сдерживала свой организм, чтобы снова не опозориться. Минут пять бабка что-то «ломала», а потом открыла настежь окно и закричала: «Лети отсюда вон! пошла вон, я сказала!», и тут Серёжка таким жалобным и незнакомым голосом говорит: «Как я пойду-то? ты ж мне крылья переломала…» Я тоненько завыла от страха, а бабка всё орёт: «Как хочешь — так и лети! Пошла, пошла отсюда!», тут окно со всей дури как захлопнется, как только стёкла не вылетели, и Серёжка мой голову на подоконник уронил. И словно спит. Бабка его за плечо потрясла, он голову поднимает, глаза заспанные: «Мам, я уснул?» А я сижу вся зарёванная, в соплях, и головой киваю как слоник…
В общем, к бабке той мы ещё три дня ходили, а потом домой вернулись. И мне до сих пор так страшно, особенно как на Женькины волосы посмотрю… Я даже курить бросила, ничего не пью, даже пива, и матом больше не ругаюсь даже в сердцах. И мне всё время кажется, что мой сын — это не мой сын. Я себе и поясок с молитвами в церкви купила, постоянно его на голом теле ношу. Страшно мне»
С тех пор прошло почти десять лет. Серёжке уже девятнадцатый год, невероятно обаятельный и талантливый мальчик: музыкант, играет в какой-то группе, выступает. Я к нему на выступления езжу. Очень люблю этого мальчишку — его невозможно не любить: от него исходит какая-то невероятная аура обаяния. Но когда он остаётся у меня ночевать — я почему-то тоже не выключаю в комнате свет. Не знаю, почему. И Серёжке никогда об этом не расскажу.

Сегодня вы узнаете одну очень редкую молитву отчитку, которая называется " Крестная молитва от бесов и всяких недуг ".
Знахари и мастера читали ее над головой больных, немощных и бесноватых людей и те исцелялись.
При чтении нужно крестить человека. Этой заговорной молитве нет равной. Она и от
бесов спасает, колдовство черное снимает, от недугов исцеляет.
Передается вам по старому чтению, переписать можете на русском языке.

" Крестъ хранитель всея вселенныя,
крестъ красота церковная,
крестъ царемъ держава,
крестъ вѣрнымъ утвержденіе,
крестъ ангеломъ слава,
крестъ бѣсамъ язва,
крестъ человѣкомъ хранитель,
крестъ рабу Божію (имя)
отъ бѣсовскія болѣзни избавленіе:
отъ мимохода и отъ черной трясавицы
и отъ икоты, отъ грыжи отъ всякія,
и отъ шепоты, или кто съ ума собредетъ
и на свадьбу ѣхать, крестъ на главѣ и на очехъ,
и на сердцѣ, и на рукахъ, и на ногахъ,
и въ шеи, и въ плечахъ, и въ колѣняхъ,
и во утробѣ и на всѣхъ 72 суставахъ
и во всѣхъ 72 жилахъ нашихъ.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Евангелисты Матфей, Марко, Лука,
Іоаннъ Богословъ даюше вамъ всѣмъ:
мимоходѣ, икотѣ, трясцы и грыжи,
свадебныя порчи, призоры и оговоры,
всякому нечистому духу по четыре тысячи
ранъ на всякій день и по другой тысячи на ночь,
прогоняемъ васъ черную мимоходу,
икоту и трясцу, и грыжу, и всякую порчу,
уроки, прикосы, оговоры и всякія находныя
и наводныя, и напущенныя,
и всякую порчу, тяготы и позевоты,
тоску, сухоту со всѣми нечистыми духи:
идите вы, окаянные, проклятые со всѣми
болѣзнями своими ко отцу своему сатанѣ
на западъ, и подите въ тартарары,
отпалиливый есте славы Божія отъ Сына,
на мнѣ рабѣ Божіи опочиваютъ силы Господа
и Спаса нашего Іисуса Христа,
крестная сила, ангелъ хранитель,
котораго далъ Господь Богъ отъ святаго крещенія,
на всякъ день и ночь, на всякій часъ,
на сохраненіе наше, и будетъ благость Божія
на рабѣ Божіи (имя),
нынѣ и присно и во вѣки вѣковъ.
Аминь. "

Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #19 : 16 Март 2016, 14:13:54 »
Большая отчитка от бесовской силы и порчи

Эта отчитка читается если на человеке несколько порч или тяжелая порча,а так-же в тех случаях,когда в человеке сидит бес или как говорят есть бесноватость.
Сажают человека лицом на восток и становятся у него за спиной,
читают молитвы "Отче наш" и "Да воскреснет Бог" по три раза и после этого трижды саму отчитку.При чтении нужно в определенных местах креститься и крестить порченного-бесноватого.В некоторых заговорах от бесовской силы и порч есть особые буквы,такие например как в этом заговоре:(КССН)-эти буквы укороченной фразы "Крестная Сила С Нами".После этих слов должен перекреститься и сам мастер и перекрестить темечко порченного-бесноватого.В данном заговоре отчитке все буквы даны в полном чтении.Если же вам в каком заговоре попадутся эти буквы(К.,С.,С.,Н.,)то знайте,читать нужно не буквы,а полностью защитную формулу "Крестная Сила С Нами".
После отчитки дают человеку три глотка святой воды.
Во врем отчитки человеку может стать плохо,подняться температура или начнет трясти.За это мастер должен быть тверд в своей работе и уметь все провести правильно и с волей твердой.
В основном отчитку делают три дня и человек освобождается от порчи и бесовской силы.

"Господи Боже благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стану я, раб Божий (имя),благословясь,
и пойду перекрестясь,из избы дверьми,
из двора воротами,в чистое поле задворми,
под утреннюю зарю и под восточную сторону,
ко истинному Господу Саваофу,
Спасу Иисусу Христу,Сына Божию,Царю Небесному,
и помолюсь я раб Божий(имя)Господу Саваофу,
Спасу Иисусу Христу,Сыну Божьему,
Царю Небесному и святым Архангелам Михаилу
и Гавриилу,шестикрылым Херувимам и Серафимам
и прочим бесплотным небесным силам и святому честному
пророку Предтечи и крестителю Господнего Иоанну,
и святым четырем апостолам Матвею,Марку,
Луке,Иоанну Богослову,и святому пророку Илье Фезвитянину,создай,Господи,свое Божье великое
милосердие,от престола Господня грозную тучу и темную, каменную,огненную и пламенную,из той тучи грозной
спусти,Господи,частого дождика.На небесах от престола
Господня зачинается и подымается божья милость
и грозная туча,сильный гром и молния,и спустил
истинный Господь,Саваоф Бог,Спаситель Иисус Христос,
Сын Божий,Царь Небесный,свое Божье великое
милосердие,от престола Господня святой Дух,
царя грома и царицу молонию,царь гром грянул,
царица молония огненное пламя спустила,
молния освятила,расскакались и разбежались
всякие нечистые духи.
И как из этой Божьей милости,из грозной тучи,
сильного грома,от молнии вылетает грозная громовая
стрела,и сколь она грозно,и пылко,и ярко,
и принимчиво дьявола изгоняет и нечистого духа
демона,Крестная Сила С Нами(перекреститься самому
и того из которого изгоняете нечисть) и мамонта
насыльного и нахожего у меня,раба Божьего(имя)
из двора выгоняет,камень и древо разбивает,
и как от то грозная громовая стрела не может камень
в одно место срастать,древо отрастать,и так же бы
проклятый дьявол и нечистый духи демоны,
Крестная Сила С Нами(перекрестить себя и отчитываемого),
и мамонт насыльный и нахожий убежали бы от меня,
раба божьего(имя),от сего места прочь за тридевять
земель,за тридевять городов и за тридевять морей,
и не могли бы меня, раба божьего (имя),
видеть и не могли бы слышать,и как грозной огненной
громовой стрелы боится проклятый дьявол и нечистый
дух демон,Крестная Сила С Нами(перекреститесь сами и порченного),и мамонт насыльный
и нахожий,и так же бы раба Божьего(имя) устрашились
и убоялись,недруги и мои супостаты (имена) реки и
всякие нечистые духи расскакались и разбежались
от меня раба Божьего (имя) восвояси,водяной в воду,
а лесной в лес под скрипучее дерево,под корень,
и ветряный под куст и под холм,а дворовой,
мамонт насыльный и нахожий и проклятый дьявол
и нечистый дух демон,на свои на старые на прежние жилища.
И как Господь умудряет слепцов,не видят,а все знают,
так же умудри,Господи,меня,раба Божьего (имя)
на нечистых духов,глас грома Твоего в колеси,
освятиша молния твоя,вселенная подвижется,
и трепетна бысть земля,так же бы трепетны были
нечистые духи от меня раба Божьего(имя),и как наши
родители в земле лежат,не слышат звона колокольного,
ни пенья церковного,и так бы этот мой заговор и
приговор был столь бы крепок и силен во всякое
время до будущего века во веки.Аминь.
Крест на месте,крест по рабе Божьем(имя),
крест у меня,раба Божьего,и крестом Христовым
дьявола проклинаю отступи бес и дьявол и нечистый
дух от меня,раба Божьего (имя),от сих дверей,
от четырех углов фатеры моей,здесь сидят Архангелы,
Ангелы, Херувимы и Серафимы,—Михаил Архангел
и Гавриил Архангел,здесь сидит Пресвятая Богородица,
родившая Творца плотью, Христа Бога нашего,
Царя Небесного. Силою Христовой дьявол будь проклят
и нечистый дух,всеми седьми соборами,всегда,
ныне присно,и вовеки веков.Аминь.
Крест хранитель всея вселенный,крест красота церкви,
крест царям держава, крест и дьяволом прогнание
от раба Божьего(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Крест креститель,Христов хранитель,крест красота,
крест церковная высота,крест храни меня и
помилуй раба Божьего(имя) в старости и в молодости,
и в перекрое месяце,и от всякого врага и супостата,
от всякого злого человека,скорби и болезни,
ненавидящего и обидящего человека.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #20 : 16 Март 2016, 14:22:30 »
Подход в методе "Большая отчитка от бесовской силы и порчи"
можно применять и с некоторыми другими подобными заговорами где используется сокращение К., С., С., Н.,. Например вот в этих заговорах Степановой:

