Черная магия и Руны

Определение негатива/ порчи на картах Ленорман

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Здравствуйте. Помогите расшифровать карты. Делала диагностику ребёнку на Ленорман. Развилка, змея, собака. Прочитала, что змея означает порча. Мне аж дурно стоило. Может кто-нибудь объяснит, может сочетание этих карт даёт другое значение? Гадала на прямых картах

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Здравствуйте. Помогите расшифровать карты. Делала диагностику ребёнку на Ленорман. Развилка, змея, собака. Прочитала, что змея означает порча. Мне аж дурно стоило. Может кто-нибудь объяснит, может сочетание этих карт даёт другое значение? Гадала на прямых картах

А как вопрос звучал? Наличие негатива? Характер негатива? Наличие защиты? Что конкретно спрашивали?

Я бы сказала нет негатива (развилка), змея действительно магические воздействия/попытки. У него на охране сущь, не пропустит ничего.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
А как вопрос звучал? Наличие негатива? Характер негатива? Наличие защиты? Что конкретно спрашивали?

Спрашивала есть ли негатив? И увидела эту змею. Благодарю за ответ

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711

Спрашивала есть ли негатив? И увидела эту змею. Благодарю за ответ

Ребёнку сколько лет? Здесь ещё возможно слив с родителей. Т.е. например, на мать делают, ребёнок быстрее схватывает, потому что энергетически слабее, просто прямого воздействия конкретно на него нет (развилка).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Ребёнку сколько лет? Здесь ещё возможно слив с родителей. Т.е. например, на мать делают, ребёнок быстрее схватывает, потому что энергетически слабее, просто прямого воздействия конкретно на него нет (развилка).
Может быть от моих действий? Делала рассорки. Может за это прилетело. В любом случае буду чистку делать. Просто слово "порча"  напугало до ужаса

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Может быть от моих действий? Делала рассорки. Может за это прилетело. В любом случае буду чистку делать. Просто слово "порча"  напугало до ужаса

Все может быть.
Уточните дополнительным вопросом, чтобы опасения убрать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сочетание в негативе как :тучи+лилии не могу понять
(вредящий мертвый который перекрывает?)или тут нет негатива в сочетании по этим картам и говорится что по тучам есть момент как неприятности и негативные моменты в жизни которые вскоре должны пройти и должна наступить белая полоса по лилиям?
так понимаю коса+корабль (закрытие дорог?) или же порча на отсечение благ и развития?
Cовы+собака+крест может ли считываться как подселение родовое которое влазиет в мысли?и крест как судьба карма тяжкий переломный момент? Также второй вариант:Совы как сглаз +собака(от лучшего друга идет как энерговампиризм) который разрушает энергетику человека по кресту. И третий вариант:совы которые означают магию мудрость собака как секс привязка или приворот и крест как сделанный на кладбище? подскажите пожалуйста правильно ли понимаю

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сочетание в негативе как :тучи+лилии не могу понять


Добавлено: 20 Октябрь 2022, 19:32:37
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сочетание в негативе как :тучи+лилии не могу понять
(вредящий мертвый который перекрывает?)или тут нет негатива в сочетании по этим картам и говорится что по тучам есть момент как неприятности и негативные моменты в жизни которые вскоре должны пройти и должна наступить белая полоса по лилиям?
так понимаю коса+корабль (закрытие дорог?) или же порча на отсечение благ и развития?
Cовы+собака+крест может ли считываться как подселение родовое которое влазиет в мысли?и крест как судьба карма тяжкий переломный момент? Также второй вариант:Совы как сглаз +собака(от лучшего друга идет как энерговампиризм) который разрушает энергетику человека по кресту. И третий вариант:совы которые означают магию мудрость собака как секс привязка или приворот и крест как сделанный на кладбище? подскажите пожалуйста правильно ли понимаю
1) негатива магического целенаправленного  нет.
2) целенаправленно закрывали дороги
3) неприятности от близкого человека. Крест надо было уточнить.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Уважаемые практики,подскажите новичку, есть ли какой-то оракул для диагностики негатива,нужен чтоб смотреть себя и мужа, и как идет чистка?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Уважаемые практики,подскажите новичку, есть ли какой-то оракул для диагностики негатива,нужен чтоб смотреть себя и мужа, и как идет чистка?

Так в начале темы все есть. Вы раскидайте карты, если будут сомнения участники форума подкорректируют
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Нептунит

  • *
  • 2
  • 0
  • В активном поиске истины
Здравствуйте, уважаемые практики.
Задавала картам вопрос "какой на мне негатив", ранее по ответам да/нет показали его наличие.
Выпали Горы - Аист - Змея = Лилии
Заранее спасибо, как только появится возможность поставлю плюсик

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Здравствуйте, уважаемые практики.
Задавала картам вопрос "какой на мне негатив", ранее по ответам да/нет показали его наличие.
Выпали Горы - Аист - Змея = Лилии
Заранее спасибо, как только появится возможность поставлю плюсик

Магические воздействия, связанные с подчинением воли, подавлением, а также воздействия полностью или частично разрушить жизнь человека.  Сюда же можно отнести и оморочки направленные на помехи планов и реализацию в жизни.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Тэсс

  • *****
  • 3767
  • 5133
  • Истина где то рядом.
Здравствуйте, уважаемые практики.
Задавала картам вопрос "какой на мне негатив", ранее по ответам да/нет показали его наличие.
Выпали Горы - Аист - Змея = Лилии
Заранее спасибо, как только появится возможность поставлю плюсик
Приворот.

Агена

  • ***
  • 175
  • 16
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли на женщине негатив ?
Гора +Собака +Солнце =Сердце.
Заранее всем благодарна .
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли на женщине негатив ?
Гора +Собака +Солнце =Сердце.
Заранее всем благодарна .
Нет, сильная защита (с охранной).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status