Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Ув. Практики,опять за пояснением к вам.Проверяла несколько дней,что за сущь в человеке- все разы вытащила карту медведь.Значит бес.Спросила,несёт ли вред этот бес человеку выпали-медведь,змея,ключ итог: клевер. Карты вроде неплохие, мудрость,знания,защиту ,что ли дает?а змея,что может означать здес? Поправьте ,если не правильно понимаю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я не пойму, здесь можно выкладывать расклады на негатив или здесь только наработки и трактовки по определению негатива?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
А я думала,что раз тема так называется-"определение негатива/порчи на картах",то как раз здесь и можно досканально понять какая карта в раскладе ,какой негатив или порчу показывает при всеобщем обсуждении. Извиняюсь.

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Я новичек, посмотрите пожалуйста, расклад кольцо, книга, крысы, это ведь указывает, что на мне есть крадник, а на вопрос есть ли у меня негатив, карты показали, крест, мужчина, собака, показывает что есть, помогите с разъяснением с уважениемTm
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Я новичек, посмотрите пожалуйста, расклад кольцо, книга, крысы, это ведь указывает, что на мне есть крадник, а на вопрос есть ли у меня негатив, карты показали, крест, мужчина, собака, показывает что есть, помогите с разъяснением с уважениемTm
Есть крадник, по второму вопросу на моей практике Крест является показателем негатива.

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Добрый день. Помогите пожалуйста с интерпретацией!

Есть ли порча:  Птицы, Письмо, Всадник - тут скорее есть сглаз, закрыты возможности, дороги.
Есть ли приворот: Якорь, Гроб, Кольцо - М-да приворот имеется, кладбище, личная жизнь.
Есть ли крадник: Корабль, Клевер, Змея - да и крадник есть, энергию и финансы тянут.

Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Птицы, Письмо, Всадник
скорее проклятие старое

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
переискал везде на форуме. не нашел.
решил спросить тут.
если ошибся веткой- то не нашел более подходящую.

как провести диагностику, легла ли порча (воздействие, став) или не легла.
делать расклад "до", а потом "после"?
или как?
и как понять, что это именно твое воздействие?
может для кого-то это и простые вопросы, но могли бы "по шагам" объяснить.
такой-то расклад. делаешь то-то и то-то. (со значениями карт разберусь).
потом делаешь то-то и то-то.

спасибо за ответ. ведь, думаю многим это будет также интересно.

да. забыл сказать. малая колода Ленорман.

да. забыл сказать. малая колода Ленорман.
Перед воздействием спрашиваете на 3-х картах на выбор (можно придумать свой вариант, конечно же):
Каким будет результат такого-то МОЕГО магического действа в отношении Маши (Пети, Васи и пр)?
Если я сделают такой-то ритуал, как повлияет он на Машу в плану ее чувств ко мне (если речь о привороте, например)?
Стоит ли делать такой-то ритуал на Машу (Петю)?
Каковы могут быть негативные последствия для меня (жены, детей и пр по ситуации), если я сделаю такой-то ритуал?
Есть расклады по схемам типа Путь или Выбор, можно его применить, если вы выбираете между двумя ритуалами.
Но я могу по опыту сказать, что сколько бы и как бы тщательно вы не пытались диагностировать результаты будущего воздействия, получить 100% ответ вам не удастся. Конечный результат будет зависеть от 1000 факторов и влияний, а гадание это один из возможны вариантов.
Состояние энергетики можно смотреть по чакровым раскладам, когда на каждую чакру вы вытягиваете по 1-ой карте и далее, если какая-то чакра смущает или вам кажется, что это может быть магия (а в Ленорман на магию или блоки (негатив) могут указывать карты: Тучи, Змея, Гроб, Коса, Метла, Совы, Гора, Крысы, Книга, Луна, Крест), тянете 3 допа, они вам покажут от куда идет негатив, с чем он связан, когда и другие детали. Чакровый можно делать ДО воздействия и ПОСЛЕ, дабы отследить перемены.
После воздействия также задаете вопросы на 3 чакры:
Как действует мой ритуал на человека?
Имеет ли место быть МОЕ воздействие на человека?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
не нашла где спросить, попробую тут.
если вопрос - как стоит, в каком состоянии и стоит ли вообще защита о чем может говорить карта рыбы?
например ответ
рыбы=змея=ребенок защите поставлено непрофессионалом? и поэтому слетела? или стоит не проф сделанная защита? в общем рыбы меня вообще смущают

буду благодарна за подсказку

рыбы=змея=ребенок защите поставлено непрофессионалом
и нанесла ущерб здоровью

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
тоесть сама защита, непрофессионально поставленная нанесла вред???


 а почему принесла вред здоровью? как это понять?
буду очень благодарна именно за ассоциативное пояснение

как это понять?
ребенок сам себя не может защитить, рыбы это болезнь легкая типа простуды, ну а змея это обман предательство

Подскажите, знающие, какую сущность может символизировать Ребёнок? С Ленорман стараюсь работать как могу. Медведи, Змеи. Собаки и т.д. по вопросу сущи - понятно. Но вот Ребёнок .. Часто стала эта карта выпадать на этот вопрос. Везде мельтешит. Неупокоенный дух сразу отбрасываем. Не подтверждается. У кого какие практические подтверждения? +

Ребёнок
бес. Но пять же не факт. Надо уточнять.
Очень часто знаки в виде детей именно беса показывают. Но это не 100%.
Бывают лярвы ещё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status