Ответ #12
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11056.msg939651.html#msg939651

Ответ #14
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11056.msg940831.html#msg940831

Делаем все то же что и в "Большая отчитка от бесовской силы и порчи", а заговоры используем Степановой. Тогда Степановские заговоры заработают на полную мощность.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2016, 18:48:00 »
Здравствуйте. У меня не получается отчитать саму себя, первый раз отчитывала, думала умру. А на второй раз он привык что ли, только икота. Как из себя беса убрать самостоятельно? С Уважением.

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #22 : 23 Январь 2018, 22:19:15 »
Добрый вечер, может кто выгонял беса с ребенка 4 лет, бес возвращается, как быть?

Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #23 : 23 Февраль 2018, 11:10:41 »
На первой странице с ножами метод можно провести в бане,начитать на воду и искупаться?спасибо.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #24 : 03 Июнь 2018, 10:01:48 »
Добрый вечер, может кто выгонял беса с ребенка 4 лет, бес возвращается, как быть?
Нужно обязательно  разрушать договор подселения.После изгнания.если вы действительно уверены в том,что бес ушел,на свою работу ставиться замок.На пациента сразу защита.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #25 : 03 Июнь 2018, 13:12:25 »
Нужно обязательно  разрушать договор подселения.

Что за договор и как разрушать?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #26 : 20 Май 2020, 18:17:07 »
Возможно ли проведение отчитки по фото,человек не верит в это все и не согласится,одержимость есть и диагностика показывает что отчитки помогут

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #27 : 21 Май 2020, 11:50:05 »
Возможно ли проведение отчитки по фото,человек не верит в это все и не согласится,одержимость есть и диагностика показывает что отчитки помогут
Теми же инструментами что делаете диагностику ритуала (руны, таро), спросите о результатах, если делать по фото.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #28 : 21 Май 2020, 11:55:30 »
ли проведение отчитки по фото,
Даже вживую беса выгнать очень тяжело, а уж по фото - это действительно надо быть Серафимом Саровским. Можно попробовать ослабить, но чтобы убрать - не думаю.

Re: Обряд на изгнание бесов
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2020, 12:12:02 »
Подскажите, кто-то работал с Родовым бесом порчельным такими методами? Было ли ослабление влияния или наоборот было сопротивление?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status